Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 105
Пользователей: 10
Ritz, katen0k, fairy17, SDASHA1962, Saturn2763513, Fitaminka, alenkabaeva, Hilary)), rainbow6357, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 17 » Актеры

Дэвид Мишо говорит о Роберте Паттинсоне

19:21
Мишо и Паттинсон«The Film Stage»: 

Говоря о кастинге, Гай Пирс просто фантастический в этом фильме. Каждый его взгляд, он передает так много. Мне любопытно, учитывая, что Роберт Паттинсон настолько замечательно дополнил Гая. Определенно чувствуется, будто последние пару лет он пытается перейти в такие фильмы. Когда вы встретились с ним и что он привнес в этот проект, сколько нюансов он принес в своего персонажа? Каков был процесс его кастинга?


Что мне понравилось в Робе, с самого начала – кроме встречи с ним, во время которой я увидел, что он очарователен и интересен – что когда он пришел ко мне на тест, он пришел с действительно прекрасным пониманием и особенным прочтением этого персонажа, но также с полным пониманием того, что происходит на страницах, что этого персонажа можно сыграть сотней разных способов. Так что я могу сказать, что сразу же увидел в нем того, кто сможет помочь мне найти этого персонажа. Я говорю о том факте, что проверял его два дня где-то по четыре часа, но я вроде как знал, что хочу его уже с первых пяти минут. Другие три часа и пятьдесят минут мы вместе с ним просто исследовали этого персонажа. Он внес большой вклад в этого героя.

Когда он приехал в Австралию за две недели до начала съемок, мы много разговаривали о том, как все это будет выглядеть. О стрижке и гардеробе для его героя и предыстории этого персонажа, его восприятии этого мира, и у него было много что сказать. Он был одним из тех, кто изначально агитировал за эту свою стрижку. Обоснованием для нее было то, что таким способом она представляет нам этого персонажа. В отличие от Гая он ребенок, который все еще чувствует, что есть еще что-то выше его понимания и эта стрижка прекрасно характеризовала его нулевые шансы встретиться с той красивой девушкой из соседнего городка, в которую он мог бы влюбиться.

(...)

Мне очень понравился выбор песни Кери Хилсон. Все это началось как своеобразное веселье, а затем вы будто проникаете вглубь персонажа Паттинсона, и это грустно, потому что это часть жизни его персонажа, которая никогда не вернется. Можем мы поговорить об использовании этой песни и, очевидно, что вы знали об этом заранее, еще до того, как он спел эту песню в фильме.

Да, мотивация ничуть не отличается от той, которую я описал ранее в отношении его стрижки. Это просто напоминание в очень важный момент фильма, что этот ребенок – всего лишь ребенок, который, в отличие от персонажа Гая, все еще странно ощущает этот мир как место, которое все еще нужно исследовать, что все еще есть музыка, которая ему нравится. То, как подобные культурные интересы подпитывают ваше общее ощущение вашего места в этом мире, возможно, тех девушек, которых он встретит, все подобное для персонажа Гая давно уже не имеет смысла. 


«Thompson on Hollywood»: 

Сколько в персонаже Паттинсона берет свое начало от «О мышах и людях» Джона Стейнбека?


Когда вы создаете подобные отношения, где-то на задворках вашего разума вы думаете, что это Стейнбек. Но что было важно для меня – это создать что-то простое, сильное и элементарное. И это стало основой для отношений между, казалось бы, бесчувственным убийственным озлобленным человеком и открытым наивным простачком, вот это для меня и стало призмой этой элементарной истории.

Почему Паттинсон казался правильным выбором?

Что было ясно для меня, когда я тестировал этих людей, и Роб это уже знал, что у вас есть сотня разных способов сыграть этого персонажа, и все они отличались степенью психических проблем – от просто необразованного до замедленного развития.

Он попал в точку.

Одна из ключевых причин этой сцены – рассказать Гаю, что он вырос на ферме и его соседи ясно дали понять, что у него богатая воображаемая жизнь, что он не идиот, что он просто ищет кого бы любить. Гай понимает это слишком поздно, что он ищет это же. Роб дал мне персонажа, который чувствовался правдоподобно простоватым, не углубляясь слишком далеко в его умственно отсталый мир. Он был совершенно открыт и посвящен работе. Вот почему я чувствовал, что он станет моим любимчиком, когда встретил его. Даже думая о том пузыре, в котором Паттинсон вынужден жить, я был озадачен тем, насколько удивительно открыт он был, когда я встретился с ним, как незнакомец.


