Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
MissElenДата: Четверг, 03.09.2015, 16:34 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Ночь откровения

Эта жуткая история очень похожа на тот кровавый сон Беллы перед свадьбой из фильма. В этом сне, как это часто бывает, смотришь на себя со стороны, но не можешь ничего поделать, даже убежать. Видимо, все страхи, о которых твердил ей Эдвард реализовались во сне в кровавую вакханалию монстра, которым Белла хочет стать. Она ведь никогда не верила и не принимала всерьез его предупреждений, как страшны, необузданны и безжалостны бывают монстры, а тут Белле пришлось прочувствовать и ужаснуться страшным деяниям вампира, смотреть своими глазами на кровавый пир и ничего не мочь поделать. Пробуждение принесло желанное облегчение и понимание, что это был всего лишь сон - иллюзия воспаленного сознания, а на самом деле ничего этого нет и Эдвард рядом и он любит её и защитит ото всех монстров. и страх отступает, рассеивается, как темнота в ярких лучах солнца ... Фуф, это был всего-лишь страшный сон ... Но когда Эдвард вдруг говорит:
Цитата
... я убил тебя. Чтобы не разлучиться с твоей душой…
, я запуталась wacko Так значит Белла мертва, а Эдвард общается с её душой?!


 
youreclipseДата: Четверг, 03.09.2015, 17:43 | Сообщение # 152
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Mary_Grey, привет))
Рада тебя видеть! Спасибо, что пришла happy
Цитата Mary_Grey ()
Ну ты меня и впечатлила!

Сама от себя в шоке biggrin
Цитата Mary_Grey ()
Но у тебя получилось показать этот жанр на все 100%! Я как всегда в восторге от твоего слога- это раз.
Во-вторых, история просто невероятная! Я прямо таки видела перед собой эту жуткую картину,которую пережила Белла.

Мурси)) Очень приятно это слышать happy
Цитата Mary_Grey ()
Но, почему-то, при прочтении, мне сразу же вспомнился Стефан-потрошитель)))Оторванные головы, которые он прикреплял обратно, все такое...

biggrin Не знаю, почему так) На самом деле эта история писалась на конкурс, в котором я не хотела участвовать... И долгое время "бегала". Но картинка, по которой написана история, не отпускала. Вот я и села в последнею неделю приема писать. Эта одна из тех редких работ, которые я написала так быстро)) Обычно мне как минимум нужен месяц biggrin А тут поперло) Уж очень захотелось кукол, крови на снегу и дамы в капюшоне))
Цитата Mary_Grey ()
Как ты заставляешь читателей почувствовать именно то, что хочешь.

Спасибо) Если так и вправду выходит, мну очень рад, мну очень горд, мну распирает от счастья biggrin happy
Цитата Mary_Grey ()
Спасибо тебе дорогая, за очередную порцию литературного наслаждения)

Спасибо, что прочитала happy
Цитата Mary_Grey ()
Пы.Сы. Обложка конечно стоит того,чтоб по ней писать ФФ.

Это точно)

MissElen, добрый день! smile
Спасибо, что заглянули на огонек)
Цитата MissElen ()
Эта жуткая история очень похожа на тот кровавый сон Беллы перед свадьбой из фильма.

Когда я писала этот фф, я вообще об этом сне забыла, если честно. Но соглашусь, некая схожесть есть. Но во сне она не видела себя со стороны, а скажем так, была той, кем боялась стать. У меня же она именно что будучи собой, видела втору свою возможную "я")
Цитата MissElen ()
Видимо, все страхи, о которых твердил ей Эдвард реализовались во сне в кровавую вакханалию монстра, которым Белла хочет стать.

Именно так)
Цитата MissElen ()
я запуталась Так значит Белла мертва, а Эдвард общается с её душой?!

