Пятница  29.03.2024  02:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 112
Пользователей: 5
Ritz, Saturn2763513, Таша_Нюша, sobolevalena14071973@mail, Kati_0K
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 05
Кристен Стюарт немало удивит зрителей Новые «Ангелы Чарли» должны стартовать в прокате только в октябре этого года, но Элизабет Бэнкс, выступившая режиссером «женского» приключенческого боевика, предпочитает подогревать интерес к своему фильму заранее.

В ходе пресс-колла Элизабет пообщалась с журналистами и, в частности, пообещала, что Кристен Стюарт немало удивит зрителей в новых «Ангелах Чарли».

«В первую очередь она — настоящая экшн-героиня. В этом нет никаких сомнений, — рассказала Бэнкс. — Она супер крутая в этом фильме. Кристен сама выполняла большинство трюков. Очень много тренировалась. Как и все наши девочки — они все тренировались обращаться с оружием, драться, водить машину».

«А еще Кристен очень, очень смешная, — добавила Элизабет. — Мне кажется, у нее в этом фильме столько шуток, сколько у любого комедийного актера из тех, что работают сегодня. Думаю, это всех очень удивит».

Шуточки и боевые навыки Кристен Стюарт мы сможем оценить с 14 ноября 2019, когда «Ангелы Чарли» стартуют в кинотеатрах. Пока же еще раз посмотрим трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (2)

Первые снимки главного героя сериала «Дракула» В Сети опубликованы первые снимки главного героя сериала «Дракула», производством которого занимаются Netflix и BBC One.

Съемки сериала, который расскажет новую версию истории Дракулы ирландского писателя Брэма Стокера, написанной в 1897 году, стартовали весной. Над проектом работают сценаристы популярного британского сериала «Шерлок» Стивен Моффат и Марк Гэтисс.

Главная роль — графа Дракулы — досталась датскому актеру Класу Бангу, известному по фильму Рубена Эстлунда «Квадрат», получившему Золотую пальмовую ветвь в Каннах и Оскар за лучший фильм на иностранном языке, а также криминальному триллеру «Девушка, которая застряла в паутине».

Известно, что в мини-сериале будет три серии по полтора часа каждая. При этом дата выхода сериала «Дракула» пока не сообщается.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Данила Козловский, съемки фильма «Опасная вода» Данила Козловский поделился подробностями своего кинопроекта об аварии на Чернобыльской АЭС. Премьера фильма намечена на осень 2020 года.

Съемки лента стартовали в июне 2019 года в Курчатове на территории пятого энергоблока Курской АЭС, который никогда не работал. Ранее сообщалось, что фильм будет назваться «Опасная вода», однако команда отказалась от этого варианта и теперь ищет новое название. Главные роли в картине сыграют сам Козловский и Оксана Акиньшина, в касте также значатся Филипп Авдеев, Николай Козак, Игорь Черневич и Равшана Куркова.

По словам Козловского, авария на Чернобыльской АЭС в качестве основы для сюжета фильма была выбрана им как «история невероятной пронзительности, драматичности и удивительного героизма, о котором надо говорить и не надо забывать». Он подчеркнул, что его работа не является ответом сериалу HBO «Чернобыль», поскольку съемки стартовали всего через 12 дней после премьеры американского шоу.

«Написать сценарий, собрать команду, огромный бюджет, получить разрешение, [чтобы попасть на съемки] на многие объекты — за 12 дней это невозможно сделать, — пояснил режиссер, уточнив, что сценарий начали писать еще в прошлом году. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Человек-паук: Вдали от дома» Оценка: 9 из 10

Режиссер: Джон Уоттс.
В ролях: Том Холланд, Зендая, Джейк Джилленхол, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Фавро, Тони Револори, Джей Би Смув, Мартин Старр, Мариса Томей, Коби Смолдерс, Дж.К. Симмонс.

В широкий прокат фильм выходит в России 4 июля 2019 года.


Питер Паркер, он же — Человек-паук, отправляется с одноклассниками на летние каникулы в Европу. Однако перспектива отдыха начинает выглядеть очень зыбко, когда Ник Фьюри обращается к нему за помощью. По всему миру появляются могущественные элементали, вызывающие страшные разрушения, а победить их пока удалось только одному человеку — таинственному Мистерио.

«Человек-паук: Вдали от дома» одновременно продолжает историю, начатую в «Возвращении домой», и завершает сюжетные линии, оставшиеся после ослепительного блокбастера «Мстители: Финал». Собственно, если «Финал» был, как понятно из названия, финалом истории Мстителей, то «Вдали от дома» – это ее эпилог. Причем это эпилог не просто к третьей фазе, но и ко всей киновселенной Marvel, начатой первым «Железным человеком» в 2008-м году.

Конечно, фильм можно смотреть и тем, кто плохо знает киновселенную с самых ее ранних картин. Но для преданных фанатов здесь припасена гора отсылок и пасхалок, связанных с Тони Старком. Хотя Питера Паркера в киноверсии от Disney сделали протеже Железного Человека, сразу понятно, что новым Тони Старком он не станет и даже не попытается стать — но преемственность и некие общие черты между этими двумя персонажами будут прослеживаться на протяжении всего фильма. Наблюдать и подмечать их схожесть и различия не просто интересно — после выхода фильма интернет, скорее всего, заполонят различные фанатские разборы, в которых будут сопоставляться даже жесты этих двух персонажей в сходных ситуациях.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 05.07.2019 | Комментарии (0)