«Concrete Playground»: 

«Персонажа Паттинсона, с другой стороны, можно скорее описать как «чистый холст»».

«По той или иной причине, у меня никогда не было конкретного актера в мыслях, когда я писал его, так что я должен был пройти через этот волнующий процесс тестов, чтобы увидеть, что люди могут показать мне [во время прослушивания]… Роб был тем человеком, кто пришел уже с готовым виденьем этого персонажа, прекрасным по своей сути, похожим на то, которое было у меня. Мне сразу же стало ясно, что он был действительно хорошим актером, но также было ясно, что у него есть удивительно прекрасное понимание уязвимости и стремлений этого персонажа».

«Это всегда нервотрепка, когда вы проводите кастинг», - продолжает Мишо, - «потому что это тот момент, когда фильм либо оживает, либо умирает. Это своеобразное клише говорить, что 80% режиссерской работы – это кастинг, но это, в каком-то роде, правда. Если вы ошибетесь с кастингом, фильм будет очень сложно спасти».


«Inside Film Australia»: 

Этот цикл вечеринок не был совершенно бессмысленным, однако. Именно в период непрекращающихся встреч Мишо и встретил своего будущего Рэя – Роберта Паттинсона.

«Среди 40 000 этих встреч, которые были у меня после «По волчьим законам», многие были с актерами, а в Голливуде их много, и это были общие, ни к чему не обязывающие встречи», - говорит Мишо. – «Одна из них была с Робом. Я не видел тогда Сумеречные фильмы и до сих не смотрел их, но кто-то сказал мне: «Ты должен встретиться с ним, он действительно интересный»».

«Он мне очень понравился. Мне понравилась его энергетика, мне понравилось его лицо. У него очень интересное лицо! Я не знал ничего о нем. Я всегда думал, что он будет таким себе супер красавцем, мужчиной-моделью, а затем я оказался сидящим рядом с ним, смотря на его лицо и говоря: «Вау, твое лицо действительно интересное. Мне нравится твое лицо».

«Он был также действительно умен и очень начитан, он знаком со всем, что делали и снимали мы с друзьями в Сиднее».

Но затем последовало еще прослушивание Паттинсона на эту роль – персонажа, настолько далекого от задумчивого вампира-красавца Эдварда Каллена из Сумеречной саги, насколько только возможно представить – и это действительно взорвало мозг Мишо.

«Это было просто невероятно», - сказал он. – «Мы прослушивали действительно замечательных людей. Они все были хороши. Мы не видели ни одного плохого теста, но Роб был просто тем, кто пришел и заставил меня сразу же почувствовать, будто я смог увидеть половину фильма».

(...)

«Одна из магических вещей в съемках фильма в пустыне – большой школьный лагерь. Мы все были вместе, везде, все время», - размышляет Мишо. – «Это развитие отношений между Гаем и Робом было не только профессиональным. Наш обычный рабочий день заканчивался вечером, который мы все проводили вместе. Быть настолько изолированными, это делает легче для всех нас понимание безумного мира этого фильма. Особенно когда мы оказались в Марри, далеко на севере, в восьми часах езды от Аделаиды. Никто из нас не мог никому позвонить на протяжении трех недель. Ни у кого из нас не работал телефон, интернет был очень ограничен. Мы были в этом крошечном городке посреди пустыни и у нас были только мы сами. Это было невероятно интимно, и полезно, и совершенно безумно одновременно».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Дэвид Мишо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Launisch   (02.08.2014 21:56) [Материал]
Да уж, проведение кастинга для режиссера - то еще изматывающее мероприятие. В принципе, мы и раньше слышали, что Роберт старается обдумывать, прорабатывать своих будущих персонажей, но узнать сейчас насколько глубоки и обширны его "раскопки" было необычайно познавательно. Это похвальное качество для актера - не останавливаться на полпути и не довольствоваться полумерами, изображая того или иного персонажа.

0
3 ★Tishka★   (01.08.2014 14:57) [Материал]
он такой серьезный и ответственный! а еще такой красавец! спасибо!

0
2 Adel_Shirman   (31.07.2014 21:23) [Материал]
а все-таки он великолепный актер и интереснейший человек! огромное спасибо за перевод!

0
1 Claire_Weiss   (29.07.2014 00:00) [Материал]
Интересное интервью. Роб очень серьезно подходит к роли, продумывая многие мельчайшие детали. Мне кажется, он справился с ролью в этом фильме. Но будем судить уже после просмотра.
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: