Пятница  26.04.2024  09:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 82
Пользователей: 8
Julia2025, lidia2489, katen0k, sashaloskutova89, leverina, Лен4ик1315, Alise_Callen, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 20
Четвертый сезон «Фарго» набирает звезд Мы уже знаем, что главную роль в четвертом сезоне титулованного криминального сериала, основанного на одноименном фильме братьев Коэнов, сыграет Крис Рок. На днях к актеру присоединились Джейсон Шварцман, Джек Хьюстон, Джесси Бакли, Бен Уишоу и Эмбер Мидфандер. 

Судя по всему, американская сеть FX пока что не планирует закрывать успешное шоу. Сценарист/ разработчик/ идейный вдохновитель/ шоураннер Ной Хоули вернется в прежнем качестве, несмотря на то что в последнее время был занят сериалом «Легион».

Известно, что действие четвертого сезона развернется в 1950-х годах и коснется двух больших американских миграций. Первая – миграция южных европейцев, преимущественно итальянцев, поселившихся в северных городах, таких как Нью-Йорк и Чикаго. Вторая – миграция афроамериканцев, которые массово покинули юг США из-за расистских «Законов Джима Кроу» и тоже осели на севере, в тех самых городах. В итоге две миграции вылились в кровопролитное столкновение черных и итальянцев, борющихся за кусочек американской мечты.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (0)

Первый трейлер сериала «Ведьмак» Главную роль исполнил британский актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена.

На YouTube-канале Netflix вышел первый тизер-трейлер сериала «Ведьмак», основанного на серии книг польского писателя Анджея Сапковского. Премьера ролика состоялась на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

Действие «Ведьмака» происходит в вымышленном мире, где вместе с людьми живут волшебные существа и чудовища. Главный герой — Геральт из Ривии, «ведьмак» или бродячий охотник на чудовищ.

Геральта играет британский актер Генри Кавилл, известный по роли Супермена в «Человеке из стали», «Лиге справедливости», а также по фильмам «Агенты А.Н.К.Л.» и «Миссия невыполнима». Роль королевы Цириллы исполнила актриса Фрейя Аллан, а чародейку Йеннифер сыграла Аня Чалотра. Судя по трейлеру, сюжетная линия Йеннифер будет развернута довольно подробно: в сериале покажут, как она учится волшебству у Тиссаи де Врие.

«Худшие монстры — те, которых мы создаем», — говорится в слогане к видео.

Съемки «Ведьмака» завершились в мае. Всего будет восемь эпизодов. Точной даты премьеры пока нет, однако на стриминговом сервисе шоу должно появиться в конце 2019 года.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (4)

Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет более прямолинейным В беседе с Entertainment Weekly соавтор сериала «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан признался, что третий сезон будет мало похож на предыдущие. По его словам, они с Лизой Джой изначально не планировали придерживаться одной сюжетной формулы и хотели, чтобы персонажи постоянно оказывались в новой ситуации.

«Этот сезон в меньшей степени игра в угадалку и больше о том, как хосты наконец встречаются со своими создателями», — заявил Нолан.

«Мне нравятся сериалы, которые находят свой ритм и придерживаются его на протяжении 100 эпизодов, но это не такой сериал, — продолжает сценарист. — Мы всегда хотели, чтобы в каждом сезоне наши персонажи оказывались в кардинально разных ситуациях. И с таким выдающимся актерским составом смотреть на метаморфозы всех этих персонажей — одно из самых главных удовольствий».

В финале второго сезона «Мира Дикого Запада» восстание роботов потерпело поражение, но Долорес смогла выбраться в мир реальных людей. Прихватив центральные процессоры своих компаньонов, она стала частью общества и начала строить планы мести.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (1)

Сыгравшая Бриенну в «Игре престолов» актриса сама номинировала себя на «Эмми» Актриса Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт в сериале «Игра престолов») самостоятельно внесла свою кандидатуру в список претендентов на премию «Эмми», после чего была номинирована Академией телевизионных наук и искусств в категории «Лучшая актриса второго плана». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. 

Отмечается, что телеканал HBO принял решение выдвинуть на эту номинацию только Лину Хиди (Серсею Ланнистер), Софи Тернер (Санса Старк) и Мэйси Уильямс (Арья Старк). В категории «Лучший актер второго плана» создатели «Игры престолов» выдвинули Николая Костера-Вальдау (Джейме Ланнистер) и Питера Динклейджа (Тирион Ланнистер).

Отмечается, что артисты Алфи Аллен (Теон Грейджой) и Кэрис ван Хаутен (Мелисандра) также были номинированы на премию после того, как самостоятельно внесли себя в список претендентов
. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (4)

Рецензия на фильм «Король Лев» Король Лев / The Lion King
2019 год, США
Режиссер — Джон Фавро
В главных ролях: Дональд Гловер, Сет Роген, Чиветел Эджиофор, Элфри Вудард, Билли Айкнер, Бейонсе Ноулз-Картер, Джеймс Эрл Джонс и другие.

В прокат вышел фильм Король Лев — третий среди себе подобных проектов, выпущенных Disney в этом году. Напомним, что мы уже видели «Дамбо» Тима Бертона и совсем недавно — «Аладдина» Гая Ричи.


Первый фильм был скучным, лишенным вдохновения зрелищем, второй — в силу географических особенностей сиял чуть ярче, но с душой и скукой там тоже были проблемы.

Картина Джона Фавро несет на себе отпечаток своих предшественников, что не удивительно: продукты в супермаркете Disney должны быть одинакового качества. Но при этом и отличается от них в лучшую сторону. Главные герои тут все-таки животные.

Сюжет
Африка. С царственного камня, возвышающегося над саванной, на мир смотрит будущий король — львенок Симба. За его спиной любящие родители: Муфаса и Сараби. За их спинами — ненавидящий все хорошее и доброе завистник Шрам, брат короля Муфасы.

Шрам давно затаил клык на свою семью и рождение наследника престола разозлило его еще больше. В итоге благодаря хитрым манипуляциям предателя Муфаса погибает, а Симба отправляется в изгнание терзаемый чувством вины.

Встретив новых друзей (сторонников философии пофигизма — кабана и сурриката) львенок, вырастает в полноценного, здорового, беззаботного льва. Но прошлое его все-равно настигает: Симба решает вернуться в саванну, отомстить Шраму и занять принадлежащий ему по праву родства трон.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.07.2019 | Комментарии (0)