Суббота  27.04.2024  09:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
shahidaabdiminova, lyu0408, Stasia_june, [-YuLiKa-], Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Февраль » 04

Любовная интрижка/The Affair
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить. Автор: johnnyboy7 Переводчики: Lega и Winee Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Нас окружают тысячи бездомных кошек и собак, которые были выброшены на улицу, которые испытали на себе жестокость бесчувственных людей, у которых в груди не сердце, а простой камень. И с каждым днём, таких несчастных, к сожалению, становится всё больше.

Некоторые просто не понимают, какими замечательными и преданными друзьями могут быть братья наши меньшие. Сколько ужасных историй мы слышим по телевизору, от знакомых, о каких ужасах читаем в интернете... об этом страшно говорить вслух, по-моему. Это, действительно, ужасно...

Категория: Сайт | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

фотоОлден Эйренрайк и Томас Манн поделились смехом, подписывая копии «Прекрасных созданий» в книжном магазине "Barnes & Noble at The Grove" в ЛА субботним вечером (2 февраля).

К двум актерам присоединились коллеги по фильму Элис Энглерт и Зоя Дойч, а также авторы Ками Гарсиа и Маргарет Стол.

«Мы с Элис с самого начала хотели сделать этот фильм настолько смешным, оригинальным и необычным, насколько это возможно, - рассказал Олден вчера на официальном Твиттере фильма. – Мы оба знали, что хорошо поладим друг с другом, с той минуты, когда встретились, и нам было очень весело сниматься вместе в сценах, в которых Ричард [Лагравенес] позволил нам сыграть так, как мы хотели. Так что, я думаю, Вы увидите это на экранах».
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

фотоТалант Дженнифер Лоуренс на днях чествовали на 28 ежегодном международном кинофестивале в Санта-Барбаре.

Организаторы фестиваля так объяснили свой выбор героини года: 

"Мисс Лоуренс впечатлила нас еще раньше в этом году своей ролью в "Голодных играх", но теперь она просто свела нас с ума своей игрой в "Мой парень - псих". Назвать ее выдающейся артисткой года даже будет преуменьшением".

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (6)

фотоИнтрижка актрисы Кристен Стюарт с женатым режиссером Рупертом Сандерсом закончилась не только развалом семьи, но и "голой местью".

Преданная жена режиссера - модель Либерти Росс - публично обнажилась (внимание, 18+). 34-летняя красавица появилась без одежды в новом номере журнала Love Magazine.

Возможно, таким образом Росс решила показать Сандерсу, что он потерял.

Напомним, недавно Либерти Росс подала на развод так и не простив любимому измену со звездой "Сумерек" Кристен Стюарт. Женщина решила уйти от режиссера Руперта Сандерса после более 10 лет брака.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013

фото

Соскучились по Роберту Паттинсону? Тогда мы идем к вам! 
Сегодня появились первые фото со съемочной площадки фильма "Ровер", в котором одну из ролей сыграет Роберт Паттинсон. В связи с этим у нас к вам вопрос: Вы ожидаете выход этого фильма?
... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (41)

Первый взгляд на «Последователей»: сексуальное фото сумасшедшего любовного треугольникаКонечно, их любовный треугольник – один из самых жутких в телевизионной истории, но когда они выглядят так… кого это волнует?

На этом эксклюзивном новом промо-фото «Последователей» Ник Торторелла, Адан Канто и Вэлори Керри (сыгравшая кочевницу Шарлотту во второй части
«Рассвета») излучают мощную сексуальную энергию. Неудивительно, что Джо Кэрол (Джеймс Пьюрфой) привлек их к делу. И поверьте нам, когда мы говорим, что этот любовный треугольник станет только порочнее.

В следующем эпизоде под названием «The Poets Fire» появится новый последователь, который будет мстить за Джо. Цель? Райан Харди (Кевин Бейкон), конечно. К тому же, отношения Пола, Эммы и Джейкоба достигнут критической точки, в следствие чего их усилия могут быть потрачены впустую. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Зоя Дойч делится десяткой своих любимых вещейМладшая дочь актрисы Лии Томпсон («Назад в будущее», «Каролина в Нью-Йорке») и режиссера «Милашки в розовом» Ховарда Дойча, 18-летняя Зоя Дойч ворвалась в семейный бизнес два года назад с ролями в сериалах «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди» и «Двойник». В этом месяце она появится в долгожданных «Прекрасных созданиях» вместе с Джереми Айронсом, Эмми Россам и Эммой Томпсон.

«В конце концов, эта история о парне, борющегося за девушку», - восклицает актриса Зоя Дойч, сыгравшая в «Прекрасных созданиях», новой подростковой франшизе в стиле «Сумерек», только о ведьмаках Кастерах вместо вампиров. Основанный на первой из книг-бестселлеров фантастической подростковой саги «Хроники Кастеров», фильм обещает игривое, в южно-готическом стиле погружение обладающей силой девушки в «мистическую подростковую борьбу с человеческой любовью, у которой могут быть тяжелые последствия». «Главная женская роль очень сильная, - говорит Дойч. – У нее невероятные проблемы. И он пытается помочь ей. Эта история об уязвимом парне, и я очень ценю это».

Дойч присоединяется к породистому ансамблю, который включает Олдена Эйренрайка, Элис Энглертон, номинантку на «Оскара» Виолу Дэвис и обладателей «Оскара» Джереми Айронса и Эмму Томпсон. ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

ПаттинсонФанаты Роберта Паттинсона остаются в форме, их голосование сделало его победителем «Премии Ричарда Аттенборо» 2013 года в номинации «Лучший британский актер года» за роль Эдварда Каллена в мировом кассовом хите «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». Роберт не впервые номинирован на RAFTA, он уже выигрывал эту награду в прошлом году за свое исполнение в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1». Это единственная награда RAFTA, голосовать в которой может широкая общественность, и она является значительным свидетельством приверженности и лояльности как Твайхардов, так и фанатов Роберта Паттинсона со всей Великобритании.

Роб превзошел множество достойных конкурентов в этом году, например Кристиана Бэйла («Темный рыцарь: Возрождение легенды»), Эмили Блант («Немножко женаты»), Дэниэла Крэйга («007: Координаты «Скайфолл»»), Джуди Денч («007: Координаты «Скайфолл»»), Колина Фёрта («Гамбит»), Эндрю Гарфилда («Новый Человек-паук»), Киру Найтли («Анна Каренина»), Эмму Уотсон («Хорошо быть тихоней») и Рейчел Вайс («Эволюция Борна»). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (3)

фотоАктрисе с консервативными взглядами, Дакоте Фаннинг пришлось сидеть и наблюдать, как ее коллеги по фильму «Ночные движения» Питер Сарсгаард и Джесси Айзенберг раздевались ради купания нагишом во время их поездки в Орегон – потому что она отказалась присоединиться к этой забаве.

В прошлом году трио было в Орегоне в связи со съемками драмы, когда Сарсгаард предложил опробовать один из знаменитых государственных горячих источников, находившихся поблизости.
Звезды не брали с собой купальников, поэтому звезда «Зеленого Фонаря» и Айзенберг запрыгнули в воду обнаженными – однако застенчивая Фаннинг признает, что была слишком смущена, чтобы делать что-то, просто смотря на них.

Она рассказывает журналу «Гламур»: «В основном я не лезу в авантюры, потому я вроде как «Я же могу пораниться». Но когда мы снимали «Ночные движения», Питер, Джесси и я ходили к тем горячим источникам в Орегоне, но у меня не было купальника. Женщина, которая работала там, сказала: «Ох, это не беда. После восьми вечера можно купаться без одежды». Я такая : «Воу. Нет, нет, нет! Я не сделаю этого. Здесь. Со всеми вами!» ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

фотоДанила Козловский утвержден на роль Дмитрия Беликова в голливудской экранизации первого из серии романов «Академия вампиров» писательницы Ришелл Мид. Его партнершами по площадке станут Зоя Дойч и Люси Фрай, а режиссером проекта назначен Марк Уотерс.

Серия романов о юной полувампирше Роуз Хэтэуэй, обучающейся в Академии вампиров, насчитывает шесть книг, и продюсеры рассчитывают на новую вампирскую франшизу. Первый фильм по произведениям Ришель Мид будет носить название «Сестры по крови» (Blood sisters). Над сценарием к картине работал брат будущего режиссера – Дэн Уотерс.

По сюжету первого романа Мид две девушки – Роуз Хэтэуэй (Зоя Дойч) и ее подруга, вампир Лисса (Люси Фрай), возвращаются в Академию, после двух лет отсутствия. Роуз тренируется, чтобы стать защитницей Лиссы в борьбе между двумя вампирскими расами. Их наставником в Академии становится Дмитрий Беликов, родом из Сибири, и сразу привлекает к себе внимание Роуз, которая влюбляется в него. Дмитрий – наполовину вампир, наполовину человек, как и Роуз.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (8)

фотоКристен Стюарт относится к тому длинному списку голливудских трудяг, которые впервые стали известны еще в детстве. Так что когда журнал «Marie Claire» встретился с Мишей Бартон, которая снялась в своем первом крупном фильме, когда ей было семь лет, нам хотелось знать, что она думает о начале карьеры в таком раннем возрасте.

Миша рассказала нам: «Ребенок-звезда - это странный ярлык, с которым я играла в кино, когда была маленькой. Есть люди, которые «вспыхнули», когда они были очень молодыми, и теперь знамениты чем-то одним, но есть и другие – те, кто работал всю свою жизнь, в этот список входят актеры от Кристен Стюарт до Скарлетт Йоханнсон».

Желая объяснить, как этим звездам удалось удержать успех и во взрослой жизни, Миша добавила: «Актрисы, которые начали играть в юном возрасте, а сейчас достаточно успешны, серьезно относятся к труду, такое отношение укоренилось в них еще с детства».

Конечно, с успешной карьерой приходит и неимоверное давление СМИ, что заставляет Мишу сопереживать другим звездам.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

фото

Успех киносаги "Сумерки" вдохновил режиссеров на экранизации мистических любовных романов. 14 февраля на экраны кинотеатров выходит фильм "Прекрасные создания": на смену вампирам в новой голливудской картине придут ведьмы.
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Совсем недавно мы объявили набор в команду модераторов сайта, и настало время объявить результаты конкурсного набора.

От вас пришло ровно 40 заявок, и как сами понимаете, всех мы взять физически не можем. Тем не менее, мы очень благодарны всем за готовность помочь сайту, мы это очень ценим и любим всех вас, наших пользователей.

Не расстраивайтесь, если не увидите себя в этом списке. В следующий раз вам обязательно повезет!

Итак, новые модераторы сайта:

Заяц_90
Aya_x
Aelitka
Нулька
Kissღ
little_Bee
Категория: Сайт | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (39)


Связь
Саммари: Между людьми есть связь. Хотим мы в это верить или нет. И эти связи влияют на нашу жизнь. Мы сами выбираем, рвать эту связь или поддерживать ее. Но у каждого разрыва есть свои последствия... Окунитесь в мир фэшн-индустрии и мистики. Авторы: Goldy-fishes и Pozitiv4ik
Категория: Видео | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)