Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три капли крови (Жизнь каждого из них стоит три капли крови)
Три капли крови
natik359Дата: Среда, 20.04.2016, 22:32 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо за приглашением! Необычная мистическая история! Даже прослезилась! Конец и грустный и счастливый одновременно! Изабелла умерла, но спасла жизнь дочери, и дочка обрела любящего настоящего отца! Ведь если подумать Если бы не Эдвард, то умерли бы оба и Изабелла и ее дочь! Спасибо за очень интересную историю!

 
AlshBettaДата: Суббота, 23.04.2016, 14:55 | Сообщение # 27
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




natik359, все взаимосвязано. Эти жизни изначально обречены были спасти друг друга, их счастье как раз в том, на что способны ради тех, кого любят. Поэтому не глядя на грустный конец, все же все счастливы, а любовь торжествует. Эдвард не был равнодушен и к своей Пташке... но дочь он истинно любит biggrin

Добавлено (23.04.2016, 14:55)
---------------------------------------------
lu4ik20, огромное вам спасибо за теплые слова и поддержку! Я очень рада, что вам нравится! happy

Цитата marykmv ()
Очень хотелось бы прочесть также и другую историю. Думаю она была бы прекрасной. И возможно они жили долго и счастливо. Или вроде того.

Быть может)))) В любом случае, они живут. А это уже достижение. wink
Спасибо вам!

Счастливая_Нюта, спасибо))) Обложка действительно вышла просто потрясающей, я согласна! Рада, что тебе понравилось biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Alin@Дата: Пятница, 06.05.2016, 18:14 | Сообщение # 28
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


AlshBetta, спасибо. Ах, Белла, что ты натворила!

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.05.2016, 12:26 | Сообщение # 29
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Твой преданный читатель доплелся наконец и сюда. Как-то тяжело мне давалось чтение этой истории... начинала и бросала, не могла уловить суть, но все же.. собралась с силами, мыслями и знанием, что ты не умеешь писать плохо, все же осилила ее. И как и следовало ожидать, не пожалела biggrin
лишь твои пояснения после самой главы связали такое туманное начало со всей историей и вообще с ее названием! Конечно же, всему виной любовь! только здесь перед нами предстает более сильная и непостижимая любовь - матери и ее дитя! как же мне это знакомо cool ради своей кровиночки ты отдаешь не только 3 капли крови, ты отдашь - все возможное и невозможное, ты станешь кем угодно...
образ Эдварда такой... неоднозначный: сперва он показался мне темным спасителем, затем отличным любовником(казалось, что Белла наконец вытащила счастливый билет) и в конце-он становится Дьяволом, когда наконец раскрывает карты и поясняет все свои действия happy да, я бы не отказалась иметь такой перстенечек biggrin и исполнение трех желаний было таким... неожиданным и казалось удачей, а на деле оказалось -прощание и пустой тратой времени!
я благодарна Эдварду за то, что он сам подтолкнул Беллу на спасение малышки-ведь из-за перстня она была полностью поглощена им, его запахом, касаниями наслаждением, забыв о причине, которая привела ее к тому злосчастному мосту-о дочери! и он не просто ее спас, он ее полюбил! он впустил любовь в свое сердце biggrin и Изабеллу и малышку!
спасибо, что таким волшебным и довольно таинственным образом привлекла внимание к такой не менее важной стороне любви, как связь между матерью и ребенком!для меня это очень важно! я оценила!
крепко обнимаю, расцеловываю в обе щеки и желаю удачи и много-много-много вдохновения!


 
AlshBettaДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:26 | Сообщение # 30
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




ДушевнаяКсю, Alin@, девушки, спасибо, что прочитали! Мне очень приятно! biggrin happy


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Суббота, 25.06.2016, 21:49 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такую темную и неоднозначную историю.. Прочитав в конце спойлеры поняла, что все верно расшифровала в твоей истории
))Очень красивая история о Пташке, Птице и Птенце.. Белла -Пташка готова была на все ради своего ребенка и не пожалела.. Своей жизни..
Выходит вампиры не бессмертный?
И им необходимо найти "Богиню" которая дарует им ценой своей жизни вечную жизнь им.. Жаль Изабеллу.. У нее отобрали ребенка, она отчаялась и решилась на самоубийство..
Но Эдвард успел к своему счастью ее найти..
В конце когда она умирала она услышала в голове слова "Пташка" и легенду эту.. И у нее присутвует чувство дежавю.. Что это она сидела у камина и слушала эту историю и обнимала Эда за руки.. А не означает это ли, что когда малышка Белла подрастет она будет с Эдвардом, но не как дочь и отец? Вроде как душа той Беллы переродится в ней.. Не знаю как правильно объяснить.. Ведь Эд уже привязался к малышке и не зря назвал ее Изабелла.. .
Спасибо за великолепную историю..



 
AlshBettaДата: Суббота, 25.06.2016, 22:36 | Сообщение # 32
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, привет! О, как рада видеть тебя здесь! Эту историю немногие восприняли позитивно, и тем приятнее, что тебе понравилось biggrin Ура!

Цитата Kittiy ()
Прочитав в конце спойлеры поняла, что все верно расшифровала в твоей истории

И тем мне радостнее. Спасибо!

Цитата Kittiy ()
Выходит вампиры не бессмертный?
И им необходимо найти "Богиню" которая дарует им ценой своей жизни вечную жизнь им..

Верно, все именно так. Вечная жизнь стоит "Три капли крови". У каждого вампира свое время, когда нужна Богиня. И они знают, когда оно истекает по упадку своих сил...

Цитата Kittiy ()
Эдвард успел к своему счастью ее найти..

Не только к своему, но и к ее. Кто бы спас Мэйбл, если бы не Эдвард?

Цитата Kittiy ()
когда малышка Белла подрастет она будет с Эдвардом, но не как дочь и отец? Вроде как душа той Беллы переродится в ней..

Интересный ход мыслей. Действительно, а почему бы нет? Кто его знает... Изабелла станет бессмертной? Все меняется. И все повторяется.
Нужно учиться с этим жить.

Цитата Kittiy ()
едь Эд уже привязался к малышке и не зря назвал ее Изабелла.. .

Вот-вот. А не видит ли он будущего?
Белла-то точно увидела biggrin
Возможно ты права, ее душа - это ее дочь. Слились воедино они. Все втроем - и пташка, и птенец, и птица. Даже черная.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОЧТЕНИЕ И ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТЗЫВ!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
FrigittaДата: Суббота, 19.10.2019, 09:55 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Было действительно интересно. smile Правда в самом конце, показалось,что он воспитывал не дочь,а саму Беллу. Из-за "Пташки". Спасибо огромное ! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Три капли крови (Жизнь каждого из них стоит три капли крови)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Анна-детектив + Русалка