Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 74
Пользователей: 4
77777Змейка77777, Буся1997, Amely8012, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 23 » Актеры

Дэвид Мишо говорит о Роберте Паттинсоне с «HitFix»

16:20
Роберт и ДэвидМишо ворвался на сцену в 2010 году после выхода «По волчьим законам», ставшим, пожалуй, самым большим успехом иностранного фильма последних десяти лет на «Sundance». Он не только запустил карьеру Мишо, но и принес Джеки Уивер первую номинацию на Оскар и заслуженное признание вне Австралии. И снять в своем первом фильме актера, который был затем номинирован за эту роль на Оскар – это большое событие. Но вместо того, чтобы заняться дальше крупными проектами студий, Мишо вновь воссоединился со своими коллегами и друзьями «По волчьим законам» в «Ровере», премьера которого состоялась в воскресенье в Каннах во время «Полуночных показов».

События в фильме развиваются через десять лет после «падения», новый триллер снят в австралийской глубинке, которая так и не оправилась после глобального экономического кризиса. Это не «Безумный Макс» или другой знакомый пост-апокалиптический фильм, который вы видели в кино или по телевизору. Беззаконие здесь повсюду, люди едва выживают, но есть некоторая структура в этом мире. Центральная линия сюжета сосредоточена на маловероятных отношениях Эрика (Гай Пирс) и Рэя (Роберт Паттинсон). Первый пытается вернуть свою машину, угнанную братом последнего по причинам, которые не открываются до финальной сцены фильма. Это суровый, темный фильм с некоторыми выдающимися декорациями и изменениями двух главных персонажей. Что более важно, второй фильм не подвел Мишо.

41-летний режиссер работал с Пирсом еще в «По волчьим законам», и оба, он и Джоэль, который является соавтором сюжета, создавали Эрика с мыслями о нем. Паттинсон, с другой стороны, это уже совершенно другая история. Мишо встречался с актером до того, как «Ровер» стал его следующим проектом, и говорит, что тот ему сразу же понравился.

«Я нашел его действительно занятным, и мне понравилась его физическая энергия, он был умен и у него прекрасное открытое лицо», - вспоминает Мишо. – «Когда дело дошло до начала тестов на этого персонажа, я знал, что хочу посмотреть его, но да, я не знал, на что он способен. Думаю, он также знал, что люди не знают, на что он способен, но он готов работать, и работать очень много. Но очень быстро, как только он сделал тесты для меня, я смог увидеть те навыки, которые ему не выпадала возможность продемонстрировать».

Эти инстинкты окупились. Эта работа Паттинсона, несомненно, является лучшей в его карьере, и он убеждает, что немного «странноватый» Рэй - это не просто Паттинсон, играющий на большом экране «Роберта Паттинсона». Многие зрители, однако, были удивлены, увидев британца, играющего американца в таком окружении. Очевидное преимущество для кассовых сборов, иметь американского персонажа в фильме, Мишо объясняет, говоря, что было более важно, чтобы «Ровер» чувствовался межнациональным.

«Я чувствовал, что [несколько американцев] окажут помощь в создании этого мира, который предположительно живет после экономического кризиса, если неожиданно люди просто начнут переезжать куда-угодно или делать то, что люди делали на протяжении веков», - говорит Мишо. – «Если вы подумаете об австралийской и американской золотой лихорадке 19 века, были люди со всего мира, люди из Китая и Европы, приезжающие в странные уголки нашей планеты в попытке заработать себе на жизнь довольно отчаянным способом».

Пирс, вероятно, не получил тех отзывов, которые заслуживает за свою работу в этом фильме, но это еще одна четырехзвездочная роль, которую он может добавить в свое резюме, уже включающее в себя «Секреты Лос-Анджелеса», «Помни», «Предложение», «Король говорит!», «Прометей» и вышеупомянутое «По волчьим законам». Сосредоточенность Пирса становится просто удивительной, как только вы понимаете, что он ночует под открытым небом, со всеми этими мухами на его лице в каждой из сцен, и никогда не моргает.

«Он был совершенно счастлив, что они ползают по всему его лицу», - шутит Мишо. – «Единственный раз, когда он отреагировал, это когда онпи действительно ползали по его глазному яблоку. Они были даже у него в носу».

Мишо проведет следующий месяц или около того в пресс-туре «Ровера» в Австралии и США.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Shantanel   (30.05.2014 01:56) [Материал]
У фильма просто невероятный актерский состав. А это уже залог успеха. И я уверена, что проект окупится, более чем... wink

0
7 Evgeniya82   (29.05.2014 12:18) [Материал]
Брр, мухи, просто жесть... dry Что бы кто не говорил, актеры порой идут на такое, чтобы фильм удался, диву даешься, потрясающие люди happy
Цитата Текст новости
Эта работа Паттинсона, несомненно, является лучшей в его карьере,

Эх-х, побыстрее бы увидеть эту лучшую работу smile

0
8 Ereneda   (29.05.2014 22:22) [Материал]
Работа у них такая. Хорошо что хоть руки-ноги не надо отрезать во имя роли. Спасибо за это компьютерной графике)

2
6 Caramella   (24.05.2014 19:41) [Материал]
Да актерский каст очень хорош, работалось явно с большим удовольствием.
Фильм удался и успех уже гарантирован, и гадать не надо, у них все получилось, постарались очень хорошо!

1
5 Pest   (24.05.2014 15:03) [Материал]
Невозможно читать статью, когда на фото Роб, да еще и с таким взглядом biggrin
Отзывы фильм получил хорошие, и сколько статей написано о нем что я уже не могу дождаться премьеры.

1
4 Tesoro   (23.05.2014 23:30) [Материал]
Какие два красавца на фотографии.
И Роберт, действительно, не может не понравиться. Чтобы не говорили happy

1
3 Pinenuts   (23.05.2014 19:41) [Материал]
Уххх, про мухи просто жуть biggrin Гай и Дэвид уже просто отличная команда, и она наверняка будет продолжать сниматься в фильмах МИшо smile Может Роб тоже продолжит это дело happy

2
2 Солнышко   (23.05.2014 17:33) [Материал]
Как приятно читать такие спокойные, вдумчивые рассуждения, и особенно приятно, что наконец-то до критиков стало доходить, что Роберт действительно талантливый актер с огромным диапазоном, а не из тех актеров, которые всегда играют сами себя.

3
1 LOst   (23.05.2014 17:12) [Материал]
У них, судя по отзывам, получился замечательный тандем happy Вот, что оказывается надо для отличного и качественного фильма - пара британцев, американец - и всем этим руководит, а точнее направляет - австралиец biggrin Очень рада, что Роб произвел неизгладимое впечатление на Мишо) и приятно его удивил biggrin А уж мужи - брррр просто wacko



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: