Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Благодарности за оформление темы - Мариам Mary_Grey
БАНШИ
бенши (англ. banshee [ˈbænʃiː], от ирл. bean sídhe [bʲæn ˈʃiː] — женщина из Ши) — фигура ирландского фольклора, женщина, которая, согласно поверьям, является возле дома обречённого на смерть человека и своими характерными стонами и рыданиями оповещает, что час его кончины близок.
Банши — это фея, но отнюдь не такая красивая и изящная, как в детских сказках. У ней длинные волосы, которые спадают по спине. Зачастую они седые или тускло-каштановые, всклокоченные и спутанные. Глаза красные и заплаканные. Вопли банши наводят ужас. В них слышится детский плач, волчий вой и скорбные завывания ветров смерти. Одета она в длинный серый плащ с капюшоном. Некоторые банши носят саваны под плащом, а другие — длинное зелёное платье.
Всем известно, что банши приносят плохие новости. Эти обычно измученные и мрачные демонические существа всё время напоминают, что человеческая жизнь коротка. Появление банши предвещает смерть. Она приходит в семью, где лежит тяжелобольной человек, и издаёт истошные вопли. Она так рыдает, как будто не в силах остановиться. Иногда можно видеть, как она стирает окровавленную одежду человека, который вот-вот умрёт. В легендах говорится, что предками банши были племена богини Дану. После поражения в битве с другими богами эти племена поселились под землей в холмах, покрытых травой, и стали называться сидами. Банши покинули свои подземные жилища, чтобы найти дом, в котором могли бы расположиться. Если в доме одновременно появлялось несколько банши, значит, должен был умереть кто-то из наиболее уважаемых членов семьи. Своим воплем банши могла сообщать о гибели родственника, находящегося вдали от дома, например в Крестовом походе.
Название: Хорошая новость – смерть. Автор: bellaOlga Бета: tatyana-gr Рейтинг: R Жанр: хоррор, мистика, angst, deathfic. Персонажи: мистическое существо – Банши, Белла Свон, Эдвард Каллен, мисс Коуп, Гарри Клеаруотер, Джейкоб Блэк, Пирожок. Саммари:Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто? _______________________________ Предупреждение первое: у автора депрессия… Предупреждение второе: одно из описанных мистических событий случилось с автором на самом деле. Предупреждение третье: Хэллоуин все-таки…
Те, кто не разбежался, милости прошу следовать за мной по страницам милой истории.
Хей, прибегаю первая :D Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
ЦитатаbellaOlga ()
у автора депрессия…
Сейчас время такое, каждый день эти ужасные черные волны депрессии накрывают наши бедные дни Но это пошло на пользу, ведь родилась эта история, не так ли? Что же, дождусь, когда статью снова активируют и снова приступлю к прочтению. Удовольствие надо продлевать
Сообщение отредактировал Catherine - Пятница, 06.11.2015, 21:52
Хей, прибегаю первая :D Поздравляю еще раз с победой! Я была в восторге, когда читала твою историю!
Катюша, спасибо, солнышко! Мне очень приятно) Да, по-всякому в жизни бывает, но можно даже из дурного настроя извлечь выгоду
Добавлено (20.01.2016, 14:49) --------------------------------------------- От всей души благодарю волшебницу фотошопа Mary_Grey за оформление темы. Мариам, благодаря тебе, история ожила на самом деле
Дата: Понедельник, 18.07.2016, 17:16 | Сообщение # 5
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус:
история пробирает и заставляется задуматься о ценностях жизни... описание настолько правдоподобно, что на миг забываешь о том что это только написано и не происходит в жизни... спасибо автору большое ^_^ обложка замечательно показывает всю суть истории, и так и манит прочить
Сообщение отредактировал Счастливая_Нюта - Понедельник, 18.07.2016, 17:17
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
bellaOlga, спасибо за интересную историю! Благо, что Белле всё это приснилось. Обычно знаки вокруг нас предвещают только плохое... Меня в свое время тоже посетили вестники, и переосмысление пришло много позже... Я очень рада, что Эдвард вернулся домой, к Белле.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