Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 82
Пользователей: 10
Alise_Callen, sashaloskutova89, nastyachirkova99, marikabuzuk, lidia2489, Катерина15, Gal13, Asfodella, Zarazka, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Фильм "Рассвет"

Десять самых захватывающих моментов в новом трейлере "Рассвета"

21:24
Трейлер РассветаВторой трейлер "Рассвета" затмевает все, что мы видели ранее из этого фильма. Это было очень, очень волнующе.

Представляю вам свою десятку любимых моментов:

Вампиры в первом ряду.

На мгновение, перед тем, как показать клан Денали, мы увидели Калленов, которые сидят на своих местах на свадебной церемонии. Это было очень быстро и в то же время удивительно по двум причинам. Прежде всего мы увидели платья подружек невесты - Розали и Элис, а также мужчин в их смокингах. Во-вторых они выделяются из толпы, и выглядят так, как Белла описывала их в книге. Заметно их спокойствие, а в их чертах лица было что-то, что отличает их от других людей в комнате, а точнее в саду. Тот момент, что некоторые гости вампиры, а другие обычные люди не был ясно обрисован в книге, и хорошо, что мы увидим его в фильме.

Чарли ведет Беллу по проходу.

Чарли всегда был молчаливым, и он не особенно занимался воспитанием Беллы на протяжении всей саги, но Билли Берк смог придать своему герою жизнь на экране. Его выражение лица, когда он ведет Беллу к алтарю в трейлере просто бесценно, и он очень милый. Это заставляет меня болеть за Джейкоба, когда во второй части он пытается вернуть отца в ее жизнь. Я уже приготовилась к тому, что нас ждет дальше. Это явно будет что-то хорошее.

"Так долго, как мы оба будем жить".

Ирония этого момента в том, какой взгляд был у Беллы и Эдварда. Глаза Беллы говорили нам, что у них будет жизнь и любовь, потому что бессмертие это не конец, а улыбка Эдварда, кажется, на этот раз признает, что она, возможно, права. Может быть, вампиры вовсе и не мертвы. Этот момент, когда Эдвард изменяет свое решение, наш знаменитый Билл Кондон очень хорошо передал.

Джейкоб и Белла танцуют.

У меня всегда были проблемы с тем, чтобы воспринимать Беллу и Джейкоба как возлюбленных. Зачастую их дружба буквально изобилует различными конфликтами, и трудно понять, какие чувства они испытывают друг к другу на данный момент, не говоря уже о том, чтобы предсказать как будут развиваться их отношения в дальнейшем. Этот небольшой танец между ними в трейлере очень искренний и милый, однако я не могу испытать ту же ностальгию и печаль, что и они. Боже, пусть фильм будет без помарок.

Переступая порог.

Каждый момент, связанный с их поездкой на Остров Эсме это здорово, но увидев, с какой радостью Эдвард поднимает Беллу на руки это очень захватывающе… и напряженно… что приводит нас к…

ПЕРЬЯ!

Самое первое, что мы увидели из "Рассвета" - это изображение ладони Беллы рядом с разбросанными перьями. Мы уже тогда все знали, что это означает, и это очень поднимало настроение фанатам во время долгого съемочного процесса. Почти год спустя, мы, наконец, увидели более расширенную версию этой сцены. Ее мимолетная улыбка и то, как она падает обратно в кровать - это весело.

Гнев.

У обоих: и у Эдварда, и у Джейкоба происходят приступы ярости во втором трейлере. Легко сказать, на кого направлена злость Джейкоба, но вот с Эдвардом все не так очевидно. Он выглядит удрученным, когда к нему приближается Джейкоб (и Эмметт должен его защитить), почему это происходит? Я знаю одно - не могу больше ждать, чтобы узнать это.

Некоторые волки не наши друзья.

Напряжение между волками возрастет в первой части, что вполне понятно. И это не лишено смысла - ведь угроза Вольтури еще далека, и нужно в полном объеме показать конфликт со стаей. Судя по материалам из трейлера, это будут крайности: Джейкоб предстанет нам в качестве главного героя (вместе со своей новой стаей, конечно), в то время как Эдвард будет ненавидеть себя из-за ситуации с Беллой.

Белла падает на пол.

Эти доли секунды представляют нам первый взгляд на сцену, о которой мы говорим в течение многих лет - сцену родов. Создатели "Рассвета" обещали, что все будет показано с точки зрения Беллы, что более разумно, и теперь у нас есть кусочек фильма, который показывает как все это в итоге будет выглядеть. Это смотрится фантастически и очень тревожно, как и должно быть. Кроме того, тот момент, когда она падает и все спешат поймать ее… что ж, это захватывает дух, не правда ли?

Выражение лица Аро.

Оно такое угрюмое, и откровенно говоря выглядит это жутко. Аро, которого играет Майкл Шин, осуждает и угрожает. Мы достаточно мудры, чтобы не забыть о договоре, заключенным с Вольтури. При таком выражении лица мы определенно про это не забыли.

А какой момент в трейлере вам понравился больше всего?

Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Sensuous | Теги: Трейлер, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Zl@kosh@   (20.09.2011 22:23) [Материал]
неужели никому не понравилось как Эдя спинку кровати ломает??????

0
16 М_Э_Б_У_К_Х   (17.09.2011 21:53) [Материал]
спасибо за перевод
что касается любимых кадров, то мне нравится ВСЁ!!!

0
15 АкваМарина   (15.09.2011 20:21) [Материал]
Благодарю за перевод)

0
14 Katepina   (15.09.2011 17:19) [Материал]
Спасибо за перевод!!!! Просмотрев трейлер сотый раз, так и не согла понять какой момент в нем мне понравился больше всего... он понравился мне целиком и полностью!!!!

0
Спасибо! Полностью согласна! Особенно завораживает лицо Эдварда, когда Белла говорит: "До тех пор, пока мы оба живы"

1
12 Омлетка♥   (15.09.2011 15:28) [Материал]
Согласна со списком, но мне ещё понравилось:
Выражение лица Эдварда, когда он увидел Беллу в проходе к алтарю
Его выражение лица мне очень понравилось.Такое счастливое и влюблённое, что я при просмотре этого момента сама улыбнулась happy
Когда Эдвард кричал на Беллу
Никогда не видела его таким и хочу сказать злость ему к лицу cool
Ну и конечно слова Эдварда...
"Прошлая ночь была лучшей за всё моё существование"
Без комментариев...тут и так всё понятно happy

0
11 Caramella   (15.09.2011 11:42) [Материал]
Вампиры в первом ряду.
Вот на этот кадр я долго пялилась,когда на паузу нажала,что бы всех рассмотреть по внимательней из всех мне понравилась,Роуз,Эсми и Эммет про других промолчу,уже сто раз говорила что не нравится.
Чарли ведет Беллу по проходу.
Очень волнительный и важный момент в книге,думаю в фильме будет не хуже.
"Так долго, как мы оба будем жить".
Жду не дождусь увидеть это собственными глазами,это будет шикарно.
Джейкоб и Белла танцуют.
Тоже не маловажный момент в книге ,но лицезреть Блека не охота ,но и без него нельзя(
Переступая порог.
Самый ожидаемый момент у всех,а как он её на руки взял,черт возьми просто завидую,это так классно!.
ПЕРЬЯ!
Куда же без них, очень хочу увидеть и кадр с Беллой и перьями мне понравился.
Гнев.
Да эмоций в фильме должно быть много у каждого интересно,как ребята с этим справились и как сыграли ,конечно хочу посмотреть на них разозленных,отчаянных и потерянных.
Некоторые волки не наши друзья.
С оборотнями ну куда без них,ведь сейчас они переплетены с Калленами ,а кадр где происходит стычка впечатлил.
Белла падает на пол.
У всех такие лица на фотках конечно хочется увидеть всё в живую на действиях,а не по фоткам.
Выражение лица Аро.
Взгляд пугающий у него ,но и отстранненый какой то в общем немного не понятный.

1
10 Dasha88   (15.09.2011 10:17) [Материал]
"глядя на фото" господи, да когда ж она рот свой закроет? wacko

0
9 Medison   (15.09.2011 09:51) [Материал]
ух, какой момент понравился больше всего?
Определённо все из списка и почему то мне ещё понравился тот момент, когда Эдвард кричит: "Ты не оставила мне выбора!" Первый раз на Беллу голос поднял и это смотрелось так "по-человечески".

0
8 Miss_Lamperush   (15.09.2011 04:53) [Материал]
мне понравился абсолютно весь трейлер, но тем не менее могу выделить самые-самые сюжеты:
-Танец Беллы и Джейка
-Момент, когда Эдвард подхватывает Беллу на руки
-Битва стаи и Калленов
-Момент, когда Джейк кричит "Если вы убьёте её, вы убьёте меня"
-Чарли ведет дочь в алтарю

1
7 ВампИpюШка   (15.09.2011 00:01) [Материал]
Я была в шоке когда Эд кричал на неё. Не думала, что это когда то произойдёт.
Мне стало жаль Джейка когда он танцевал с Беллой. Трогательный момент. Думаю буду плакать. Хотя никогда не любила Джейка.

0
6 niezynka   (14.09.2011 23:34) [Материал]
мне понравилось все но особинна, тот момент где Белла седит, а Ед так нежно дотрагивается до живота Беллы

3
5 Chernaia_Smorodina   (14.09.2011 22:21) [Материал]
Охх..а мне понравилось, как Эдвард эмоционально закричал "Ты не оставила мне выбора!" аж дух захватило!!!

3
4 ღSilenceღ   (14.09.2011 22:19) [Материал]
Из всего трейлера мне больше всего понравился момент танца Беллы с Джейкобом. На мой взгляд он получился очень искренним, я Крис такую никогда не видела smile И еще запомнилось то, как Эдвард Беллу на руки поднял. Потрясающий момент happy

4
3 Aризона   (14.09.2011 22:06) [Материал]
Понравилось все. Буквально заглатывала кадры... Но больше всех это танец Джейка и Беллз. Она такая красивая, когда плачет, да и еще с растрепавшейся прической...И падение Беллы. В жанре триллера сделали трейлер. И действительно дух захватывает в этот момент. Еще понравился Чарли, особенно где у него слезы в глазах стояли. Только не понятно по какой причине. В книге он ничего не знает о беременности...

0
2 ytkonosik   (14.09.2011 21:48) [Материал]
Спасибо за перевод! Интересно!

0
1 zirkka   (14.09.2011 21:41) [Материал]
абсолютно согласна со списком))))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: