Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 101
Пользователей: 10
33224455wer, miroslava7401, nvlisaynskaya, sashaloskutova89, lyu0408, Ялло, Hello8806, katen0k, Iuliia_Lavishly, Vitalinavaslina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » Актеры

Новое интервью Кристен для Creative Journal

15:00
Кристен Стюарт на премьере в ЛАОна буквально выросла перед камерой. Она дебютировала в возрасте 9 лет в кино. В 12 лет она работала вместе с Джоди Фостер в триллере «Комната Страха». В 18 олицетворила странного подростка, который влюбился в потрясающего красивого и сексуального вампира, которого играет Роберт Паттинсон. Началась история любви Беллы и Эдварда, а также Сага «Сумерки».

Экранизация бестселлера написанного Стефани Майер, сделало Кристен Стюарт одной из лучших молодых актрис своего поколения. «Рассвет – часть 1», который стартует в кинотеатрах в этом месяце, окружен двойным ожиданием: Белла в семейном кругу и (наконец-то!) секс с Эдвардом. Актеры снимали сцены медового месяца в Бразилии. Возник ли роман между актерами? Кристен Стюарт не подтвердила бы этого, если даже у нее и возник роман с Паттинсоном вне экрана. Но слухи становятся сильнее, чем когда-либо. В интервью, незадолго после окончания съемок двух частей «Рассвета», Кристен Стюарт провела обзор фильмов, которые будут появляться, и рассказала, как сага «Сумерки» коренным образом изменила не только ее карьеру, но и ее жизнь.

Как вы себя чувствуете после окончания Саги? 

Странно думать, что мы не будем продолжать. Тот факт, что четвертая книга разбита на два фильма, дала нам возможность наслаждаться каждым моментом. Об этом печально говорить, но мы понимаем, что эти невероятные моменты уходят. Например, последний день съемок был очень быстрым и не был столь захватывающим. Все были уставшие, и пошли домой, как только взошло солнце. На следующий день я поняла: бац! вот и все!

Что вы думаете о послании, которое в книге и фильме адресовано молодым женщинам, о том насколько Белла одержима своим парнем?

Это правда, что Белла и вся история особенно сосредоточена на Эдварде. Я думаю нужно мужество, чтобы представить то, что имеет смысл, даже если это больше чем вы. Это сильная часть отношений, так или иначе. Белла все еще борется, в то время как он пытается разорвать отношения примерно пять раз. У нее есть божественная интуиция и готовность нести это бремя. Репортер отметил, что один из актеров сказал, что Белла не является хорошим примером для девочек. Я не согласна. Если вы посмотрите на краткое изложение истории, я бы могла сказать что-то подобное в августе. Прочитав всю книгу, нет.

Сцена рождения в фильме младенца, подняла обсуждения аспекта абортов (против абортов). Об этом шла речь на съемочной площадке?

Да, мы обсуждали это во время тестов. Для меня это было не понятно, когда я читала книгу, но я знала, что такое толкование может возникнуть. Белла не имела представления о такого рода вещах и книга не дает понятия о ее религиозности. Я надеюсь, вы не усмотрите здесь такого толкования.

Описание рождения ребенка пугает. Как молодые фанаты будут реагировать на такие сцены?

Фильм в США не рекомендуется для детей младше 13 лет. Я думаю, что это ограничение должно соблюдаться. Но это, конец пути, в котором Белла умирает. Он должен быть внушительным и пугающим. В этот момент истории, она очень близка к смерти и не лжет. Я думаю это хороший способ закончить историю.

Сексуальные сцены в фильме, предположительно более не приметны в книге?

Порой нам казалось: «Ничего себе, что мы делаем!?» Но сцены визуально не откровенны с расстояния крупного плана. Даже если нет описания секса в книге, то в фильме это было на пути Эдварда и Беллы. Это заставило меня думать о том времени, когда я была молода и столкнулась с тем же.

Трудно быть матерью в фильме?

Нет, все шло к этому. Было бы странно, если бы они сказали: «Давайте снимем вместе квартиру и посмотрим, что будет дальше». Я узнала много о материнском аспекте и, тот факт, что Белла стала матерью, не испугал меня.

Вы озабочены тем, чтобы не выйти из-под внимания зрителей?

Не знаю. Я наверное буду говорить о саге «Сумерки» до конца своей карьеры. И фаны этого не забудут.

Вы кажетесь гораздо более спокойной, чем в начале.

Правда. Было очень тяжело на первых порах. Вас просто поставили в опасное положение, нужно было общаться с миром. Работа говорит сама за себя. Если вы говорите глупости, люди будут считать вас глупым. И это прекрасно.

Джоди Фостер (которая снималась с Кристен в фильме «Комната Страха» в 2002 году) казалась удивлена, что вы стали знаменитостью. Кажется, она думала, что вы никогда этого не достигнете.

Никто не думал. Должно быть, потому, что я была необычной, и все думали, что я довольно странная на первый взгляд.

Тем не менее, она очень любезна с вами. Вы встречались как-то?

Мы виделись несколько раз, и она сказала: «Эй, позвони мне. Я могу научить тебя некоторым вещам». Проблема в том, что я была очень занята. Джоди невероятна. Мне повезло, что первый опыт работы со звездой, был именно с ней.

Есть другая актриса, которая вас вдохновляет?

Я всегда говорила, что хочу сделать карьеру как Кэтрин Кинер (героиня фильма «40-летний девственник»), которая делает невероятные проекты один за другим. Кажется, так или иначе, она способна сделать это, и хранить эту землю любви и добра. Но, в конечном счете, вы те, кем вы являетесь, и я выбираю очень импульсивно.

Я читал, что вы будете сниматься в фильме, режиссером которого будет ее мать…

Нет, я занята съемками «Белоснежки». И моя мать режиссирует фильм, который, как я видела, будет великолепным.

И как «Белоснежка»?

Мы до сих пор снимаем, но я очень взволнована. Было интересно обменяться идеями с другими актерами по площадке о различных версиях этого фильма.

Что вы делаете в редкие выходные?


Всегда отвечаю одинаково: пробую читать книгу или пойти погулять.

То есть, попытки изолироваться от мира?


Да, есть дни, когда я не знаю, куда я иду, в какой-то магазин, например, и есть кто-то, кто смотрит на меня. Бррр! И много раз ты просто задумываешься, что люди на самом деле не делают этого. Сначала я ходила, спрятав подбородок на груди. Но делала те же вещи: люди любят смотреть, и когда вы столкнетесь со знаменитостью, то так же невольно наблюдаете за ней.

Вы, безусловно, изобрели уникальный стиль, сочетающий платья от кутюр в тапочках…

Я использую очень высокие каблуки на ковровой дорожке и люблю стиль. Но я должна бегать на сцену несколько раз, и не люблю, подниматься на сцену волоча ноги, чтобы получить награду. Намного лучше быть самой собой, даже если это звучит как клише. У некоторых людей есть много суждений о том, что я ношу, и они раздражаются, что я не ношу высокие каблуки. Но я знаю, что я одеваю на ноги. И меня никто никогда не одевает. Ответственность за мои ошибки лежит полностью на мне.


Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Hella | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка, рассвет, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Djessi   (17.11.2011 16:29) [Материал]
спасибо за перевод,было очень приятно почитать wink biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: