Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
prelesti, Виттория109, miroslava7401, lakunat, marikabuzuk, Ch, Milochk@1504, katen0k, ammelee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 25 » "Голодные игры"

Цена билетов на премьеру "Звездных войн" доходит до $8 тыс.

18:28
зв 7За эти деньги пользователи самого популярного в Америке сайта частных аукционных продаж "eBay" могут приобрести билет, в частности, в кинотеатр города Орландо (штат Флорида).

Кинопремьера очередного фильма из цикла "Звездные войны" (Star Wars), вызвала огромное волнение и ажиотаж среди не только любителей фантастической киноленты, но и желающих заработать на этом событии. По данным небольшого исследования, проведенного корр.ТАСС в американском сегменте интернета, в настоящее время цена одного билета на первую дату выхода фильма в прокат - 17 декабря - достигает у некоторых перекупщиков $8 тыс.

За эти деньги пользователи самого популярного в Америке сайта частных аукционных продаж "eBay" могут приобрести билет, в частности, в кинотеатр города Орландо (штат Флорида). Еще один перекупщик предлагает заплатить $10 тыс за 4 билета в кинотеатр одного из городов штата Массачусетс. При этом продавца ничуть не смущает тот факт, что на четырех билетах, который он выкупил всего несколько дней назад, указана цена в 75 долларов за 4 штуки. Еще один популярный среди американцев сайт частных продаж "Крэйгслист" (Сraigslist) предлагает билеты по $750 за штуку.

Один из перекупщиков считает, что за такую цену "вы покупаете уникальный шанс стать самым первым зрителем этой потрясающей премьеры. Поэтому деньги - ничто". Среди продавцов сайта есть также одна американская мама, которая рассказывает, что "на всякий случай выкупила целый ряд (в центральном нью-йоркском кинотеатре), так как не знала, сколько друзей возьмет с собой на премьеру сынишка". Сейчас у заботливой родительницы осталось шесть билетов, которые она готова отдать по $120 за штуку.

Рекордные продажи:

Первые продажи билетов на седьмой эпизод космической эпопеи "Звездные войны" стартовали в понедельник. Основные сайты он-лайн продаж рухнули в первые же часы, не справившись с наплывом посетителей. Официальный сайт "Звездных войн" сообщает, что в понедельник несколько раз был побит рекорд продаж одного дня (предыдущий рекорд - у фильма "Голодные игры"). Многие кинотеатры приняли решение организовать дополнительные сеансы в первые дни проката, однако и на них уже все билеты проданы.

Таким образом, седьмой эпизод саги с большой вероятностью побьет рекорд кинопроката последних лет, став одной из самых прибыльных картин в истории индустрии. По данным аналитиков, "Звездные войны: Пробуждение силы" вполне может собрать до 2 млрд долларов выручки в мировом прокате.

Трейлер к новому эпизоду уже посмотрели более 40 млн человек:

На сегодняшний день самым кассовым фильмом в истории кинопроката считается "Аватар", чьи создатели положили на свой счет в 2009 году $2,8 млрд. На втором месте - "Титаник" с $2,2 млрд, полученных от проката 1997 года. На третьем месте современная версия фантастической киноленты "Мир Юрского периода", который в этом году собрал $1,7 млрд. Однако это почетное место может вскоре занять новый фильм "Звездных войн". Первый эпизод космической эпопеи, снятый еще в 1999 году, с учетом выпущенной в 2012 году его 3D-версии, заработал чуть больше $1 млрд.

"Звездные войны: Пробуждение силы" американского режиссера Джея Джея Абрамса, снятый в жанре так называемой "космической оперы", рассказывает о событиях, которые произошли 30 лет спустя после предыдущего, шестого, эпизода. Двухминутный трейлер к фильму, выпущенный три дня назад, набрал на канале Youtube уже 40 млн просмотров.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: билеты, цена, Премьера, Звездные Войны 7, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Finno4ka   (28.10.2015 20:01) [Материал]
Почему же я не удивлена, что развели такой ажиотаж? Да потому, что это на самом деле нереальное кино! Посмотреть его хочется уже, а не потом. Если бы выпал шанс, тоже бы купила билетик. Странно, но в такие ситуации не попадала, когда лишний билетик спрашивать приходилось...

1
4 Lenerus   (28.10.2015 11:08) [Материал]
Я помню, как покупала билеты на Аватар. Их просто не было! В субботу утром купила билет на воскресенье вечер - взяла последние три места! Вспоминала, как раньше спрашивали: "У вас нет лишнего билетика?". Чувствую, кинотеатры сорвут нереальную кассу на этом фильме.

1
3 Миравия   (26.10.2015 11:53) [Материал]
wacko однако, сумасшествие... Эх, скорее бы!

2
2 АкваМарина   (25.10.2015 22:10) [Материал]
Наживаются, как могут. А ведь купят и за эти бешеные цены.

1
На чем только люди не наживаются biggrin Хороший бизнес: купить дешево заранее, чтобы потом спекулировать на этом и срубить приличные суммы cool
Как говориться. кто успел, тот и съел. Но 8000 доллар это нереальная цена просто. Кто-то купит билет за такие деньги?
Надеюсь у нас не будет такого сумасшествия!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: