Суббота  27.04.2024  12:03
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Виттория109, aliya10110393, Amely8012, In3s
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 12
фотоСверхъестественный роман, связанный с подростковой парой, терзаемой добром и злом: сравнения между новым фильмом «Прекрасные создания» и «сумеречной» франшизой были неизбежны – но актриса, исполняющая ведущую роль, Элис Энглерт, утверждает, что такие комментарии были далеки от истины.

Это открыло сверхъестественный жанр для новой аудитории, но этот фильм совсем другой, – твердо сказала нам Энглерт. – Я не видела все «сумеречные» фильмы, но в «Прекрасных созданиях» есть доля юмора и остроумия – по крайней мере, то, как он относится к миру фэнтэзи. Хотя я бы все равно не смогла бы относиться к нему серьезно. И что касается сравнений с Кристен Стюарт, я просто не думаю, что это честно. Она была великолепна в «На дороге» и «В диких условиях». Но хватит с нее и других людей, тщательно изучающих ее, можно обойтись и без моего мнения.

Энглерт – восемнадцатилетняя дочь киношных родителей – режиссера Джейн Кэмпион и кинематографиста Колина Энглерта – много убеждала себя прежде, чем решиться сходить на прослушивание для роли в «Прекрасных созданиях». Фактически она отворачивалась от роли потусторонней новенькой Лены Дюкейн три раза прежде, чем наконец согласилась прочесть сценарий после преследований режиссера Ричарда ЛаГравенеса. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

фотоКсавьер Сэмюэл (которого вы можете знать по «Сумеркам») и Джеймс Фрешвилл играют двух серферов и лучших друзей в неоднозначном фильме «Две матери», и за них, конечно, проголосовали как за самых привлекательных экранных героев на Сандэнс. Мы поговорили с очаровательными молодыми актерами о съемках в Австралии, серфинге на экране, и о главной роли в фильме на щекотливую тему.

Этот фильм немного взрослый. Именно это привлекло Вас, парни, в проекте?

Ксавьер Сэмюэл
: «Я думаю, это замечательно - приобщиться к материалу, который как бы невозможно проигнорировать. Я не ищу противоречие во всем, что я делаю, но я предполагаю, что противоречие — это как признак истории. Это не противоречие для персонажей. Они просто любят. Мне больше интересно, что происходит с ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

С радостью спешим сообщить, что первый тур Twilight Russia Translations Awards 2012 подошел к концу, итоги его подведены, и вам осталось только выбрать победителей!

Будьте активными! Поддержите переводчиков! Только вы решаете, кто же будет победителем.

Обращаем ваше внимание на то, что правила голосования второго тура несколько отличаются от правил первого тура. Просим вас ознакомиться с ними.

Все подробности в этой теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (1)


Толстяк
Саммари: Эдвард Каллен не может найти кое-что важное - свой половой орган; но, поверьте, такое случается, когда ты весишь 363 фунта. И Белла Свон - его единственный шанс, чтобы начать жить нормальной жизнью и наверстать все упущенное. Переводчик: Winee Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

фотоОлден Эйренрайк и Элис Энглерт подхватили факел подросткового обожания с «собственным фильмом» о любви человека к не человеку.

У вас траур по поводу нехватки Роба и Кристен на большом экране? Ну, не бойтесь, потому что Голливуд полон решимости преподнести вам новую экранную пару.

Тереза Палмер и Николас Холт составили по непонятной причине горячую зомби/человек парочку в «Тепле наших тел», и на этой неделе вы встретитесь с Олденом Эйренрайком и Элис Энглерт, звездами сверхъестественного романа «Прекрасные создания».

Хотя их имена еще вам не знакомы, Олден и Элис медленно создавали себе внушительное резюме, снимаясь в независимом кино. Элис – дочь режиссера, обладательницы Оскара Джейн Кэмпион и кинематографиста Колина Энглерта, так что она выросла на съемочных площадках и в монтажных комнатах. Родители Олдена не из киноиндустрии, но в 14 лет его обнаружил Стивен Спилберг, когда он делал религиозное видео для своего друга, к которому был причастен Спилберг. Режиссер был так впечатлен тем, как Олден выглядел в своем кимоно (или скорее был впечатлен его актерским талантом), что помог ему с несколькими встречами и прослушиваниями, которые привели его к роли в фильме Френсиса Форда Коппола «Тетро» и к будущему фильму Вуди Аллена «Синий жасмин». К сожалению, то религиозное видео так и не попало на «ютуб». ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (14)

фотоО чем Кевин Зегерс – красивый канадец-актер, играющий Алека Лайтвуда в выходящей в скором времени экранизации подростковой саги Кассандры Клэри «Орудия смерти: Город костей» - думает на этом эксклюзивном кадре? Только Сумеречные охотники знают ответ.

