Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 91
Пользователей: 8
Елена1984, ангелочек8752, Blondy-nka, siliniene7, АнгелДемон, Катерина15, Amely8012, EllisCullen
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 22 » Фильм "Рассвет"

Тизер-трейлер "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2": 5 вещей, которые мы узнали о вампирском фильме

22:02
РассветТвайхарды, Крисбианки и обожатели Робстен объединяйтесь - это уже здесь.

Думаю, вам понятно, что под "этим" мы подразумеваем новый тизер-трейлер "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2", который появился в сети этим утром как раз на 111-летие мистера Эдварда Каллена (черт, он выглядит хорошо для своих лет!).

Но, в отличие от сексуально заряженной первой части, этот трейлер показывает нам больше экшена, удивительное количество красных глаз и, конечно же, некоторые эпические моменты с троицей "Сумерек" - Робертом Паттинсоном, Тэйлором Лотнером и Кристен Стюарт.

Так как минуты такого сумеречного "подарка" очень мало для сегодняшнего празднования дня рождения, мы представляем вам пять сказочных моментов из нового тизер-трейлера второй части!

1. Робстен ох-как-влюблены: Забудьте о долгожданной и супер-медленной сексуальной сцене из первой части! Мы проносимся мимо большого взрыва во второй части, где Белла и Эдвард показываются нам в качестве самой милой вампирской пары, которые заняты воспитанием своей маленькой девочки. "Я была рождена, чтобы стать вампиром", - произносит Кристен в начале трейлера. Не могу поспорить с этим! И, как мы можем говорить, мы любим Робстен даже в их полномасштабных-клыкастых-хладнокровных формах.

2. Вампиры и оборотни объединяются!: "Как много красных глаз", - шутит Джейкоб в комнате, полной вампиров. Но, правда, какой последний фильм "Сумерек" без выпуклых бицепсов и горячности мистера Тэйлора Лотнера? А если серьезно, то Тэйлор возвращается в трейлере второй части фильма, чтобы объединиться с вампирами и защитить Беллу и ее ребенка. Но, это еще не все (Спойлер!). Он также влюбляется в Ренесми (помните, он запечатлелся на ней в первой части)! Жутко, но мило, правда?

3. КСтю становится мамой-защитницей: "Я никому не позволю причинить тебе боль", - говорит Белла и целует свою дочь в лоб. Поговорим о материнских инстинктах! Крис превращается в одну из самых очаровательных мам, которых мы когда-либо видели, и она намерена защищать маленькую Ренесми от Вольтури, которые считают ее бессмертным ребенком. Уау! Как прекрасна мама Стюарт?

4. Приходят Вольтури: Начинаем самую лучшую часть экшена из фильма! Вольтури приходят к семье Калленов, потому что считают, что Ренесми бессмертный ребенок. Мы знаем, что Белла сказала: "Она была рождена, а не обращена", но Вольтури уверены, что Каллены нарушили все святые вампирские законы. После взгляда на эти жуткие черные плащи, мы немного побаиваемся увидеть на большом экране как Вольтури готовятся к битве. Мы. Не. Можем. Ждать.

5. Стороны готовы бороться до смерти: Теперь, прежде чем раскрывать слишком многое, мы признаемся, что окончание не совсем такое, какое мы увидим. Но, несмотря на это, Белла, Эдвард, Джейкоб, Каллены, оборотни и множество других персонажей готовы бороться с Вольтури, чтобы защитить Ренесми. Что касается всего остального? Ну, вам придется подождать 16 ноября, чтобы все это увидеть.

Но пока вы считаете дни, мы хотим услышать то, что вы должны сказать. Оставьте комментарии и поселитесь с нами своими мыслями насчет трейлера второй части!

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Трейлер, рассвет, тизер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Ksebos   (25.06.2012 11:03) [Материал]
smile

0
2 BellaSvon130697   (23.06.2012 10:57) [Материал]
Это просто взрыв мозгов, кров бурлит, сердце колотится! Прям как при превращении, только в моем случае это приятно!!! biggrin happy wink И еще, СПАСИБО, ОГРОМНОЕ, ЗА ПЕРЕВОД!!!

0
1 ^Lutik^   (23.06.2012 04:55) [Материал]
Мысли на счет трейлера? Хм, хорошо... Но мало))) спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: