Суббота  27.04.2024  12:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 79
Пользователей: 9
kristina_andreeva83, sladkaya, Trickster, dasha_merzlikina10, nastyachirkova99, Rirysha, miroslava7401, sashaloskutova89, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 25

Декларация независимости, или Чувства без названия
Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти? Автор: kharizzmatik Автор видео: Asmik Danielyan
Категория: Видео | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Ни для кого не секрет, что самый популярный раздел нашего сайта – фанфикшн. С каждым днем он растет и развивается, так же как и наши авторы, благодаря которым это и происходит. Новые фанфики, новые авторы и переводчики появляются у нас постоянно, но не за всеми ими мы успеваем следить.

И сегодня на нашем сайте стартовала новая рубрика – Обзор фанфикшна.

Поэтому мы ищем помощников!

... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (6)

фото

Выбираем лучший наряд церемонии Оскар 2013:
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (103)

фотоГлавная интрига самой волшебной киноночи в году – это, конечно же, не имена победителей, а сногсшибательные наряды, в которых выплывут (именно выплывут, ведь бесконечные шлейфы и ярусы оборок туалетов haute couture не подразумевают суеты и спешки) на красную дорожку прекрасные номинантки и гостьи киноцеремонии. Итак, давайте заглянем в лос-анджелесский кинотеатр Dolby Theatre и рассмотрим главные украшения торта под названием «Оскар» – платья, аксессуары и драгоценности от ведущих ювелирных домов. Но прежде чем погрузиться в бесконечно прекрасную фотогалерею, давайте разберем юбилейную 85-ю церемонию в деталях!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (8)

Падение ЛоуренсНи для кого не секрет, что самый страшный сон для любой гостьи такого престижного мероприятия, как «Оскар», — это попасть в неловкую ситуацию на глазах у миллионов зрителей и коллег по цеху. Но именно этот кошмар случился с победительницей в номинации «Лучшая актриса» Дженнифер Лоуренс.

22-летняя восходящая звезда Голливуда выбрала для выхода в свет пышное платье в пол, открывающее плечи. В момент наивысшего триумфа, поднимаясь на сцену за первым в своей жизни «Оскаром», актриса неожиданно споткнулась и растянулась прямо на ступеньках. Пролежав в отчаянии какое-то время на ступенях, Лоуренс поднялась на ноги, и в этот момент гости мероприятия встали со своих мест и поддержали звезду громкой овацией. Расчувствовавшаяся Лоуренс поблагодарила зал за такое проявление уважения.

Отметим, Дженнифер уже не в первый раз становится главной героиней конфузов на ковровых дорожках: недавно на торжественной церемонии вручения наград Screen Actors Guild Awards восходящая звезда опять стала жертвой собственного наряда. Девушка выбрала для выхода в свет синее платье в пол с открытыми плечами. В момент, когда артистка направлялась к сцене, на шлейф ее платья один из гостей церемонии нечаянно поставил свой стул. В итоге наряд Дженнифер порвался прямо на ней. Впрочем, актриса с юмором отнеслась к неловкой ситуации.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (18)

фотоКристен была одета в белое платье со шлейфом и декольте. Аксессуары отсутствовали. Макияж и укладка по-минимуму.

Вчера весь мир напряженно следил за главной церемонией в мире кинематографа. Появление Кристен Стюарт на красной дорожке «Оскара-2013» было довольно эффектным благодаря... паре костылей. На вопрос, что же случилось, звезда туманно ответила: «Я идиотка».

К слову, буквально за несколько дней до церемонии, Кристин Стюарт возглавила рейтинг самых несексуальных актрис Голливуда. «Опрос показал, что люди не хотят видеть на экранах старлеток с нездоровым цветом лица», - пояснили составители списка.

Кристен была одета в белое платье со шлейфом и декольте. Спина была открыта, аксессуары отсутствовали. Макияж и укладка по-минимуму. 

Некоторые западные издания пишут, что Кристен хромала на правую ногу во время последних репетиций "Оскара", а другие считают, что главное предназначение этих костылей - отвлечь всеобщее внимание от неудач Кристен в кинематографе.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (16)

фотоКристен Стюарт приехала на красную дорожку 85-й ежегодной премии Американской киноакадемии в открытом платье без бретелек от Reem Acra, винтажном ювелирном украшении от Фреда Лейтона и с парой костылей.

Да, звезда "Сумерек", "На дороге" и "Белоснежки и охотника" представляет одну из номинаций на Оскаре 2013, и она испытывала боль из-за небольшой травмы ноги.

Как сообщил Джош Хоровиц с MTV New, "Только что обменялись быстрыми приветствиями с Кристен Стюарт. Я спросил ее, что с ней произошло, и она прокричала: 'Я идиотка!'"

По словам Access Hollywood, визажист Стюарт, Бо Нельсон объяснил ее травму, сказав, что она "довольно сильно порезала подушечку пальца на ноге 2 дня назад стеклом."

Она была замечена во время разговора со звездой "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс, которая номинирована на Оскар за "лучшую женскую роль" в фильме "Мой парень - псих".

Фотографии Кристен Стюарт на красной дорожке вы можете посмотреть тут.

Что вы думаете о платье Стюарт? ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (29)

фотоВ ночь с 24 на 25 февраля состоялась 85-я церемония вручения наград Американской киноакадемии , ставшая, пожалуй, самой бодрой за всю историю существования «Оскаров». Во многом стоит поблагодарить ведущего Сета МакФарлейна, шутившего без передышки, невзирая на последствия. Триумфатором вечера стала лента Бена Аффлека «Операция „Арго"», получившая три «Оскара», включая «Лучший фильм».

Вот лишь некоторые имена, которые появились на экранах во время трансляции: Майкл Дуглас, Кристен Стюарт, Пол Радд, Керри Вашингтон, Джейми Фокс, Дженнифер Энистон, Джейн Фонда, Дженнифер Гарнер, Бен Аффлек, Джессика Честейн, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри, Сандра Буллок, Николь Кидман, Мэрил Стрип, Риз Уизерспун, а также «Мстители» — Роберт Дауни-мл., Сэмюэль Л. Джексон, Крис Эванс, Джереми Реннер и Марк Руффало. Прибудут Джозеф Гордон-Левитт, Дэниэл Рэдклифф, Ченнинг Татум, Шарлиз Терон, Марк Уолберг и плюшевый медведь Тед.

В 12 категориях была представлена картина «Линкольн», в одиннадцати — «Жизнь Пи» Энга Ли, у «Операции „Арго"» и «Отверженных» по семь номинаций.

В результате «Оскары» распределились по принципу сестер и сережек, причем максимальное количество — четыре — досталось фильму Энга Ли «Жизнь Пи». Три премии ушло «Операции „Арго"», три «Отверженным» и и две «Линкольну».

Список лауреатов «Оскара» выглядит следующим образом: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (49)

Update!
Добавлены более 200 новых фото!



Больше фото в галерее!
Категория: Галерея | Дата: 25.02.2013



Фото кликабельны!
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

фото- Ты много времени водил машину, не так ли?

- Не так много, как Гаррет. Он удивительный – он купил себе один автомобиль Хадсон. Так что он знал все об этих машинах, он идеальный водитель. Мне нужны были очки, о чем я никому не говорил! И в один день они привели Эрика, чтобы он снимал камерой с середины дороги, и сказали: «Поезжай так быстро, насколько сможешь, и остановись как можно ближе к камере». Я сидел рядом с Кристен, и…Я не помню. Он был просто точкой, расплывчатым пятном, пока мы не подъехали ближе. После съемок Кристен так и сказала: «Вау, да тебе это понравилось! Чувак, ты высунулся прямо к лобовому стеклу!» А я такой: «Да, потому что я ничего не видел!»

- Было ли странным видеть, что Кристен то на съемках, то нет?

- Да, но она была здесь все первые три месяца. Было странно и с другими людьми. Я закончил на день позже Гаррета, но с самого первого дня лагеря «Boot Camp» и до последней секунды съемок мы были там. Люди приходили и уходили все это время. Стив Бушеми провел здесь целую неделю. Кристен Данст то была здесь, то уходила, но снова возвращалась. То же самое было с Вигго Мортенсеном. Мы продолжали путешествовать по Америке, люди приходили и работали. Я ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

фотоБыл представлен еще один новый сник-пик с ДВД и Blu-ray фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»!

В этот раз речь идет о сцене, которой Белла (Кристен Стюарт) узнает, что Джейкоб (Тейлор Лотнер) запечатлен на Ренесми (Маккензи Фой), а также дал ей прозвище Несси.

Помните эту сцену? Было весело, но в то же время она имела весьма серьезное значение для обоих героев.

В этом видео помимо самой сцены есть и комментарии Стефани Майер и Билла Кондона.

Майер сказала: «Сначала было забавно видеть, как Кристен злится на Тейлора, потому что, как вы знаете, в реальной жизни они лучшие друзья. Они очень хорошо ладят. Так что нам не удалось увидеть ее полностью разъяренной».

Однако Кондон похвалил актерские способности Кристен, сказав: «Мне действительно нравится, что Кристен играет совершенно серьезно, принимая груз ответственности матери, защищающей свое дитя».

Как заметила сама Стюарт: «Было неплохо применить силу, ведь я буквально постоянно находилась за спинами людей и могла только ахать», и добавила, что этот выпад подсказала ей интуиция. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (0)

фотоТеперь, когда Сумеречная франшиза окончена, студии не единственные, кто «ищут следующие Сумерки», чтобы заполнить пустоту, оставленную после саги.

Фанаты также озабочены поисками того, что было бы таким же удовлетворительным и удобоваримым, как Сумеречные книги и фильмы, если такое вообще возможно, и как назло, на арене появилось несколько вполне адекватных соперников.

«Голодные игры», «Дивергент» и «Орудия смерти» возглавляют тройку серий, которые предлагают такого же рода интригу сумеречным фанатам.

Мы уже рассматривали причины, почему Сумеречным фанатам должны понравиться «Голодные игры» и «Дивергент», так что пришла пора нам поговорить об адаптации «Орудий смерти: Город костей» Кассандры Клэр.

Немного о самих «Орудиях смерти: Город костей».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (4)