Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Предсмертное чаепитие
youreclipseДата: Воскресенье, 01.02.2015, 00:52 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик и
2 место в номинации Лучший образ сверхъестественного персонажа (2016. «Там на негаданных тропинках»)


1 место в конкурсе дарк мини-историй «Весеннее обострение» (2016. «Лихорадка»)
2 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске» (2016. «Не встает тот, кто не падает»)






Желтый конверт



Ночь откровения


Лучшее воплощение обложки в конкурсе мини-фиков «Reflection/Отражение»





Участник марафона новогодних историй 2016

В гостях у сказки


Лихорадка


Там на негаданных тропинках




3 место в конкурсе мини-фиков «В отпуске»

Не встает тот, кто не падает


Тень луны


Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 28.02.2019, 16:00
 
youreclipseДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:29 | Сообщение # 176
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Ничего: Просто, за три года первый раз, слышу от тебя подобное - с чего вдруг...

Депрессия biggrin


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:14 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные






 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:17 | Сообщение # 178
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Snow_Queen, в ЛС kiss А то ата-та могут сделать :D
___________________

В гостях у сказки. Часть l

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


prokofieva,


ИрисI,


Nickylichka,


Olga_Malina,


Alin@,


Элен159,


MiMa,


♥Ianomania♥,


Bad_Day_48,


tatyana-gr,


LANA6,


NicBells,


Annetka,




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 10.01.2016, 23:18
 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:27 | Сообщение # 179
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Приветище мой дорогой соавтор biggrin happy
С Сказкой тебя поздравляю! Ну и себя чуть-чуть, что влетело за рифму и ритм где их и быть не должно, но их искали biggrin А ещё я себя пздравляю за чуть натуральной пошлости biggrin За сим пока себя хвалить прекращаю и начинаю тебя малость поругивать biggrin Ты зачем такую оболдуину безрифмованную в Сказку притащила? Вот не живётся спокойно твоей ... мягкой точке biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:42 | Сообщение # 180
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




В гостях у сказки. Часть ll

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


Валлери,


Mary_Grey,


Мила_я ,


Launisch,


Lucinda,


Pinenuts,


Sophisticated,


lyolyalya,


katerina420,


marykmv,


 
AnaitisДата: Воскресенье, 10.01.2016, 23:46 | Сообщение # 181
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Ах да забыла сказать точней спросить: ты проду то про безобразие это писать не думаешь? В стихе или прозе? Я хочу если что подготовиться ведь у дедушки и дракона ещё не мало интересных частей имеется biggrin Ну всмысле если меня позовёшь коли тапков о нет ритмы нет рифмы хочется в боооьшем количестве biggrin

 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:00 | Сообщение # 182
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




В гостях у сказки. Часть lll

Большое спасибо каждому читателю за потраченное на историю время и отзыв, будь то положительный или отрицательный!


lelik1986,


「Апельсиновая」,


Shantanel,


Tesoro,


Неважно,


Mashunya,


Fleur_De_Lys,


Farfalina,


Зубик,


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:14 | Сообщение # 183
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Спасибо за комментарий! :)
Ну... Лично я бы не стала ее читать своему ребетенку... Фф как сказка написан для нас, кто сидит на этом сайте. Хотелось немного "волшебства", доброй истории. Очень рады, что впечатлили!)) И вас с прошедшими праздниками!)

я бы тоже, но некоторым современным детям такое понравиться.
Спасибо за историю wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:17 | Сообщение # 184
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ой да прям-таки тут был ступр?))

Когда читала, был. А вот когда начала гадать, дошло... biggrin

Цитата youreclipse ()
Вот! Верно, Света! Нету тут стеба, даже грамма. Тут скажем так, немного своеобразный юмор, попытка немного улыбнуть читателя, но никак не простебать кого-то из героев.

Просто не все понимают и не весь юмор smile

Цитата youreclipse ()
Мы очень рады, что фф тебе понравился!)

Помнится, прошлый конкурсный в стихах я тоже более чем заценила smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:23 | Сообщение # 185
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, спасибо, что согласилась быть моим соавтором! :kiss:
Без тебя фф вышел бы пустым, ты, именно ты дополнила его смыслом! ^_^
Мне усе нравится, так что ничего не знаю :p
Неа... Какая нафиг прода? biggrin У меня да и у тебя завал по другому, плюс тут мы уже сказали все, что хотели))

Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
я бы тоже, но некоторым современным детям такое понравиться

Вполне возможно, дети то сейчас не такие как мы в молодости :D

Валлери,
Цитата Валлери ()
Когда читала, был. А вот когда начала гадать, дошло...

Усе, это был последний раз, где в прозе я засвечиваю стихи, ибо... палево конкретное с этим :D
Цитата Валлери ()
Просто не все понимают и не весь юмор

Согласна)
Цитата Валлери ()
Помнится, прошлый конкурсный в стихах я тоже более чем заценила

Да, но раз на раз не приходится, всякое бывает))




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 11.01.2016, 00:24
 
katerina420Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:29 | Сообщение # 186
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Ошибок не было! Наоборот, я хотела сделать комплимент! smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:40 | Сообщение # 187
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




katerina420, а, спасибо! happy Я редактору передам благодарность! happy

 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 11.01.2016, 00:42 | Сообщение # 188
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Цитата youreclipse
Спасибо за отзыв! smile
Радует, что хоть песенка не оставила равнодушной!) Смысл у истории был элементарным)
Любовь не знает границ и ей вообще плевать, как ты выглядишь, главное, каким тебя видит партнер (дракон/снегурка)
И дедам морозам не чуждо ничто человеческое)
Но мы обязательно примем во внимание тот факт, что читалось большинству с трудом)

Спасибо за ответ! Надеюсь, своим отзывом не обидела ни Вас, ни Вашего соавтора. Не было такой цели)
Песня замечательная! Было приятно встретить её в таком видоизменёном облике. Люблю вообще подобные творческие порывы, да и сама уже не раз переделывала песни)) Так что за такой ход - мои отдельные благодарности happy
Наличие смысла не отрицала и не отрицаю. Говорю лишь о том, что воспринималось тяжело, как уже отметила не я одна. Забавно то, что, как я поняла из Ваших ответов, рифму в прозе Вы не задумывали, а вот она получилась) Наверное, какое-то особое настроение пришло, что весь текст поэзией ложился) И именно эта случайная рифма отчего-то пошла вразрез со стилем сказки (который мне как раз и пришёлся по душе) - вот и непонимание возникло у читателей. Я объясняю для себя это так.
Ещё раз спасибо за оригинальность и смелость (покуситься на великую песню "Пять минут" немногие бы рискнули biggrin ). Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 00:52 | Сообщение # 189
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата 「Апельсиновая」 ()
Надеюсь, своим отзывом не обидела ни Вас, ни Вашего соавтора. Не было такой цели

Нет, ни в коем случае! smile Чувствуется, что отзыв у вас искренний и теплый. А понравилось или нет - тут дело вкуса))
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Песня замечательная! Было приятно встретить её в таком видоизменёном облике. Люблю вообще подобные творческие порывы, да и сама уже не раз переделывала песни)) Так что за такой ход - мои отдельные благодарности

Спасибо! happy Приятно слышать, что она пришлась по душе, мы очень старались! smile
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Говорю лишь о том, что воспринималось тяжело, как уже отметила не я одна. Забавно то, что, как я поняла из Ваших ответов, рифму в прозе Вы не задумывали, а вот она получилась

