Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я расскажу вам что-то
Я расскажу вам что-то
MarishelьДата: Четверг, 22.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:






3 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история


Я расскажу вам что-то сборник прозы

Название: Традиции Калленов
Автор: Marishelь
Бета: O_Q
Рейтинг: РG-13
Пейринг: Эсме/Карлайл, Розали/Эммет, Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Ренесми/Джейкоб
Жанр: юмор, романтика
Саммари: Героями не рождаются, ими становятся, когда нет выхода. И хорошо, когда твой герой всегда рядом
Статус: закончен

От автора: большое спасибо всем, кто поддержал мой первый опыт в написании прозы! Особая благодарность - моим бесценным учителкам: бете O_Q Оле и partridge Ане, а также замечательным художницам, чьи обложки вдохновили меня на создание этой истории
Традиции Калленов читать



Не будите спящего домового читать

Автор: Marishelь
Бета: O_Q
Жанр: fantasy, romance
Рейтинг: R
Персонажи: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Саммари:
Неосторожно сказанное слово,
Чуть-чуть с хрустальным шаром ворожбы,
Немного чар — и для двоих готовы
Сюрпризы от проказницы-Судьбы.




Побочные эффекты читать

Автор:Marishelь
Категория: Авторские истории. Собственные произведения
Бета: O_Q
Жанр: romance, humor
Рейтинг:R
Саммари: Кто боится зубных врачей? Я! До умопомрачения и остановки дыхания. Но порой стремление избавиться от зубной боли приводит к весьма неожиданным побочным эффектам.




Сообщение отредактировал Marishelь - Среда, 19.02.2020, 00:29
 
ВаллериДата: Четверг, 22.01.2015, 23:24 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Мариночка, поздравляю с дебютом!


 
NickylichkaДата: Четверг, 22.01.2015, 23:32 | Сообщение # 3
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Marishelь, поздравляю с открытием!
Юмор это хорошо,а романтика еще лучше.
Будет интересно почитать.


 
Marishelь1Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:48 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Валлери ()
Мариночка, поздравляю с дебютом!

Спасибо, Светочка!
Цитата Nickylichka ()
Marishelь, поздравляю с открытием!

Большое спасибо! smile
Цитата Nickylichka ()
Юмор это хорошо,а романтика еще лучше.
Будет интересно почитать.

Как только активируют, приходите!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 23.01.2015, 09:04 | Сообщение # 5
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Marishelь, Большое спасибо за столь позитивную и милую историю для конкурса!! Поздравляю с новой ролью на сайте - автор wink
Мне понравилось то, как все было легко в истории. По-настоящему празднично и весело!!! Чего только переодевание в оленя стоит biggrin biggrin
Я так смеялась когда читала!! Этим и понравилась история - своей легкостью и задором! На этом конкурсе было мало такого smile
Надеюсь увидеть ваши истории и на следующем конкурсе wink


 
Alin@Дата: Пятница, 23.01.2015, 11:15 | Сообщение # 6
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Marishelь, спасибо за приглашение, буду ждать активации happy

 
efiДата: Пятница, 23.01.2015, 16:25 | Сообщение # 7
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Спасибо за юмор и позитив этой истории. Я вот, когда читала, думала: ведь логичнее было бы сначала попробовать приманить животное чем-то вкусненьким. Мне кажется это первая мысль в такой ситуации. Но они пошли другим путем))) Такую сложную комбинацию с "переодеванием" в оленя придумали. Это было весело)))
 
NickylichkaДата: Пятница, 23.01.2015, 16:56 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Marishelь, спасибо вам за историю!
Она легкая,милая,интересная.
Как раз то,что и нужно читать в праздники.


 
Lora-SДата: Суббота, 24.01.2015, 11:50 | Сообщение # 9
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Маришка, поздравляю!)))
Обязательно приду почитать)))
 
CheshkaДата: Суббота, 24.01.2015, 19:18 | Сообщение # 10
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Наглядевшись на обложки, дабы вовремя чтения не отвлекаться, я надела улыбку и не рассталась с ней до окончания чтения, до последней точки истории. Маришечка, просто отлично отображены идеи и подан сюжет, ты такая умница. Памятуя твой шутливый юмор в стихотворениях, я увидела, что и в прозе ты мастер передавать соответствующее настроение=)
Чего только стоят моменты, когда распахнувшая куртки молодежь явила одинаковые свитера с оленями, причем с выражением на физиономиях «детка, привыкай»; и о слезах с потопом; и про Галатею с папой Карло; и о театре с настоящим переодеванием героев в костюм оленя; и о чУдной оленихе; и о феерическом знакомстве Беллы с Эдвардом; и о кипучей энергии неунывающей Элис; а уж о катании в санях, запряженных настоящей оленихой, и говорить-то получается с не меньшим, нежели у героев истории визгом и смехом
Ну и не могу не отметить прекрасную традицию семейства Калленов – обручаться в рождественские дни. Традиции и преемственность поколений примечательные ценности нашей жизни.
Благодарю тебя, дорогая, за добрую, милую, невероятно позитивную и жизнеутверждающую историю! С успешным дебютом тебя!


 
O_QДата: Суббота, 24.01.2015, 20:10 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Поздравляю с открытием темы, Мариночка! И с удачным дебютом.

Теперь, надеюсь, ты почувствуешь вкус и к прозе, только всё равно не переставай радовать нас своими замечательными стихами!


 
Marishelь1Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:27 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Marishelь, Большое спасибо за столь позитивную и милую историю для конкурса!! Поздравляю с новой ролью на сайте - автор

♥ღАврораღ♥, спасибо! happy Не думала-не гадала, но роль получила biggrin А всему виной:
Цитата twinkle ()
Спасибо за юмор и позитив этой истории.

Ирина, огромное спасибо за чудесную обложку, это ваше с Олей творчество подтолкнуло меня к безумной идее - написанию прозы biggrin
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мне понравилось то, как все было легко в истории. По-настоящему празднично и весело!!! Чего только переодевание в оленя стоит
Я так смеялась когда читала!! Этим и понравилась история - своей легкостью и задором! На этом конкурсе было мало такого

Именно этого я и хотела - праздничного настроения, легкости и веселья! В свое время я участвовала в любительском студенческом театре и пела в группе "Пикант", в кого только мы не переодевались! tongue Так что это отголосок далекого прошлого wink который оставил ощущение праздника в моей душе, и оно живет до сих пор happy
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
На этом конкурсе было мало такого

Вот как раз поэтому я и взялась за такую историю smile
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Надеюсь увидеть ваши истории и на следующем конкурсе

wacko Обещать не буду...
Цитата twinkle ()
Спасибо за юмор и позитив этой истории. Я вот, когда читала, думала: ведь логичнее было бы сначала попробовать приманить животное чем-то вкусненьким.

Ну, тогда история была бы значительно короче biggrin И потом, мысль накормить животное - чисто женская, а молодые мужчины думают немного иначе. Как говорится, у кого что на уме... wink tongue
Цитата twinkle ()
Но они пошли другим путем

Да, они не искали легких путей biggrin
Nickylichka, спасибо за прочтение моей истории и комментарий! smile
Цитата Nickylichka ()
Она легкая,милая,интересная.
Как раз то,что и нужно читать в праздники.

Как раз для этого она и задумывалась yes Рада, что доставила несколько приятных минут! smile
Цитата Cheshka ()
Наглядевшись на обложки, дабы вовремя чтения не отвлекаться, я надела улыбку и не рассталась с ней до окончания чтения, до последней точки истории.

Я ОЧЕНЬ рада, Наташик, что ты пришла в мою историю! happy Я жутко боялась, что меня закидают тапками или помидорами surprised но как тот попугай, который все равно скажет, решила выложить эту непритязательную историю, дабы разбавить атмосферу слез и страданий на конкурсе smile
Цитата Cheshka ()
Маришечка, просто отлично отображены идеи и подан сюжет, ты такая умница.

Цитата Cheshka ()
Чего только стоят моменты,

Должна признаться, что в этом мне помогли Аня partridge и Оля O_Q , некоторые из этих моментов -целиком заслуга Ани, но она такой скромный человек, что не считает свою работу значимой.
Цитата Cheshka ()
Ну и не могу не отметить прекрасную традицию семейства Калленов – обручаться в рождественские дни.
Традиции и преемственность поколений примечательные ценности нашей жизни.

Традиция - не только обручение, традиции состоят порой из мелочей. Например, свитера с физиономиями оленей - тоже своего рода традиция, о чем и сказала Белле Элис biggrin Думаю, и катание в Рождество на оленях тоже станет традицией Калленов wink Все традиции когда-то начинались с единичного случая smile
Цитата Cheshka ()
Благодарю тебя, дорогая, за добрую, милую, невероятно позитивную и жизнеутверждающую историю! С успешным дебютом тебя!

Спасибо тебе, солнце мое, за приятный отзыв! happy

Добавлено (24.01.2015, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата O_Q ()
Поздравляю с открытием темы, Мариночка! И с удачным дебютом.

Олюшка, дорогой мой человек, что бы я без вас с Аней делала? cry Спасибо вам огроменное! Вы столько времени потратили на меня! Обещаю впредь тебя слушаться! wink
Цитата O_Q ()
Теперь, надеюсь, ты почувствуешь вкус и к прозе, только всё равно не переставай радовать нас своими замечательными стихами!

К прозе... не знаю... wacko Меня надо очень сильно пнуть, чтобы прорвало на прозу biggrin Поживем- увидим. Стихи, конечно, не брошу, это мое! smile Вот собираюсь обновить свою стихотворную темку... или открыть новую... wacko Много уже набралось того, что не выложено. В частности, целый блок к "Испытанию", а также стихи, посвященные Робу. Пока они только в теме mari2934 "Страсть по имени Роберт", но хочу перенести их к себе. Так что работы много.


 
EvitaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:49 | Сообщение # 13
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marishelь, Марина, наконец то это свершилось и ты написала прозу!
Поздравлю с дебютом!!!
Обязательно прочту!



l'art de vivre
 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:55 | Сообщение # 14
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Marishelь, Марина, от всей души поздравляю с прозаичным дебютом (на мой взгляд, очень успешным) и со сменой имиджа wink
Большое спасибо за легкую, милую и веселую историю, а также (повторюсь) за смелость в обыгрывании сразу двух обложек - на такое никто больше не смог решиться.
Мне понравилось все: и стиль, и язык, и герои и вся задумка в целом. А момент с переодеванием в оленя-соблазнительного-самца просто отпадный biggrin
Надеюсь, первый свой блин ты не считаешь комом, несмотря на всевозможные высказывания в комментах, и продолжишь творить не только в рифму. Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
AlthessaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:06 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Застолбила место в первом ряду почитателей таланта wink

 
Ange-likaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 09:15 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Мариночка, поздравляю!
с новым опытом, с новой историей, с новой темой. очень здорово, забавно получилось
и да, мне кажется это две из трёх самых сложных обложек. третья - №3,
там сложность в героях, а тут в жанре, особенно 9, если в 11 ещё романтика есть, то тут чисто юмор,
как ни странно это сложный жанр, но ты с этой сложностью легко справилась.
респект и уважуха, yu так держать...


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:40 | Сообщение # 17
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Я ОЧЕНЬ рада, Наташик, что ты пришла в мою историю!

Ты же знаешь как я к тебе отношусь, я бы не смогла не прийти. С первой секунды, когда увидела твой ник около названия истории, признаюсь, удивилась и обрадовалась одновременно тому, что ты вдохновилась и раскрыла свой талант с другой стороны. Такими открытиями всегда восхищаюсь и поддерживаю начинания с истока. Надеюсь, теперь проза не скроется с горизонта твоего творчества.
Цитата Marishelь ()
Должна признаться, что в этом мне помогли Аня partridge и Оля O_Q , некоторые из этих моментов -целиком заслуга Ани, но она такой скромный человек, что не считает свою работу значимой.

Вот видишь какая у тебя прекрасная группа поддержки, а ты говоришь о шапках с помидорами. Конфетки и цветы тебе=)
Цитата Marishelь ()
традиции состоят порой из мелочей. Например, свитера с физиономиями оленей - тоже своего рода традиция, о чем и сказала Белле Элис biggrin Думаю, и катание в Рождество на оленях тоже станет традицией Калленов

Свитера - само собой, как и переодевание в оленя (а чё, тоже чудная веселая традиция))


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:06 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Evita ()
Marishelь, Марина, наконец то это свершилось и ты написала прозу!

Да, Наташ, не думала-не гадала wacko Очень понравились некоторые обложки, и сюжеты в голову приходили, но писать по ним не решилась, побоялась не справиться sad Однако начала читать конкурсные и просто впала в депрессию, даже не хотелось читать дальше cry Вот тут мой взгляд и обратился к двум самым веселым обложкам, и в порыве внести немного рождественского настроения я замахнулась на первую в своей жизни прозу biggrin Приходи, буду ждать happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
Marishelь, Марина, от всей души поздравляю с прозаичным дебютом (на мой взгляд, очень успешным) и со сменой имиджа

Спасибо, Света! smile Очень рада видеть тебя здесь! happy
Цитата ♥Miv@♥ ()
Большое спасибо за легкую, милую и веселую историю, а также (повторюсь) за смелость в обыгрывании сразу двух обложек - на такое никто больше не смог решиться.

На самом деле это получилось случайно... почти biggrin Просто обложки эти перекликаются - и настроением, и персонажами, и атрибутами Рождества, по крайней мере для меня smile
Цитата ♥Miv@♥ ()
Мне понравилось все: и стиль, и язык, и герои и вся задумка в целом. А момент с переодеванием в оленя-соблазнительного-самца просто отпадный

Спасибо, Светочка! Ни на что особенно не рассчитывала. Немного взято из опыта наших пикников с друзьями wink остальное нафантазировала tongue
Цитата ♥Miv@♥ ()
Надеюсь, первый свой блин ты не считаешь комом, несмотря на всевозможные высказывания в комментах, и продолжишь творить не только в рифму. Удачи и вдохновения!

Ну, по крайней мере, я ожидала худшего biggrin Так что, можно сказать, довольна happy
Цитата Althessa ()
Застолбила место в первом ряду почитателей таланта

Жду, Оленька! smile
Цитата Ange-lika ()
с новым опытом, с новой историей, с новой темой. очень здорово, забавно получилось
и да, мне кажется это две из трёх самых сложных обложек.

Спасибо, Ангел! happy Не знаю... мне показалось, что я только с этими обложками смогу что-то приличное написать wink
Цитата Ange-lika ()
особенно 9, если в 11 ещё романтика есть, то тут чисто юмор,
как ни странно это сложный жанр, но ты с этой сложностью легко справилась.
респект и уважуха, так держать...

Ну, мне кажется, что и обложка 9 достаточно информативна, ведь все, что на ней, является неотъемлемыми атрибутами Рождества. Сложность была в количестве персонажей, их надо было как-то задействовать, но если в подробностях останавливаться на каждом, то в формат миника это явно не уложилось бы tongue Поэтому пришлось придумывать групповые забавы, чтобы в них участвовало максимальное количество героев. Ну и как без романтики в Рождество? Да, добавила немного "розовости", но разве мы не вспоминаем свои лучшие моменты, когда собираются взрослые дети за общим столом?
Спасибо, Анжеличка, за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Ты же знаешь как я к тебе отношусь, я бы не смогла не прийти.

Спасибо, Наташик! Я тебя тоже люблю!
Цитата Cheshka ()
С первой секунды, когда увидела твой ник около названия истории, признаюсь, удивилась и обрадовалась одновременно

Я сама себе удивилась biggrin
Цитата Cheshka ()
Такими открытиями всегда восхищаюсь и поддерживаю начинания с истока. Надеюсь, теперь проза не скроется с горизонта твоего творчества.

Не знаю, не буду загадывать wacko
Цитата Cheshka ()
Вот видишь какая у тебя прекрасная группа поддержки, а ты говоришь о шапках с помидорами. Конфетки и цветы тебе=)

Да, без моей группы поддержки я бы ни за что не решилась выложить фик no
Цитата Cheshka ()

Свитера - само собой, как и переодевание в оленя (а чё, тоже чудная веселая традиция))

tongue Да почему бы и нет? Если не добыть настоящего, то и такой сойдет wink


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:01 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Мариночка, привет!
Поздравляю тебя с открытием новой темы и с удачным дебютом. Как говорится: что не стихи, то – проза! Но у тебя проза очень качественная и добротная. В советские времена у твоей истории обязательно стоял бы знак качества.
А теперь конкретно:
Обложки, ты взяла сложнейшие, на мой взгляд, для воплощения идеи. Вообще, как тут многие в комментариях под твоей историей отмечали, что написать юмор в несколько раз сложнее, чем драму. Почему-то искренний смех вызвать легче, чем, слезы переживания. Да потому что чувство юмора у всех нас разное, и вообще юмор – дело тонкое. И далеко не просто не съехать куда-нибудь в сторону. wacko И шутки бывают грубые, пошлые, несмешные вовсе и т. д. А тебе удалось заставить меня посмеяться по-доброму, как в хороших комедиях.
Образный язык и наблюдательный глаз автора создали яркую, праздничную картину Рождества. Читаешь и отдыхаешь душой. Особенно запомнился Джаспер на карачках и в красных штанах, уминающий снег рядом с Эмметом, который собрался починить загон для перепуганной оленихи. И когда Эсме приманивала животное ковригой хлеба, у меня прямо у самой слюнки потекли – блин! Тоже свежеиспеченного хлебца захотелось… А парочка Эдвард – Белла! Их знакомство точно незабываемо – слава тебе господи, что после встречи на лыжне они выжили! biggrin
Короче – все аппетитно получилось и съедобно.
Мариночка, спасибо за доставленное удовольствие от чтения!
И спасибо твоим помощницам за редактирование текста. smile


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:34 | Сообщение # 20
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Спасибо, Наташик! Я тебя тоже люблю!

Взаимно, дорогой мой happy
Цитата Marishelь ()
Да, без моей группы поддержки я бы ни за что не решилась выложить фик

Им благодарность за поддержку=)


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 26.01.2015, 21:35 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Саня-Босаня, Леночка, привет! Спасибо, что зашла и откомментировала!
Цитата Саня-Босаня ()
Поздравляю тебя с открытием новой темы и с удачным дебютом.

Спасибо, Леночка! Я не думала-не гадала, но...
Цитата Саня-Босаня ()
В советские времена у твоей истории обязательно стоял бы знак качества.

Это заслуга моей "группы поддержки" - Оли и Ани smile
Цитата Саня-Босаня ()
Обложки, ты взяла сложнейшие, на мой взгляд, для воплощения идеи. Вообще, как тут многие в комментариях под твоей историей отмечали, что написать юмор в несколько раз сложнее, чем драму.

Мне сложно судить, проза у меня первая, я еще ничего такого не пробовала wacko Но вот как раз взяться за драму я побоялась tongue Побоялась, что не будет той глубины, которая необходима для нужного восприятия. Ну и почитав первые фанфики, поняла, что драмы мне уже не хочется, хотелось просто праздничного настроения, легкости, не обремененной никакими драмами, и дать читателям немного отдохнуть душой smile
Цитата Саня-Босаня ()
Да потому что чувство юмора у всех нас разное, и вообще юмор – дело тонкое.

Да, я понимала, что не все попадут в мое настроение. Я и сама не всегда смеюсь над юмористическими историями, но у меня не было цели насмешить до не могу, даже если читатели просто улыбнулись, совсем немножко, для меня этого достаточно happy Я ж не Жванецкий, хотя и у него не всегда смешно wacko
Цитата Саня-Босаня ()
Образный язык и наблюдательный глаз автора создали яркую, праздничную картину Рождества. Читаешь и отдыхаешь душой.

Вот это и было моей целью! Не добивалась я глубины образов, добивалась легкости восприятия wink
Цитата Саня-Босаня ()
Эдвард – Белла! Их знакомство точно незабываемо – слава тебе господи, что после встречи на лыжне они выжили!

Да, и Эдвард оказался незлобивым, после полученных травм все простил biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Особенно запомнился Джаспер на карачках и в красных штанах, уминающий снег рядом с Эмметом, который собрался починить загон для перепуганной оленихи. И когда Эсме приманивала животное ковригой хлеба, у меня прямо у самой слюнки потекли – блин!

Ну кто бы отказался от свежего хлеба? wink tongue
Цитата Саня-Босаня ()
Короче – все аппетитно получилось и съедобно.

happy Спасибо за комментарий, Леночка!


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 27.01.2015, 20:27 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Marishelь ()
Я не думала-не гадала, но...

Да уж, на такие обложки грех было что-то не сочинить. wink

Цитата Marishelь ()

Это заслуга моей "группы поддержки" - Оли и Ани smile

Точно, без редактора, а еще лучше - без группы редакторов - на конкурсе выжить практически невозможно. biggrin

Цитата Marishelь ()
хотелось просто праздничного настроения, легкости, не обремененной никакими драмами, и дать читателям немного отдохнуть душой smile

Я так точно отдохнула душой, если не сказать, и телом. biggrin

Цитата Marishelь ()
Я ж не Жванецкий, хотя и у него не всегда смешно wacko

У Жванецкого - сатира, а у тебя совсем другое. smile

Цитата Marishelь ()
Не добивалась я глубины образов,

Во-первых, этих образов у тебя было немало, а во-вторых все получились узнаваемыми и по-своему колоритными. smile


 
АкваМаринаДата: Четверг, 29.01.2015, 22:31 | Сообщение # 23
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спасибо большое за приглашение happy Обязательно вернусь сюда, перечитаю, тогда и отпишусь о истории)

 
EvitaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:46 | Сообщение # 24
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Marishelь, Марина, Спасибо за такую милую и тёплую историю!
Захотелось в их уютный мир)
и ещё захотелось продолжения. Может замахнёшься на миди?



l'art de vivre
 
Marishelь1Дата: Понедельник, 02.02.2015, 21:58 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Evita ()
Спасибо за такую милую и тёплую историю!
Захотелось в их уютный мир)

biggrin У меня все довольны своей жизнью ( по крайней мере на данном этапе), и семейный праздник стараются превратить в волшебный, где все мечты сбываются happy Поэтому у них тепло и уютно smile
Цитата Evita ()
и ещё захотелось продолжения. Может замахнёшься на миди?

surprised Наташечка, ты считаешь, что здесь есть что продолжать? wacko Вряд ли это произойдет.
Спасибо за теплые слова!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я расскажу вам что-то
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Хладные