Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Stolen Car
ТэяДата: Пятница, 05.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





3 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Мини-фики»



Название: Stolen Car
Автор: Тэя
Бета: KleO
Диктор: MissElen
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Hurt/Comfort - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.




Всё длится одно мгновение, не бойся... Я просто бедный мальчик в машине богача...




От автора: Это моё очередное мини. Хотела написать его на конкурс сонгфиков, но передумала. Первый раз я так делаю, но хочу посвятить этот фик Танюше (Lady_winter), самой преданной поклоннице Эдварда, ну, и Роберта, естественно, которая очень просила меня написать что-нибудь с каноническим пэйрингом. Если кто ещё не читал её прекрасного перевода Holding out for you, скорей бегите в темку и читайте.





СОДЕРЖАНИЕ:


ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5



ФИК МОЖНО ПОСЛУШАТЬ В АУДИОФОРМАТЕ:
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Скачать с Яндекс.диска
Слушать в большом плеере










БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершен
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Воскресенье, 11.01.2015, 22:44
 
natelieДата: Вторник, 31.05.2011, 11:26 | Сообщение # 251
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




хорошая история спасибо автору)
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:24 | Сообщение # 252
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Очень понравилась история. Милая, трогательная и нежная. Как же хорошо, что судьба свела этих двоих smile
Рада хеппи энду, а то боялась, что Белла уедет одна.
Тэя, большое спасибо за этот мини-фик. Он восхитителен happy
KleO, спасибо за редакцию)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Loren11Дата: Среда, 20.07.2011, 00:00 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за такую замечательную историю!!!

 
AgentProvocateurДата: Вторник, 02.08.2011, 12:13 | Сообщение # 254
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Тэя, спасибо за историю! Очень понравилась happy
Что ж, необычные для меня образы Беллы и Эдварда. Перввый раз вижу их преступниками.
Эду явно все порядком надоело. Интересно все же почему он предложил этой девушке разделить деньги пополам, а не отъехал от места преступления и не вытащил ее за шкирку, как он и говорил. Наверное почувствовал что она ему еще пригодится))
Белла через час уже ревнует Эдварда, или мне кажется?)) (инцидент с Таней)
И как то странно что Белла попросила отвезти ее на танцы, даже более неожиданно чем странно. Я даже кажется рот открыла от удивления, когда читала.
Вообще Белка тут загадка – то она легко разбирается в машине, то в париже была, то еще что. Кто же она и откуда? Непонятно. И когда она помедлила называть свою фамилию, то я просто подумала что она не хочет говорить ее Эдварду в силу того что не знает его, а она не хотела называться фамилией своего отчима.
Грустная история, но все же с шорошим концом))
Еще раз спасибо и вторческих успехов!


 
дейенерисДата: Пятница, 19.08.2011, 15:55 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




хорошая история с добрым концом! спасибо большое! очень понравилось! и музыка супер!
 
Melissa_LionДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:08 | Сообщение # 256
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Тэя, отличный фанф)) мне очень-очень понравилось)) такие оригинальные Эдвард и Белла)) И я рада, что они нашли друг-друга)) теперь есть надежда, что у них все наладится))
 
ТэяДата: Суббота, 27.08.2011, 22:12 | Сообщение # 257
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Melissa_Lion)
И я рада, что они нашли друг-друга)) теперь есть надежда, что у них все наладится))

у них обязательно всё наладиться, я тут даже фантазировала на эту тему)) wink всё будет хорошо...я уже даже представляю..чем они могут заняться во флориде)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Tomik0722Дата: Среда, 21.09.2011, 03:23 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Два одиноких сердца нашли друг друга, вдвоем легче преодолевать трудности, и может быть в их жизни будет еще что-нибудь хорошее.Автор оставил нам место для фантазии.А я хочу надеяться на лучшее.Прошли через грязь, унижения. и остались чистыми.Это главное.Спасибо, отличная история. smile smile smile
 
AnnadelunaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:05 | Сообщение # 259
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо!!! Очень милая история...

Подпись пользователя
Каждый раз, когда она говорила, что любит меня, это было лишь тщательно выверенной тактикой.
Каждый раз, когда она шептала, что любит только меня - былo ложью.
Каждый раз, когда она целовала мои губы - это было всего лишь представлением.
Настала моя очередь играть, моя очередь притворяться...
Я вырву твое сердце, моя принцесса....
 
Яника75Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:01 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Тэя, спасибо... smile было увлекательно.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
EC_MazenДата: Среда, 12.10.2011, 17:45 | Сообщение # 261
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Тэя, спасибо огромное:) Потрясная история *___* Прям слов нет. Сколько читала про Эдварда, где он уличный мальчик, мало кому удаётся так хорошо всё расписать. Мне очень понравилось. И герои, конечно, и характеры. А от событий, особенно приятных, вообще в восторге:)
 
LoveHurtsДата: Вторник, 18.10.2011, 14:29 | Сообщение # 262
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




ну ладно еще Эдвард, угоняющий машины, но Белла... такого мне точно еще не встречалось! вообще, хочется сказать, что история такая чудная вышла, Танюш! несмотря на печальные нотки, все равно она позитвной тональности как для меня. и немало этому способствет возраст героев: по сути, они еще подростки, пускай и рано повзрослевшие. думаю, все у них будет прекрасно, ведь они в начале пути, так сказать. а таким людям, как им, которым нечего терять в жизни и нет привязки в месту, времени, каким-то событиям, больше всего удается преуспеть в жизни. верю, что приехав во Флориду, они обязательно найдут, чем заняться. надеюсь, только не станут конкурентами Аро. пусть и на расстоянии biggrin
спасибо за замечательную историю wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
kotsharikДата: Пятница, 04.11.2011, 14:08 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Интересная и очень милая история! Спасибо большое! smile

 
Mary-МаФаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:33 | Сообщение # 264
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Спасибо огромное!!!Очень интересный и необычный сюжет happy happy happy happy

 
aurora_dudevanДата: Среда, 16.11.2011, 11:11 | Сообщение # 265
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




тея, спасибо за классный мини!



 
CaramellaДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:49 | Сообщение # 266

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за эту историю.
KleO огромное спасибо за редактуру.
Ну наверное начну с музыкальной композицией,мне понравилась музыка Sting слышала не раз и это песня нравится очень happy
Конечно импонирует мне очень пейринг,люблю Эдварда,обожаю эту пару поэтому решила прочитать и не разу не пожалела.
Интересная история,затягивает с первой главы,было легко и интересно читать, без напряга вообще одно удовольствием.
Читала и мне почему то казалось,что герои старше,ну никак не ожидала,что Эдварду всего 17,жизнь их сделала старше и сильнее.
Мне понравилась, как ребята познакомились,необычное ну и конечно не нормальное знакомстве при угоне тачки,нет совершенно не нормально,но интересно и только придает изюминку этой истории.
И у Эдварда и у Беллы не было нормальной семье, он лишился сразу обоих родителей, а Белла сначала отца,хотя можно сказать,когда умер отец ,ушла и мать, окончательно она перестала быть ей матерью,когда стала пить,наплевала на неё и все равно ей стало,что творил это свинья по имени Фил.
Не легко было Белле и выхода не было,что тут поделать вот и пошла угонять машины,не смотря на то,что это воровство,именно это объединила ребят,чему они по моему рады.
Трудное детство у обоих,но радует,что сейчас они не одни,что они вместе,что теперь они есть друг у друга и смена обстановки только поможет им,очень хочется верить,что они не расстанутся никогда,эх ранима я душа или романтичная,но так хочется,что бы они были вместе всё время smile
Тэя, спасибо большое за эту историю,читала с большим наслаждением ,мне очень понравилось,получила массу приятных эмоций после прочтения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТэяДата: Вторник, 06.12.2011, 00:54 | Сообщение # 267
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




iammisspattinson, спасибо большое за отзыв.
Хотелось написать что-то такое социальное. А при прослушивании песни Стинга, у меня как-то сразу образ этой парочки сложился. Эдварда - одинокого угонщика, живущего в здании заброшенного завода. Беллы - девочки из обеспеченной семьи, сбежавшей от внутренних её проблем на улице, где для неё безопаснее, чем в той обстановке, что создала её мать.
Рада, что история понравилась. Спасибо за отзыв.
Иногда я фантазирую, что у героев всё хорошо. Они где-нибудь во Флориде. Эдвард работает спасателем на пляже, а Белла разливает воду со льдом утомлённым сёрферам)) happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
CaramellaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:36 | Сообщение # 268

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Тэя, мне нравится твои фантазии, и что у них всё хорошо,пусть так оно и будет ,они заслужили свой кусочек счастья smile


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
PavlinkДата: Вторник, 06.12.2011, 20:22 | Сообщение # 269
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо большое за замечательную, милую и очень увлекательную историю!

 
SofiДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:42 | Сообщение # 270
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за историю, она небольшая, но такая... наполненная. Думаю, вместе они не пропадут =)
понравилось, что для каждой главы своя вариация одной песни.


 
psih1Дата: Понедельник, 14.05.2012, 05:05 | Сообщение # 271
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




перечитываю уже не в первый раз)... История банальна и необычна одновременно... Вроде канонические персонажи, но всё равно с долей новизны... Красивая история про двух одиночек нашедших друг друга...
 
ТэяДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:24 | Сообщение # 272
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (psih1)
История банальна и необычна одновременно...

наверное, это и есть идеальное сочетание для хорошей истории))
спасибо, что прочитал)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Lera089Дата: Четверг, 24.05.2012, 10:03 | Сообщение # 273
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Мне понравилось! wink и в чём прелесть мини-фанфиков? не затянутый сюжет... Спасибо за историю!))))
 
lulukaДата: Пятница, 08.06.2012, 12:10 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




очень понравился миник! перечитала сразу два раза))) нечто дерзкое, хулиганское и в то же время трогательное)))

 
bykateДата: Пятница, 08.06.2012, 18:20 | Сообщение # 275
•Forever with us•

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:




Прочитала на одном дыхании и с большим удовольствием! Фф грустный, но даёт надежду на светлое будущее) Спасибо за творчество))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Stolen Car (Белла/Эдвард, R, Все люди)
Поиск:


Кровь за кровь