Но судя по тому, как все выглядит (и выглядит все совершенно правильно, Зегерс покрыт татуировками Сумеречных охотников), Алек Лайтвуд снят здесь во время одного из напряженных моментов в Институте. Возможно, он спорит со своей до крайности грубой сестрой Изабель (Джемима Уэст) о том, что делать с их неожиданной гостьей Клэри (главной героиней истории, сыгранной Лили Коллинз) или, может быть, ему только что на глаза попался еще один Сумеречный охотник – Джейс (Джейми Кэмпбелл Бауэр) или колдун Магнус (Годфри Гао).
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (4)

фотоНа следующей неделе Джексон Рэтбоун (Джаспер Хейл в Сумеречной саге) будет приглашенной звездой в новом эпизоде телевизионного сериала «Белый воротничок», и у вас есть возможность посмотреть на героя-вора Рэтбоуна, Нейта Осборна.

Рэтбоун сыграет Нейта, одну половинку преступников в стиле Бонни и Клайда вместе с Джессикой МакНэми в 14 серии 4 сезона («Подстрелить луну») американского сериала, который выходит в эфир во вторник, 19 февраля в 10:00 вечера.

Вооруженные ограбления и похищения, совершенные Нейтом и его подругой, привлекли внимание детективов этого сериала, и вероятно будущее не сулит им ничего хорошего, когда за дело берется специальный отдел белых воротничков.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (4)

фотоСегодня молодой Тэйлор Лотнер перестал быть юным, Сумеречная звезда официально стал взрослым, ему исполнился двадцать один год!

Да, Шаркбой ака Джейкоб Блэк в Сумеречной саге теперь достаточно взрослый чтобы пить спиртные напитки в США – и довольно далек от того семнадцатилетнего парня, которого мы впервые встретили в «Сумерках» в 2008 году.

В прошлом году в его двадцатый день рождение мы посмотрели на его двадцать самых лучших обложек журнала, но в этом году, чтобы отпраздновать большой день Тэйлора Лотнера, мы посмотрим на несколько интересных фактов о нем самом.

Некоторые детали могут быть знакомы фанатам Сумеречной саги, поскольку мы слышали о них уже много раз, но некоторые из них могут быть новы для вас.

Прочтите список, чтобы понять, все ли вы знаете о Тэйлоре Лотнере в его двадцать первый день рождения!

1. Тэйлор Лотнер родился 11 февраля 1992 года в Гранд-Рапидс, штат Мичиган в семье Дэниэла и Деборы Лотнер, пилота и разработчицы программного обеспечения. Семья Лотнера окончательно перебралась в Калифорнию в 2002, чтобы он мог продолжать свою актерскую карьеру, свою первую настоящую работу он получил в 2001 году, снявшись в телефильме «Тень убийцы». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (5)

фотоПышная мелодрама о том, как круто встречаться с юной колдуньей

В школе захолустного городка на юге США случилось невиданное событие: в классе объявилась новенькая ученица по имени Лена Дюкейн (Энглерт). Местные красавицы-блондинки и их достопочтенные мамочки сразу же окрестили Лену сатанисткой, а улыбчивый паренек Итан (Эйренрайк) немедленно принялся за ней ухаживать.

"Сумерки" кончились — и мир, кажется, вздохнул с облегчением. Но свято место пусто не бывает, и в ближайшее время нас ждет целая толпа претендентов на осиротевшую корону. На фоне конкурентов "Прекрасные создания" изначально казались самыми академичными, если это слово вообще можно употреблять в контексте подростковой мелодрамы. Тут вам и богатая фактура вечнозеленых болот с аллигаторами, и чудесные оскароносные актеры в возрастных ролях, и неплохо нарисованная магия.

При создании главных героев режиссер и сценарист Ричард ЛаГравенес тоже скорее руководствовался общепринятыми представлениями, нежели пытался сыграть им вопреки. Интересная девушка со страшной тайной и мальчик, который этой тайны не боится. Никаких треугольников, никаких социальных подтекстов, разве что гендерный. Колдовство по сути ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

фотоВслед за премьерой в Москве, картина "Прекрасные создания" добралась и до Нью-Йорка, где ее представили публике Эмми Россум и Виола Дэвис.

Специальный показ состоялся за день до мировой премьеры картины (в России она стартует 14 февраля - в День всех влюбленных) - попереживать за судьбу новых Ромео и Джульетты, которых сыграют Эмми Россум и Олден Эйренрайк, пришли Иванка Трамп, Виктория Джастис, Келли Разерфорд и другие звездные жители Большого Яблока.

Надеемся, трогательная история любви закончится "хэппи-эндом", и главные герои смогут сохранить свои чувства назло всем перипетиям сюжета.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Сегодня день рождения у модератора фанфикшена, новостного модератора, модератора ролевой игры по Голодным играм и просто замечательной девушки, у little_eeyore!

Женя, мы от всего сердца поздравляем тебя с днем рождения! Желаем всего самого наилучшего и того, что ты пожелаешь себе сама!



С днем рожденья тебя, с днем рожденья
Пусть печали оставят твой мозг,
Съешь сегодня ты банку варенья,
Торт со свечками, мамин пирог.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (31)

Кто круче?

1. Даша Жукова

2. Кэт Фон Ди

3. Кристен Стюарт

Категория: Опросы | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (66)


фото фото
Сами видео вы найдете ниже
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (36)



Фото кликабельно!
Категория: Орудия смерти | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (3)

фотоБерлин, 10 февраля 2013 года - The Weinstein Company (TWC) приобрела право проката в Америке фильма «Сестры по крови» - первой части весьма успешной подростковой серии «Академия вампиров» от инвесторов Reliance Entertainment и IM Global.

«Сестры по крови», которые режиссирует Марк Уотерс («Дрянные девчонки» , «Спайдервик: Хроники»), основаны на первой книге очень популярной книжной серии Райчел Мид, сценарий по которой написал Дэн Уотерс («Бэтмен возвращается», «Смертельное влечение»). Книга серии «Академия вампиров» разошлась по всему миру, напечатано более восьми миллионов экземпляров в тридцати пяти странах. На сегодняшний день в серии шесть книг, последние четыре по версии New York Times входят в список бестселлеров.

Сделка обсуждалась в течение последних нескольких дней на Берлинском кинофестивале между сопредседателем TWC Харви Вайнштейном, главным операционным директором Дэвидом Глассером, обладающим директором Марком Гудером и генеральным директором IM Global Стюартом Фордом, а также юристом Леба, Крэйгом Эммануэлем, и самим Лебом.

«Сестры по крови» будут продюссировать Дон Мерфи; Сьюзен Монтфорд («Трансформеры», «Живая сталь») от кинокомпании «Angry Films» и Дипак Наяр («Прогулки с динозаврами», «Играй как Бекхэм») от Kintop/Reliance. Исполнительный продюссер – генеральный директор IM Global Стюарт Форд.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (6)

Тут-тук… Тук-тук-тук...
Бум-бум-бум...

Вы что там, заснули все? Сколько можно держать промерзшего посыльного за порогом?! Вот так-то лучше… Добрый день, сударыня. Журнальчик заказывали? Распишитесь в получении.

Как «ждали еще осенью»? Да не может быть! Я, конечно, припозднился маленько… каюсь, виноват. Но вы бы видели, что творится на дорогах: метель, заносы, волки стаями бродят… Опять же, конец света обещали. Вот и пришлось окольными путями к вам пробираться. Да еще дорожные расходы… Знаете почем нынче овес для лошадок?

Вам неинтересно? Ну ладно, тогда просто распишитесь в получении. И на чай пожалуйте… или на посошок… Ну, хотя бы печеньку…

Премного благодарен, сударыня! Дай Бог вам хорошего мужа и красивых деток! Постараюсь в следующий раз не запоздать. А вы бегите скорее с мороза, пока ручки не отмерзли. Вижу уже, как загораются любопытством ваши глазки. Хорошего вам вечера с журнальчиком, барышня!


Попасть на страницы десятого выпуска "TR Review" очень просто: из меню: Сайт - Журнал "TR-review". Выпуск 11, или по данной ссылке.

(Обложка кликабельна, щелкнете на нее, чтобы попасть в содержание журнала). Если у вас медленный интернет, или вы выходите с телефона, можно прочитать журнал в каталоге статей.

Не забывайте благодарить редакторов, журналистов и художников, плюс в репутацию или комментарий к статье не только повысят настроение нашим творцам, но и создадут рабочий настрой на следующие выпуски журнала.

Также свои отзывы и пожелания можно оставлять на форуме в темах: Выпуск № 11 и Ваши предложения.

Желаем приятного чтения!

Редакция журнала
Категория: Сайт | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (32)