Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Снежная Королева (Жили-были в Ирладии. Р/Э)
Снежная Королева
MelioraДата: Вторник, 20.01.2015, 17:44 | Сообщение # 1
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Название: Снежная Королева
Автор: Meliora
Бета: amberit
Жанр: Мистика, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали, Эммет, Эдвард, Элис, Нельсон, Белла.
Саммари: В Ирландии пьют пиво, едят стейки, ставят театральные постановки и умеют колдовать.
Рецензия от Клуба критиков




за обложку большое спасибо моей дорогой Юльке




Сообщение отредактировал Meliora - Понедельник, 26.01.2015, 13:12
 
amberitДата: Вторник, 20.01.2015, 19:05 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Поздравляю с открытием темы! Было очень приятно работать вместе smile

 
Діана22Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:53 | Сообщение # 3
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Meliora, Спасибо за необычную историю. smile
И как ни странно у меня она прочиталась очень даже легко (это я под впечатлением от комментариев удивляюсь почему всем трудно, а мне легко) biggrin
Надеюсь они не отбили у вас охоту снова что то писать. Поэтому вдохновения вам и побольше интересных, неординарных идей smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Вторник, 20.01.2015, 21:04 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




По поводу комментаторов, желающих автору найти бету. Так получилось, что бета тут какая-никакая, но имелась, и даже с некоторым опытом редактирования/чтения/и-чего-греха-таить-фикописательства. И очень любопытно было наблюдать, как читатели, ломающие себе руки и стирающие кровавые слезы с глаз, потому что не в силах были продраться сквозь стиль автора, конкурс/другой назад с восторгом принимали еще более закрученные фразы иных авторов. Видимо, или мода на стиль сменилась на ТР, или автор с бетой не угодили. Сорри, что не оправдали ожиданий.
А на один комментарий, максимально подробный, хотелось бы ответить так же подробно.

«Видимо, в меня полетят тапки, но, Автор, мне совершенно не понравилось.
Как мне показалось, исходя из прочитанного, Вы только ступили на тернистый путь писательства - и это, конечно, не может не радовать, - но, по моему мнению, не стоило сразу и с головой бросаться в дебри словоблудия, изо всех сил стараясь изъясняться аки Лев Толстой в своем бессмертном четырехтомном произведении. У нас немного не тот формат)»

Лев Толстой так не выражался, кстати. Как раз у него было все просто, но очень и очень широко подано.

«Не пытайтесь писать слишком "литературно", слишком пафосно и патетично, слишком "высоко". Странные метафоры, неловкие сравнения, неуклюжие попытки выразиться так, как "никто никогда в жизни не говорил"... Все это выглядит так натужно, неестественно, я бы даже сказала, в большОй степени неумело, что... Я не могла за всем этим разглядеть истории.»

Просто ваше ИМХО, другим читателям это удалось. А за пафосом и патетикой они пошли к авторам агнста.

«Йетс однажды сказал: "Думайте как мудрый человек, но говорите на языке людей". И, на мой взгляд, суть высказывания как нельзя лучше отражает самую большую проблему Вашего текста.»

Отличная цитата, спасибо. Но Йетс, возможно, имел в виду другое. Например, что свои мудрые мысли и идеи следует воплощать в простую оболочку, чтобы обычным людям, не занятым этими самыми мудрыми мыслями, удалось их понять?

«Мой русский не слишком хорош, но даже с таким уровнем владения языком я уловила множество ляпов, от которых удовольствия от прочтения Вашей истории оставалось с каждой секундой все меньше и меньше. Ниже Вы сможете убедиться наглядно о чем я говорю.»

Спасибо за перечисление этих ляпов. Автор, пишущий на конкурс, обязан быть безупречен, ибо его творение обязательно кем-нибудь будет разглядываться под микроскопом, дабы максимально повысить самооценку этого «кого-нибудь», указывающего автору на то, что он не профессионал, хотя должен бы быть.

«Шел какой-то час вторника.
Видимо, задумка была в создании "некой сказочной загадочной атмосферы". Какой-то час вторника...»

Именно в этом, а почему и нет? Не важно, какой час. Или надо было написать: 14 декабря, 20** года, 17 часов 34 минуты 23 секунды? Жаль, что некоторые читатели буквальности какой-то требуют.

«На безлюдной, плохо освещенной, широкой улице шуршали и позвякивали пустые банки из-под пива, не долетевшие до урн.
Летающие банки, спишем всё на сказку.»

Вообще-то банки летают. Только невысоко и недалеко. Как летают гранаты, яблочные огрызки и комки бумаги, брошенные чьей-то рукой. И даже ежики. (еж – птица гордая, пока не пнешь, не полетит (с)) А иногда, случается, банки не долетают до урны.

«внутренности помещения
Тут я немного... внутренности помещения? У человека, животного, млекопитающего есть внутренности, но вот у помещения их явно нет.»

Как нет? А вы, простите, сидите сейчас на внешнем краю помещения?

«теплое мягкое одеяние, падающее на пол и уютно сворачивающееся на нем.
Уютно сворачивающиеся на полу одеяние, кот может сворачиваться на полу, а вот одеяние УЮТНО точно нет.»
А тут сравнение: одеяние как животное, напоминает животное. Кстати, в истинно художественной литературе очень часто это мелькает. Даже штампом стало.

«Немое восхищение из головы проходило в грудь
Метафора ходящего восхищения.»

Странно, что если у вас такого чувства не бывает, вы автоматически считаете, что и у других его быть не может.

«При одном взгляде на красавицу замирало дыхание, сжимались легкие, сердце и все остальное, что должно съеживаться, когда не хватает сил шелохнуться.

То ли я такая испорченная, то ли не найти другого места на теле человека, которое еще может сжиматься и съеживаться. Всё остальное - неужели было трудно продолжить мысль, что именно?»

Можно. Вам весь организм перечислить? Сжиматься могут сосуды, мышцы, кишечник, влагалище… Но, простите, фф – не учебник анатомии.

«Старому креслу не удалось сделать это быстро и бесшумно
После этого я поняла, что не только банки умеют летать, а одежда сворачиваться на полу; тут еще и кресло пришло в действие.»

Андерсен вам знаком? У него даже горошины в стручке в действие приходили. Каким же автором-идиотом он был… Страшно подумать…
И вообще, есть такая штука в русском языке, называется тропы. Советую посмотреть в них и найти олицетворение, может быть, пригодится.

«Даже в школе, когда одноклассники высмеяли ее, тогда еще полную девочку, жующую булочку на перемене под лестницей, она не смогла выполнить свое обещание, которое, вероятно, привело бы ее к дистрофии. Голодовка закончилась в тот же вечер, и с горя она наелась омлетом собственного приготовления. Правда, через год девушка все равно похудела, но из-за издержек взросления, а не собственной силы волы.

Либо у Автора была подобная ситуация, либо это влияние американских комедий и сериалов о дурнушке Бетти. Но всё не так плохо, если бы не "издержки взросления" - фраза звучит неуклюже.»

Ваше отягчающее здравым приземленным смыслом ИМХО – не более.
Почему фраза звучит неуклюже? Она звучит иронично.

«Актеров он больше не увольнял, но срезал им и без того скудное жалованье
Жалование нельзя срезать, его можно урезать. И обычно так говорят о зароботной плате.»

Жалование можно и срезать, и урезать. Допустимо и то, и другое. Плата все-так зарАботная, а в Ирландии все-таки – жалование. И срезать/урезать можно и то, и другое. Причем с одинаковым успехом.

«За секунду успела показаться ямочка на левой щеке, которую он скрывал от посторонних глаз из-за каких-то внутренних предубеждений.
И из-за каких? Как можно её скрывать? Если она есть, то как бы ты не старался, скрыть её не сможешь».

А с чего вы взяли, что не сможешь? Можно и скрывать: прикрывать рукой, наклонять голову, не улыбаться, в конце концов.

«На пухлой щечке появилась ямочка, такая же, как у брата, доставшаяся им от отца, но, в отличие от Эммета, она очень ею гордилась и иногда даже перебарщивала с дружелюбием и широтой своей улыбки.
И ямочка тут гордится собой.»
Гордится не ямочка. Выше там указано, кто. Но да, полагаю, тут действительно требовалось пояснение.

«В общем, думаю, этого достаточно, чтобы понять причину моего негативного отзыва на Вашу историю. Сюжет не могу анализировать, так как дочитала до середины истории. Удачи Вам в конкурсе и в следующий раз найдите редактора, который сможет выследить такие "косяки". С наступающим НГ, и простите, если задела Ваши чувства.»

Да, я поняла причину вашего негативного отзыва. Прежде всего это – показать, насколько мелок автор и насколько же крупен его читатель. На этом и разойдемся со спокойной душой.


 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 20.01.2015, 21:50 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




я вот тоже не поняла почему история вызвала такой шквал обвинений. Она же прекрасна. Я например с первых строк влюбилась, прониклась таким стилем и не очень смутилась летающими банками и прочим, мне это наоборот понравилось, люблю такие штуки, не знаю как назвать, но это очень оживляет текст. Знаете, Автор, вам не стоит на брюзжание обращать внимание, пишите вы круто. Просто когда, так круто, то это у читателя вызывает сильные эмоции - либо до безумия нравится, либо вызывает отторжение. Мне безумно понравилось. Помню, когда кто-то из читателей, желая поругать, мне написал в комменте к работе уж не родственники ли мы с автором "Снежной королевы" я была реально польщена. Так писать и так мыслить дано не всем, вы Автор молодец. Я никогда не читала ваших фф, но с радостью бы прочла.

 
MelioraДата: Вторник, 20.01.2015, 22:05 | Сообщение # 6
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Доброго вечера, девушки!
Перенесу один диалог из комментариев сюда, чтобы не флудить там, а здесь).


Belka♥l,
Цитата Belka♥l
Можно настоящим именем, не для кого не секрет, что я вернулась, но спасибо за такое внимание к моей персоне - приятно smile А еще больше приятно, что наши "вкусы" на работы "совпали".

В смысле, не для кого? Нет, ты, может быть, здесь личность заметная, но для меня это секрет. Я то уйду на тридцать лет, то приду - а ты бессменно здесь, поэтому я искренне запуталась, кто ты и что ты, так что извини мое опущение - твое имя дня меня тайна - таки Вика или Леся?

Цитата Belka♥l
спасибо за такое внимание к моей персоне - приятно

Я не ошиблась, личность ты знатная, видимо, здесь - не за что, я люблю делать людям приятно -)

Цитата Belka♥l
ты как всегда не восприимчива к критике.

К критике восприимчива, принимаю к сведению все замечания и стараюсь их исправлять, не зря столько времени находилась в клубе, а вот к не здоровым комментариям, абсолютно не аргументированным - ты кстати говоря проигнорировала девушку, которая это тоже заметила (я говорю о всяких ямочках и тд) - отношусь очень и очень нервно

Цитата Belka♥l
здоровых нервов, тебе их видимо не хватает

Дада, нервов никаких, так и спиться можно. Пойду выпью вновь, тебе не предлагаю, прости.

Діана22, большое спасибо. Знаете, наоборот - захотелось пакостить дальше и творить и создавать новые кусты и заросли! -)

amberit, спасибо тебе, мне тоже понравилось с тобой работать, и надеюсь, это не последнее наше совместное творчество. С такими людьми хочется совершенствоваться дальше.

Bad_Day_48, спасибо за столь приятные слова. На самом деле здорово видеть столь разные мнения, а главное, что они есть в принципе. Было бы обидно и грустно, если их не было, а значит они вызывают интерес, значит чем-то трогают и цепляют.




Сообщение отредактировал Meliora - Вторник, 20.01.2015, 22:10
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:16 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю!!! Может у меня была вопросов по истории, но история уникальная, необычная! Есть в ней свой особый шарм, что-то такое, что меня покорило; своя атмосфера, свой мир!!!
Скромняжка Роуз - это что-то абсолютное новое для меня. Спасибо за нее именно такую wink
Надеюсь мой коммент никого не обидел! Потому и мыслей не было таких. Автор, который пишет не так как все, рискует сильнее других. Поэтому только уже за это можно Вас уважать!
А тут и текст неплохой. Так что думаю все удалось wink


 
Limon_FreshДата: Вторник, 20.01.2015, 22:53 | Сообщение # 8
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Девушки, давайте без перехода на личности и "былые заслуги перед сайтом". Не понравился комментарий, у каждого может быть свое мнение, - проходим мимо или разбираемся в ЛС. Обойдемся без публичных разборок. [/admingreen]

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
MelioraДата: Среда, 21.01.2015, 10:45 | Сообщение # 9
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥ღАврораღ♥, меня не обидел даже самый едкий коммент, ваш же - столь добрый и тактичный - очень порадовал, и спасибо вам, что пришли вновь! Если остались какие-то вопросы, задавайте, я постараюсь поделиться той мыслью, которую не сумела до конца поселить в тексте. А за наличие шарма спасибо в двойном размере - я думаю, это все Ирландия. ^_^

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 21.01.2015, 11:23 | Сообщение # 10
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meliora, Я пробовал писать, но опыта мало, и получается черти что. Так что не мне судить это уж точно!!
Тем более все-таки когда история понравилась, когда в ней что-то есть, и я почувствовала это что-то - ну тут определенно надо хвалить автора за его старание, за его решение выставить работу на всеобщее обозрение!! Ведь история получилась необычная, уникальная. Возможно на любителя. Но меня искренно поразило ваше умение играть словами wink Мне бы так biggrin
А главное вы сделали ХЭ, что для меня очень важно в истории. Люблю я, когда все хорошо заканчивается. А здесь именно так.
Спасибо wink


 
MelioraДата: Среда, 21.01.2015, 18:27 | Сообщение # 11
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Я пробовал писать, но опыта мало

у меня его тоже практически нет, но себя порадовать и народ позлить - веселуха же ж)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А главное вы сделали ХЭ, что для меня очень важно в истории.

и без меня в конкурсе было много историй печальных, вот и решила устроить счастье/радость в конце)


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 21.01.2015, 19:37 | Сообщение # 12
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Meliora ()
у меня его тоже практически нет, но себя порадовать и народ позлить - веселуха же ж)
Ваше "практически нет" намного больше моего "практически" biggrin biggrin

Цитата Meliora ()
и без меня в конкурсе было много историй печальных, вот и решила устроить счастье/радость в конце)
Ну это ведь хорошо!!! Роуз заслуживает иметь надежное плечо wink


 
Marishelь1Дата: Среда, 21.01.2015, 22:24 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Meliora, добрый вечер! Спасибо за приглашение в тему! С удовольствием прочла Ваш фанфик, и думаю, что приду перечитать. Столько было интересных историй на конкурсе, и так мало времени, что читать пришлось галопом по европам biggrin А я люблю посмаковать, когда есть что wink Постановка в театре так напомнила мне студенческие годы... happy Переодевались в актовых залах за занавеской мальчики и девочки вместе, никто на это не обращал внимания, лишь бы успеть к следующей сцене переодеться. Костюмы лежали не только на полу, но везде, где можно было biggrin Эх, так и окунулась в ту атмосферу... happy
Эдвард меня тоже не напряг, ну выпивает человек, так богема же! biggrin Каких только Эдвардов не придумывали на ТР! Наоборот, так же интереснее читать! А когда все одинаково, это ужасно dry
Розали здесь тоже совсем другая, не каноничная, ну и что? Это как будто посмотреть другой фильм.
И стиль Ваш мне понравился. Так что поздравляю Вас с интересной историей и желаю дальнейших творческих успехов! А может, разовьете сюжет и дальше? wink


 
N@T@LI4KAДата: Среда, 21.01.2015, 22:29 | Сообщение # 14
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




Meliora,
Цитата Meliora ()
Знаете, наоборот - захотелось пакостить дальше и творить и создавать новые кусты и заросли! -)

Хм, а мне нравится ваш настрой, очень приветствую и поддерживаю. Даже берусь вам в этом помогать. Возьмёте?
 
leverinaДата: Среда, 21.01.2015, 23:29 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




спасибо за приглашение и за ответ на комент smile

мне интересно, как возникла идея рассказа? откуда сюжет? как это писалось? что значит ирландия лично для автора?

я не писатель ни в профессиональном, ни в любительском смысле.
но если читаю более-менее стандартный, традиционный текст, таких вот вопросов не возникает.
а когда какой-то крышеснос вроде этого - мне очень интересно.

ЗЫ
леприкона знаю только по картинкам и википедии: одет в зеленое. нечисть. странный с виду. опасный в общении. это всё.
фильм не смотрю. боюсь. честно, боюсь.


Сообщение отредактировал leverina - Среда, 21.01.2015, 23:36
 
MelioraДата: Пятница, 23.01.2015, 23:29 | Сообщение # 16
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Роуз заслуживает иметь надежное плечо

это точно, ведь она так долго справлялась со своими силами в одиночестве, а теперь есть с кем поделиться. Да и думаю, учитывая сцену, где она создает ледяной шар, уже ее кое-кто расколол)

Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Спасибо за приглашение в тему!

рада видеть!)
Цитата Marishelь ()
приду перечитать.

это так приятно, если вы бы знали)
Цитата Marishelь ()
Костюмы лежали не только на полу, но везде, где можно было

вот дааа, кто знает об этом не по наслышке, тот понимает, а ведь был от кого-то вопрос, почему, мол, одежда на полу, если она готова к использованию - эээх, еще как готова!))
Цитата Marishelь ()
богема же!

гы, точно-точно, талантливый, но со своими причудами
Цитата Marishelь ()
А может, разовьете сюжет и дальше?

спасибо за идею, это действительно было бы очень здорово, но я пока в раздумьях)

N@T@LI4KA,
Цитата N@T@LI4KA ()
Даже берусь вам в этом помогать. Возьмёте?

морально меня подстегивать? мне нужна любая поддержка, я буду вам весьма благодарна, но я в ближайшее время ничего такого не планирую) только если написание диплома biggrin ..

leverina,
Цитата leverina ()
мне интересно, как возникла идея рассказа? откуда сюжет? как это писалось? что значит ирландия лично для автора?

не знаю, как придумывают сюжеты и рождают идеи настоящие писаки, но я совсем не писака, вовсе в этом не разбираюсь, а просто пишу, что приходит в голову - просто в один момент мне показалось, что это интересно, ведь я люблю театр, я люблю магию - почему бы не совместить?) а к ирландии у меня личное пристрастие, я бывала там и влюбилась в это место - до слез мечтаю туда вернуться
Цитата leverina ()
какой-то крышеснос вроде этого

вы знаете, когда вы сравнили меня с тимом бертоном, я была бесконечно рада, а крышесносу теперь рада вдвойне, надеясь, что все-таки ваши термины характеризуют мои творения как нечто хорошее, нежели плохое)
Цитата leverina ()
фильм не смотрю. боюсь. честно, боюсь.

лепреконы душки, но пересматривать вновь этот фильм я тоже не решаюсь
спасибо, что заглянули и уделили внимание


 
leverinaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:30 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата Meliora ()
крышесносу теперь рада вдвойне, надеясь, что все-таки ваши термины характеризуют мои творения как нечто хорошее, нежели плохое)

спасибо за ответы.
очень надеюсь, что крышеснос на этом сайте идёт за комплимент, а не за ругательство. smile
 
Aquamarine_ssssДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:35 | Сообщение # 18
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Автор, спасибо вам за такую прекрасную, теплую историю) Не умею писать большие комментарии, поэтому хочется просто вас поблагодарить)

 
MelioraДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:19 | Сообщение # 19
spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




leverina, спасибо и вам за вопросы )
Aquamarine_ssss, спасибо, у меня была замечательная помощница-бета, без нее бы история не получилась)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Снежная Королева (Жили-были в Ирладии. Р/Э)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рождественская история любви