Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
Феяяяя, Валлери, katefine41, Gentle_Vampire, leser, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 2 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан: «Я очень застенчив с женщинами». Новое/старое интервью для журнала «Grazia» (2006)

04:10
Джейми ДорнанПлохие новости, девочки. Джейми Дорнан влюбился. Её зовут Мэйси, и они уже больше года вместе. «Она красивая, — тихо говорит он со своим мягким белфастским акцентом. – Но в дождливые дни, как сегодня, ей не очень весело. – Простите? – Ей только недавно сделали откидной верх, поэтому красавицу может затопить».

Паника отменяется, ведь он говорит о своём автомобиле «мерседес бенц» 1988 года, который назван в честь певицы Мэйси Грэй (прим.: американская R&B и соул певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актриса, известная относительно скрипучим голосом и стилем пения под влиянием Билли Холидей и Бетт Дейвис). («Я всегда называю автомобили именами, начинающимися с той же буквы, что и бренд», - объясняет он.) Но было бы удивительно, если бы двадцатичетырехлетний Джейми не пользовался успехом у женщин. С тех пор, как в прошлом году завершились его отношения с Кирой Найтли,он встречался с Кейт Мосс, Сиенной Миллер и Линдси Лохан. На самом деле Джейми - парень, которому есть что показать: очень скоро он появится вместе с Кейт в новой кампании CalvinKlein; снимется в новом фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» и, как будто этого недостаточно, группа «SonsofJim»,которую он создал с другом детства Дэвидом Александром, только что выпустила первый сингл. Мы в доме в шикарной части Южного Лондона, где «Grazia» снимает Джейми и Дэвида.

(...) (Часть интервью отсутствует, так как мы не смогли прочитать)

...после участия в шоу талантов «ModelBehaviour» Джейми, получив контракт с CalvinKlein, покинул Лондон и на съёмках Asprey встретился с Кирой. Они влюбились друг в друга и в течение двух лет были вместе, пока не состоялся мучительный публичный разрыв. Тогда он откровенно рассказал о том, почему у них ничего не получилось, сетуя на свое неприятие ее внезапного успеха и большого банковского счета. «Мужчина должен быть альфой в отношениях, и, очевидно, что я таким не был, - сказал он тогда, хотя сейчас говорит, что под этим подразумевалась шутка. – Тогда было сказано много ерунды», - лояльно добавляет Дэвид.

Ладно, а что насчёт всех тех женщин, с которыми его замечали? (В марте его видели в Лондоне с Сиенной, в лондонском отеле «Дорчестер» ужинал с Кейт, а в прошлом месяце в Нью-Йорке увидели сЛиндси.) «Я пообщался с ними, но это все, - настаивает Джейми. – Если ты увиделся с кем-то и поговорил, то, по данным таблоидов, уже встречаешься с ними. Даже если они несвободны, что неприятно. Представьте себе, что может подумать их партнёр, когда прочтёт такое. И поражает, что есть люди, которые в это верят. Даже некоторые друзья, знающие меня довольно хорошо, звонили и спрашивали: «Почему ты не сказал, что встречаешься с Кейт Мосс?» Ну, потому что это не так!»

На самом деле Джейми, который на данный момент одинок, заявляет, что не очень красноречив, не говоря уже о систематических свиданиях со знаменитыми красавицами. «Правду? Я очень застенчив, когда дело доходит до женщин. Если я нашёл с кем-то общий язык, и мы заставляем друг друга смеяться, то люди думают, что это флирт, но я воспринимаю это только как разговор. И я очень, очень редко бываю инициатором». Но о Кейт Мосс он говорит: «С ней было великолепно работать. Она лучшая модель в мире, абсолютная легенда. И очень весёлая».

Этой осенью все смогут увидеть Джейми в его дебютном фильме, в котором главную роль Марии-Антуанетты сыграла Кирстен Данст. Он же играет Акселя фон Ферзена, шведского посла при дворе и любовника Марии-Антуанетты. Впрочем, главной его страстью является музыка, и они с Дэвидом работают над первым альбомом в стиле фолк-рока (прим.: музыкальный жанр, объединяющий элементы народной музыки и рока). Успех для «SonsofJim» кажется несомненным, тем более что Джейми уже стал одним из самых желанных мужчин в Британии. «Желанный кем? — спрашивает он, смущаясь. – Э-э, звучит... интересно». Он запинается, трёт пальцами стол, по щекам расползается румянец, смеётся, а после этого, наконец, решает принять комплимент. «Я не думаю, что это правда, но приятно. Хорошо, считайте, что да, я принимаю это».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Lelishna | Теги: Grazia, Джейми Дорнан, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 Solt   (03.08.2015 09:49) [Материал]
А он еще и неплохо поет. Как-то недавно мне попадались на ютубе записи концертов с его группой))) очень приличное звучание и голос приятный smile

2
2 НР   (02.08.2015 18:34) [Материал]
Да и такое встречается, что красивый и порядочный парень очень стеснителен , а бывает, что и какой-то страхолюдный негодяй думает о себе, что он неотразим и лезет в наглую знакомиться(б-р-р-р).
Хорошо, что Джейми нашел свою половинку, несмотря на свою застенчивость.

2
3 Коломийка   (02.08.2015 20:54) [Материал]
К сожалению, второй вариант встречается чаще, чем первый)

4
Цитата Текст новости
Её зовут Мэйси, и они уже больше года вместе.
Господи, нельзя же так пугать!!! Я уже было такого себе напридумывала...Но дальнейший текст и заголовок статьи спас положение biggrin

Цитата Текст новости
На самом деле Джейми, который на данный момент одинок,

Так странно читать эту статью, когда Джейми счастливо женат и уже является отцом прелестной девочки biggrin
Цитата Текст новости
Я очень застенчив, когда дело доходит до женщин

Застенчив или нет, а итоге то женился biggrin

Как давно это было smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: