Четверг  18.04.2024  10:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
angelocheckanastasia, marisha1738, 77777Змейка77777, Izzi-Izabella, marikabuzuk, Ryabina, Marysia, SDASHA1962
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 17
«Мистер Робот» — превью четвёртого сезона Кабельный канал USA Network выпустил превью четвёртого сезона «Мистера Робота». Технотриллер Сэма Эсмейла пока не получил точной даты возвращения, но ролик сообщает, что премьера заключительной главы состоится этой осенью.

История начинается с того, что трудившийся в службе кибербезопасности Эллиот Алдерсон (Рами Малек) вступает в ряды подпольной организации хакеров, возглавляемой таинственным Мистером Роботом (Кристиан Слэйтер). Идейные борцы с транснациональной корпорацией Evil Corp объявляют войну системе, инициируя серию хакерских атак. События последнего сезона разворачиваются на Рождество 2015 года.

В сериале также снимаются Портия Даблдэй, Карли Чаикин, Мартин Вальстрём, Майкл Кристофер, Б. Д. Вонг и другие. За производство отвечают Anonymous Content и Universal Cable Productions.
 
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (2)

Майкл Шин встречается с актрисой в два раза младше него Спустя несколько месяцев после разрыва с возлюбленной звезда «Благих знамений» Майкл Шин встретил новую любовь. Такие предположения строят западные СМИ, утверждающие, что 50-летний актер встречается с 25-летней шведской актрисой Анной Лундберг.

Первым о новых отношениях Майкла Шина сообщило издание Daily Mail. Таблоид привел несколько доказательств того, что актер встречается с женщиной в два раза младше себя. В этом ему помогла сама Анна Лундберг, которая в социальных сетях поделилась несколькими фото с Шином. Она поддержала его на премьере сериала «Благие знамения», опубликовала совместные селфи и выставила в Instagram-stories фотографии и видео с Майклом. Журналисты предположили, что Шин и Лундберг начали встречаться в мае этого года и уже успели вместе отдохнуть в Лос-Анджелесе и Западном Уэльсе. Однако увидеть все посты актрисы теперь будет затруднительно, потому что после новости о романе она закрыла свой аккаунт.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Бейонсе выпустила клип на песню из «Короля Льва» Вышел клип на песню Spirit в исполнении Бейонсе из игрового ремейка «Короля Льва». Певица появляется в нём с дочерью Блю Айви Картер. В видео вошли отрывки из фильма, а также кадры с певицей и танцорами. 19 июля также можно будет приобрести альбом с саундтреками The Lion King: The Gift.

Бейонсе озвучила в картине львицу Налу. Также в озвучании приняли участие Дональд Гловер, Джеймс Эрл Джонс, Сет Роген, Чиветель Эджиофор и другие. Режиссёром ленты выступил Джон Фавро («Книга джунглей»).

Оригинальный мультфильм вышел в 1994 году и тут же стал одним из самых успешных проектов Disney. Саундтрек к картине вошёл в число самых продаваемых в истории, а сама она завоевала множество наград.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

«Эмми-2019»: Номинанты 71-й церемонии Стали известны номинанты на главную телевизионную награду — премию «Эмми». В этом году восьмой сезон «Игры престолов» установил рекорд по общему количеству номинаций (32). Кроме технических («Лучшие титры», «Лучшая операторская работа», «Лучшие костюмы для фэнтези/фантастики»), проект представлен также и в категории «Лучший драматический сериал». Четыре номинации принесли актеры сериала: Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Гвендолин Кристи, Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс и Софи Тёрнер получили по номинации.

Другой проект HBO, «Чернобыль», собрал 19 номинаций, включая категорию «Лучший мини-сериал». Драму о катастрофе на Чернобыльской АЭС обошел комедийный сериал «Удивительная миссис Мейзел», который получил 20 номинаций.

Среди каналов в 2019 году лидирует HBO (112 номинаций), далее идут Netflix (108 номинаций) и NBC (78 номинаций). В прошлом году HBO уступил лидерство стриминг-гиганту, но теперь снова вырвался вперед.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)

Тайка Вайтити назначен сценаристом и режиссёром «Тора 4» Судя по всему, «Акире» придётся подождать. Издание The Hollywood Reporter сообщает, что занятый в экранизации известного аниме Тайка Вайтити вернётся к обязанностям сценариста и режиссёра в «Торе 4». Успех «Рагнарёка» у зрителей и критиков сделал своё дело, и Marvel Studios вполне ожидаемо желает скорого продолжения банкета.

Сразу несколько источников сообщили порталу, будто Warner Bros. скорее согласятся подождать, чем искать кого-то на замену Вайтити, и понадеются на то, что кинодел возьмётся за их проект сразу же, как разделается с очередным марвеловским блокбастером.

Само собой, Крис Хемсворт вернётся к роли бога грома, которую, по его собственным словам, полюбил ещё больше в видении Вайтити.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 17.07.2019 | Комментарии (0)