Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 141
Пользователей: 8
Malvina_Malvina, mashenka1985, mistyurinaviktoria, nasty31029, roshaksvetlana, Rirysha, Natasha123, Girlка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 19 » Академия вампиров

Доминик Шервуд из «Академии вампиров» говорит о том, как «Дрянные девчонки» помогли актерскому составу во время съемок

17:36
АВМного хорошего есть в «Академии вампиров», которая уже идет в кинотеатрах:

1) У фильма режиссер, который также снял и «Дрянных девчонок», так что очевидно, он забавен;
2) Он о вампирах в старшей школе, но ничуть не похож на «Сумерки»;
3) Он знакомит нас с Домиником Шервудом, горячим британским актером, который играет знаковую роль Кристиана Озера в этом фильме, основанном на подростково-молодежной книжной серии.

Итак, хотите больше узнать о Доме, да? Мы поговорили с горячим красавчиком о фильме, его отношениях с коллегой Сарой Хайланд, его одержимостью «Американской семейкой» и бросал ли он остроты из «Дрянных девчонок» на съемочной площадке. И да, вам интересно, девушки? Он намекнул, чего же ищет в отношениях…

OK!: Твой персонаж, Кристиан, состоит в довольно интересных отношениях в фильме с Лиссой (сыгранной Люси Фрай). На что они похожи?

Дом Шервуд
: Да, что ж, они действительно классные, потому что это не история об их бытии вампирами. Они оба члены королевских семей и их защищают стражи, и вот где в игру вступает обучение стражников. Но их отношения очень сильные, они оба чувствуют себя одинокими и вроде как находят родственную душу друг в друге из-за своего одиночества. Но это действительно прекрасные отношения.

Напоминает ли это тебе какие-то из твоих собственных отношений?

Нет, Господи, нет. (Смеется) Мои отношения все напоминали катастрофу до сих пор. Я все еще жду прекрасных отношений, которые найдут меня в будущем, что-то похожее на отношения Лиссы и Кристиана.

Марк Уотерс, твой режиссер, также был режиссером «Дрянных девчонок». Вы, ребята, неожиданно не осознали, что на съемочной площадке перекидываетесь с ним фразами из «Дрянных девчонок»?

(Смеется) Нет, думаю Зои (Дойч) и Сара (Хайланд) использовали парочку то тут, то там, но я думаю, что это было бы немного странно, особенно учитывая, что я играл вроде как антисоциального, темного, интровертного персонажа. Если бы я выдал нечто в стиле Регины Джордж, все бы довольно странно посмотрели на меня, так что я не стал делать этого. Я держал это внутри себя.

Ха! Какая твоя любимая фраза из этого фильма?

Она есть в книге, но мы немного улучшили ее и это моя первая фраза, когда я впервые сталкиваюсь с Лиссой и говорю: «Не волнуйся, я не кусаюсь. Что ж, по крайней мере, не в том плане, которого так боишься ты». И мы также взяли другие фразы из книги. Все они воспринимаются немного шутливо.

Я видел, что ты часто делаешь ретвитты своей коллеги, Сары Хайланд. Ты фанат «Американской семейки»?

Да, хотел бы я сделать фото своей гостиной прямо сейчас. Я как раз смотрел «Американскую семейку», когда вы позвонили. Я огромный его фанат и мои соседи теперь стали также ее фанатами. Сара и ее парень Мэтт (Прокоп) были достаточно милы, чтобы пригласить меня на их вечеринку в честь 100-го эпизода, когда я был в ЛА. Это было потрясающе. Я встретился с парой других актеров, и это было действительно круто и мило, и я бесконечно благодарен, ведь я встретил там Эриель Винтер и других ребят.

Видишь ли ты себя, связанным с фильмами подобного жанра до конца своей карьеры?

Быть запертым в чем-то одном – это не то, что я хочу делать. Я хотел пробовать сделать что-то еще, кроме как играть в театре или быть музыкантом. Я всегда говорил, с самого начала, что не против, если сыграю в высокобюджетном фильме или чем-то небольшом в Лондоне, например для всего лишь 50 человек, пока делаю то, что мне нравится делать в жизни.

Если бы ты должен был сыграть в романической комедии в будущем, кого бы ты хотел видеть в качестве своей возлюбленной?

Ох. Думаю, если я не скажу Люси (Фрай), люди будут рвать волосы у себя на голове (Смеется). Я бы с удовольствием снялся в еще одном фильме с Люси, конечно же, но если бы это мог быть кто-то другой, думаю, было бы здорово сняться с одним из моих друзей, кем-то действительно близким, и исследовать эти отношения, чувствовать свободу, будучи таким открытым с кем-то другим. Я бы с удовольствием снялся с, может быть, даже Сарой. Сыграть с кем-то, похожим на них, было бы здорово.

Говоря о главной мужской роли, ты комфортно чувствуешь себя в сравнении с Робертом Паттинсоном? Вы оба британцы, играющие вампиров…

Да, нет, не знаю (Смеется) Я понял, это достаточно справедливо, что люди будут сравнивать нас, но в действительности единственное сходство наших персонажей – они молодые вампиры. «Сумерки» очень отличаются от «Академии вампиров», абсолютно. Но я не хочу быть следующим им, я хочу быть первым собой, понимаете? Я не хочу идти по стопам кого-то другого.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Академия вампиров | Добавил: lenusik2209 | Теги: Академия вампиров, Интервью, Доминик Шервуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Deruddy   (28.02.2014 14:30) [Материал]
Доминик, да и не только он, так тепло отзывается о проекте и работе над ним, что для меня загадка: как при такой концентрации самоотдачи фильм провалился по кассовым сборам?!

Цитата Доминик
единственное сходство наших персонажей – они молодые вампиры

Это в каком веке Эдвард молодым-то был? wacko

1
4 Limon_Fresh   (27.02.2014 01:17) [Материал]
Цитата Текст новости
1) У фильма режиссер, который также снял и «Дрянных девчонок», так что очевидно, он забавен;

Судя по тому, что мне рассказывали о книге, я поняла, что это не комедия, поэтому не вижу плюса в том, что он забавен. wacko
ИМХО

1
3 Morgan   (24.02.2014 15:24) [Материал]
Какой он милый*_* Доминик так и тянет к себе! У него очень яркая харизма happy Интервью интересное, я очень люблю пару Лисса-Кристиан, так что, надеюсь, в фильме они меня не разочаруют happy А вот то, что режиссер "Дряных Девчонок" снял АВ, погружает меня в сомнения.... ДД - типичная американская комедия про подростков, а АВ совершенно противоположный жанр... Надеюсь, фильм не разочарует.

1
Опять! Опять сравнили с СС!
Мне очень нравятся ДД, поэтому фильм должен меня порядовать happy

0
1 ♥Sweet_Caramel♥   (23.02.2014 11:16) [Материал]
Цитата Текст новости
У фильма режиссер, который также снял и «Дрянных девчонок», так что очевидно, он забавен

О, не знала, классно! Теперь еще больше хочется посмотреть! happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: