Суббота  27.04.2024  09:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
Ryabina, shahidaabdiminova, Ellie, Amely8012, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 10
 Дорогие друзья!

Объявляем голосование в конкурсе на открытки открытым!

У нас две темы для голосования:

Категория: Сайт | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (6)


Называй меня просто: любимый...
Саммари: Говорят, месть сладка. Еще говорят, что месть - это блюдо, которое подают холодным. Также бытует мнение, что месть может обернуться против тебя самого. Так что же будет, если Белла Свон решит отомстить Эдварду Каллену? И чем все закончится, если в этом нелегком деле ей вызовется помочь никто иной, как сам... Эдвард Каллен? Автор: Karma Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлена

ДВЕНАДЦАТАЯ ГЛАВА

народного перевода книги Бекки Фитцпатрик «Финал».

(Форум)

Что ждет Нору в этой главе?
Неожиданный союзник.
Необычный план.
И новый старый знакомый.

Приятного чтения!
Категория: Библиотека | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)



Фото кликабельны!
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (1)

фотоЕсли вы уже, как и мы, считаете дни до выхода фильма «Орудия смерти: Город костей», то могли бы заметить, что осталось менее чем 200 дней до премьеры! Но прежде чем придет время, когда все члены сообщества Нефилимов смогут отправиться в кинотеатры, чтобы увидеть Джейми Кэмпбелла Бауэра и всю остальную компанию на большом экране, у нас есть возможность посмотреть на Роберта Шиэна в роли Саймона.

Так же, как это было с Джейсом, мы даем вам эксклюзивную возможность посмотреть на одного из самых любимых персонажей этой серии. (Можете угадать, откуда эта сцена?) Для тех из вас, кто не в курсе, Саймон Льюис – лучший друг Клэри (Лили Коллинз), который совсем уж не тайно влюблен в нее… за исключением Клэри, которая, впрочем, является единственной, кто не знает о его чувствах. Впрочем, только в самом начале.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

фотоНаша третья и финальная часть супер важного исследования текущего каста «Академии вампиров» (когда будет известно больше актеров, мы несомненно повторим это). Мы оценили по достоинству Зою Дойч в роли Розы Хезевей, Данилу Козловского в роли Дмитрия Беликова – теперь давайте посмотрим на Люси Фрай в роли страдающей от проблем принцессы моройского мира, который следит за каждым ее движением!

1. Австралийская гордость! Мы не можем быть еще взволнованнее, потому что одна из самых многочисленных фанатских баз «Академии вампиров» представляла в этой роли Люси. Правильно, австралийцы, мы любим вас и Райчел Мид, чья замечательная серия здесь шикарно распродается, а роль Люси только даст нам больше возможностей для австралийской гордости, когда фильм выйдет в кинотеатрах.

2. Неземная австралийка. Снова, не заостряя внимания на этом австралийском факторе, мы, кажется, специализируемся на тех неземных, шикарных, почти царственных актрисах. Подумайте о Николь Кидман, Наоми Уотс, Мии Васиковска, Кейт Бланшет – все они обладают той смесью слабости, но все же силой духа, которым с возрастом обзаводится наша принцесса Драгомир.

3. Ненавистники будут ненавидеть. Новости с кастинга были встречены довольно твердым ответом, но, конечно, голосующие против тоже имели слова. Это идеально, потому что именно с ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (3)

фотоРоберт Шиэн (Саймон) говорил с «Irish Times» о съемках «Орудий смерти: Город костей», которые он назвал «пугающими и бодрящими одновременно».

Недавно он закончил съемки «Орудий смерти: Город костей», кино экранизации первой из серии-бестселлера фэнтези-романов Кассандры Клэр. «В первый день я снимался с Лили Коллинз [дочерью Фила Коллинза]. Вся улица была оцеплена, у них были сотни статистов и сотни членов съемочной команды. Это была гигантская постановка, все двигалось невероятно быстро. Я не мог поверить своим глазам. Это было огромным, технически сложным и невероятно впечатляющим действием. Это было пугающим и бодрящим одновременно».

Роберт будет присутствовать сегодня на «IFTA» в Дублине, где он представлен в номинации «Лучшая мужская роль» за сериал «Любовь/Ненависть».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

фотоНью-Йорк:

Мэгги Грэйс пережила ужасный момент во время недавнего дневного сеанса «Пикника» на Бродвее.

Сценарий Уильяма Инге ведет к ссоре в конце спектакля между героиней Грэйс и ее сценичной матерью, сыгранной Мэр Уиннингхэм. Проблема этого дня состояла в том, что Грэйс услышала треск во время ссоры.

После того как опустился занавес, Грейс не смогла справиться со своим беспокойством. Он обняла Уиннингхэм, и было заметно, как она шептала что-то своей партнерше, прежде чем двое исчезли за кулисами.

«Я волновалась из-за ее запястья», - сказала Грэйс двадцать минут спустя в своей гримерной в театре «American Airlines», сидя перед нами все еще в макияже и сценическом костюме. – «Она сказала, что с ней все в порядке, но я очень волновалась за кулисами. Я беспокоилась, что сломала Мэр». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

фотоДженнифер Лоуренс побывала на вечеринке в честь BAFTA и почти потеряла туфельку на одной из улиц Лондона. Молодая звезда в пятницу вечером приняла участие в благотворительном обеде перед церемонией награждения премии Британской академии кино и телевизионных искусств.

Актрису вновь постигла неудача с ее гардеробом, на этот раз она потеряла туфельку, но ей не удалось как Золушке ускользнуть незамеченной, охранники сразу помогли Дженнифер приобрести равновесие и вернуть свою обувь, а папарацци запечатлели этот момент.

Дженнифер Лоуренс и ее коллега по фильму «Мой парень – псих» (Silver Linings Playbook) Брэдли Купер, номинированы на премии BAFTA, как лучший актер и актриса. Фильм также номинирован на британскую премию за лучший оригинальный сценарий.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (3)

фото


Сумеречные звезды - завсегдатаи социальных сетей, и постоянно выкладывают там свои личные фото. Вот и на этой неделе актеры порадовали нас множеством самых разнообразных фото. Мы предлагаем вам оценить самые яркие фото  недели и выбрать лучшее из них.
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (93)

аймон

Сегодня нас порадовали новым кадром из фильма "Орудия Смерти: Город костей", на котором изображен Саймон Льюис - верный друг Клэри Фрей. В связи с этим у нас к вам вопрос: Когда вы читали книгу, вы именно таким представляли Саймона?
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (21)

Update!
Добавлен полный кадр!


Фото кликабельны!
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (4)

фотоНью-Йоркская неделя моды может и стартовала только вчера, но мы уже заметили наших любимых звездочек, участвующих в самом стильном празднике, и сидящих в первых рядах. И, присмотритесь! Вот вам две звезды: Сумеречные актрисы Эшли Грин и Мэгги Грэйс.

Эшли прошлым вечером была в платье греческой богини длиной в пол на «amfAR New York Gala», в то время как Мэгги выбрала более обычным синий пиджак и кожаные леггинсы для шоу «Richard Chai Love» и «Richard Chai Men's Fall» в Линкольн-центре.

Вы можете поверить, что это только начало? Наш приятель в «MTV Style» держит руку на пульсе в отношении недели моды, так что будьте уверены, вы будете в курсе всего, что происходит на празднике моды!

А что вы скажете о нарядах Эшли и Мэгги?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (2)

фотоВаш блоггер в своем обзоре «Стиль суперзвезды» объявляет общественное рассмотрение всего винтажного - поэтому не удивительно, что начать мы должны с наряда Элис Энглерт на премьере «Прекрасных созданий», который становится победителем этой недели. Тонкая талия, широкая юбка, ткань такая сочная, что вам просто хочется забраться в ванную, наполненную всеми этими красками, не так ли? Да! Пожалуйста!

Платье Элис от Элли Сааб - это привет из прошлого года, но такое чувство, что оно вышло прямо из причудливой зимней вечеринки 50-х. Сине-золотая парча великолепно смотрится в идеальном сочетании с рыжими волосами актрисы (хотя мы бы желали, чтобы она собрала их наверх в прическу, чтобы был виден V-образный вырез на спине. Это так мило!). Вместе с золотистым клатчем и серебристыми босоножками на ремешках, этот наряд был бесспорной кандидатурой для «Стиля суперзведы».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (4)

фотоКогда в январе Либерти Росс подала на развод с режиссером Рупертом Сандерсом (он, если кто вдруг забыл, этим летом был пойман в кустах со звездой своего фильма "Белоснежка и Охотник” Кристен Стюарт), первая наша мысль была такова: "Не простила!”

Что ж, это, вероятно, так и есть, но, как выясняется, есть и еще один фактор. Модель и актрису Росс с некоторых – недавних, заметим, – пор подозревают в романтической связи с Джимми Айовином, легендой в музыкальной среде. Нет, он не музыкант, он магнат звукозаписывающей индустрии, один из создателей Interscope Records, которая работала с такими артистами, как Эминем и Леди Гага, и, по слухам, совладелец успешного брэнда Beats by Dre (вместе с Доктором Дре).

И вот на днях Либерти видели вместе с Джимми – они утречком выходили из гостиницы в Нью-Йорке. Есть и фото – вот оно, собственно.

Похоже, Либерти двигается дальше. Осталось узнать, как теперь будут устраивать свою дальнейшую жизнь другие два участника этого треугольника, то есть КСтю и Руперт.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 10.02.2013