Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Омут историй (Сборник мини-фанфиков от МуРРРки)
Омут историй
МуРРРкаДата: Среда, 19.01.2011, 20:35 | Сообщение # 1
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:









от автора: Привет! Вот и настала пора мне создавать свой сборник. Надеюсь, тебе понравится и ты поделишься своими впечатлениями от прочитанного со мной. А, даже если не понравится, все равно поделись! Новые истории ниже старых. Желаю приятного чтения!




Крисприн


Бета:очень нужна
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Предупреждение: Это не то, о чем Вы думаете...
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла, Белла/Джейкоб
Жанр: Humour/Fantasy
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Помните конкурс "Счастливого Рождества"? Мне понравились картины, но не хотелось банально писать об отношениях Беллы и Эдварда. В итоге получилось ЭТО... Надеюсь Вы меня поймете)))

Саммари: Необычный Эдвард, необычная Белла, что может быть лучше для новой истории. Рассказ от лица Эдварда о том, как из-за обычной неуклюжести Беллы они попали в необычное место.











Новогодний фанфик-фест. Самое неординарное воплощение заявки


Победитель новогоднего фанфик-феста 2013-2014
в категории "Самое неординарное воплощение заявки".

Dreamcatcher (Ловец снов)


Бета:ИрисI
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард|Белла
Жанр: romance, легкий angst, POV
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: автор заявки Гертруdа. Спасибо ей большое!

Саммари: Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…









Новогодний фанфик-фест 2013-2014

Прощай...


Рецензия от Клуба критиков
Бета:ИрисI
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: angst, mystic
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: автор заявки Aelitka. Спасибо ей большое!

Саммари: Много лет назад он предал её. Теперь лицо той, что была прекрасна, исчерчено морщинами, а волосы серебристыми волнами спускаются на плечи. У неё нет родных — только старый кот, который греет замёрзшие ноги холодными зимними вечерами. Это Рождество она встретит в одиночестве, незряче глядя в камин и вспоминая, вспоминая, вспоминая... Так было каждый год: она ждала, что когда-то всё изменится, но разочарование с каждым разом становилось всё горше, и, в конце концов, она перестала надеяться. Но как часто бывает, что наши мечты исполняются, когда мы этого совсем не ждём?.. Вот и в это Рождество, на семьдесят втором году жизни, он ворвётся в её старый, скрипучий дом и горстью кинет соль на уже почти зажившие раны. Но сможет ли она простить его? Поможет ли здесь истинная любовь, или даже для неё может быть уже слишком поздно?






озвучка ТУФЕЛЬКА6014








1 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Массовая Битва 2016 I тур.

Хакеры


Бета:Lelishna
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: humor, romantic
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Огромное спасибо Limon_Fresh за отличную заявку!

Саммари: Белла и Эдвард крутые хакеры, "знающие" друг друга в сети под никами и постоянно взламывающие компьютеры друг друга. Не знакомы в реальной жизни, но в один прекрасный день случайно встречаются.







Конкурс "В отпуске". Работа не прошла.

Шелковица


Бета:Lelishna
Дисклеймер:имена героев совпадают с именами персонажей Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард|Белла,Джеймс/Белла
Жанр: horror, humor
Статус: закончен
Размещение: только с моего разрешения
От автора: Написала по 32 обложке, но сама обложка не сохранилась. По понятным причинам на конкурс работа не прошла

Саммари: Эдвард Каллен – доктор в Центральной больнице Лос-Анжелеса, и ему давно пора в отпуск







С нетерпением жду твоих отзывов!


флуд здесь (клик)


Другие мои истории:
Любовь длиною в жизнь - флафф, легкий ангст, канон, закончен
Шаг в пустоту - Deathfic, своеобразный ХЭ, канон, закончен.
Омут-2 - собственные мини, в процессе


Сообщение отредактировал МуРРРка - Среда, 27.03.2019, 00:36
 
МуРРРкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:04 | Сообщение # 126
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




аххх! настоящий необыкновенный букет! спасибо большущее!!!

Добавлено (30.10.2016, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата
pola_gre
Хороша парочка! Очень подходят друг другу
Спасибо за историю!

Спасибо за комментарий!
Рада, что понравилось!
Цитата
Василина
Признаюсь,я немного опасалась хакерской тематики,поскольку я не то чтобы далека от программирования,я вообще из другой реальности,но блин!,история действительно классная!Она увлекательная,легко читается,все термины понятны(даже мне)Получила массу удовольствия,смеялась как ненормальная,и я в совершенном восхищении от познаний автора во всём этом железе!Серьёзно Жаль,что мы не узнаем мыслей Овоща конечно...Но история хороша и без них.

Спасибо за лестный отзыв!
Признаюсь, я тоже немного опасалась, но волков бояться, как говорят…
По правде говоря, только увидев ваш комментарий, я поняла, что нужно было написать РОV Эдвард с того момента, когда Белла принимает решение. Было бы удачнее, но, видимо, недостаток времени не дал мне до этого додуматься))) *закатываю глаза* Отмазки, такие отмазки)))
Цитата
Anisha3804
Спасибо
Да на здоровье! Еще заходите!
Цитата
Kittiy
Нереально крутая история! )
Автор либо очень Хорошо подготовился, либо сам отлично знает хакерское дело!
Отличные герои, позитив, юмор.. Все отлично. Очень здорово написано. Они друг друга стоят!
Супер!)

Спасибо за позитивный комментарий!
Не то, что я Хорошо разбираюсь в хакерском деле, но и не ламер))) а уж покопаться в нужной теме перед написанием – эт вообще святое дело!
А то, что герои стоят друг друга – хех, так же и было задумано))
Цитата
hatcherbutt
Спасибо!Очень красивая история!

Пожалуйста, рада, что история показалась красивой! Спасибо за коммент!
Цитата
Dilensi
история просто супер,начитаться не могла,а развязка просто шедевр!спасибо большое за отличную историю!

Спасибо за похвалу!
На шедевры я не претендую, но всегда приятно прочесть, что кто-то читает твою историю и не может начитаться!
Цитата
LadyX
Автор, не знаю, кто ты, но я в полном восторге! Очумительно просто)) Остроумно, дерзко, игриво, "войнушка" героев неподражаема. Прочла на одном дыхании и получила огромное удовольствие. Спасибо!

Спасибо за комментарий!
Автор – эт я, можно просто Оля)) Столько лестных слов, что можно прям сразу и на ты)) Очень рада, что история понравилась! И пожалуйста!
Цитата
Эlиs
А по-моему, она спалила себя на раз. Цветок + кино + те же улицы. Ничего же удивительного, что вы в одном городе, неа.
Ну а вышло забавно.

Ну фиг знает, по-моему, она просто душу отвела за прошлые доставалки.

Спасибо за комментарий!
А вот и нет! Палевно, канеш, но Эдвард же мог решить, что Королева за ним следила! А учитывая тот факт, что Патиссон считал королеву геем, то… ой-ой, до чего же он мог додуматься))
И совершенно верно, в челюсть он получил исключительно за свои прошлые доставалки! Да и обещания нужно сдерживать, правда?
Цитата
FaNATKA3178
Обалденная история!!! Мне очень понравилась!!! Супер!!!

Спасибо большое! Очень рада, что сумела вызвать такие эмоции!
Цитата
Al_Luck
Шикарная история, спасибо!
Пожалуйста! Приходите еще! Спасибо за комментарий!
Цитата
Солнышко
Классная история! Понравился закрученный сюжет, и параллельная жизнь персонажей, и интрига с узнаванием. Было динамично, интересно, весело, и романтично. Правда, думаю, Эдвард должен был сразу догадаться, что Королева Стюарт это Белла, когда она ему сказала про цветок и адрес их свидания назвала. Не бывает таких случайных совпадений, а Эдвард к тому же и не дурак. Спасибо за историю!

Спасибо за позитивный отзыв!
Я тут выше писала, на самом деле вариантов могло быть много! А вдруг, это единственный приличный кинотеатр в городе. Или единственный, в котором фильмы в околохакерской теме показывают)) А время и цветок – так это же анекдотично прям! Правда, нужно у часов, но и кинотеатр сойдет! Или Эд мог подумать, что за ним следили ранее, когда он с Беллой на свидание ходил! Тогда вообще страшновастенько как-то даже… Но он же мужииикк! А то, что Эдвард не дурак – однозначно! Он же таки сумел взломать базу Беллы))
Цитата
kaktus6126
История - супер! И четкий текст, и не провисает нигде, и увлекательно очень, характеры классные. Отлично!

Спасибо большое!
Очень приятно, что вы так оценили мою историю!
Цитата
Merith
История понравилась, наверное, из всего прочитанного мной конкурсного на данный момент это лучшее. Легкая, ненавязчивая с довольно прозрачной интригой, но оставляющая приятное послевкусие. Эдвард конечно туговат, но будем считать, что он потерял голову от Беллы))))
Интересная подача, искрометные диалоги, но иногда автора конкретно заносило с юмором, однако все это я перестала замечать, когда дело дошло до самой битвы хакеров. Это было захватывающе, но с талантом автора, он смог бы наверное столь же виртуозно втюхать мне теорию электролитической диссоциации, я уверена справился бы))))
Единственное замечание. Я понимаю, что фандом обязывает, но описаны именно русские хакеры, ход мыслей, выражения... потому что я не могу себе представить американскую девушку, которая увидев парня, думает "Вахвахвах!"

Спасибо за комментарий!
Да, мне хотелось, чтобы история была легкая и удобно читалась, оставляя после себя только улыбку, очень рада, что получилось.
О, Эдвард от Беллы не просто без ума! По моей задумке (ох, если бы больше времени было на реализацию, а мож как допглавка когда-нибудь) он чуть ли не преследовал ее! И устроился в ее фирму только чтоб познакомиться! Хотя нет, это уже маньячинкой попахивает!
Кстати, в электролитической диссоциации ничего же сложного нет))там и втюхивать нечего))
О, да! Герои и правда с руссивизной получились! Даже ники героев, ведь на самом деле Патиссон и Кабачок на английском, всего лишь squash. Хотя я могу придумать и отмазку! Наример, у Беллы очень сильные грузинские корни, вернее армянские – эта община сильнее распространена в США))
В любом случае, огромное спасибо еще раз! Очень порадовал комментарий!
Цитата
Dunysha
писал явно мастер хакерского дела. история чем то напомнила фильм "Мистер и Миссис Смит".
история увлекла, спасибо

Спасибо за отзыв!
Я точно не хакер, и даже не мастер)) У меня эти персонажи никак не совпадают с персонажами фильма. Как раз таки здесь история наоборот0) ведь по фильму они женаты в реале, а в тайной жизни – нет))
Цитата
MiMa
Обалденная история, читается на одном дыхании. Герои такие живые и калоритные.

Спасибо за комментарий! Очень рада, что история понравилась, как и ее герои!
Пы.сы. *шепотом* калоритные герои – это вовсе не комплимент (надеюсь, вы поняли мой юмор)
Цитата
kotЯ
Заявочка обыграна полность! Но, мне столько пришлось поползать в интернете, я даже посмотрела как на английском будут писаться и произноситься-кабачок и патиссон
И Белла, всё же не права, хотя кто его знает, может он конкретно завис, потому что чуть не заработал сотрясение...процессора.
Вот всем хороша работа, но не думаю, что современные хакеры на месте своих оппонентов в вирте представляют дедов-старичков. Я, например, читала раскрыв рот-для меня мир фантастики более понятен, чем тот в котором живут все эти современные хакеры. Э-х-хх, обзавидовалась...и *пошла вышивать крестиком дальше*.

Спасибо, Флавушка!
Я рада, что удалось выполнить заявку! Интересно даже, кто ее прислал!
Белла может и не права, а может Эдвард ее так достал, а может действительно тормозил, всякое может быть!
Ой, Котя, почему нельзя представлять дедов-хакеров? Это уже вполне реально! Но на самом деле, краеугольным камнем является, в данном случае не возраст, а, скорее, поведение, разговор! А значит, Эд – мастер маскировки))
И не нужно прибедняться! Уж я-то знаю, как ты там играешь с компом)))
Цитата
Svetlana♥Z
Буквально феерично! Ни черта не понимаю в работе хакеров, но написано очень убедительно. Герои получились реалистичными, весёлыми и современными. Читая этот рассказ, просто расслабляешься и получаешь удовольствие, прямо как от фильма для семейного просмотра (хотя на мой взгляд, юмор Автора узнаваем).
Огромное спасибо за историю и релакс!

Спасибо за комментарий!
Моя первая реакция на него «Воу-воу, полегче»! Хаха! Хотя на самом деле мне дико приятно! Феерично – это круто!
Вот-вот! Психологи говорят – если врете, врите убедительно и вам поверят – это как раз тот вариант! Главное, потом не признаваться, чтобы впечатления не портить! Но этот вариант –не вариат))
Думаю, с авторством вы слегка погорячились? Но, если не секрет, кого подозревали?
И огромное пожалуйста!
Цитата
Farfalina
Очень классно! Сначала я боялась, что будет банально и скучно, но автор превзошел мои ожидания! И отдельный низкий поклон за то, что автор потрудился разобраться в профессиональном лексиконе хакеров и их приемах! Спасибо!

Спасибо за комментарий!
Я не знаю, что Вам ответить. Думаю, вы понимаете, о чем я))
Цитата
натали9107
Спасибо за такую веселую и очень классную истортю :-)
Пожалуйста! Приходите еще! Спасибо за комментарий!
Цитата
Noksowl
Увлекательная история!
Белла была на краю раскрытия... Но первым Эдвард признал, что она вычислила его официальную историю. Он приобрел нечто ценное для себя под этой личиной и все бросать, заметать следы очень ему не хотелось. Поэтому решил попробовать сохранить свою жизнь и договориться не с совсем дружелюбным противником. Если бы он не спешил, то возможно Белла выдала себя, запаниковав, думая, как сохранить свою конспирацию. А вот как бы он распорядился своим преимуществом... Но, думаю, также бы захотел продолжить их знакомство, только обошлось бы без «хука справа»...
Остается вопрос: кто такой мастер? Что их так удачно свел и в самом начале, и сейчас, когда они познакомились. Он своим заданием помог им сблизиться. Каковы его истинные порывы – загадка. Он может оказаться, как доброжелателем, так и противником их сближения. В самом начале дал им совместную работу. Переброска заказа от Эдварда к Белле могла быть рабочим моментом. А вот заказ друг на друга сложно списать на совпадение... Но эти же события можно было бы и трактовать и в ином ключе. Противодействием объединению сильных хакеров.
При прочтении вспоминался фильм "Мистер и миссис Смит". (P.S. Сюжет другой, просто атмосфера истории навеяла этот фильм) Но, слава богу, никто не собирается мешать их общению и уничтожать за недопустимое «слияние»...
Зато теперь, когда они знают всю правду друг о друге, сколько появилось у них общих тем для обсуждения
Спасибо за историю! Удачи в битве!

Спасибо за такой развернутый и позитивный комментарий!
Да, думаю, она бы себя выдала. А с другой стороны – это ведь он первым ее базу вскрыл, поэтому у него было больше времени на раздумья. И он не хотел сдаваться! Поэтому и выдал себя первым. И, да! Мне тоже кажется, он захотел бы продолжить общение.
А Мастер – всего лишь мастер! Это вообще может быть программа, передающая запросы. Буфер! А что касается заказа друг на друга – Мастер же не для себя заказывает, просто подыскивает подходящих исполнителей. Может, кто-то ему заказал базы всех акеров данного города или штата, или вообще всех доступных хакеров. Мне кажется, в действиях Мастера не стоит искать подвоха. Он здесь фигура чисто номинальная.
Вот может, разве что, атмосфера! Да и то, там взрослые дядьки с тетками и пистолеты со взрывчатками, а тут так – игрушки)) и все равно, сравнение очень лестное, так как фильм крутой! Спасибо!
Вот! А по поводу общих тем – это же и есть самое главное в этом минике! Ведь люди теперь не таясь могут общаться, у них много общих тем и вообще чуть ли не соулмейтсы воплоти!
Спасибо еще раз!
Цитата
Валлери
Ох уж эта эмансипация. История написана хорошо, герои яркие, но как же мне жалко парня было все время, и особенно под конец! Какие отношения могут получиться с девушкой, которая вытерла об тебя ноги? Чисто женская месть - просто так, ни за что. Чем он ее обидел? Тем, что конкурент? Разве только он делал гадости, а не оба ли? Но в итоге что мы имеем: парень проиграл давно в первое задание, проигрывал раз за разом всю историю, проиграл под конец, при встрече девушка его унизила, издеваясь над ним, да еще и избила!!!... И мне, как читателю, непонятно, за что. за что вы так с Эдвардом, автор??? На его месте я бы бежала от этой злой и противной особы за тысячу миль!
И что сказать? А грустно мне, что унижение мужчины теперь стало нормой и мы смеемся, читая о грубостях, которые позволяют себе девушки. И ладно бы это был праведный гнев, а то ж просто жестокие игры. Не понимаю!
Перегнули вы палку с местью, автор. Белла получилась у вас такой отвратительной, что Эдварда мне очень хотелось забрать себе, обнять, и никогда никому не давать обижать! И держать подальше от таких вот особ, которые считают, что после всего что она сделала, она может еще и предложить парню дальше встречаться...
Но это все лирика. К написанному тексту претензий у меня нет, увлекательно, бодро, качественно. Исполнение заявки тоже удалось.

Ох, Света! Читая твой комментарий, мне так хотелось взять шпагу и призвать тебя к барьеру… шучу, конечно! Но очень сильно хотелось ответить во время конкурса. Едва сдержалась. Только потом узнала о возможности авторского ответа, но было поздно.
Насколько я поняла, тебе настолько не понравился с самого начала образ героини, что дальше ты читала по диагонали, поэтому и получилось совсем уж плохо. Бывает. На вкус и цвет фломастеры разные. И все же я настаиваю, что здесь Эдвард далеко не самый обиженный, униженный и оскорбленный.
Спасибо за подогретый к истории интерес и твой комментарий!
Цитата
marykmv
Тютелька в тютельку. Написано классно. Умно и динамично. Не история, а мечта. Так бы читала и читала. В общем в десяточку.
Спасибо и удачи.

Спасибо большое! История-мечта, эт, наверное, лучший комплимент для автора))
Рада, что понравилось!
Цитата
case
Веселая история! Позитивная и яркая! Спасибо большое, Автор! Только вот Эдварда на самом деле жаль) с такой-то барышней никому не совладать! Молоденькая и поверхностная) в ИТ я ничего не смыслю, но читать про их "хлеб" было увлекаткльно! А Мастер, видимо, все видит и знает в целом, приятное впечатление) удачи!

Спасибо за отзыв, одногруппница))
Знаешь, мне кажется, что именно только Эдвард и может совладать с такой барышней. Укротить, таксказать. Главное, что она готова укрощаться. Только правильный код подобрать надо wink
А мастер – эт просто буфер. Может, он вообще программа. А может, действительно, всевидящее око и вершитель судеб. Выдуманные истории – такие выдуманные))
Цитата
verocks
Отличный, веселый, зажигательный рассказ!
Почему-то кажется, что писал его мужчина Хотя это может быть и не так, просто в своей жизни я не встречала таких продвинутых в области компьютеров девушек.
Героиня просто огонь! Такая бойкая, решительная, умная, в меру циничная и очень смелая! Эдвард здесь ей проигрывает во всем. Во-первых, в том, что первым сдался, когда им дали общее задание, которое в итоге доделала Белла. А дальше вообще повел себя не по-мужски, начав эту глупую месть. Что остаалось делать девушке?? Не согласна с комментом Светы. Никто его не унижал - он сам себя унизил своими поступками. И никто не виноват, что Белла оказалась более целеустремленной и ответственной, чем он))
Язык просто великолепен - живой, разнообразный, мне очень понравился сленг и колкие реплики хакеров.
Хоть сразу было ясно, что Эдвард и есть тот самый "враг", но было очень весело наблюдать, как до героев доходит правда))
огромное спасибо за рассказ! Для меня это один из лучших рассказов в этой битве!

Гхм-кхм! Я не мужчина)) Честно-пречестно! Могу найти 10 свидетелей! Не могу сказать, что я прям супер-пупер разбираюсь в компьютерах, особенно сейчас, или что я продвинутый хакер. Но лет 10 назад собрать достойную машину могла)) Довелось поработать в комп. фирме. И у нас там такиииие барышни были – Королева нервно курит в сторонке! К тому же, как и все ответственные авторы перед написанием я немного покопалась в «материале», повспоминала, поузнавала и получилось то, что получилось. Рада, что вышло по крайней мере убедительно))
Я не совсем согласна, что Эд тут такой уж проигравший и не мужчина. Он просто лентяй, которому было скучно, НО!!! Он тоже готов меняться. Главное, что есть ради кого! Ведь он не готов отказаться от имеющейся жизни. Интересно почему? Может, потому что встретил ту, что не хочет оставлять? И он, однозначно очень талантлив. А теперь и повод есть, проявлять талант. А Белла будет его лень подстегивать))
Я очень рада, что история понравилась и было очень приятно читать такие приятные комментарии! Спасибо!
Цитата
Crazy_ChipmunK
Благодарю автора за работу.
Получилось ярко, динамично, бодрячком, в общем. И по заявке, что тоже важно.
В хакерской теме я ни в зуб ногой, но у вас отлично получилось погрузить в их атмосферу сленгом и "щадящими" терминами, как раз то, что надо для нубов (или ламеров? )
Не совсем понятен такой чрезмерно воинственный, если не агрессивный, настрой Беллы, он же не родственника или кошку ее убил, в конце концов)))
Но все равно спасибо, зашло легко и приятно

Пасиб за комментарий!
Может, получилось доступно, потому что сама не далеко от нубов лежала? Ну, а бодрячок – наше все)) Что до агрессивности – бываю дни… спишем все на пмс)) а может реально достал+обидка за проигрыш+нежданчики – и в итоге, может, он даже легко отделался. А может одним ударом отделался, потому что сильно понравился? Всякое может быть.
Цитата
Oxima
Понравился игривый стиль и задорный язык, которым написана история. Герои получились живые и дерзкие, их перепалки – остроумные и зажигательные. Понравилось, что Автор разбил стереотипы: Белла на этот раз и умница, и красавица, и все ее хотят, и всех она победила… и вообще королева, а Эдвард, хоть и перестал быть идеалом, но лично мне в такой несколько уязвимой ипостаси кажется и симпатичным и трогательным. Перекрестные имена-ники повеселили, но… они же и полностью убили интригу: сразу стало ясно, кто есть кто (впрочем, ясно было еще из шапки – прямо с указания фандома), однако это не помешало с удовольствием наблюдать за противостоянием героев.
P.S. Бить мужчин по лицу – тренд этого сезона?

Очень рада, что понравился стиль, герои и перепалки. Но неужели бойкая Белла ныне не в тренде? Может, я слишком давно не читала фиков по СС, но, помнится мне, даже у Майер у Беллы Свон был сильный характер.
Конечно, в рассказе ни о какой интриге и речи не шло. Но заявка, такая заявка!
Что до тренда сезона –ох, я нечаянно, наверное, попала в струю)) но мода далеко не нова, снова таки, еще у СМ Белла ломала руку о челюсть Джейка. Оттуда и пляшем!
Спасибо за комментарий и внимание к истории!
Цитата
lyolyalya
Спасибо за историю! Я, настолько далека от всех этих примочек, что это не описать словами. Я не то, что на "Вы" с программами, я на "ВЫ и ШОПОТОМ" от всего, что описано в этой истории. Я склоняю голову, если Вы, дорогой Автор, в этом всем разбираетесь! Или вы просто фанат сериала "Мистер Робот"?
Но все же, что хочу сказать, я выучила некоторые названия этих всех приспособление и всего остального. Противостояние двух вундеркиндов завораживает! Хотя, мне кажется, слегка опустили Вы Эда ничего, пусть подтянет свою планку в ленивости и затянет пояса.
Спасибо за историю и удачи в битве!
Спасибо за комментарий и поддержку))
Нет, я не фанат мистера Робота, и не гуру программирования, но не могу сказать, что на Вы с компом. Невозможно оставаться на Вы после того, как сломаешь парочку… десятков)))
В оправдание могу сказать, что не задавалась целью «опустить Эда». Вот вообще. Это только мысли девушки, которую слегка поддостал один приятель-конкурент-красавчик. К тому же, по истории Патиссон лучших хакер, просто ленивый. Может, у него стимула не было, зато тепеееерь)))
Цитата
Satellite_Heart
Безумно классная история! От первой строчки до последней с лица не спадала улыбка, а в каких-то местах смеялась по полной программе! Заявка выполнена не то, чтобы удачно, она выполнена просто идеально! Да и сам рассказ получился веселым и романтичным.
Понравилось то, как Автор владеет терминологией хакеров. Откуда вы этого набрались? Если прогуглили - то вам похвала, с качеством подошли к работе, а если знаете, то отдельный респект!
Прочла на одном дыхании, ни разу не отвернувшись от страницы с текстом. Эти хакерские подставы, эта война, да и сленг отпад! А это уже что-то! Позитива на весь вечер! История потрясающая! Удачи в борьбе!

Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!
Всегда приятно понимать, что твой труд оценен и принят wink Тем более приятно, что заметили и романтическую нотку, которой хотелось украсить историю, разбавив вражду героев.
Откуда набралась? Что-то осталось от молодых шальных лет, чтот пришлось подтянуть – все же технологии не стоят на месте, а то что описано – эт лет пять назад, скажем так, могло происходить)) Все же не хотелось выглядеть совсем уж глупо, нарвавшись на реального хакера)))
Очень рада, что удалось зарядить позитивом!
Цитата
Bad_Day_48
История хорошая, но скажу честно не моя, я не люблю таких стерв, тем более упивающихся своим превосходством. И слишком уж написано саркастично, при чем тон такой у истории, что чувствуешь себя неловко, как будто это направлено против тебя. Но история отлично написана, качественно и герои яркие, живые, вобщем те кому нравится юмор, думаю должны быть в восторге.
Спасибо за комментарий!
Думаю, на самом деле, не существует людей, которые любят стерв)) Некоторые хотят быть стервами или хотят таковыми казаться, но даже сами стервы не любят стерв. Ведь, по сути, это защитная реакция по большей части + юношеский максимализм и самоуверенность
Цитата
Deruddy
Получила просто море удовольствия и позитива от шикарных описаний и специфической терминологии! Приятно, когда автор разбирается в том, о чем пишет, и знает. как подать это с юмором.
Спасибо и удачи
Спасибо большое за пожелание и комментарий!
Очень рада, что проделанная работа по восстановлению и приобретению данных, необходимых для написания была оценена)))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Svetlana♥ZДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:03 | Сообщение # 127
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Думаю, с авторством вы слегка погорячились? Но, если не секрет, кого подозревали?

Я так подозревала, что это Автор "Полосатого рейса". А в следующих турах подозревала, что Автор тот же, кто написал "Ведунью" и "Пешки судьбы".
Не сказала бы, что мало читаю, но видимо мало, если не смогла отличить стиль написания разных Аторов. Просто соблазн почитать конкурсные работы был очень велик. Я даже не подозревала, что есть такое большое количество творческих людей, ведь я читаю только макси истории и очень редко миди. Но оказалось, что и знакомые Авторы могут выступить совершенно в другом амплуа.
Спасибо огромное за историю и удачи на конкурсах! happy
 
verocksДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:41 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Я не мужчина)) Честно-пречестно! Могу найти 10 свидетелей!

верю-верю!)))я просто сама очень далека от этого всего,поэтому в моем стереотипном мышлении в компах разбираются только мужчины biggrin Вы здорово это опровергли!))
Цитата МуРРРка ()
Я не совсем согласна, что Эд тут такой уж проигравший и не мужчина. Он просто лентяй, которому было скучно, НО!!! Он тоже готов меняться. Главное, что есть ради кого! Ведь он не готов отказаться от имеющейся жизни. Интересно почему? Может, потому что встретил ту, что не хочет оставлять? И он, однозначно очень талантлив. А теперь и повод есть, проявлять талант. А Белла будет его лень подстегивать))

ну если он будет меняться, то хорошо)) Просто по моим представлениям мужчина не должен слабовольно сдаваться в любом случае, тем более когда ему дали задание, за которое он должен получить деньги. ну да, если это задание не заинтересовало его изначально, тогда и не надо было браться. А уж раз начал, надо довести дело до конца. И уж его мелкая месть поле проигрыша, в котором он сам виноват - это совсем финиш)) как-то низенько он поступил)) Как баба)) Обычно такие на такие мелкие пакости бабы(не женщины!) способны))


 
NoksowlДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:19 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Да, думаю, она бы себя выдала. А с другой стороны – это ведь он первым ее базу вскрыл, поэтому у него было больше времени на раздумья. И он не хотел сдаваться! Поэтому и выдал себя первым. И, да! Мне тоже кажется, он захотел бы продолжить общение.

Не знаю, не знаю... выдала ли бы она себя. wink Больше похоже, что нет! У нее реакция была быстренько сматывать удочки. cool А у Эдварда как раз таки наоборот было желание сохранить то, что есть. Так что он был обречен на такое развитие событий. ))

Цитата МуРРРка ()
А Мастер – всего лишь мастер! Это вообще может быть программа, передающая запросы. Буфер! А что касается заказа друг на друга – Мастер же не для себя заказывает, просто подыскивает подходящих исполнителей. Может, кто-то ему заказал базы всех акеров данного города или штата, или вообще всех доступных хакеров. Мне кажется, в действиях Мастера не стоит искать подвоха. Он здесь фигура чисто номинальная.

Если мастер - это компьютерная программа. Тогда очень удачным выдался рэндом, благодаря которому были выданы задания хакеров друг на друга и еще в такой удачный момент, попавший на начала развития их отношений. )) Но ничего не могу сказать против этого, совпадения случаются wink

Цитата МуРРРка ()
Вот! А по поводу общих тем – это же и есть самое главное в этом минике! Ведь люди теперь не таясь могут общаться, у них много общих тем и вообще чуть ли не соулмейтсы воплоти!

Вспомнят про просмотренный фильм на их первом свидание и про код пасьянса косынки biggrin

Еще раз спасибо за историю! Это было что-то... happy


 
ElSi5Дата: Понедельник, 31.10.2016, 22:25 | Сообщение # 130
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв!
Всегда приятно понимать, что твой труд оценен и принят Тем более приятно, что заметили и романтическую нотку, которой хотелось украсить историю, разбавив вражду героев.
Откуда набралась? Что-то осталось от молодых шальных лет, чтот пришлось подтянуть – все же технологии не стоят на месте, а то что описано – эт лет пять назад, скажем так, могло происходить)) Все же не хотелось выглядеть совсем уж глупо, нарвавшись на реального хакера)))
Очень рада, что удалось зарядить позитивом!

Ну я, как начинающий юзер, в независимости от того старая терминология или новая, этого не знала. Возможно, лишь из-за того, что так вглубь не копала. Но было интересно окунуться в мир хакеров. cool
А по поводу романтической нотки... А разве кому-то она была не заметна? smile Все было очень классно! И я с огромным удовольствием насладилась этой историей, и возможно, когда-нибудь даже перечитаю. wink


 
МуРРРкаДата: Вторник, 01.11.2016, 01:39 | Сообщение # 131
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




verocks,
я совершенно согласна с логикой - "мужик сказал, мужик сделал". но мне так же очень понятна лень. обычная, человеческая)) к тому же с выполнением фрилансерских (как мне кажется, это недалеко от хакерства в своем роде) заданий я очень хорошо знакома. и знаю, что невыполнение - это лишь влияние на репутацию. а если ты профи, то клиенты даже зная о твоей необязательности будут идти снова и снова (да, эт из личного). и дело не в мужском или женском начале. это просто работа.
а что до мелкой мсти и войнушек - снова таки, чисто мое, как автора, просто кому-то было скучно)) к тому же, Эд считал Королеву как минимум геем и просто подначивал. Ведь если бы он хотел отоистить или серьезно подпортить работу или что-т в этом роде, он бы сделал Белле оч плохо. Но ограничивался мелкими капостями. Скорее, это мальчишество, а не подлость. Игра. Надеюсь, это хоть немного смягчит его образ.

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Не знаю, не знаю... выдала ли бы она себя

ой, почему-то мне кажется, что однозначно да. ведь, одно дело первая реакция - аааа! как все плохо, линяем и быстро! а другое - воплощение задуманного и разрыв со всем, к чему привыкла. может, когда спал бы первый накал, она бы тоже решилась предложить выкуп за молчание.
Цитата Noksowl ()
Но ничего не могу сказать против этого, совпадения случаются

я вообще за фатализм. ничего в жизни не случается случайно. и да, если на стене в первом акте висит ружье...
Цитата Noksowl ()
Вспомнят про просмотренный фильм на их первом свидание и про код пасьянса косынки

и это тоже! очень приятно, когда замечают вот такие мелочи в фиках. вообще все их общение - и как пары, и как коллег теперь должно развиваться совершенно иначе. проще и веселее. и романтичнее одновременно. ведь так здорово иметь человека, который тебе симпатичен, как особа противоположного пола, но к тому же может понять все твои переживания и разделить радости. даже рабочие.
И огромное спасибо. Очень приятно общаться с читателями после конкурса))

Satellite_Heart,
почему-то мне показалось, что романтику здесь мало кто заметил, а кто-то даже вообще пропустил)) так что снова - мое трям с кисточкой))
мне кажется, сейчас, в наше время полных ламеров можно по пальцам пересчитать. Даже 80летние бабули сидят за мониторами и сплетничают в соцсетях. а простенькие програмки-шпионы доступны для всех. да и детей в школах учат вирусы писать)) ну, почти)))
и еще раз спасибо за внимание!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
verocksДата: Вторник, 01.11.2016, 08:17 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Надеюсь, это хоть немного смягчит его образ.

да нее, Эд ваш мне понравился по-своему)) и я тоже понимаю,что лень и все такое))Про "мужик сказал, мужик сделал" я писала в ответ на другой коммент, где его выгораживали и говорили,что вот, мол, женщины мужчин унижают)) и я просто ответила, что он сам себя унизил таким поведением, это не вина Беллы в данном случае)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 01.11.2016, 11:32 | Сообщение # 133
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата МуРРРка ()
нужно было написать РОV Эдвард с того момента, когда Белла принимает решение. Было бы удачнее

wink Но я понимаю,что неделя-это очень мало.

Цитата МуРРРка ()
Некоторые хотят быть стервами или хотят таковыми казаться, но даже сами стервы не любят стерв. Ведь, по сути, это защитная реакция по большей части + юношеский максимализм и самоуверенность

Признаюсь, вот это юношский максимализм и необременённая коварством стервозность героини ввели меня в заблуждение.Я думала,что автор совсем молоденькая девочка biggrin Ну что ж....Я в восхищении от умения вжиться в совсем противоположный образ ,так чтоб читатели не почувствовали фальши.Из обоих героев юность так и прёт! biggrin
 
LadyXДата: Вторник, 01.11.2016, 22:18 | Сообщение # 134
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата МуРРРка ()
Автор – эт я, можно просто Оля)) Столько лестных слов, что можно прям сразу и на ты)) Очень рада, что история понравилась! И пожалуйста!

Рада познакомиться. biggrin
Понравилась не то слово! smile Очень увлекательно написано. Для меня всего было достаточно, и не было моментов, которые бы оставили неприятные впечатления. И даже стервозность и рукоприкладство Беллы, возмутившие общественность, меня ничуть не покоробили. smile В конце концов, это история юмористическая, а значит, и воспринимать ее надо с легкостью.
Цитата МуРРРка ()
Интересно даже, кто ее прислал!

Я вот в таком же положении. Очень бы хотелось узнать, кто был автором моей заявки. Эх, так и помру от любопытства.)))
 
МуРРРкаДата: Среда, 02.11.2016, 21:43 | Сообщение # 135
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




verocks,
я видела вашу переписку и была безумно рада, что нашелся человек, вставший на защиту безвинно обижаемых)) ну, или просто правильно понявший мою задумку))

Василина,
Цитата Василина ()
Я думала,что автор совсем молоденькая девочка

а я чего? стра, совсем стара? biggrin *шучу, канеш. но циферки в паспорте еще не показатель. мож у меня в попе детство играет еще, или хочется иногда вернуться в старые добрые)) поэтому не могу сказать что образ уж совсем противоположный, скорее забытый, но он же пережитый, а знач потерять его невозможно. к тому же, эт не самая легкомысленная моя работа)))

LadyX,
Цитата LadyX ()
В конце концов, это история юмористическая, а значит, и воспринимать ее надо с легкостью.

абсолютно солидарна. почему-то мне подумалось, что осень, дожди, хандра, депрессия, поэтому нужно чтот легкое, на закуску такссзать)) а привело к таким серьезным разборкам, что я в легком шоке была.
Цитата LadyX ()
Я вот в таком же положении. Очень бы хотелось узнать, кто был автором моей заявки. Эх, так и помру от любопытства.)))

а я в кофейне отыскала, пару-тройку страниц назад. Алена выложила ссылки на заявки на первый и второй тур. в первом заявка от одного автора, во втором рендомно от трех разных в трех категориях. было занятно))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
LadyXДата: Среда, 02.11.2016, 22:26 | Сообщение # 136
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата МуРРРка ()
почему-то мне подумалось, что осень, дожди, хандра, депрессия, поэтому нужно чтот легкое, на закуску такссзать))

Именно)) Практически все работы 1-го тура были серьезными, "Хакеры" как раз привнесли ту перчинку и искорку, которые разогнали тоску-печаль. smile
Цитата МуРРРка ()
я в кофейне отыскала, пару-тройку страниц назад. Алена выложила ссылки на заявки на первый и второй тур. в первом заявка от одного автора, во втором рендомно от трех разных в трех категориях. было занятно))

Ага, я тоже видела. Только автор моей заявки в 1 туре оказался анонимом, так что, ссылка мне не помогла. smile
 
МуРРРкаДата: Среда, 02.11.2016, 22:52 | Сообщение # 137
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




LadyX, аааа, вот действительно пичалька. всегда так интересно узнать, что же думает о твоем опусе именно тот человек, что все это начал! кто был первоисточником! у меня никогда не получалось получить ответа заявщика. даже в лс.
может, в следующий раз повезет))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
робокашкаДата: Четверг, 03.11.2016, 10:29 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неожиданно, что Белла - блондинка. Но поступки соответствующие tongue
Жду следующей порции "Шелковицы"!
 
МуРРРкаДата: Четверг, 03.11.2016, 23:40 | Сообщение # 139
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




робокашка,
дык, по обложке же!
может я когда-нить ее найду!
Пасиб за комментарий!



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 20:58 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ух, МуРРРка!
Только счас разглядела, что статус "Шелковицы" закончен smile , всё ждала продолжения

Добавлено (03.04.2017, 20:58)
---------------------------------------------
МуРРРка! Прочла "Хакеров" и пришла выказать свои восторги Жжжжутко хорош миник Так и представляю Беллу-не Беллу, потирающую ручки в предвкушении битвы, в осознании победы tongue Так держать!!! Спасибо!!!
P.S.: Только не обижайся, так и лезет ляпнуть:
"Речь держала баба, звали её Мурка,
Хитрая и смелая была."
А к кому ента реплика относится, к героине, али к автору, али к обоим сразу...


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 25.12.2016, 01:30
 
МуРРРкаДата: Вторник, 02.05.2017, 06:21 | Сообщение # 141
~ღ~ВампиРРРская Кошка~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1801


Статус:




робокашка,
Вот это я поржала! Спасибо, да!
Позитив, наше всё!
если будет еще чего веселого, я тебя позову))



Омут (сборник мини) | Омут2 (собственные) | ЛДЖ | Шаг | Флуд
для тех кто не в курсе: ОМК! - О Мой Карлайл!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Омут историй (Сборник мини-фанфиков от МуРРРки)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Собачье новолуние