Не совсем) Но я очень рада, что вы обратили на эти слова внимание. Белла жива, Эдик тоже... Но у Беллы как бы сказать.. про реаркарнацию что-то слышали?)) Вот тут намек на это. Эдик прежде ее встречал, обратил и... она стала монстром, поэтому он ее убил. Спустя время он встретил вновь ее душу)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 03.09.2015, 18:29
 
NatavoropaДата: Четверг, 03.09.2015, 23:11 | Сообщение # 153
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




youreclipse, smile
Привет, спасибо за маячок, прочла Ночь откровения (название впечатляет) сразу обратила внимание , что хоррор, он мне всегда тяжело дается, слишком много тайн, ужасов и недосказанности, всегда боюсь чего то не понять, я пишу о самом жанре, мне даже странно, что эта история мне легко далась, сон убиенной души, ее страхи, желание уничтожить себя-монстра, ужас оттого, что могла натворить и откровение Эдварда, вернее утешение, не бойся - я убил Беллу, не смог существовать рядом с монстром, но сам смог жить после этого, тоже нашел свое утешение. Прекрасно написано, а про любовь и страх вообще шедеврально и хорошо, что с кровищей не было перебора, хотя городок ты уничтожила полностью, единственное для меня с родителями перебор, хотя бы руку оставила на месте.
В общем готовый сценарий фильма ужасов.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Пятница, 04.09.2015, 10:13 | Сообщение # 154
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Natavoropa, привет))
Спасибо, что заглянула happy
Цитата Natavoropa ()
я пишу о самом жанре, мне даже странно, что эта история

Как по мне, то много загадок должно быть скорее не в хорроре, а, например, в мистике... И то, смотря в какой. Может оттого, что я так понимаю, я и старалась все же историю сделать понятной, чтобы каждый читатель мог понять суть и того, что происходило, ибо я сама не очень люблю, когда авторы оставляют слишком много открытых вопросов.
Спасибо за теплые слова, мне оооооочень приятно happy
Цитата Natavoropa ()
Прекрасно написано, а про любовь и страх вообще шедеврально и хорошо, что с кровищей не было перебора, хотя городок ты уничтожила полностью

Спасибо) Ой, мне отчего-то город так и представлялся отчасти пустым, со снегом и кровью...))) Аля нити такие)
Цитата Natavoropa ()
единственное для меня с родителями перебор, хотя бы руку оставила на месте

Ну... biggrin Тут чисто вставленно из-за того, что жанр обязывает. Многим, кому история понравилась, именно сей момент и смутил. Но в ужастиках и не такое бывает) Хотя тут основная мысля была таковой: стань Белла монстром, она бы родителей убила, не жалея их... Отнеслась бы как... ну к еде, не более)
Цитата Natavoropa ()
В общем готовый сценарий фильма ужасов

Мурси happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 04.09.2015, 10:14
 
NatavoropaДата: Пятница, 04.09.2015, 12:55 | Сообщение # 155
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как по мне, то много загадок должно быть скорее не в хорроре, а, например, в мистике...

Не так выразилась, писала же на ночь глядя biggrin , не загадок, а именно непонятная недосказанность, некая обрывчатость в мышлении и действиях героев, я ведь экономист по образованию, мне большее близки точные науки и точные словесные обороты, завуалированность мой мозг отказывается принимать. biggrin
Цитата youreclipse ()
Тут чисто вставленно из-за того, что жанр обязывает. Многим, кому история понравилась, именно сей момент и смутил.


Анжела - добрая, тихая и скромная девушка - доедала вечно ни о чем болтливую Джессику.
Я думаю этому моменту все были рады. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Пятница, 04.09.2015, 13:20 | Сообщение # 156
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Natavoropa ()
не загадок, а именно непонятная недосказанность, некая обрывчатость в мышлении и действиях героев, я ведь экономист по образованию, мне большее близки точные науки и точные словесные обороты, завуалированность мой мозг отказывается принимать

Понимаю) Но даже если я делаю обрывки в своих работах, то по итогу все-таки даю читателю прямой ответ или же даю море ключиков, или же аккуратно поясняю. Крч, я за то, чтобы все было понятно biggrin А то ведь если читатель чем больше будет читать и запутываться, ему же скучно станет... Так что жму руку wink
Цитата Natavoropa ()
Анжела - добрая, тихая и скромная девушка - доедала вечно ни о чем болтливую Джессику.
Я думаю этому моменту все были рады.

Ахаха, возможно, возможно biggrin


 
Snow_QueenДата: Суббота, 05.09.2015, 01:29 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Конечно же нет))
То, что ему надо он берет сразу и сам. А что не надо... да еще и на шею вешается... как минимум будет ему противно. А ты как думаешь?)

Вот, в том-то и дело: Приползи, она к нему - он бы к ней не подошёл больше.

Цитата youreclipse ()
Вот-вот)
И главное таких то Петь очень и очень много...

Их большинство - "роботы".

Цитата youreclipse ()
Вымирающий вид динозавров sad

К сожалению - да.
Эх... sad

Цитата youreclipse ()
Саша такой негодник happy biggrin

И этим он, тоже привлекает. biggrin

Цитата youreclipse ()
biggrin biggrin biggrin

biggrin kiss

Цитата youreclipse ()
Любовь частенько лишает нас разума. А иногда наоборот, проясняет его...

Согласна. wink
 
youreclipseДата: Суббота, 05.09.2015, 23:00 | Сообщение # 158
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Их большинство - "роботы".

К сожалению, да. И не знают они, что значит запах и вкус жизни. Живут в иллюзии...
Цитата Snow_Queen ()
И этим он, тоже привлекает.

Это точно biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 18:05 | Сообщение # 159
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет! smile
Спасибо за "Ночь откровения"!
Я читала его раньше, но перечитала ещё раз с большим интересом дабы освежить память.
При первом прочтении я задавалась вопросом, что это было кошмарный сон Беллы или кошмар наяву, и тот же самый вопрос возник у меня снова. Во всяком случае, Белла увидела ту сторону самой себя, которая её ждёт после обращения. А Эдвард в этой истории совсем не такой положительный персонаж, каким мы его помним по Сумеркам. Этот Эдвард, судя по всему, жесток и безжалостен к своим жертвам и монстр в нём живёт и процветает, а у Беллы, похоже, не осталось выбора, кроме как последовать за своим любимым и стать таким же монстром, как и он.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:29 | Сообщение # 160
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, Ириша, привет!))
Очень рада тебя видеть happy
Цитата Niki666 ()
Я читала его раньше, но перечитала ещё раз с большим интересом дабы освежить память.

Мне очень не то, что приятно, а дорого это слышать! Ибо всегда удивлялась людям, которые перечитывают работы. У меня такие есть (истории/рассказы), но их штуки две пока что, да и авторы уже давно умершие люди. Поэтому... Спасибо, Ириша! kiss Невероятно ценно осозновать, что человек еще раз прочитал мою работу happy
Цитата Niki666 ()
Во всяком случае, Белла увидела ту сторону самой себя, которая её ждёт после обращения.

Я бы только добавила: возможную сторону)
Цитата Niki666 ()
Этот Эдвард, судя по всему, жесток и безжалостен к своим жертвам и монстр в нём живёт и процветает

Угу. Он же по канону, если не ошибаюсь, где-то в 1920-ых годах убивал людей... Правда плохих мужчин, я его чуть подукрасила))
Цитата Niki666 ()
При первом прочтении я задавалась вопросом, что это было кошмарный сон Беллы или кошмар наяву, и тот же самый вопрос возник у меня снова

Сон)) В итоге то она просыпается) Но сон не совсем сон был. Там намек в 1 фразе Эдика о реакарнации души)
Цитата Niki666 ()
а у Беллы, похоже, не осталось выбора, кроме как последовать за своим любимым и стать таким же монстром, как и он

Или она стала вначале во сне монстром, а он к ней подтянулся))


 
Niki666Дата: Понедельник, 07.09.2015, 22:30 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириша, привет!))
Очень рада тебя видеть

Спасибо, Нинуль! happy
Цитата youreclipse ()
Мне очень не то, что приятно, а дорого это слышать! Ибо всегда удивлялась людям, которые перечитывают работы. У меня такие есть (истории/рассказы), но их штуки две пока что, да и авторы уже давно умершие люди. Поэтому... Спасибо, Ириша! kiss Невероятно ценно осозновать, что человек еще раз прочитал мою работу

Спасибо, за тёплые слова!
А, я иногда перечитываю истории и рассказы, особенно если сильно зацепит, и "Ночь откровения" перечитывала не без интереса, хотя и знала, что ждёт впереди. wink friends
Цитата youreclipse ()
Я бы только добавила: возможную сторону)

Да, согласна, возможную сторону.
Цитата youreclipse ()
Угу. Он же по канону, если не ошибаюсь, где-то в 1920-ых годах убивал людей... Правда плохих мужчин, я его чуть подукрасила))

Точно. Убивал плохих мужчин, хотя это и не умаляет факта убийства, но всё же в его поступках прослеживалось некое благородство. По крайней мере, таким способом он защищал потенциальные жертвы тех мерзавцев, которые становились объектом его охоты.
Цитата youreclipse ()
Или она стала вначале во сне монстром, а он к ней подтянулся))

Или так. wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:49 | Сообщение # 162
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Спасибо, за тёплые слова!
А, я иногда перечитываю истории и рассказы, особенно если сильно зацепит, и "Ночь откровения" перечитывала не без интереса, хотя и знала, что ждёт впереди.

Все говорю заслуженно)) И мне прям дико приятно и лесто, что Ночь у тебя вошла в этот список happy kiss
Цитата Niki666 ()
Убивал плохих мужчин, хотя это и не умаляет факта убийства, но всё же в его поступках прослеживалось некое благородство. По крайней мере, таким способом он защищал потенциальные жертвы тех мерзавцев, которые становились объектом его охоты.

Согласна. Особо никогда не любила Эдика, но именно вот то, что он убивал убийц, маньяков - мне в нем очень нравится. Жаль, он после от этого отказался. Кто знает, может тогда всякой мрази было бы меньше среди людей.

Добавлено (28.09.2015, 20:00)
---------------------------------------------
А к истории "Шах и Мат" теперь есть чудесная обложка от художницы Mary_Grey!





Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 04.10.2015, 22:50
 
marina_malinaДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:53 | Сообщение # 163
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Приветик еще раз! Вот оставлю отзыв о фф Желтый конверт.
Мне очень понравилось! Это бомба. Здесь и прекрасные эпитеты, и словесные обороты, очень хорошо написано. Я в восторге.
Сначала я не поняла почему такое навание, к чему это радио, но конечно все начало прояснятся.
Здесь Карлайл ( в воспоминаниях) у Волтури, и мне было очень занятно читать об этом. Немного печально, аж на меня какая-то тоска нахлынула(( но я люблю погрустить wink , но в конце все прояснилось и после грозы настанет солнечная погода)))) СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ! smile
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.10.2015, 14:09 | Сообщение # 164
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marina_malina, привет, дорогая!
Спасибо, что заглянула, рада тебя видеть! happy
Цитата marina_malina ()
Мне очень понравилось! Это бомба. Здесь и прекрасные эпитеты, и словесные обороты, очень хорошо написано. Я в восторге.

Мруси happy Нам с Линой очень приятно, мы старалась, трудились и ночь и день. Трудно было, но надеюсь, оно того стоило))
Цитата marina_malina ()
Сначала я не поняла почему такое навание, к чему это радио, но конечно все начало прояснятся.

Мы с ней любим развешивать ружья по истории... потому как по итогу они круто звучат biggrin
Цитата marina_malina ()
Здесь Карлайл ( в воспоминаниях) у Волтури, и мне было очень занятно читать об этом.

Мы очень старались вписать свое виденье в канон, как вышло... судить читателям)
А Вольтури... мне они нравятся) Хоть на вампиров похожи biggrin
Цитата marina_malina ()
Немного печально, аж на меня какая-то тоска нахлынула(( но я люблю погрустить

*Жму руку*
wink
Цитата marina_malina ()
но в конце все прояснилось и после грозы настанет солнечная погода)

Ну тык... Если идти к свету, то он появится)
Цитата marina_malina ()
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!

Не за что) Спасибо, что поделилась мыслями happy


 
Snow_QueenДата: Среда, 14.10.2015, 22:14 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Ночь откровения

youreclipse, Ты даже ужастик, способна превратить в то, что будешь читать не отрываясь))
История жутковатая, но она "дышит" - она "живая и яркая, а я это люблю.
Она немного, не привычная для тебя, но в тоже время, тебя можно узнать. smile
Мне понравилось. smile
 
youreclipseДата: Среда, 14.10.2015, 23:32 | Сообщение # 166
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, ты пришла! Или прилетела? biggrin
Спасибо, Юлечка, что заглянула, прочитала еще раз. Ты не представляешь, насколько это трогает! До слез!
Как для автора, для меня это наивысшая похвала, самая огромная ценность!))
Цитата Snow_Queen ()
Ты даже ужастик, способна превратить в то, что будешь читать не отрываясь))

Я сейчас растрогаюсь так, что затоплю соседий снизу biggrin Спасибо! Приятно слышать!))
Это был жанр в котором я вообще никак и никогда не работала, поэтому было жуть как стремно, но как-то и увлекательно)
Цитата Snow_Queen ()
История жутковатая, но она "дышит" - она "живая и яркая, а я это люблю.

Мурси happy :friends:
Вообще, когда я начала ее писать, у меня в голове была просто картинка... Снег, на них как полосы-нити кровь... Звенящая тишина... Девушка, бегущая босиком в панике... А потом картинка: Эдик, сидящий за пианином, а под нимлужа крови biggrin История то писалась на конкурс, не думала участвовать, но просто влюбилась в облоху (при всей моей не любви к внешности Кристен и Роберта)... и меня понесло biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Она немного, не привычная для тебя, но в тоже время, тебя можно узнать.

Это да) Надо будет как-нибудь еще раз подобное замутить biggrin
Цитата Snow_Queen ()
Мне понравилось

Приятно слышать! happy


 
Snow_QueenДата: Четверг, 15.10.2015, 12:06 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Snow_Queen, ты пришла! Или прилетела?
Спасибо, Юлечка, что заглянула, прочитала еще раз. Ты не представляешь, насколько это трогает! До слез!
Как для автора, для меня это наивысшая похвала, самая огромная ценность!))

Ну, а как же ж,я могла не прилететь? biggrin


Цитата youreclipse ()
Мурси :friends:
Вообще, когда я начала ее писать, у меня в голове была просто картинка... Снег, на них как полосы-нити кровь... Звенящая тишина... Девушка, бегущая босиком в панике... А потом картинка: Эдик, сидящий за пианином, а под нимлужа крови История то писалась на конкурс, не думала участвовать, но просто влюбилась в облоху (при всей моей не любви к внешности Кристен и Роберта)... и меня понесло

У тебя получилось, передать картинку и это здорово. smile

Цитата youreclipse ()
Это да) Надо будет как-нибудь еще раз подобное замутить

Конечно надо)))

Цитата youreclipse ()
Приятно слышать!

wink
 
youreclipseДата: Четверг, 15.10.2015, 19:14 | Сообщение # 168
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ну, а как же ж,я могла не прилететь?

Мурси happy
Цитата Snow_Queen ()
И потом... Ты и правда не помнишь?))

Что именно?)) То, что ты любишь меня читать? Помню))) Это невозможно забыть! Ибо высшая похвала)
Цитата Snow_Queen ()
Я знаю, что это не то, в чём ты привыкла работать, но и это - получилось интересно

Тогда сплю спойкойно)
Цитата Snow_Queen ()
Конечно надо)))

Ну... Может быть, когда-нибудь... И стукнет какая идея)


 
Snow_QueenДата: Пятница, 16.10.2015, 10:20 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные






Цитата youreclipse ()
Мурси happy

Не за что - ты что... ;)

Цитата youreclipse ()
Что именно?)) То, что ты любишь меня читать? Помню))) Это невозможно забыть! Ибо высшая похвала)

Я действительно, люблю "читать тебя".
Но: Сейчас, я не об этом, а о том, что я писала, кое-что в "Ночи..."))

Цитата youreclipse ()
Тогда сплю спойкойно)

И никак иначе))


Цитата youreclipse ()
Ну... Может быть, когда-нибудь... И стукнет какая идея)

wink
 
youreclipseДата: Пятница, 16.10.2015, 12:46 | Сообщение # 170
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Не за что - ты что... ;)

Есть. И как некоторые говорят: не спорь tongue biggrin
Для любого автора это очень важно!))
Цитата Snow_Queen ()
Я действительно, люблю "читать тебя".
Но: Сейчас, я не об этом, а о том, что я писала, кое-что в "Ночи..."))

А я уже расскатала губу biggrin
Напоминай))
Цитата Snow_Queen ()
И никак иначе))

biggrin kiss


 
Snow_QueenДата: Пятница, 16.10.2015, 13:22 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Snow_Queen - Пятница, 16.10.2015, 13:24
 
youreclipseДата: Пятница, 16.10.2015, 13:27 | Сообщение # 172
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen,

Цитата Snow_Queen ()
Я три года, уже прихожу - с чего бы мне перестать, это делать?))

Ну... Мало ли вкус поменялся или моя писанина приелась. Всякое ведь в жизни бывает)
Цитата Snow_Queen ()
Хорошо))

Я вся во внимании biggrin


 
Snow_QueenДата: Суббота, 17.10.2015, 12:23 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные






 
youreclipseДата: Суббота, 17.10.2015, 16:42 | Сообщение # 174
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Так я и напомнила, что люблю "читать тебя".

Ага biggrin :kiss:
Цитата Snow_Queen ()
Хмм...

М?))


 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 18.10.2015, 11:49 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные






 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Выбор