Да, мы поняли, что немного того... Тяжело подали. Учтем при написании следующих работ. Это был своего рода эксперимент. Если заинтересует, то мы с Линой вместе так же написали Желтый конверт (он есть в шапке), вроде читается... легко)
Цитата 「Апельсиновая」 ()
именно эта случайная рифма отчего-то пошла вразрез со стилем сказки (который мне как раз и пришёлся по душе) - вот и непонимание возникло у читателей. Я объясняю для себя это так

Спасибо за пояснение! wink Увлеклись мы сказкой, впредь будем аккуратнее)
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Ещё раз спасибо за оригинальность и смелость (покуситься на великую песню "Пять минут" немногие бы рискнули ). Удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве

Спасибо за пожелания! happy А так же что прочитали, поделились мнением (какое бы оно не было) и заглянули к нам на огонек!)


 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 11.01.2016, 01:36 | Сообщение # 190
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Цитата youreclipse
Нет, ни в коем случае!

Очень и очень рада, что так) Вообще приятно, с каким пониманием Вы отнеслись в отзывам. Это большая редкость в последнее время)
Цитата youreclipse
Если заинтересует, то мы с Линой вместе так же написали Желтый конверт (он есть в шапке), вроде читается... легко)

Да, увидела) Отметила для себя. Как-нибудь заскочу, почитаю ;)
Цитата youreclipse
А так же что прочитали, поделились мнением (какое бы оно не было) и заглянули к нам на огонек!)

Когда тут хозяйка с таким радушием принимает, грех не заскочить


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал 「Апельсиновая」 - Понедельник, 11.01.2016, 01:38
 
AnaitisДата: Понедельник, 11.01.2016, 02:33 | Сообщение # 191
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
В прозу мы рифму спеццом не писали, если она очутилась там, то совершенно случайно.

исключительно потому что мне соавтор напиться не давала smile и в мыслях крутилось: шампанское игристое, ах виски душистое biggrin
Цитата youreclipse ()
Вначале не было яйцо, мой соавтор в шутку предложил, а мне понравилось, поэтому оставили

да да я виноватая была трезвой, а вот соавтор подозреваю нет biggrin ибо будь я пьяной я бы неприменно предложила что по умней biggrin
Цитата youreclipse ()
Ломали стереотипы

или они нас wink в итоге сломались и они и мы и только бутылка Chivas Regal осталась у меня стоически целой cool
Цитата youreclipse ()
Смысл элементарен: не важно, кто ты, если есть любовь и вы друг друга любите (дракон и снегурка)
Кто бы ты не был, ничто людское тебе не чуждо (дед мороз)

блин.. за это то хоть можно выпить? biggrin
Цитата youreclipse ()
Аро аля после 4 книги захотел реванша, вот Эдика заставил танцевать. А Белка его спасла, прогнала Аро с трона и усадила дочь на него)

ну даа потому как у треезвой соавторши есть мысля что доча то от Аро biggrin кто там не верит что я трезвая? biggrin
Цитата youreclipse ()
Любовь не знает границ и ей вообще плевать, как ты выглядишь, главное, каким тебя видит партнер (дракон/снегурка)
И дедам морозам не чуждо ничто человеческое)

как говориться Ауууу поклоники саги... а СМ что не о том же написала что и вампиру не чуждо человечность и любовь тря ля ля? У неё главно всем смысл понятен а тут нет.. хм... Дедушка Мороз видимо постарался с... biggrin ой молчу молчу а то посчитают такой грубой и жестокой а пить то мне для доброты низя но высказаться прямым текстом по взрослому очень хочется...
ленится народ в общей массе думать... элементарно даже то что чёрным по белому ему написано прочесть лениться а проглатывает вскользь... Может капсом писать под чертой по списку Смысл: то-то Цель: то-то.. и тд..
Ах няня.. тоесть ах соавтор где же кружка? biggrin
Цитата youreclipse ()
Но мы обязательно примем во внимание тот факт, что читалось большинству с трудом)

приняли уже smile осталось мне принять на грудь и воять проду biggrin
Цитата youreclipse ()
Какие такие ошибки?) Мы с редактором очень заинтригованы и хотели бы узнать, где их допустили

да я тож в интересах biggrin мож таки дадут хряпнуть с вашего редакторского горя tongue
Цитата youreclipse ()
Эдварду далеко не конец...))

эт да потому как Белке весьма нра его коне... ой яж молчу молчу biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Ну... Лично я бы не стала ее читать своему ребетенку... Фф как сказка написан для нас, кто сидит на этом сайте. Хотелось немного "волшебства", доброй истории. Очень рады, что впечатлили!)) И вас с прошедшими праздниками!)

я бы тоже, но некоторым современным детям такое понравиться.

эээ мне вот не ясно совсем что там кроме этого яйца - хотя детки нынче уже в саде младших группах и не такое знают - вредно для не окрепшего ума? Я честно в шоке.. почему вы бы не стали?
Цитата Валлери ()
Когда читала, был. А вот когда начала гадать, дошло...

Света ты кокетка biggrin
Цитата Валлери ()
Просто не все понимают и не весь юмор

А может не желают понять wink
Цитата Валлери ()
Помнится, прошлый конкурсный в стихах я тоже более чем заценила

оо да да... ну значит переношу ниже тебя в списке в моём чёрно при чёрном блокноте biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Anaitis, спасибо, что согласилась быть моим соавтором! :kiss:
Без тебя фф вышел бы пустым, ты, именно ты дополнила его смыслом! ^_^
Мне усе нравится, так что ничего не знаю :p
Неа... Какая нафиг прода? У меня да и у тебя завал по другому, плюс тут мы уже сказали все, что хотели))

да ты мне выбора не оставила... соблазнила бутылкой и плясками или мол не пиши конечно а слушай лекция о детстве некоторых медийных личностей... cool
Угу, да таким смыслом что народ в осадок повыпадал наверняка подумывая да лучшеб личиком в салат biggrin
Конечно нравится ты ж бутылку и пляски зажала!
завал.. это да. полнейший завал завалов. но ты неудивишся сколько я ещё досказать могу ты то знаешь только верни вискииии biggrin и гони танцы! biggrin
Цитата katerina420 ()
Ошибок не было!

ммм лллл яяя... всё не дадут мне с редакторского стола рюмочку biggrin
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Наверное, какое-то особое настроение пришло, что весь текст поэзией ложился) И именно эта случайная рифма отчего-то пошла вразрез со стилем сказки

ох... ну что сказать.. Пить надо больше одному автору, а другому меньше biggrin

Кого я ещё не достала речью о


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 11.01.2016, 09:13 | Сообщение # 192
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
эээ мне вот не ясно совсем что там кроме этого яйца - хотя детки нынче уже в саде младших группах и не такое знают - вредно для не окрепшего ума? Я честно в шоке.. почему вы бы не стали?

у меня на данный момент, нет детей... Но я хотела бы в будущем читать именно классические сказки, соответствующие возрасту. Но это мое заморочки wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:05 | Сообщение # 193
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




「Апельсиновая」,
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Очень и очень рада, что так) Вообще приятно, с каким пониманием Вы отнеслись в отзывам. Это большая редкость в последнее время)

Приятно слышать!)) Негатива и так в мире хватает, а ругаться из-за того, что у всех свои вкусы - глупо.
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Да, увидела) Отметила для себя. Как-нибудь заскочу, почитаю ;)

Будем-с ждать happy
Цитата 「Апельсиновая」 ()
Когда тут хозяйка с таким радушием принимает, грех не заскочить

Мурси!))))

Anaitis,
пока я подушку давила, ты часом уже не хряпнула?))
Цитата Anaitis ()
шампанское игристое, ах виски душистое

Рифма есть, ритма нет tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
ибо будь я пьяной я бы неприменно предложила что по умней

Ты на что намекаешь?)
Цитата Anaitis ()
или они нас

Вполне возможно)))
Цитата Anaitis ()
ну даа потому как у треезвой соавторши есть мысля что доча то от Аро

Помню-помню, НО! Тогда пришлось бы пояснять, что да как и почему, и чую, ой как чую, что вместо сказки получилась бы драма с кровавым концом biggrin
Цитата Anaitis ()
элементарно даже то что чёрным по белому ему написано прочесть лениться а проглатывает вскользь...

Всякие люди есть)
Цитата Anaitis ()
Может капсом писать под чертой по списку Смысл: то-то Цель: то-то.. и тд..

Нет) Ты же знаешь, что я думаю на сей счет wink Кому надо - поймет, кому нет, ну значит нет)
Цитата Anaitis ()
да я тож в интересах

Выходит, только 1 человек заметил ошибки, но он почему-то упорно молчит...))
А я уже думала Дениске предьявы кидать biggrin
Цитата Anaitis ()
эээ мне вот не ясно совсем что там кроме этого яйца - хотя детки нынче уже в саде младших группах и не такое знают - вредно для не окрепшего ума? Я честно в шоке.. почему вы бы не стали?

Нет, солнц) Дело в ином, что я бы хотела все-таки ребетенку читать классику.
Я также и за мульты, музыку такую для детей (Колдун не в счет, он святое biggrin happy )
Цитата Anaitis ()
полнейший завал завалов. но ты неудивишся сколько я ещё досказать могу ты то знаешь только верни вискииии

Мне становится страшно)))


 
KorolevnaДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:05 | Сообщение # 194
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




И, как всегда, я узнаю всё самая последняя! angry
Такую прелесть написали, а меня не позвали...ню-ню...
Девчули, спасибо вам за море позитива! Смеялась от начала до конца. Песенка получилась выше всяких похвал biggrin Бедные Вольтури, мне их даже жалко. Вечно Белка всё портит, насладится злодейскими делами не дает biggrin А по поводу текста... Я видела не столько стихи, а стилизацию под былинные сказания, где всегда присутствует некая "певучесть". Поэтому рифму даже не искала.
В общем, с задачей справились. Поздравляю happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:02 | Сообщение # 195
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет дорогая!)
Цитата Korolevna ()
И, как всегда, я узнаю всё самая последняя!

Хоть и был марафон, авторство было нежелательно палить, поэтому мы сидели тихо-тихо. А так бы позвали непременно! Вчера только статью перевели на себя и на комменты ответили. Ты нас опередила biggrin tongue :kiss:
Цитата Korolevna ()
Девчули, спасибо вам за море позитива! Смеялась от начала до конца. Песенка получилась выше всяких похвал

Мурси! happy Мы очень рады, что тебе понравилось! Мы старались))
Мне как всегда стукнула наполовину идея в голову, а Лине пришлось расхлебывать и дописывать то, что я не могла)
Цитата Korolevna ()
Бедные Вольтури, мне их даже жалко. Вечно Белка всё портит, насладится злодейскими делами не дает

Ды, Белка она такая... От нее лучше подальше держаться :D
Цитата Korolevna ()
видела не столько стихи, а стилизацию под былинные сказания, где всегда присутствует некая "певучесть". Поэтому рифму даже не искала

Вот! Ты верно подметила, это да, было)) А рифма даже в ум не приходила))
Цитата Korolevna ()
В общем, с задачей справились. Поздравляю

Мурси))
_________________________

♥ღАврораღ♥,
Цитата
А моя пришла хвалить!!
Начала читать и думаю: "Что-то ведь знакомое, родное такое?", а потом дошла до комментариев и поняла, кто же наши авторы-стихотворцы! Что же вас вдохновило? Потому что я получила несказанное удовольствие, читая этот миник!
То, что он написаны наполовину стихами вообще ведь здорово, я в вас никогда не сомневалась, и вот оно еще одно доказательство вашего таланта!
Столько юмора и позитива в одной небольшой истории, я позитивом зарядилась на весь день как минимум. Это нечто такое далекое из детства, но такое современное что ли. С таким дедом не соскучишься точно, из него так и прет энергия, жизнь. А главное, что это было подано для нас в такой легкой, ненавящивой форме. Мне понравилось, спасибо девчата wink
Это было оригинально, ново, весело, по-доброму, позитивно, креативно и вообще круто. Спасибо большое, вы лучшие wink

Анюта, спасибо за комментарий! Да и еще такой невероятно теплый! ^_^
Стиль знакомым показался? Ох... А я то наивно думала, что усе, изменили стиль и никто не догадается и даже не почувствует, что где-то когда-то читали автора этого biggrin В данном случае этих))))
Спасибо тебе за такую похвалу! happy Не знаю как Лина, но мну покраснел))
Мы очень старались именно добрую сказку написать, чтобы не было негатива, а лишь свет, улыбки и радость)
Мда, с таким дедом весело жить, точно не заскучаешь :D
Спасибо тебе за заряд позитива отзывом, после таких хочется горы сворачивать! happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 11.01.2016, 15:02
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:19 | Сообщение # 196
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
А я то наивно думала, что усе, изменили стиль и никто не догадается и даже не почувствует, что где-то когда-то читали автора этого В данном случае этих))))

А у меня уже чутка на тебя вырабатывается видимо biggrin Так что не спрячешься ты, не скроешься. Найду и захвалю wink
Это все история меня вдохновила. Я люблю такие вещи, это всегда весело и необычно, ярко!
Спасибо вам happy


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:25 | Сообщение # 197
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А у меня уже чутка на тебя вырабатывается видимо

Ага biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
айду и захвалю

Откинув скромность... Я совсем не против! happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я люблю такие вещи, это всегда весело и необычно, ярко!

Будем-с иметь ввиду))) Но после привычной драмы, это для меня своего рода был эксперимент, получится ли чье светлое))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 11.01.2016, 15:30 | Сообщение # 198
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Откинув скромность... Я совсем не против!
Ну тогда принимай еще комплименты!! Ты большая молодец, потому что не только попыталась сделать что-то новое, но и не побоялась показать нам это wink

Цитата youreclipse ()
Но после привычной драмы, это для меня своего рода был эксперимент, получится ли чье светлое))

Эксперимент удался, ты создала нечто светлое и способное зарядить меня позитивом! Подарить мне и другим читателя улыбку и просто дать моему мозгу передышку wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 11.01.2016, 20:12 | Сообщение # 199
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну тогда принимай еще комплименты!! Ты большая молодец, потому что не только попыталась сделать что-то новое, но и не побоялась показать нам это

Ахаха, выклянчила себе еще biggrin Мурси, дорогая! :kiss:
Тык, всегда интересна реакция, к тому же иначе невозможно расти, а я люблю это делать)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Эксперимент удался, ты создала нечто светлое и способное зарядить меня позитивом! Подарить мне и другим читателя улыбку и просто дать моему мозгу передышку

Ну... Я не одна это делала, а с Линой, она в историю вложила в свой ценный вклад!))) И нам дико приятно, что пусть немногих, но все-таки кого-то да сумели порадовать))


 
Snow_QueenДата: Вторник, 12.01.2016, 02:28 | Сообщение # 200

Группа: Удаленные






youreclipse, Anaitis, привет - девочки. smile
В гостях у сказки.
В первую очередь, хочу сказать, что прочитала я её за семь минут))
И не только сон деда мороза, но и сама история, у меня оставила впечатление стиха.
И хоть и местами рифма, совершенно пропадала, впечатления и настроения, это совершенно не портило.
Я прям отдохнула и зарядилась позитивом, благодаря вам. happy
Спасибо. wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Предсмертное чаепитие (Сборник мини-фанфиков)
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце