Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
Nuka, Rirysha, Ланззи, mashenka1985, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, Marishik_V, SDASHA1962, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 19 » Стефани Майер

Collider: Стефани Майер говорит о Кристен Стюарт и Сирше Ронан

22:42
фотоОснованный на романе Шеннон Хейл (которая также присоединился к режиссеру Джеруше Хесс в написании сценария), «Остинленд» представляет собой романтическую комедию о 30-летней одинокой Джейн Хейз (Кери Рассел), которая одержима влюбленностью и отправляется в путешествие в Англию ради мужчины из своих фантазий. Но однажды Джейн быстро понимает, что поиск идеального джентльмена из эры регентства может быть более сложной задачей, чем она когда-либо могла себе представить.

Во время сегодняшней пресс-конференции актриса Кери Рассел рассказала о том, что она была одержима тем, почему истории Джейн Остин до сих пор так привлекательны для людей, а также поговорила о своем любимом мистере Дарси, подготовке к роли и о том, насколько трудно было носить корсеты, находясь в положении. Продюсер Стефани Майер (автор «сумеречных» книг) говорила о своих обязанностях во время создания картины, о том, что ей нравится в съемке фильмов, чем она была одержима, а также о том, кто вдохновляет ее как писателя и насколько легко было работать с Кери Рассел. Интервью со Стефани читайте ниже.

Стефани, очевидно, что каждый фильм отличается от другого, но мне интересно, сможешь ли ты прокомментировать эту картину. Каковы были твои производственные обязанности?

Стефани Майер
: В некотором смысле, это было намного легче и сложнее. Легче потому, что это не моя история. Впервые автором выступил кто-то другой. На меня не оказывалось давление. С «Сумерками» было много мыслей вроде «Если это не совсем так, то все взорвутся». Отсутствие этого очень освободило меня. Это был маленький фильм, и я чувствовала, что многое предстоит сделать, чтобы все получилось. Существует много силы воли и того, что называется «Это должно случиться. Мы сделаем это, чтобы пройти дальше». Как продюсер, я много подталкивала остальных – именно это и входило в мою работу.

Ты автор и писатель, но теперь еще и голливудский продюсер. Каким был этот переход? Будучи ребенком, ты хотела писать или создавать фильмы?

Майер
: На самом деле, в юном возрасте я хотела быть адвокатом. Это было моей целью. Я не планировала стать писателем и еще меньше планировала снимать фильмы. Просто все случилось так. Тебе приходится использовать много творчества, и мне нужно это. Прежде, чем начать писать, я делала очень сложные костюмы на Хэллоуин, а также пекла праздничные торты. Мне была необходима своего рода творческая отдушина, а фильмы такие интересные и совместные, потому что когда ты пишешь книги, то находишься один в комнате, что тихо, темно и печально. С «Остинлендом» было немного по-другому. Я все время развлекалась с дамами. В кино так не всегда. Царила дружеская обстановка, все было похоже на общину. Мне это очень понравилось – очень отличается от нахождения в одиночестве и работе над книгой.

Как продюсер, ты соблазнялась взять в этот фильм кого-то из «сумеречного» каста?

Майер
: Были времена, когда я видела роль и говорила: «О, чувак, Сирша Ронан отлично бы с ней справилась!». Но ты не захочешь видеть всегда одних и тех же людей в своих фильмах. Конечно, я бы хотела снова поработать с Кристен Стюарт. Она безумно талантливая. Но если она сыграет персонажа, люди увидят Беллу. И потом, когда снимаешь фильм, то у тебя появляется возможность встретить новых людей. В «Остинленде» все актеры были взрослыми. Это был словно совершенно другой каст, суперзрелый, и каждый был действительно мягким. Я была рада встретить разных по характеру новых людей.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Carpe_Diem   (21.08.2013 16:25) [Материал]
Цитата (Campfire)
Майер скучает по Стюарт?

Если Майер скучает по Стюарт , значит Стюарт сумела ей впечатлить своим актерским талантом !

0
2 Campfire   (21.08.2013 10:43) [Материал]
Майер скучает по Стюарт? smile

1
1 АкваМарина   (20.08.2013 15:37) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Психдиктатор и «садистка в коже».


Новости по теме: