Суббота  20.04.2024  02:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 77
Пользователей: 3
datashasmart, EllaGozenko, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июль » 31
Рецензия на фильм «Видок: Император Парижа» «Видок: Император Парижа» / L’Empereur de Paris
Жанр историческая драма
Режиссер Жан-Франсуа Рише
В ролях Венсан Кассель (Эжен Франсуа Видок), Фрея Мейвор (Аннетта), Дени Меноше (Дубияр), Аугуст Диль (Натанаил), Патрик Шене (Анри), Ольга Куриленко (Роксана Живерни), Джеймс Тьерре (герцог) и др.
Компании Mandarin Films, Gaumont, France 2 Cinéma
Год выпуска 2018

В истории каждой страны есть личности, чья биография достойна масштабной экранизации. Для Франции одним из таких персонажей стал Эжен Франсуа Видок — преступник, который сотрудничал с полицией. Его в фильме «Видок: Император Парижа» (L’Empereur de Paris) сыграл актер Венсан Кассель.


Картина начинается с событий 1805-го года, когда Эжен Франсуа Видок пытается совершить очередной побег из тюрьмы. Через какое-то время он появляется в Париже, представляясь обычным торговцем. Но такой человек, как Видок, не может долгое время оставаться незамеченным. Тут как тут появляются люди из криминальных кругов, а самого Эжена обвиняют в убийстве. Он не намерен возвращаться под стражу, поэтому Видок просит помилования, предлагая полиции свое сотрудничество и связи в преступном мире.

История бывшего тюремного заключенного по имени Эжен Франсуа Видок довольно интересна. Неудивительно, что им вдохновлялись писатели, среди которых был Виктор Гюго. Кинематографисты, естественно, тоже не могли пройти мимо личности Эжена. Правда, предыдущая попытка сделать из него героического персонажа была странной. В 2001 году вышел фильм «Видок», снятый в жанре детективного триллера. В нем Жерар Депардье, исполнивший роль Видока, охотился на убийцу по прозвищу Алхимик.

Свежий фильм «Видок: Император Парижа» — это более приземленное воссоздание реальных событий, которые сценаристы украсили художественными поворотами. Такой себе экскурс в историю, когда верховную власть над Францией брал на свои плечи Наполеон, а Видок, в свою очередь, правил на улицах Парижа.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

 
Автор - ♥Настя♥ 
 
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Новый трейлер фильма «Джеремая Терминатор ЛеРой» Драму Джастина Келли «Джеремая Терминатор ЛеРой» впервые показали на 43-м кинофестивале в Торонто прошлой осенью, в апреле фильм вышел в американский прокат, чуть позже появился в кинотеатрах Канады, Дании, Греции и Таиланда. Лента основана на реальных событиях: нью-йоркская писательница Лора Альберт решила выпускать книги от имени выдуманного юноши Джеремаи Терминатора ЛеРоя, а когда тот стал безумно популярным, выдала за него андрогинного вида сестру своего парня, Саванну Нуп. Остросюжетный обман раскрывается. Как эта история развивалась в жизни, Джастин Келли показывает вместе со звездным составом, почти таким же блестящим, как в новой картине Джармуша: здесь играют Кристен Стюарт, Лора Дерн, Джим Стерджесс, Диана Крюгер, Келвин Харрисон, Джеймс Джаггер и Кортни Лав.

Появится ли фильм в российских кинотеатрах, еще неизвестно, но увидеть его можно онлайн, в ряде стриминговых сервисов, отмеченных на официальном сайте картины.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Сериал «Страна Рождества» продлен на второй сезон Завершился первый сезон сериала «Страна Рождества» (NOS4A2), однако история на этом не закончится. Канал AMC продлил шоу на второй сезон, в котором будет 10 серий.

Напомним, «Страна Рождества» — экранизация одноименного романа Джо Хилла. Синопсис звучит так:

Виктория Маккуин — талантливая художница, в которой благодаря творчеству пробуждаются сверхъестественные способности. Молодая женщина прислушивается к своему чутью, и то выводит её на след Чарли Мэнкса — привлекательного бессмертного психопата. Чарли перевалило за сто, а он молод и здоров, благодаря тому что питается душами похищенных детей. Виктория попытается спасти жертв злодея.

Роль Виктории исполнила Эшли Каммингс («Гончие любви»), а Чарли Мэнкса сыграл харизматичный Закари Куинто («Герои», «Американская история ужасов»).

Также в касте задействованы Эбон Мосс-Бакрак («Каратель»), Дэрби Кэмп («Большая маленькая ложь»), Рармиан Ньютон («Расскажи мне сказку»), Эшер Майлз Фаллика («Озарк»), Далтон Хэррод («Специальный корпус»), Николь Эхингер («Ученик чародея»), Крис МакКинни («Гангстер»), Полина Сингер («Мертвое лето») и другие актеры.

Смотрите сериал? Как думаете, стоило продлевать его на второй сезон?

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Энди Сёркис хочет режиссировать «Венома 2» Компания Sony продолжает всеми силами держаться за Человека-паука и всю его братию, расширяя и развивая свою как-бы-паучью вселенную. Окрылённая успехом «Венома», она запланировала сиквел на 2 октября 2020 года — съёмки должны начаться в ноябре, и уже пора браться за работу.

Том Харди вернётся в роли журналиста Эдди Брока, Мишель Уильямс — в образе Энн, его бывшей, злодеем же станет Карнаж (Клетус Кэссэди) в исполнении Вуди Харрельсона. Сценарий снова напишет Келли Марсел, а вот с режиссёром не задалось.

Рубен Фляйшер, поставивший первую часть, очень занят «Zомбилэндом 2», а значит вакантное кресло займёт кто-то другой. Например, внезапный Энди Сёркис — режиссёр второй группы «Хоббита» и «Маугли» для Netflix — ведёт переговоры с Sony о своём участии в проекте. В конкурентах у него постановщик «Бамблби» Трэвис Найт и снявший «Восстание планеты обезьян» Руперт Уайатт.

Все они набили руку на фильмах, чуть менее, чем полностью состоящих из компьютерной графики.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)