Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 73
Пользователей: 5
SuperStar0747, Saturn2763513, Adell, marikabuzuk, lera4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 9 » Разное

"Белоснежка" надела латы

20:51
БелоснежкаНа большой экран выходит один из самых долгожданных фильмов лета «Белоснежка и охотник». Metro поговорило с режиссером Рупертом Сандерсом, для которого фильм-сказка стал первой большой работой.

В своем дебютном фильме «Белоснежка и охотник» британский режиссер Руперт Сандерс хотел отойти от привычных шаблонов и снимал не вполне обычную историю про Белоснежку.

Перед съемками я умышленно не смотрел «Белоснежку» Уолта Диснея, чтобы она не повлияла на мое видение фильма, – сказал режиссер. – Вдохновение я искал в других фильмах, таких как «Макбет» Романа Полански и «Царствие небесное» Ридли Скотта. Я пытался сделать не большой коммерческий сказочный фильм, а хотел преподнести его как масштабную средневековую повесть, наподобие «Лоуренса Аравийского», и я думаю, что фильм получился именно таким.

Но, конечно, студия Universal Pictures рисковала, доверив режиссеру-дебютанту 175 миллионов долларов на фэнтезийный фильм. Студия надеется на большой коммерческий успех фильма-сказки. «Работать с Universal было невероятно здорово. Они мне полностью доверяли», – говорит Сандерс.

Что же привлекло зрителей и руководителей студии к этому фильму? «На самом деле это самая лучшая сказка. Я не очень люблю сказки, где слишком много «принцессности». Я не люблю балы, спящих красавиц и подобные вещи», – говорит Сандерс. «Это одна из историй о человеческой природе. Речь идет о многих вещах, через которые нам приходится пройти: это и ревность, и то, как мы выглядим в глазах других людей», – рассказывает Сандерс.

«Я думаю, что эта история более актуальна сегодня, чем было раньше. Сейчас все настолько одержимы своими образами. Я надеюсь, что фильм подействует также, как это было бы со зрителями в 15-м веке. Думаю, что эта история даст жизненный урок и современным молодым людям. Она учит многому: как справиться с человеческой природой, в частности, как справляться со смертью».

Что дальше будет делать Сандерс? «Со сказками покончено», – говорит режиссер, устало смеясь. О чем же будет его следующий фильм? «Я бы хотел сделать что-то о современности в жанре научной фантастики. Это мой любимый жанр. Я бы хотел приложил большое увеличительное стекло на наш мир и перенести историю на 100 лет вперед», – говорит автор.

Конечно, если «Белоснежка и охотник» станет хитом, он вряд ли покончит со сказками, как предполагает. «Кто знает, я думаю, что будет трудно не возвращаться в мир Белоснежки, если он возникнет передо мной снова», – отмечает Сандерс. «Если люди захотят продолжения истории с этими персонажами – я думаю, что оно будет, они хорошо сыграли». Конечно, есть по крайней мере одно препятствие для возможного продолжения фильма-сказки: «Несколько человек в конце умирают, так что их нужно будет заменить», – говорит он.

«Белоснежка и охотник» не первый в этом году фильм по известной сказке. Весной на экраны вышел фильм «Белоснежка: месть гномов», получивший неоднозначные отзывы кинокритиков.

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.


Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Руперт Сандерс, Белоснежка, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 @Люльчик@   (09.06.2012 23:25) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: