Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 92
Пользователей: 7
In3s, Ani9011, Дюдюка, Blondy-nka, dasha_merzlikina10, anyakladova1995, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 31 » Актеры

BBC: Интервью Кристен Стюарт в Каннах

14:51
пЗвезда «Сумерек» Кристен Стюарт, которая исполняет главную роль в двух фильмах, представленных на Каннском кинофестивале этого года, обсуждает известность, прессу и какое это ощущение – быть «грандиозной во Франции».

Есть множество актеров и актрис, которые спешат в Канны, чтобы представить на экране или продвинуть несколько фильмов.

Однако не многие из них возвращаются на фестиваль с Сезаром на каминной полке, выигранным за фильм, который в прошлый раз и послужил поводом для посещения мероприятия.

В 2014 году Стюарт приехала в Канны с «Зильс-Марией», фильмом, который в следующем году принес ей Сезар – французский эквивалент Оскара.

В этом году она вернулась не только, чтобы поддержать открывающий фильм фестиваля «Светская жизнь» Вуди Аллена, но также впервые показать свой второй фильм от режиссера «Зильс-Марии» Оливье Ассайаса.

Стюарт стремится встать за камерой

Ее роли в двух фильмах едва ли могут различаться сильнее. В последней картине Аллена она играет секретаршу на голливудской киностудии 1930-х годов, которая расцветает в богатую, гламурно одетую светскую львицу.

А между тем в «Персональном покупателе» в своей роли она та, кто покупает наряды – стилист на скутере, чья жизнь выбита из колеи таинственными сообщениями сталкера.

Вместе эти фильмы представляют собой новую главу в карьере актрисы, ранее известный по работе в фантазийной серии «Сумерки».

Она признается, что «очень круто» еще раз попасть в лоно Канн.

«Факт, что для меня здесь мало места, вызывает во мне такую гордость», – усмехается она.

Угрозы папарацци. 

«Смотрю на других актеров из [Соединенных] Штатов, которых сюда пригласили, и они – люди, которых я выделяю и боготворю. Быть причастной к этой группе – здорово. Я люблю фестивали, но этот - лучший».

Стюарт самокритична, когда именует себя «грандиозной во Франции». И все-таки воистину, эта 26-летняя актриса довольно грандиозна везде.

Но к этому прилагается и негатив – одержимый интерес СМИ к ее личной жизни и постоянное присутствия папарацци, по пятам следующих за каждым ее движением.

Стюарт говорит, что ее опыт пребывания в центре внимания отличается от Аллена.

Мы беседуем вскоре после того, как Аллен сказал репортерам в Каннах, что отсутствие частной жизни, которое терпят некоторые актеры, – «неопасная для жизни проблема» и «привилегии перевешивают недостатки».

«Вуди 80 лет, – говорит она о заслуженном режиссере «Энни Холл», «Манхэттена» и столь многих других картин, что всех не перечислишь. – Он стал знаменитым совсем в другое время. У нас совершенно разный опыт известности и способы, которыми мы принимаем реалити-шоу, чье имя – индустрия развлечений. Кажется, словно меня закинули в комикс в качестве персонажа, которого полностью совершенствуют все, кроме меня. У него совершенно другой опыт с папарацци и возможностью выходить за порог своего жилья. Он прав, это того стоит, но не так уж и просто».

Может быть, эти «прелести», хорошие и плохие, прилагаемые к пребыванию перед камерой и заставили Стюарт желать оказаться позади нее.

«Пару лет назад я написал короткий (фильм), и сейчас самое подходящее время им заняться, – подтверждает она. – Недавно я получила финансирование и собираюсь снять его в июне или июле».

Хотя что-то большее о личном проекте говорит неохотно, Стюарт надеется, что все «скажет само за себя», и выражает сильное желание стать громоотводом для таланта.

«Когда энергия наполняет проект правильно, походит на, вклад в этот действительно хрупкий маленький и очень ценный объект, – объясняет она. – Именно это я и хочу сделать. Я хочу быть катализатором».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: промо, Кристен Стюарт, BBC, Канны-2016, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
Крис с таким восторгом рассказывает о работе с Алленом, все же для нее это стало ярким осбытием в жизни и отлично возможностью сыграть легкий и озорной персонаж, отдохнуть во время съемок, снова поработать с Джейси. А творчество и веру в себя со стороны Оливье Ассайса боготворит и уважает, потому что эти двое сразу нашли общий язык, а благодаря прошлому совместному фильму Крис громко заявила о себе на международной арене, показав всему миру снова, что она не пустышка! И вот теперь она снова в Каннах, снова с Оливье, снова с сильными и интересными фильмами. Не стоит Крис на месте, всегда что-то новое пробует. Вот даже решилась на режиссуру, о чем давно мечтала. Удачи ей!
Спасибо за перевод wink

3
2 catten07   (01.06.2016 10:14) [Материал]
Спасибо за перевод. Желаю удачи Кристен во всем, что она задумала. Я считаю, что она несомненно талантлива.

4
1 elenakrav38   (31.05.2016 16:27) [Материал]
Очень хочу. чтобы у КРИСТЕН за камерой все получилось так. как ею задумано. чтобы этот опыт принес ей удовольствие и удовлетворение и надеюсь. что ее игру в новых неординарных и талантливых фильмах мы будем видеть ВСЕГДА!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: