Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
juli-008Дата: Четверг, 23.12.2010, 18:54 | Сообщение # 151
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, Я безумно рада, что ты(надеюсь можно?) вернулась из отпуска и снова радуешь всех нас этой восхитительной историей!!! Также хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за эту несомненно прекрасную главу!!! А теперь...
Да... Конечно когда в прошлой главе говорилось, что Белла и Эдвард пойдут на танцы, я и не подозревала, что они будут вот такими... Но знаешь, Тэя, , мне так понравился их танец, разговор, их какое-то вот такое сближение друг с другом, так что я очень рада, что случилось, так как случилось... Вообще, мне кажется, в этой главе и Белла,и Эдвард начинают как-то открывать свою прошлые жизни перед собой, перед нами, занавес их прошлого начинает приоткрываться, но еще, чувствуется, что не все сказано о них, да и между ними тоже... А вообще, что же мы узнаем о героях из этой главы. Мы узнаем, что Белла-девушка из богатой семьи, любящая классическую и джазовую музыку и посещавшая Париж, но... Но почему она ушла из дома, почему поменяла одну жизнь на другую, каковы причины ее поступка.... Ведь мне кажется, что этот поступок был сделан Беллой не из-за какого-то понта, а из-за чего-то серьезного. Но из-за чего? Нам это пока еще не известно, но очень хочется узнать, что казалось эту благовоспитанную девушку из состоятельной семьи могло заставить выйти на улицу и красть машины... Теперь об Эдварде. Да... Оказывается ему семнадцать лет. Честно, не ожидала, думала, что он немного постарше. Хотя...на улицах взрослеют рано, жизнь заставляет позврослеть рано таких людей, как с судьбой у Эдварда, и никуда от этого не деться.... Но конечно же особенно в этой главе понравился мне их танец, чувствуется, чувствуется, что между ними какая-то связь уже есть, и этот момент их танца.... Мне показалось, что Белла и Эдвард становятся с каждой проведенной минутой вместе все ближе и ближе друг к другу, им нравится проводить время вместе, и этот причал, и эта музыка, которая окружала их добавляют какого-то волшебства в их отношения. Но с музыкой это волшебство исчезло, спряталось куда-то, и Белла спешит скрыться в темноте, уехать из города... Но опять Но.... Эдвард приглашает её к себе, и Белла отвечает свое тихое: "Хорошо", которое говорит, что еще совсем не конец их знакомству... На этом пока что все. С нетерпением жду продолжения!!!


 
UntouchedДата: Среда, 29.12.2010, 06:19 | Сообщение # 152
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Танцы оказались необычными.Впрочем, им такие вполне подходят.
Quote
- Божественный инструментал, - она так и не открыла глаз.

Quote
- Поверь, в Париже такое не едят.

Девочка совсем не так проста.Видно, что ее воспитанием занимались, в отличии от Эдварда.
Эдвард заволновался, увидев, что Белла хочет уйти smile Это приятно.
Спасибо за продолжение smile


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТэяДата: Четверг, 30.12.2010, 01:47 | Сообщение # 153
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Такие юные,одинокие и уже с багажом большого жизненного опыта,но похоже не обозленные на весь мир,а просто действительно одинокие дети.

ну, вот, возможно, теперь они не будут столь одиноки, когда нашли друг друга.

Quote (juli-008)
Да... Конечно когда в прошлой главе говорилось, что Белла и Эдвард пойдут на танцы, я и не подозревала, что они будут вот такими...

что ж, я рада, что мне удалось удивить, но это стиль Беллы, она вот такая девчонка у нас, немного странноватая по своим вкусам.

Quote (juli-008)
Вообще, мне кажется, в этой главе и Белла,и Эдвард начинают как-то открывать свою прошлые жизни перед собой, перед нами, занавес их прошлого начинает приоткрываться, но еще, чувствуется, что не все сказано о них, да и между ними тоже...

Белла, конечно, более скрытная, но ей нужен "пинок", чтобы рассказать о себе, довериться, и она его получит, весьма болезненный.

Quote (juli-008)
Мне показалось, что Белла и Эдвард становятся с каждой проведенной минутой вместе все ближе и ближе друг к другу,

довольно стремительно ближе, но такая уж у них жизнь и такое восприятие времени.

Quote (Untouched)
Девочка совсем не так проста.Видно, что ее воспитанием занимались, в отличии от Эдварда.

девочка совсем не проста, не сказала бы про воспитание, но росла она в определённой среде.

Дорогие, я написала новую главу, она уже у Кати, завтра, когда Катюша её проверит, будет на сайте.

Спасибо вам за поддержку и ожидание.



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Четверг, 30.12.2010, 11:01 | Сообщение # 154
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила 4 главу. Надеюсь, вам она понравится.
Знаю, обещала закончить этот фик до НГ, но не получается, так что закончу на каникулах.

Всех с наступающим!
И жду подарков в виде отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ЛисбетДата: Четверг, 30.12.2010, 11:54 | Сообщение # 155
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Тэя, спасибо за такой новогодний подарок)))

Я в восторге от этого произведения!!
Ну на самом деле хоть Эдвард и не думал, что они займутся сексом, всеже все к этому и шло, я лично чувствовала это сексуальную напряженность между ними, и честно говоря, я думала, что Эд первым начнет действия, но Белла оказалась смелее))
Так интересно, что онам скажет, может расскажет кто в то время был жив? неужели убила её отца? или кого-то другого?
Интересно, что такого сделал Фил? во общем я его уже ненавижу)
вообщем жду продолжения.
Спасибо большое))




Сообщение отредактировал Lady_winter - Четверг, 30.12.2010, 11:57
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 30.12.2010, 12:08 | Сообщение # 156
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Не ожидала, что первый шаг сделает Белла. Интересно, что с ней такого плохого произошло в прошлом? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
FelicityДата: Четверг, 30.12.2010, 12:48 | Сообщение # 157
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
белла сама сделала первый шаг smile и она наконец-то расскажет о себе smile
и с наступающим новым годом.всего наилучшего happy


мои фики:

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 30.12.2010, 13:04 | Сообщение # 158
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
интересный поворот событий))))
прям очень))
что она расскажет Эду?
может про свою ненавесть к Филу?

жду новых глав!


 
СанюФкаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:43 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тэя, да.. неожиданно.. кто же такой этот Фил? Сейчас ясно, что Белла сбежала из дома именно из-за него.. Что там могло случиться?.
Ну а то, что случилось между Эдвардом и Беллой.. Мне кажется, что этого могло и не произойти.. Просто, наверное, именно сейчас Белле понадобилось почувствовать, что она не одна, да и Эдвард её привлекает)
Спасибо за главу...) И значит в следующей мы узнаем историю Беллы)
 
ScullyДата: Четверг, 30.12.2010, 16:16 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Честно признаюсь,что у меня наперед были мысли,что они займутся сексом,но,честно говоря,не думала,что полностью и безоговорочно инициатором станет Белла. Хотя,теперь,вспомнив содержание прежних глав,ее поведение кажется вполне закономерным.Почувствовав и увидев в Эдварде отражение себя,не смогла не пойти с ним.Сама того не понимая она стремилась к нему,поэтому заведомо понимала,что не сможет отказаться от его компании.Несмотря на то,что она сильная и независимая девочка,но она все-же человек,а человек всегда подсознательно стремится заполнить пустоту рядом с собой.Ну не запрограммированы люди на одиночество и все тут.Будешь один-твои же мысли съедят тебя заживо.Иногда просто хочется "выключиться",перестать что-то постоянно думать,терзать себя и тогда только другой человек сможет прекратить эту пытку.Думаю,что в недолгой жизни Беллы произошло немало событий,о которых не хочется вспоминать и которые причиняют ей боль.И мысли Эдварда о том,что причины на секс у них разные-очень правдивы.
Сначала как-то сразу пришло в голову,что этот секс для Беллы был чем-то вроде отвлечения,один из способов заглушить так некстати возникшие воспоминания,ведь ничего не указывало на то,что она как-то пытается соблазнить Эдварда.И полностью я этого не отрицаю-это так.Но мне кажется,что это не единственная причина.Немалую роль в этом сыграл и САМ Эдвард,его человечность и доброта по отношению к этой хрупкой девочке,его сила и выносливость.Белла почувствовала,что найдет в этом человеке поддержку и нежность,а самое главное-понимание,поэтому с такой легкостью доверила ему свое тело,а в последствии,как мы видим, и свою жизнь,точнее произошедшее с ней(здесь,как говорится, на самом интересном)))
Хочу еще одну фразу написать,все крутилась у меня языке во время прочтения:секс вышел на грани отчаяния,но никто не сможет возразить,что он получился безумно страстным,а самое главное,нежным и правильным.
Немного заставила задуматься фраза "не невинная девочка".Я понимаю,что здесь двойной смысл:о жизни и о теле,но чего больше в эту фразу вложила Белла и почему от нее так грустно? cry
Спасибо,Тэя,за такой подарок к Новому Году))




Сообщение отредактировал Scully - Четверг, 30.12.2010, 16:22
 
F_BДата: Четверг, 30.12.2010, 16:19 | Сообщение # 161
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу! Мне очень понравился момент в метро smile Прямо так живо картинка нарисовалась smile


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
vishencaДата: Четверг, 30.12.2010, 16:21 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Тэя, Спасибо за новую главу в предверии праздника, ты определённо нас балуешь. Мы можем и привыкнуть)))
Я ожидала между ними скорого контакта, сексуального характера. biggrin О глубоких чувствах говорить рано, но то что их тянуло друг к другу, это точно. Поведение в метро. wink После такого эмоционального выброса, Белла, видимо сочла необходимым рассказать Эдварду свою историю. И она по-моему будет более захватыающей, чем я себе представляла. Жду с нетерпением продолжения, потому как уже в следующей главе станем свидетелями произошедшего с Беллой. wink
Тэя - ты прекрасный автор. smile


Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 30.12.2010, 16:22
 
ТэяДата: Четверг, 30.12.2010, 18:35 | Сообщение # 163
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Lady_winter)
Так интересно, что онам скажет, может расскажет кто в то время был жив? неужели убила её отца? или кого-то другого?

ну, отца её нет в живых уже, это так, но Фил его не убивал, если ты об этом.
Quote (Lady_winter)
Интересно, что такого сделал Фил? во общем я его уже ненавижу)

заочно, ну, так и правильно, Белла напрасно ненавидеть не будет.
Quote (IrishaIrisha)
Не ожидала, что первый шаг сделает Белла. Интересно, что с ней такого плохого произошло в прошлом?

ничего приятного, в общем-то.
Quote (Felicity)
и она наконец-то расскажет о себе

да уж самое сладкое на последнюю главу)
Quote (Bella_Ysagi)
что она расскажет Эду?
может про свою ненавесть к Филу?

и про это тоже, вообще о своей жизни и как она вот на улицу попала.
Quote (СанюФка)
кто же такой этот Фил? Сейчас ясно, что Белла сбежала из дома именно из-за него.. Что там могло случиться?.

и из-за него тоже. а то что случилось - мерзко и неприятно.
Quote (СанюФка)
Ну а то, что случилось между Эдвардом и Беллой.. Мне кажется, что этого могло и не произойти.. Просто, наверное, именно сейчас Белле понадобилось почувствовать, что она не одна, да и Эдвард её привлекает)

могло и не произойти или могло произойти позже, даже если бы этого и не случилось, они бы скорее всего не разошлись по разные стороны, Эдвард ищет причины задержать её, а Беллу он и правда привлекает.
Quote (Scully)
Честно признаюсь,что у меня наперед были мысли,что они займутся сексом,но,честно говоря,не думала,что полностью и безоговорочно инициатором станет Белла.

да, но ведь Эдвард вообще не сопротивлялся, так предупредил и всё.
Quote (Scully)
Ну не запрограммированы люди на одиночество и все тут.

это точно, одиночество - самый большой страх, нельзя быть одному, губительно это. Как же так.. без поддержки и опоры..?
Quote (Scully)
Сначала как-то сразу пришло в голову,что этот секс для Беллы был чем-то вроде отвлечения,один из способов заглушить так некстати возникшие воспоминания,ведь ничего не указывало на то,что она как-то пытается соблазнить Эдварда.И полностью я этого не отрицаю-это так.Но мне кажется,что это не единственная причина.

Конечно, её симпатия к Эдварду тут тоже сыграла свою немаловажную роль.
Импонирует он ей, а она ему. Если бы они встретились в другом "мире", при других обстоятельства, всё, наверняка, развивалось бы медленнее, но тут... как я уже писала... рамки стёрты.
Quote (frauborman)
Мне очень понравился момент в метро smile Прямо так живо картинка нарисовалась smile

ох, мне тоже нравится этот момент))
Quote (vishenca)
О глубоких чувствах говорить рано, но то что их тянуло друг к другу, это точно.

конечно, любви тут нет, они пока заинтересовались, увлеклись друг другом, Эдвард уж точно теперь не собирается её отпускать, поговорить им надо, и они поговорят.
а любовь придёт позже, я так думаю) Всё-таки это Эдвард и Белла.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lola85Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:06 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




По поводу прошлого Беллы. Первое, что пришло на ум, это насилие над Беллой :-( и то, что с этим связан Фил. Надеюсь, что я ошибаюсь. А в постельной сцене мне понравился короткий диалог. Кому как, а я обожаю разговорчики во время этого дела :-) только быстро у них это произошло
 
Ёжик))Дата: Четверг, 30.12.2010, 20:38 | Сообщение # 165
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу!! Очень понравилось!!
Что же сделал ей этот Фил? Что она так отреагировала на его постер.
Quote (Тэя)
да уж самое сладкое на последнюю главу)

Совсем забыла, что это мини( одна глава осталась?
Спасибо большое! И с наступающим Новым Годом!
 
ТэяДата: Пятница, 31.12.2010, 00:49 | Сообщение # 166
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (lola85)
А в постельной сцене мне понравился короткий диалог. Кому как, а я обожаю разговорчики во время этого дела :-) только быстро у них это произошло

ха-ха)) ну я не стала тут подробно расписывать сцену, хотя могла бы, просто думаю, что это ни к чему.
Quote (Ёжик)))
Что же сделал ей этот Фил? Что она так отреагировала на его постер.

а вот ничего хорошего он не сделал.
Quote (Ёжик)))
Совсем забыла, что это мини( одна глава осталась?

да, всего одна глава, зато итоговая.

Я там в шапочку картинки машинки добавила, кому интересно))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Roshenna_CarliДата: Пятница, 31.12.2010, 01:45 | Сообщение # 167
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПОследняя главка мммм! Не то слово, как горячо!!!! Чувствую или Белла с ним останется или
Эдвард пойдёт с ней.
Думаю, Фил сделал Белле что-то не очень приятное! Может даже из-за этого она оказалась на улице.



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Helen10Дата: Пятница, 31.12.2010, 03:40 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1489


Статус:




Таня, очень яркая глава, отличный подарок к Новому году! Мне очень нравятся отношения Эдварда и Беллы, они выглядят естественными в их ситуации, описаны очень натурально. Логичные поступки, характерные их возрасту и положению выражения и вообще вся обстановка создает настроение. Такое ощущение, когда читаю, что нахожусь там, вижу все своими глазами, это мастерство автора. Что касается самого сюжета, меня очень напряг этот момент с Филом и слова Беллы, что она уже не невинна. Сразу возникли мысли, что он мог быть ее отчимом, как в оригинале и однажды надругался над ней. Но, конечно, он может быть не отчимом, а кем угодно по воле автора, так что я просто строю догадки, такие, на какие хватает моей фантазии)) Спасибо большое за главу, Танечка, как всегда подняла настроение, отвлекла от суматохи последних дней. Еще раз с наступающим, пусть у тебя все задуманное и желанное осуществляется, ты очень трудолюбива и заслуживаешь этого!
 
orchids_soulДата: Пятница, 31.12.2010, 11:37 | Сообщение # 169
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Тэя, добрый день! Прежде всего, с наступающим Вас!
По правде говоря, это первый ФФ, вышедший из-под Вашего пера, который я имею честь читать... и в данный момент я задаюсь вопросом: куда мои глаза глядели, что не видели такой замечательной работы? Нет, это не лесть, а действительно мое мнение... прочитав четыре опубликованных главы я уже почувствовала что-то близкое в героях истории, которая постоянно меняет свой ритм. То она медленно набирает обороты, то несется галопом, то танцует под джазовую музыку (этот момент мой самый любимый), то плещется в воде, чтобы затем утопить обиду героя в разрядке...
Насколько мне стало понятно, сегодняшний образ жизни Беллы скорее всего напрямую зависит от некоего Фила Дуайера. Хотя не очень ясно - какую именно роль он сыграл в "падении" девушки, но видимо значительную и от того не менее болезненную. Однако что еще более заинтересовало меня, так это факт, что пресловутое "падение" можно назвать таковым лишь на первый взгляд, в остальном Белла осталась образованной и замечательной девушкой... а Эдвард - такой себе простой парень, тем не менее с первых минут он завоевывает внимание читателя и благосклонность.
Большое спасибо за STOLEN CAR! Надеюсь, среди мест для читателей найдется еще одно, ибо я с удовольствием расположусь здесь wink


 
lar_kinДата: Пятница, 31.12.2010, 11:57 | Сообщение # 170
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Брр... Холодная вода...
А потом горячая ночь happy
Эдвард не знает, почему Белла ненавидит Филла... Впрочем, мы тоже не знаем wacko Надеюсь, скоро этот секрет выйдет наружу)
Эх... Белла завтра уже уезжает( Что же будет с ними дальше?! surprised
Спасибо за главу, Тэя)


 
juli-008Дата: Пятница, 31.12.2010, 17:37 | Сообщение # 171
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, Огромное СПАСИБО тебе за эту новую прекрасную главу в предверии наступающего Нового Года!!!
Отношения Беллы и Эдварда в этой главе развиваются просто стремительно. Из-за чего??? Может, любовь... Наверно еще пока что нет, но тут самое важное слово пока. Я думаю, что в самом ближайшем будущем, когда падут все тайны и недомолвки между ними, любовь друг к другу начнет зарождаться в их сердцах. А что же связывает их сейчас? Скорее всего что это какая-то неведимая связь, чувство тяги друг к другу, которое возникло между ними, двумя одинокими, брошенными в самое пекло борьбы за существование в этой непростой человеческой жизни... И эта связь, это чувство уже объединяет их, делает их уже неодинокими людьми, у каждого из которых своя судьба, а делает их что ли ближе друг к другу, они уже не безразличны друг к другу и видно, что им уже совсем не хочется расставаться... А также, как я уже поняла из комментариях, которые выше, в следующей, уже последней главе(мне очень жаль, что придется скоро попращаться с этой историей) падет последние препятствие, последняя тайна в их отношениях. Белла расскажет о своей жизни. Мы уже знаем, что в один момент её жизнь круто изменилась. Из девушки, которая имеет небедную семью, она превратилась в девушку, которая уходит из дома и выходит на улицы. Что же вынудило её так поступить? Какую роль сыграл во всем этом Фил Дуайер? Что значит ее фраза, что она уже не невинная девочка? Подводя итог всему вышесказанному, хочу сказать, что с одной стороны безумно буду ждать продолжения этой восхитительной истории с удивительно красивым музыкальным сопровождением, а с другой стороны мне жалко, что вскоре мы должны будем попрощаться с этим произведением. Но постараюсь не грустить и обязуюсь поглядывать за обновлением во время каникул. А пока где-то за шесть с половиной часов до Нового Года, пользуясь возможностью, я хочу поздравить тебя, Тэя, с этим светлым праздником, пожелать тебе всего самого-самого наилучшего, чтобы каждый новый день в наступающем году приносил тебе радость и улыбку, а также хочу пожелать дальнейших творческих успехов!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
P.S. А машинка, которую угнали Белла и Эдвард просто КЛАСС, одно слово КРАСАВИЦА!!! Прекрасный вкус у Эдварда и Беллы, не поспоришь...


 
lilit891Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:44 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Наконец-то скоро мы узнаем историю Беллы. Я просто околдована 4 главой, столько эмоций!!!!

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 31.12.2010, 19:06 | Сообщение # 173
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за новую главу! Ой, Тэя, нам сюрприз-то какой под новый год! Новая глава де еще и тааакая чёткая Снова загадки, недомолвки surprised и Эдвард со своими мыслями biggrin Бедный наверное испугался, когда увидел такую остервенелую Беллу... и она бедная - это ж сколько нужно было вынести от этого Фила, чтоб схватить железяку и лупить ею бездушный листок бумаги? Очень интересно, что же там произошло в прошлом Беллы, заставившее девушку не только уйти из семьи, но и заставившее её так ненавидеть.
Искала ли она в объятьях парня забвение собственному горю? Чувствовала ли она с ним себя в безопасности? Но я ж, блин, идеалистка, лучше бы, было если б она отдалась ему по любви, а не просто от желания забыться на пару минут sad
Тэя, глава написана превосходно! Будто сама перепрыгивала через забор, лазила по тому заброшенному заводу, и принимала холодный душ... эх... жаль, что смутно представляется обнаженный Эдвард... "по больше, по больше анатомических подробностей" - кричала распутная Ранис

С наступающим Новым годом! Вдохновения тебе побольше, стабильной удачи и непрерывного терпения


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
UntouchedДата: Суббота, 01.01.2011, 06:18 | Сообщение # 174
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Отличный подарок под Новый год smile
Quote
- Я завтра уезжаю, ты забыл.

Надеюсь, после произошедшего она решит остаться.
Эта внезапная истерика...Видимо, Фил и стал причиной ее скитаний по улицам.
И то, что произошло дальше...Пусть для Беллы это был своеобразный способ утешения, попытка почувствовать себя нужной, я думаю, этот секс станет началом чего-то нового.
Quote
но прошло несколько минут, и Белла заговорила... сама...

Неужели дождались!И мы, и Эдвард smile
Тэя, спасибо за главу.
Желаю в уже наступившем 2011 здоровья, любви, счастья, вдохновения и новых идей!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
lallaДата: Суббота, 01.01.2011, 14:04 | Сообщение # 175
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Очень понравилось, ты умничка. smile
Очень интересно знать что скажет Белла Эдварду wink
Жду продку wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Муз(а)