Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
katen0k, Лен4ик1315, CrazyNicky, kyzia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 31 » Актеры

7 актрис, сыгравших диснеевских принцесс в кино

04:18
ЛилиМы уже рассказали тебе новость о том, что Эмма Уотсон сыграет Белль в «Красавице и чудовище». Здорово, правда? Мы вспомнили и о других актрисах, которые тоже играли диснеевских принцесс.

ЛИЛИ КОЛЛИНЗ, «БЕЛОСНЕЖКА: МЕСТЬ ГНОМОВ» (2012)

Классическая сказка братьев Гримм в новой интерпретации. Папа Белоснежки (Лили Коллинз) женится на злой Клементианне, потом таинственным образом исчезает. Проходит 10 лет, малышка Белоснежка вырастает необыкновенной красавицей, что очень злит новоиспеченную мачеху. Клементианна захватывает власть в королевстве в свои руки, а еще хочет заполучить в мужья самого красивого и богатого принца. Белоснежка сбегает из королевства и в лесу знакомится с компашкой гномов, которые готовы помочь юной принцессе победить зло и спасти королевство.

КРИСТЕН СТЮАРТ, «БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК» (2012)

Еще одна история про Белоснежку, злую колдунью и гномов, ах да, есть еще охотник, он же «прекрасный принц» и защитник Белоснежки. Злая колдунья – Ровенна хочет убить красавицу Белоснежку (Кристен Стюарт), потому что та красивее ее, по крайней мере, так говорит Волшебное зеркало. Ровенна просит охотника Эрика помочь ей в этом. Но тот видит Белоснежку, очаровывается ей и, конечно же, влюбляется. И теперь они вместе против колдуньи. В итоге Белоснежка в смертельной схватке побеждает колдунью. 



ЭЛЬ ФАННИНГ, «МАЛЕФИСЕНТА» (2014)

Это ремейк диснеевского мультика «Спящая красавица» 1959 года. Добрая волшебница Малефисента живет в лесу вместе с другими сказочными обитателями. Но вдруг к ней нагрянули незваные гости – армия короля, которые нарушили покой и гармонию в уютном и прекрасном мире юной Малефисенты. Она очень обиделась и страшно разозлилась! Ничего не поделаешь, придется звать на помощь темные силы, чтобы отомстить обидчикам. Юная принцесса Аврора, которую сыграла Эль Фаннинг, попадает под проклятие Малифисенты. Но со временем Малефисента понимает, что поторопилась с магией и Аврора может стать символом примирения враждующих сторон. Кстати, пятилетнюю Аврору сыграла дочка Анджелины Джоли прелестная Вивьен Джоли-Питт. 



ЛЕА СЕЙДУ, «КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ» (2014)

Французский фильм с Леа Сейду в главной роли. Леа играет Белль, дочь некогда богатого купца. Однажды он, после сильного шторма, он попадает в красивейший и очень богатый замок. Там среди множества драгоценностей купец находит розу, срывает ее, чтобы подарить своей дочери. Этот поступок вызывает страшный гнев хозяина замка страшного чудовища. В наказание он решает сделать купца своим пленником навсегда. Юная Белль, как оказалось, не только необыкновенно красивая, но и очень смелая девушка. Она сама едет в замок и знакомится со страшным чудовищем. Узнав его поближе, Белль вдруг понимает, что за ужасной пугающей внешностью скрывается очень доброе сердце. И только искренняя любовь обычной девушки способна превратить даже самое страшное чудовище в прекрасного принца. 



ЛИЛИ ДЖЕЙС «ЗОЛУШКА» (2015)

Новая версия всеми любимой диснеевской сказки про Золушку, которую мы сможем увидеть уже в марте. Сюжет не сильно отличается от классической сказки. Девушка Элла рано лишается матери, и ее отец через некоторое время приводит в дом новую жену в компании двух ее дочерей. Мачеха не очень-то жалует падчерицу, всячески унижая и обижая ее, фактически превратив в служанку с новым именем Золушка. Но как мы знаем, сказки всегда заканчиваются хорошо, и Золушка обязательно познакомится с прекрасным принцем и станет счастливой. 



АННА КЕНДРИК, «ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС…» (2014)

Сказка Роба Маршалла, основанная на одноименном мюзикле. Красивая история, рассказывающая о том, как в одном дремучем лесу могут встретиться сразу несколько сказочных персонажей. Золушка в исполнении Анны Кендрик тоже попадает в лес, убегая от прекрасного принца. Так получается, что повествование связывает всех героев невидимой нитью и от каждого из них зависит, что же будет дальше. 



ЭМИ АДАМС, «ЗАЧАРОВАННАЯ» (2007)

Жизель, которую сыграла актриса Эми Адамс, прекрасная принцесса. Она живет в своем счастливом сказочном мире Андалазии. Однажды ее спасает прекрасный принц Эдвард, и они решают пожениться. Но не тут-то было – у Эдварда есть злая мачеха и по совместительству еще и колдунья Нарисса. Так вот она категорически против этой свадьбы, ведь если она состоится, то трон достанется юному принцу и его жене. А Нарисса не готова к такому повороту событий и решает избавиться от Жизели. Она обманом отправляет прекрасную принцессу в Нью-Йорк. 



За информацию спасибо сайту http://www.ellegirl.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Белоснежка, Принцессы, Золушка, дисней|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 catten07   (01.02.2015 10:47) [Материал]
Все актрисы в рол принцесс, безусловно, по-свойму прекрасны!

1
5 Sveta25   (01.02.2015 09:43) [Материал]
Кристен в роли принцессы понравилась,жаль но остальных фильмов пока не видела tongue tongue

1
4 Luka   (31.01.2015 21:47) [Материал]
Я думаю, нам никогда не надоедят сказки и красивые принцессы.
И разве маленькие девочки не хотят превратиться в принцесс и верить, что чудеса случаются? wink
Безусловно, поэтому пусть будут и новые фильмы-сказки, и новые героини, которые, преодолевая трудности и чары, находят свое счастье)) smile

0
Не добралась пока до Анны и Лили в образе принцесс, а остальных видела happy Каждая принцесса уникальна и полюбилась wink

1
2 Breathe_me_Bella   (31.01.2015 13:32) [Материал]
какие все красивые прицессы, особенно Эми и Крис... некоторые фильмы с участием нескольких актрис я еще не видела, но уже сейчас хочу посмотреть новую золушку.

1
1 Pinenuts   (31.01.2015 13:18) [Материал]
Прекрасные принцессы happy
Из всех представленных здесь мне понравились несколько принцесс! Сыграли эти актрисы просто потрясающе happy Самые лучшие принцессы!
Конечно это Кристен, Эль и Эми smile
А вот на Лили Джеймс нам ещё предстоит посмотреть happy Надеюсь и она не разочарует!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Четверть века спустя...


Новости по теме: