Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 122
Пользователей: 11
Катерина15, Nuka, Буся1997, user1975, CrazyNicky, lenyrija, Rirysha, _Luca_, Marysya5731, mistyurinaviktoria, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Фильм "Рассвет"

10 идей о том, что мы увидим во втором трейлере «Рассвета»

10:00
Рассвет До выхода «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» еще так долго ждать, но мы получили несколько лакомых кусочков: видели первый трейлер, официальные кадры, отрывки из фильма, показанные на Комик-Коне, но за кадром осталось еще много неизведанного. Трейлер номер два, который дебютирует завтра, обещает подарить нам еще небольшой кусочек неизвестности, если пятнадцатисекундный ролик может быть показателем.

Исходя из того, что мы в любом случае не увидим свадебное платье всех времен (категоричное «Нет» мы уже получили), как не увидим больше романтических сцен медового месяца, анонсированного в полной мере, что же еще мы можем надеяться увидеть во втором трейлере? Вот десять идей.

Мерседес Гардиан.

Первая сцена из книги, в которой Белла заправляет ее «Мерседес Гардиан» - машину до-трансформации, предназначенную для защиты Беллы от всего на свете, подаренную Эдвардом после как ее грузовик приказал долго жить – просто отличная! Потому что в этот момент Белла все еще анализирует предстоящий поступок: замужество. Которое она всегда считала нелепым во всех смыслах. Этот момент легко можно вычеркнуть из списка «необходимых», но я надеюсь, что его не постигнет сия участь. Эта машина в трейлере стала бы подтверждением того, что и сцена все-таки будет.

Больше Чарли в смокинге.

Мы украдкой взглянули на Чарли (Билли Бёрк), собирающегося отдать свою дочь – без огромного энтузиазма, что и говорить, - в ее большой день, на одном из новых кадров из фильма, и это было восхитительно. Чарли в смокинге, в котором ему так же неуютно, как и в случаях, если речь заходит о личной жизни дочери.. это бесценно. Не могу дождаться того момента, когда услышу, что он скажет ей и Эдварду (Роберт Паттинсон) в эту минуту, так что эта сцена тоже в моем списке.

А где же Джаспер?

Некоторые идеи приходили от читателей и фолловеров, и одним из самых популярных предложений было: «Больше Джаспера». Пока что мы мало видели этого героя, даже несмотря на его огромное участие в развитии событий «Затмения», так что многие надеются, что второй трейлер покажет сцену перед мальчишником, когда Джаспер (Джексон Рэтбоун) и Эммет (Келлан Латс) зовут Эдварда спуститься из комнаты Беллы, чтобы присоединиться к ним на маленькой предсвадебной охоте.

Денали.

Хотя «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» принесет нам массу новых персонажей, в первой части мы увидим только пятерых – членов клана Денали: Кейт, Таню, Ирину, Кармен и Элеазара. Они присутствовали на стиллах к фильму, но в первом трейлере уж слишком быстро они мелькнули в свадебной сцене. В частности рассмотрев больше Таню, мы могли бы лучше подготовиться к участию этого клана как в первой, так и во второй части.

Соблазни его!

В той части медового месяца, которая все еще остается для нас тайной, Белла (Кристен Стюарт) соблазняет своего новоиспеченного мужа после их первой изголовьекроватиломательной, подушкикусательной, синякиоставлятельной ночи. Эдвард пытается заполнить досуг медового месяца отвлекающими факторами, и, со своей стороны, Белла прикладывает много усилий, чтобы помочь ему преодолеть нерешительность и дать им еще один шанс. Конечно, некие намеки мы могли рассмотреть в кадрах из фильма (особенно в шахматных играх), но хорошо было бы увидеть более тесное взаимодействие сторон во втором трейлере.

Внутренний конфликт волков.

В клипе, показанном на Комик-Коне, присутствовал Джейкоб (Тэйлор Лотнер), заключающий немного двуличную сделку со своими товарищами-волками. Так как часть книги «Рассвет» была написана с его точки зрения, мы многое узнали о нем и том, как он выходит из ситуаций. Было бы интересно узнать больше об этом договоре в новом трейлере.

Вольтури.

Несмотря на другой объект конфликта в этом фильме, немезидой клана Калленов в течение всей сумеречной саги так или иначе становились Вольтури. Этот правящий клан, возглавляемый Аро (Майкл Шин) искал одаренных вампиров сотни лет, собирая приспешников, чтобы обеспечить безоговорочное почитание. Эдвард и Элис (Эшли Грин) долго были «самыми разыскиваемыми» в этом списке, но с приходом в мир вампиров Беллы, Аро положил глаз и на нее. Мы все прекрасно знаем, что Вольтури появятся в Форксе только к концу второго фильма, и без сомнения, предпосылки к этому событию должны быть еще в первой части. Мы знаем, что они получили извещение о свадьбе (не приглашение на нее), так что было бы занимательно увидеть как оно было получено.

Удары ребенка и разговоры с ним.

На один кратенький миг пятнадцатисекундного тизера, нам удалось увидеть огромный живот с ребенком внутри. Это не было шокирующим зрелищем, хотя все мы прекрасно понимаем, какой шок Белла должна была испытывать в той ситуации. Так что одной из сцен, которую обязательно нужно увидеть в новом трейлере, должны быть удары ребенка (насколько мне не изменяет память, они довольно заметные) и, может быть, то, как Эдвард общался с ребенком в животике у Беллы.

Розали и защита.

Как и в «Затмении», Розали (Никки Рид) выходит на передний план, становясь одной из центральных фигур повествования в «Рассвете». Неважно по какой причине: из эгоизма, или нет, но она единственная из Калленов по-настоящему занимает сторону Беллы в желании сохранить ребенка. Конечно, Розали не проявляет особой заинтересованности или заботы о конечной судьбе Беллы, но она выступает в качестве защитника. Это, в свою очередь, приводит к обострению ее конфликта с Джейкобом (порой смешного), на который тоже было бы любопытно взглянуть уже в трейлере. Большинство из вас хочет увидеть то, как она реагирует, ожесточаясь, когда к Белле кто-нибудь приближается. Я тоже.

Сцены рождения ребенка.

В пятнадцатисекундном ролике обсуждался «плод» и его опасное влияние на здоровье Беллы, а в первом трейлере мы видели как Эдвард и Джейкоб чуть не разнесли ту комнату, но мы еще не видели ничего о самой сцене рождения. Это было основной темой дискуссий о «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 1» и создателями фильма заверили, что мы увидим эту сцену на экране. Но мне хотелось бы получить подтверждение этому, а вам?

Что еще, по вашему мнению, могло бы быть во втором трейлере?

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Трейлер, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Katepina   (13.09.2011 19:30) [Материал]
Столько всего перечислено, даже не знаю что и добавить... осталось всего чуть-чуть и помотрим, что же нам решили показать smile

1
12 АкваМарина   (13.09.2011 16:55) [Материал]
Совсем скоро узнаем, что из перечисленного нам покажут.

2
11 Зубик   (13.09.2011 16:45) [Материал]
изголовьекроватиломательной, подушкикусательной, синякиоставлятельной ночи biggrin
это ж надо как завертели biggrin
а мне не очень важно, какие моменты будут в трейлере, главное, чтобы он был по-настоящему захватывающий и интригующий happy большего мне и не надо cool

1
10 Виктуся   (13.09.2011 16:23) [Материал]
Мне кажется, что большинство пунктов точно не покажут.
Побыстрей бы уже завтра... wacko

2
9 ВампИpюШка   (13.09.2011 16:08) [Материал]
Побыстрей бы уже второй трейлер. Жду с нетерпением. Больше всего хочу увидеть медовый месяц. biggrin

1
8 Mary_Key   (13.09.2011 15:10) [Материал]
а как же сама свадьба?)

1
7 Caramella   (13.09.2011 14:00) [Материал]
Да Джаспера не хватает,охота побольше моментов с ним и Калленами всеми увидеть.
Конечно порадовалась бы если показали момент,как Белла соблазняет Эдварда happy и ещё интересно увидеть,как Роуз ссорится с Блеком.
На счет рождения ребенка,этого точно не будет ,это такой момент,который сто пудов не покажут раньше фильма.
Очень жду ,трейлера с новыми кадрами.

2
6 Черный_кот   (13.09.2011 11:45) [Материал]
Ну-у, тут уж просят чуть ли не весь фильм сразу в трейлер упихать.

2
5 tank74   (13.09.2011 11:34) [Материал]
а я, если честно, вообще не очень люблю все эти ролики! в них как всегда покажут все самые интересные моменты, а потом в кино придешь и окажется что все уже видел!! эт конечно мое мнение.... wink

1
4 anzhelina   (13.09.2011 11:25) [Материал]
меня больше всего радовала перепалка Роуз с Джейком, так что я буду не против хоть краем глаза увидеть это в действии))) Ещё я хочу посмотреть как Ренесми может сломать Белле ребро, меня прям распирает от интереса... wink

2
3 twiii   (13.09.2011 11:07) [Материал]
я не моменты конкретные жду, а сам трейлер, и то, блин... какое он на меня впечатление произведет. biggrin

1
2 МуРРРка   (13.09.2011 10:24) [Материал]
а мне бы хотелось увидеть как Джейк кидает миску в голову Роуз, как Белла пьет кровь из стаканчика... такие запоминающиеся моменты из книги!
я так поняла - первый трейлер был посвящен амурной части фильма, а второй - хорорной... поэтому жду зловещих кадров!

2
1 Blume_der_Freude   (13.09.2011 10:17) [Материал]
Ух, ты)) стока всего)) но сомневаюсь, что покажут хоть половину из списка



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: