Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Похищенные (И в самой гуще тьмы можно найти луч света...)
Похищенные
МиравияДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:00 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Сумерки. Перезагрузка». Отечественные истории



Название:Похищенные


Авторы: Миравия, Валлери

Жанр: Angst, Romance

Рейтинг: R

Персонажи: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер

Саммари: Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?



Еще варианты обложки:


Баннеры:

[spoiler]
Код
[img]http://avka.su/_ph/10/2/852201091.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/586581395.jpg[/img]  
[img]http://avka.su/_ph/10/2/723344443.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/656234150.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/10/2/176481561.gif[/img]


Сообщение отредактировал Миравия - Среда, 31.12.2014, 13:51
 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:03 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




подпишуууусь biggrin biggrin biggrin


 
PinenutsДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:06 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, Миравия, девочки спасибо за чудесную историю happy

И поздравляю с Победой smile

Очень-очень понравилось cool Такая классная альтернатива happy
И после того, как проголосовала, как раз пришла мыслишка о Свете biggrin Вроде не прогадала!


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:31 | Сообщение # 4
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечаюсь, завтра приду с нормальным отзывом. happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 00:17 | Сообщение # 5
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Маша, Света, вы такие умнички! happy
Полное погружение в текст и события. А как приятно читать было...
Единственное что: на мой вкус конец получился чересчур мимимишным))

Вы каждая свою пару писали или все совместно?


 
TesoroДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:28 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миравия, Валлери, спасибо вам за эту замечательную историю!
Она у меня была одной из самых любимых на этом конкурсе. И очень приятно было узнать авторов. happy


 
МиравияДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:05 | Сообщение # 7
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




DeF4oNKa, Эlиs, Nicole__R, Dаaf, девушки, спасибо за добрые слова! Мы обязательно будем отвечать на комментарии, просто нужно время. Меня кушает работа, Свету - её дела... В общем, все будет! И мы всегда рады гостям тут) cool


 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:53 | Сообщение # 8
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Миравия, ждем biggrin На комментарии кучу времени надо wacko

 
МиравияДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:58 | Сообщение # 9
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Эlиs, ага) Когда надо разорвать себя на 7 частей.... И помимо этого не забыть про работу... wacko


 
SoltДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:55 | Сообщение # 10
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Конкурс прошел мимо меня, но победителей я прочла. И снова - здравствуйте biggrin
Миравия, а я тебя уже запомнила wink сначала сказочный Горыныч, потом основанный на ощущениях роман с городом и теперь Похищенные - у тебя отлично получаются разноплановые истории biggrin в соавторстве и без.
Света - тут даже и сомнений быть не могло biggrin Гляжу образ героини - активной реалистки с крепкими нервами в тренде biggrin
Ой, что это я про вас, да про вас surprised Давайте уже об истории biggrin Ну, заманили, сразу! Кто этот врач и что за вампир, с первых слов стало интересно. А потом оба на! Это же Эдвард и злюка Джеймс - отличный ход, сразу не раскрывать кто есть кто. Веснушки и очки так очаровательно дополнили образ. И Джаспер - герой-защитник, мрачный спаситель. Приглянулся! А Элис - вот уж полное попадание, наверное именно такой она и казалась окружающим. Конец немного сладковат, но я все равно получила удовольствие во время чтения, спасибо wink



We can be heroes, just for one day...
 
ВаллериДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:04 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Миравия, а я тебя уже запомнила

biggrin

Цитата Solt ()
Света - тут даже и сомнений быть не могло biggrin Гляжу образ героини - активной реалистки с крепкими нервами в тренде

Хочешь сказать, что у меня такие попадаются? biggrin *вспоминает пинки и тычки за Мелиссу и многих других* tongue

Цитата Solt ()
Ну, заманили, сразу! Кто этот врач и что за вампир, с первых слов стало интересно. А потом оба на! Это же Эдвард и злюка Джеймс - отличный ход, сразу не раскрывать кто есть кто.

О даа, это была классная идея - не сразу раскрыть и дать читателям временно думать, что у нас тут дарк-Эдвард намечается.

Цитата Solt ()
Веснушки и очки так очаровательно дополнили образ.

Дыыы, это Машкина придумка, я аж попискивала от смеха)))))))))
А я пижамку с тапочками добавила tongue ну чтоб совсем запутать и никто не думал, что веснушчатый дохтор - Эдвард tongue

Цитата Solt ()
И Джаспер - герой-защитник, мрачный спаситель. Приглянулся

Джасперы у Маши шикарные!
Я вообще сначаа хотела Эдика обратить)))))))))) Но мы решили, что Джаспер-герой привлекательнее, да и Эдика хотелось хоть где-то человечком оставить, он же так мечтал об этом в сумерках smile

Цитата Solt ()
А Элис - вот уж полное попадание, наверное именно такой она и казалась окружающим.

Эта моя шалунишка)))))))))))) Ее описывать было оч прикольно и весело biggrin Мы с Машкой ржали "Элис спойлерит!!!", и гадали, увидят ли это читатели и начнут ли искать в ее речах спойлеры с самого начала фика))))))))))))

Цитата Solt ()
Конец немного сладковат

Ты знаешь, как я не люблю сладкое. Но тут даже мне показался он в тему, ведь в середине тоже было много сладукого - пижамка и сериалы например. Так что вполне укладывается в жанр фика и характеры героев. Когда я увидела этот финал, я сказала" божемой как сиропно... но блин, так мимимишно!!!!" biggrin


 
МиравияДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:21 | Сообщение # 12
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Черт, девушки) Вы мне всю работу пошлете куда-нибудь кому-нибудь под хвост!

Solt, то, что есть разноплановость - это уже точно комплимент в мою сторону) А то меня что-то узнавать начали легко в моих опусах конкурсных)))

Цитата Solt ()
Конец немного сладковат, но я все равно получила удовольствие во время чтения, спасибо


biggrin Ржу) До сих пор удивляюсь, как меня Света не зарубила с килограммом сиропа) Она меня вообще удивила) Сначала не пустила под нож упоминание о сериалах (и даже расширила его), потом спокойно приняла столь сладкое окончание. А у меня настроение такое было. Сказано было - пиши эпилог. Я и написала) Была в отпуске на даче и мне хотелось чего-то сладкого, вкусного и счастливого. Раз уж вечности не грозит, пусть будет простое человеческое счастье: с детьми, со внуками. И с ангелами-хранителями.


 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:24 | Сообщение # 13
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Валлери ()
и начнут ли искать в ее речах спойлеры с самого начала фика))))))))))))

Ну естественно! Все, что говорит Элис в любом состоянии должно подвергаться пристальному вниманию tongue


 
SoltДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:34 | Сообщение # 14
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
Хочешь сказать, что у меня такие попадаются? *вспоминает пинки и тычки за Мелиссу и многих других*

Хочу сказать, что где-то видела уже даже более жестко выписанный образ героини - Санктум например, и что-то такое наклевывается в Пленнике biggrin
Про пинки:
Женские образы в которых есть что-то еще кроме вечной всепоглощающей любви к Эдварду (на крайний случай к Джасперу или Карлайлу) всегда прессуются читателями biggrin это же любимые игрушки для "битья". Это стереотип мышления, видимо, его не перебить. Хотят люди видеть влюбленных кошек, и все!
Цитата Валлери ()
Джасперы у Маши шикарные!

Согласна - вот просто отличный образ. Да и про Джаспера оч оч много можно понаписать. Мужчина с большой буквы, военный, со своими тараканами, но благородный - Ууууу! Конфетка просто!
Цитата Валлери ()
Элис спойлерит!!!

Ну прям не с самого начала, но да! Стала ее слушать более внимательно, когда разобралась с Эдвардом и Джеймсом. У меня столько было теорий: а вдруг она и правда сумасшедшая и мне только кажется, что в ее словах есть смысл; а вдруг она видит параллельные реальности; а вдруг это просто намек на Сумерки Майер. Что я только не понадумала, пока читала biggrin
Цитата Валлери ()
Ты знаешь, как я не люблю сладкое. Но тут даже мне показался он в тему, ведь в середине тоже было много сладукого - пижамка и сериалы например. Так что вполне укладывается в жанр фика и характеры героев. Когда я увидела этот финал, я сказала" божемой как сиропно... но блин, так мимимишно!!!!"

Не, пижамка сделала Эдварда таким родным и домашним, и сериал тоже приблизил героев к настоящей реальности. Вроде уже и не вымысел все это и не так неприятно думать про холодильники с кровью
Ну ладно wink пусть чуть сладким будет. Такой конец не слишком подпортил впечатление biggrin

Добавлено (06.10.2014, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
мне хотелось чего-то сладкого, вкусного и счастливого. Раз уж вечности не грозит, пусть будет простое человеческое счастье: с детьми, со внуками. И с ангелами-хранителями.

Да не переживай! Я же жесткач люблю biggrin меня в этом плане слушать точно опасно, иначе все истории будут заканчиваться на манер - все умерли, но гробы были хорошего качества и поминки переплюнули по размаху соседскую свадьбу biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
МиравияДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:45 | Сообщение # 15
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Эlиs ()
Ну естественно! Все, что говорит Элис в любом состоянии должно подвергаться пристальному вниманию


Кто б в вашем мнении, девушка, сомневался! biggrin

Цитата Solt ()
Согласна - вот просто отличный образ. Да и про Джаспера оч оч много можно понаписать. Мужчина с большой буквы, военный, со своими тараканами, но благородный - Ууууу! Конфетка просто!


Мне, как поклоннице этого героя, кажется, что там можно рыться бесконечно. Плюс, Стефани его почти не "жевала", очень много мест, в которых можно проявить фантазию. Ну и да, располагает, конечно, очень своим характером, прошлым. И даром!!!

Цитата Solt ()
У меня столько было теорий: а вдруг она и правда сумасшедшая и мне только кажется, что в ее словах есть смысл; а вдруг она видит параллельные реальности; а вдруг это просто намек на Сумерки Майер. Что я только не понадумала, пока читала


Это просто здорово!!! Значит, удалось нам))) Вот просто сияю) Довольна)

Цитата Solt ()
Да не переживай! Я же жесткач люблю меня в этом плане слушать точно опасно, иначе все истории будут заканчиваться на манер - все умерли, но гробы были хорошего качества и поминки переплюнули по размаху соседскую свадьбу


Всё. Ушла под стол. Я б подобный хоррор почитала бы) Как живо описано про гробы хорошего качества, аж представила в красках)

Цитата Solt ()
Не, пижамка сделала Эдварда таким родным и домашним, и сериал тоже приблизил героев к настоящей реальности.


У нас и стояла эта задача - сделать главных героев именно людьми. Ведь они и правда люди и ими останутся.


 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:01 | Сообщение # 16
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Миравия ()
Кто б в вашем мнении, девушка, сомневался!

biggrin Никто? *оглядывается* Ну ладно cool

Цитата Миравия ()
Плюс, Стефани его почти не "жевала", очень много мест, в которых можно проявить фантазию.

Ты с английским как, дружишь? Есть на ff.net большоой фик, он, правда, со стороны Элис идет - как расширенная версия Вечной свободы. Достаточно популярен для данного пейринга. Я еще не читала, но давно кошусь. Мне кажется, там много про Джаспера))


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:14 | Сообщение # 17
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Solt ()
Да и про Джаспера оч оч много можно понаписать. Мужчина с большой буквы, военный, со своими тараканами, но благородный - Ууууу! Конфетка просто!

На этом конкурсе Джаспер - просто хит сезона, столько вкусных историй с ним! Я тебе скину списочек в ЛС стОящих работ, там и среди непризовых такие есть wink

Цитата Solt ()
Не, пижамка сделала Эдварда таким родным и домашним

Воооо, точно! Домашним biggrin Вот мне тоже так казалось, пока мы писали))))))))))) И это так милоооо

Цитата Solt ()
Я же жесткач люблю biggrin меня в этом плане слушать точно опасно, иначе все истории будут заканчиваться на манер - все умерли, но гробы были хорошего качества

Прочитала пару часов назад с телефона, но до сих пор проржаться не могу))))))))))))

Цитата Миравия ()
Я б подобный хоррор почитала бы) Как живо описано про гробы хорошего качества, аж представила в красках)

Первая моя мысль - муза зашевелилась и я начала продумывать сюжет biggrin

Вторая - а не дать ли ссылку на Могилу biggrin biggrin biggrin

Цитата Эlиs ()
расширенная версия Вечной свободы. Достаточно популярен для данного пейринга. Я еще не читала, но давно кошусь.

Ооо, а перевести, а?? happy


 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:20 | Сообщение # 18
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Валлери ()
Ооо, а перевести, а??

Свет, там 2 части от 160 до 200 тысяч слов. Ладно, прочитать, но перевести - это надо прорву времени wacko Я за такие объемы еще не бралась))


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:24 | Сообщение # 19
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Эlиs ()
но перевести - это надо прорву времени

А если потихонечку? smile biggrin


 
МиравияДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:24 | Сообщение # 20
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Эlиs ()
Ты с английским как, дружишь? Есть на ff.net большоой фик, он, правда, со стороны Элис идет - как расширенная версия Вечной свободы. Достаточно популярен для данного пейринга. Я еще не читала, но давно кошусь. Мне кажется, там много про Джаспера))


Ну все.... Кто-то попал. Причем конкретно попал. Я с английским дружу через пень-колоду... Да, я понимаю, много там. Уже прочитала. Но.... Пожалуйста!!!! Ну я тебя умоляю) Ну возьми компанию себе. Но млин, вкусно же, очень вкусно! Хочу!!!

Развели оффтоп, но после такого объявления не развести его было невозможно! biggrin

В общем, я буду призраком ходить и клянчить. Хочу!


 
ЭlиsДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:04 | Сообщение # 21
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Валлери ()
А если потихонечку?

Цитата Миравия ()
Пожалуйста!!!! Ну я тебя умоляю) Ну возьми компанию себе. Но млин, вкусно же, очень вкусно! Хочу!!!

Ох, ё маё surprised Только когда подойду к концу нынешнего перевода, не раньше.
Его еще прочитать надо (хотя я уже полглавы читанула, неплохо так написано cool )... разрешение получить
wacko

Вы, кстати, так и не сказали, писали ли каждая отдельный пейринг или все сообща tongue


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.10.2014, 21:57 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Эlиs ()
Вы, кстати, так и не сказали, писали ли каждая отдельный пейринг или все сообща

Все сообща, кусочками.
Начало писала я, потом пришла Маша и в мой же текст сверху накидала... и продолжила, часть про житиё в доме - её. Потом приша я и в ее тексте потопталась biggrin Добавила диалогов Элис и перешла к Джеймсику, кинувшему Эдичку через комнату, экшен я люблю))) Потом бар Машкин, я снова сверху потопталась, потом драка моя, и потопталась маша, аж на 2 страницы увеличив, ну и так до конца... Короче, взаимопроникались мы biggrin


 
FarfalinaДата: Вторник, 07.10.2014, 06:54 | Сообщение # 23
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Девочки!!! Вы такие молодцы и умнички!! Я влюбилась в вашу работу! Лично для меня она безукоризненна!!! Невероятнр милый Эдварл в очёч
ках и пижамке, окончательно поехавшая Элис, уютная хозяюшка Белла, рисковый Джаспер и злодей Джеймс, я искренне не хотела с ними расставаться!!! Вами проделана невероятная работа! История получилась захватывающей, волнующей, милой (сопливой! - сказала бы Света), драматичной и юморной. А самое главное - ЗАКОНЧЕННОЙ. Это тоже немаловажно. Спасибо за эту историю!! Была бы я режиссёром - обязател но сняла по ней фильм!


 
SoltДата: Вторник, 07.10.2014, 14:34 | Сообщение # 24
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Валлери ()
На этом конкурсе Джаспер - просто хит сезона, столько вкусных историй с ним! Я тебе скину списочек в ЛС стОящих работ, там и среди непризовых такие есть

Давай.
Цитата Валлери ()
муза зашевелилась и я начала продумывать сюжет

biggrin biggrin biggrin
Если это будет черный юмор - я за такие эксперименты wink
Цитата Валлери ()
- а не дать ли ссылку на Могилу

Я ее читала уже - прикольно! Но ссылку дай - я хоть коммент напишу. Я такая лохушка даже еще не глядела кто автор sad А с поисками у меня всегда беда - большую половину времени на сайте я постоянно что-то ищу и не всегда нахожу wacko



We can be heroes, just for one day...
 
МиравияДата: Вторник, 07.10.2014, 14:40 | Сообщение # 25
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Эlиs, Света очень хорошо описала процесс наш: кратко и емко. Написал-порылся-написал-поправил)))

До сих пор удивляюсь, как меня не зарубили с "мимими" в конце. Вот скажите - надо было зарубить или нет?)))

Farfalina, спасибо за добрые слова) Уж сколько мы ржали, "очеловечивая" Эдварда - не передать! Видать, получилось))) А соплями, похоже, я Свету слегка заразила) За мной такое водится) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Похищенные (И в самой гуще тьмы можно найти луч света...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Делай меня живым