Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Маразм крепчает (сборник стихотворений)
Маразм крепчает
ЗубикДата: Пятница, 30.05.2014, 00:26 | Сообщение # 1
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Автор: Зубик

Описание: Все, что Вы здесь прочтете не претендует на лавры Пулитцеровской премии, поэтому не ждите от меня прекрасных метафор, аллегорий и т.д. Запомните - все, что Вы здесь прочтете просто плод моей нездоровой фантазии и глупого юмора.


Любые совпадения с реальными событиями/людьми случайны.

Размещение: размещаю сама.

От себя пару слов: Стихи старые. Я начала писать их в непростой для себя период жизни, так что именно этот небольшой сборник в каком-то смысле помог мне начать жить заново (немного пафосно, да, но отчасти это так). Сейчас я стихов не пишу, но, кто знает... wink
Мне захотелось поделиться ими с вами, потому что они лежали на одном сайте никому не нужные, так что здесь я надеюсь на аншлаг biggrin

Если найдется хоть один человек, кого заинтересует данная тема, то я буду рада комментариям. Хвалебным и не очень.
А если нет - то я переживу
cool



Сообщение отредактировал Зубик - Пятница, 30.05.2014, 00:39
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.05.2014, 21:19 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за "Тараканов". К счастью или к сожалению, они есть у всех, поэтому нужно умело ими дирижировать. biggrin Жаль, только анафоры в конце не было - интересный получился бы опыт. wink

Спасибо, что делишься с нами своими творениями. Выложить стихи в моих глазах подвиг, так как поэты и поэтессы - существа ещё более ранимые, чем авторы прозы. biggrin smile

По мере прочтения остальных шедевров постараюсь отписываться. wink


 
ЗубикДата: Пятница, 30.05.2014, 22:10 | Сообщение # 3
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Rara-avis,

Цитата Rara-avis ()
Спасибо за "Тараканов".


Спасибо вам за прочтение и комментарий!

Цитата Rara-avis ()
Жаль, только анафоры в конце не было - интересный получился бы опыт.


На самом деле, это самый-самый первый стих, написанный мной, как-то так вышло, что он сложился минут за 10 и практически сам по себе, очень неожиданно для меня самой. Так что я не стала лепить из него что-то гениальное, чем он на самом деле есть smile

Цитата Rara-avis ()
Выложить стихи в моих глазах подвиг, так как поэты и поэтессы - существа ещё более ранимые, чем авторы прозы.


Все творческие люди ранимы)
Для меня не было подвигом выложить их, потому что они старые, так что переживания по поводу примут или не примут мои стихи уже давно стерлись в какой-то мере. А вот услышать грамотное мнение хотелось. Так что я очень рада, что вы заглянули, правда smile

Цитата Rara-avis ()
По мере прочтения остальных шедевров постараюсь отписываться.


Сомневаюсь, что "шедевры". biggrin
Буду ждать
wink happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.05.2014, 22:44 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Зубик ()
как-то так вышло, что он сложился минут за 10 и практически сам по себе, очень неожиданно для меня самой.

Такие самыми яркими стихами потом и оказываются. Не выпестованными, а рождёнными за один присест.
Цитата Зубик ()
Для меня не было подвигом выложить их, потому что они старые, так что переживания по поводу примут или не примут мои стихи уже давно стерлись в какой-то мере

Счастливый человек. Я до сих пор с этим... работаю. Хотя тому причина в редком написании и тестировании своего терпения - нужно стать толстокожей в этом плане.
Цитата Зубик ()
А вот услышать грамотное мнение хотелось. Так что я очень рада, что вы заглянули, правда

Я тоже не эксперт в этом деле. Мои стихи не выдерживают критики знакомой - профессиональной поэтессы. biggrin


 
ЗубикДата: Суббота, 31.05.2014, 02:21 | Сообщение # 5
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rara-avis ()
нужно стать толстокожей в этом плане.


Нужно просто плюнуть на всех и наслаждаться своим творчеством, получать от этого удовольствие happy

Цитата Rara-avis ()
Мои стихи не выдерживают критики знакомой - профессиональной поэтессы.


Полагаю, что 99% стихов на этом форуме также не выдержали бы критики вашей знакомой))
Так что, ничего страшного
biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Суббота, 31.05.2014, 17:33 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Настена, привет!
Честно, я была так удивлена, когда еще неактивными увидела статьи в категории "Стихи" под твоим ником. Но, как говорится, талантливый человек талантлив во всем!
Я не большой знаток поэзии, поэтому я всецело полагаюсь на свои ощущения как читателя. И они просто кричат во мне от восторга - это было так легко, так цепко и знакомо; где нужно - забавно, а где нет - серьезно. Надеюсь, этот сборник еще не раз пополнится твоими новыми стихами.

P.S. Я совершенно не согласна с названием сборника. Это далеко не маразм, а скорее что-то более глубокое, осознанное...
P.P.S. Закрепила тебе шапочку :-)


 
ЗубикДата: Суббота, 31.05.2014, 18:58 | Сообщение # 7
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Shantanel, Ксюша, спасибо, что заскочила и оценила мое скромное творчество happy

Цитата Shantanel ()
как говорится, талантливый человек талантлив во всем!


Я еще и фанфики пишу biggrin wacko правда, пока пришлось приостановить это занятие - времени на все не хватает)

Цитата Shantanel ()
Я не большой знаток поэзии, поэтому я всецело полагаюсь на свои ощущения как читателя. И они просто кричат во мне от восторга - это было так легко, так цепко и знакомо; где нужно - забавно, а где нет - серьезно.


Спасибо. Рада, что стихи, несмотря на достаточно большой срок давности, все еще цепляют)

Цитата Shantanel ()
Надеюсь, этот сборник еще не раз пополнится твоими новыми стихами.


Ничего обещать не могу) У меня есть еще 1 стихотворение из опубликованных - оно по сериалу "Доктор Хаус" и много-много черновиков. Надо доводить их до ума, а для этого нужно и время, и настрой особый. Так что не все так просто biggrin

Цитата Shantanel ()
Я совершенно не согласна с названием сборника. Это далеко не маразм, а скорее что-то более глубокое, осознанное...


biggrin biggrin Это осознанный маразм biggrin
Спасибо за шапку, и еще раз спасибо, что зашла!


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Суббота, 31.05.2014, 19:17 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Зубик ()
Я еще и фанфики пишу правда, пока пришлось приостановить это занятие - времени на все не хватает)

Ну, а я о чем? Талантище! Если начнешь размещать (особенно, если там Драмиона biggrin ), зови меня обязательно! happy

Цитата Зубик ()
Так что не все так просто

Понимаю)) Но надеюсь, что найдется и время, и желание в будущем! И обязательно позови меня, если выложишь, а я по невнимательности пропущу... happy


 
ЗубикДата: Суббота, 31.05.2014, 19:28 | Сообщение # 9
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Shantanel ()
особенно, если там Драмиона


У меня по ГП есть один черновик, но там очень странный пейринг, честно говоря biggrin Все хочу его дописать, но никак не получается.
А по Драмионе я никогда не писала и, наверное, не буду - почему-то нет желания (полагаю, Драмионы мне и так хватает по жизни biggrin cool )

А законченные свои фф (2 собственных миника на данный момент) я размещу, их только проверить еще раз нужно, потому что у меня стихи активацию со скрипом прошли biggrin biggrin

Цитата Shantanel ()
Но надеюсь, что найдется и время, и желание в будущем! И обязательно позови меня, если выложишь, а я по невнимательности пропущу...


Спасибо за пожелание!))
Позову и на фики, и, возможно, на стихи в будущем
wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Маразм крепчает (сборник стихотворений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Альтернативный финал фильма