Пятница  29.03.2024  00:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 127
Пользователей: 6
ya-aranid, Никки, Феяяяя, innasuslova2000, Unicorn5550, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 28
«Карнивал Роу» получил продление на второй сезон и свежий тизер Во время пресс-тура TCA выяснилось, что потоковый сервис Amazon выдал многосерийному тёмному фэнтези «Карнивал Роу» солидный кредит доверия в виде продления на второй сезон до премьеры первого. Сериал с Орландо Блумом и Карой Делевинь покажет свои первые восемь серий 30 августа.

Неовикторианский детективный триллер расскажет о тяжкой жизни вынужденных иммигрантов — бежавших от войны волшебных существ — в населённом людьми Бурге. Обстановку в перенаселённом мегаполисе усложняет бродящий по улицам серийный убийца, которого пытается вычислить сыщик Райкрофт Филострэт (Блум), влюблённый в фею-танцовщицу Виньет Стоунмосс (Кара Делевинь).

В сериале снимаются Индира Варма, Тэмзин Мерчант, Дэвид Гяси, Карла Кроум, Эндрю Гауэр, Джейми Харрис и другие.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2019 | Комментарии (0)

Кинотеатр юного зрителя: взрослый и маленький критики обсуждают «Король Лев» Самый дорогой из диснеевских авторемейков — глазами кинокритика и ребенка в специальном обзоре.

«Король лев»
Toy Lion King


У короля африканской саванны, мудрого и храброго льва Муфасы (Джеймс Эрл Джонс), рождается сын Симба (в будущем — Дональд Гловер), с младенчества готовящийся унаследовать престол и взять в королевы львицу Налу (в будущем — Бейонсе Ноулз-Картер), но трагически недооценивающий степень коварства своего дяди Шрама (Чувитель Эджиофор). Впереди у Симбы — судьбоносные встречи с антилопами гну и уморительным тандемом суриката Тимона и бородавочника Пумбы, а главное — вся правда про так называемый «круг жизни».

Продолжающая заниматься бессовестно дорогими самоповторами студия Walt Disney потратила немало времени, объясняя обывателям, что новый «Король Лев» — никакой не игровой ремейк анимационной классики 25-летней давности, а первый в своем роде триумф «фотореалистичной компьютерной анимации». Тем же, для кого это звучало слишком сложно, режиссер Джон Фавро сделал еще более невразумительное заявление: нет, его кино не будет являться покадровым ремейком оригинала — ведь оно на полчаса длиннее.

Черпавший вдохновение в Библии и у Шекспира, оригинальный «Король Лев» стал кульминацией диснеевской «эпохи возрождения» и одним из лучших фильмов в истории традиционной анимации. Спору нет, Фавро проделал нестыдную работу, наделив дополнительным — пусть и сугубо визуальным — измерением «Книгу джунглей». Но главный (да что там — единственный) вопрос к новому «Королю Льву» не изменила бы никакая паблисити-семантика: Зачем. Он. Нужен?

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 28.07.2019 | Комментарии (0)

«Слишком стар, чтобы умирать молодым» закрыт на первом сезоне Видимо, широкая публика осталась равнодушна к телевизионному дебюту Николаса Виндинга Рефна — стриминговый сервис Amazon не планирует продлевать его криминальный триллер «Слишком стар, чтобы умирать молодым» на второй сезон.

Глава Amazon Studios Дженнифер Салке отметила, что сериал усиленно рекламировали в первую очередь для Европы, где у режиссёра многочисленная преданная фанбаза, но, судя по всему, энтузиазма поклонников творчества Рефна по ту сторону Атлантики не хватило, чтобы обеспечить проекту продление.

События 10-серийной остросюжетной драмы разворачиваются в Лос-Анджелесе. Сериал в своеобразной манере рассказывает о преступном мире мегаполиса, его обитателях и их экзистенциальном путешествии — превращении из наёмных убийц в самураев Города Ангелов.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.07.2019 | Комментарии (0)