Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 109
Пользователей: 6
Dark_Paradise, Karlsonнакрыше, lipovyicvet, kolomar, miroslava7401, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 1 » Академия вампиров

Доминик Шервуд из «Академии вампиров» говорит об игре с огнем и поцелуях

18:28
фотоДоминик Шервуд поговорил с «Hypable» о съемках в «Академии вампиров» и его любимых сценах в этом выходящем в скором времени фильме. «Академия вампиров» выходит в кинотеатрах 7 февраля, и Шервуд рассказал нам о роли Кристиана Озера, поцелуях с Люси Фрай и фанатах.

На что было похоже прослушивание на эту роль, и знал ли ты о фанбазе?

Нет, нет, нет, нет, не знал. Я пропустил эти книги, они были немного не для моего возраста, но когда мой агент позвонил мне и сказал, что добыл для меня приглашение на кастинг фильма, основанного на серии книг-бестселлеров, я понял, что должен провести исследование. Я прочел книги, ее фанаты удивительные, но это заставляет меня немного нервничать, так что я пытаюсь не думать об этом. Ведь где-то там есть вся эта куча людей, у которых уже есть кое-какие мысли и картинки в голове. Я стараюсь не фокусироваться на этом, но мы очень благодарны им. Это нереально, у вас так много людей, которые поддерживают этот фильм. Мы работали очень тяжело: как актеры, так и съемочная команда, так и «Weinstein Company».

Как ты создавал своего персонажа, Кристиана?

Я прошел через 6 прослушиваний на роль Кристиана. Это действительно смущает, но я работал в «Hollister» как раз через дорогу от того места, где проходило прослушивание и однажды я отправился на него и мой агент позвонил мне и сказал: «Это было здорово, но они хотят сделать его забавней». Я отправился к ним и сделал это, затем мне позвонили и сказали: «Да, это было здорово, но мы хотим, чтобы ты пришел и сделал его мрачнее, сделал его более обиженным». Я такой: «О мой Бог, вы не знаете, чего хотите!». Но когда мне предложили роль, я понял, что у Кристиана были все эти черты.

Они хотели убедиться, что все они будут у него, так что вот как я формировал этого персонажа, просто оглядывался на процесс самого прослушивания. У Марка появилась идея, каким он должен быть и у меня был сценарий, с которым я мог работать, так что я как бы просто… изворачивался. Я в действительности не уверен, что это нужное слово, но я буду использовать его.

Нужное слово.

Да? Круто, круто. Так что я изворачивался со всеми этими чертами характера, что были у меня, всеми этими небольшими кусочками мозаики, складывая их все вместе. Видишь, я опять использовал это слово.

Какие сцены Кристиана в этом фильме твои любимые? Были ли сцены, из-за которых ты нервничал?

Здесь не было ничего, чего я не хотел бы сделать. Если я видел что-то в сценарии, сцены, которые были сложными, то именно такие становились моими любимыми. Если нам нужно было плакать, или делать нечто опасное или эпичное – вот мои любимые сцены. Но когда я прочел сценарий, такой сценой стало окончание, о котором я не могу говорить, ведь не хочу спойлерить. Я уже сделал это, рассказав своему соседу, и он действительно расстроился. Когда я прочел это в сценарии, я был очень взволован возможностью воссоздать его, но затем его переписали. Вначале у сценария был оригинальный конец, но Дэн однажды пришел ко мне и сказал: «Да, мы не собираемся больше делать это, мы сделаем это». На что я такой: «Это тоже здорово!». Когда я прочел сценарий, подумал, что это будет действительно веселый день.

Каково это было использовать огонь, как элемент Кристиана?

Я был так взволнован, что мне придется играться с огнем. Это было нереально. Мы с самого начала игрались с этой идей о специальном геле, чтобы они могли поджечь мои руки. Я мог бы сделать этот безумный трюк с ним, но мы решили не использовать его. У нас был живой огонь на съемочной площадке, но опять же, я не стану говорить об этом, но это реально круто. У нас был огонь, очень близко к моему телу в какой-то момент, команда по трюкам и команда безопасности знали, что я бываю довольно неуклюжим и бессмысленным временами. Они такие: «Не суй руку в огонь, что бы ты ни делал». На что я ответил: «Здорово. Я попытаюсь сделать это, ребята, не совать руку в открытое пламя».

Каково это было работать с Марком Уотерсом?

Я многому научился у Марка. Он полон маленьких хитростей и советов, которые использует сам. Они все довольно грубые, так что я не стану говорить о них. Режиссер актеров – совершенно лучший способ описать Марка. Он просто знает, как работает наш разум, и знает лучший способ заставить нас сделать нашу работу идеально. Он также знает, как говорить с нами так, чтобы это никогда не вызывало вражды или гнева. Это всегда очень легко и здорово. Это действительно замечательно работать с Марком, одиним из самых милых людей, которых я когда-либо встречал.

Каково это было работать со сценаристом Дэном Уотерсом?

Это было потрясающе. Когда он приходит и говорит «измените это», он выглядел как диктатор или монстр, но он совсем не такой. Он совершенная противоположность. Он очень открыт, и если мы думаем, что, может быть, должны сделать что-то другое, это что-то может случиться. Например, должен ли у Кристиана быть британский акцент, как и у Лиссы? Очевидно, что Дэн и Марк оба американцы, и если мы говорили что-то, например: «Я не думаю, что британец сказал бы это, они были очень открыты. Дэн также дьявольски смешон – грубоват время от времени – но он очень забавен.

Какой будет тема Кристиана?

У Кристиана будет тема?

Да, тема, песня.

Вау, это появилось из ниоткуда. Хм, я вроде как «быстро думай о чем-то»… но они такие «все песни хромые… нет, я не могу оставить эту для тебя». Думаю, она вероятно будет меняться на протяжении всего фильма, но в самом начале он будет определенно представлен таким себе парнем «Гневная машина». Вероятно, он вначале проникнется им, отбросив весь мир прочь. Пусть его гнев будет гореть внутри.

Каково это было сниматься в сценах с Люси?

Первые несколько дней были очень волнительными. Я поздновато подключился к игре. Я прошел кастинг, а через два или три дня мы уже сидели за столом и читали сценарий. На самом деле у нас не было времени на репетиции. Марк не верит в них, потому что если вы репетируете и делаете это хорошо, это значит, что что вы убили дубль, который был совершенно идеален.

Первые несколько дней, когда я познакомился с Люси, мы снимали бал, а это почти конец фильма, поэтому очевидно, что я нервничал. Все были на съемочной площадке, так что я действительно очень нервничал. Затем дня через два мы снимали танцы, Марк подошел и сказал: «Ладно, сейчас мы будем снимать поцелуй». Я такой: «О мой Бог, я совершенно забыл, что мы делаем это». Мы едва ли успели перемолвиться хоть словом, мы даже в действительности не поговорили, мы были как: «Какой поцелуй? Они хотят, чтобы мы поцеловались прямо сейчас? О мой Бог, как мы будем это делать?». В действительности же все закончилось довольно легко, потому что Люси такая милая и наши личности просто сработались. Вот так мы впервые поцеловались, и все прошло гладко.

Какого другого персонажа ты хотел бы сыграть и почему?

Ох, интересный вопрос… Это вероятно был бы либо Дмитрий, либо Габриэлла, потому что они такие крутые. Мне выпала возможность поработать в некоторых из их сцен сражений, от них просто сносит крышу. Вероятно одного из этих двух, потому что они такие крутые и спокойные, и вокруг них всегда эта военная атмосфера. Они очень чопорные, но в то же время они легко могут надрать вам задницу. Я сказал «задницу», что происходит с моим языком? Это ужасно. Люди подумают, что я идиот.

У тебя есть какое-то послание фанатам?

Оно будет звучать так: Спасибо вам. За всю поддержку, что вы предоставили нам, за то, что были такими милыми с нами. Прямо сейчас проходит «MTV Movie Brawl» и они поддерживают нас на 100%. Спасибо вам, это все, что я могу сказать. Хотел я бы подобрать более красноречивые, более поэтичные слова, чтобы сказать вам, насколько я благодарен вам.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Хесоинна   (28.02.2014 20:33) [Материал]
Все было замечательно, здорово, круто, потрясающе, волнительно… Что еще хотели интервьюеры узнать от актера на вопрос "Как работалось?.." К слову, очень чувствуется по ответам, что Доминик эмоциональный, экстравертивный. Действительно много всяких "потрясающе" и "круто"...

1
9 Caramella   (27.02.2014 21:22) [Материал]
Видела момент с огнем, впечатляющий мне понравился.
Я правда его в этой роли не вижу и он мне не особо нравится, но надо посмотреть на его игру, а там уже решить вжился он в эту роль, хорошо ли сыграл, пока двоякое впечатление.

0
8 ♥KrasotulkA♥   (26.02.2014 22:19) [Материал]
В нужный момент в нужном месте...Скоро увидим его в фильме и составим свое мнение о нем,как о актере... wink

0
7 Limon_Fresh   (26.02.2014 13:19) [Материал]
Я книги не читала, поэтому не могу судить, подходит ли он на роль. Но, если оценивать чисто внешне, то он мне нравится!) happy

0
6 Lega   (24.02.2014 14:16) [Материал]
Названии статьи очень интригующее и так и зазывает прочесть ее содержание. Журналист, его придумавший, отлично сделал свою работу.

0
5 Ивен   (23.02.2014 19:55) [Материал]
Для меня это неизвестный актер, но если в "Академии Вампиров" он мне понравится обязательно пороюсь в его фильмографии…
Доминик хорошо получился на фото, эта черно-белая гамма!

0
4 Exotic)   (23.02.2014 15:17) [Материал]
Впервые увижу Доминика на большом экране. Внешность у него симпатичная, буду смотреть как он играет

0
3 Deruddy   (21.02.2014 21:51) [Материал]
Ну вот, теперь весь фильм буду сидеть и слушать: говорит Доимник с британским акцентом или нет dry
А вообще меня поражает, что фильмы (по большей части) снимают с конца. Наверно, в этом есть какая-то непонятная для меня, как законченного театрала, закономерность sad

0
2 Fleur_De_Lys   (02.02.2014 16:03) [Материал]
Довольно интересно было узнать, какаим образом для Доминика проходит кастинг на роль Кристиана. В книге Кристиан Озера настолько разносторонний персонаж с стремительно меняющимся настроением, что передать это на экране будет довольно сложно.

0
1 Fvbhf   (02.02.2014 15:08) [Материал]
Ух ты как этот актер похож на Ксавьера... я даже ненароком подумала что это он пака не прочла название статьи.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: