Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерянный сноубордист (История жизни одного сноубордиста)
Потерянный сноубордист
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Быстрее! Выше! Сильнее!»

За офигенно-красивое оформление
огромное спасибо невероятной IrKos

1 место в конкурсе
"Быстрее. Выше. Сильнее"


Автор: AnNetkAa

Бета: Inwardness

Рейтинг: PG-13

Жанр: Romance

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Никогда не любила спорт. Напротив, всю сознательную жизнь считала, что это пустая трата времени, а, может быть, просто не понимала, какой смысл люди видят в том, чтобы искалечиться в погоне за новыми успехами. Но разве можно добровольно отказаться от соблазна научиться кататься на сноуборде, когда твоим учителем становится зеленоглазый красавец? Определенно — нет.

Примечание: На самом деле этой истрии не было бы, если бы не моя Викуля (SuperMom), которая подкинула мне замечательную идею, и Катюшки (Inwardness) потому что тот текст, который видели вы, очень сильно отличается от того, что было изначально, и все благодаря золотым ручкам Катюши. Девочки, спасибо вам большое! Хочу сказать также спасибо всем, кто комментировал и обсуждал, всем, кто голосовал за эту историю и не только. Спасибо за вдохновение.


Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 18.01.2016, 16:39
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:49 | Сообщение # 2
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с открытием темы. Ну и с победой что ли biggrin
Позже может быть приду с комментом. biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:07 | Сообщение # 3
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Комментарии к фанфику "Потерянный сноубордист".
P.S. Помогите автору придумать нормальное название biggrin

Цитата робокашка
Сплошь знаковые события... Сокол, рвущий цепи, очень хорош и безумно жаль изломанной мечты. Большое спасибо!

Спасибо за комментарий wink

Цитата Nicole__R
История понравилась мне от и до. Сюжет, диалоги, момент с тату - всё вписалось гармонично. Характеры героев хорошо раскрыты и интересно прописаны.

Спасибо большое, Оль, очень приятно!

Цитата Nicole__R
Автор, может, проду, а?

Этот вопрос сейчас рассматривается и активно обсуждается wink

Цитата Korsak
И снег,и спорт,и травмы,и грусть, и нежность...и хорошие предложения.

Спасибо wink

Цитата kotЯ
Очень знаковая татуировка:это не только освобождение от отцовской тирании,а знак вечной борьбы за освобождение от всех жизненных перепетий.

На самом деле долго не могла придумать, какую татуировку сделать ему)

Цитата kotЯ
Все у автора получилось слаженно,включая интересный сюжет. Спасибо,читалось с большим интересом.И ,конечно же,удачи в конкурсе.

Спасибо большое!

Цитата Sofi
Спасибо большое автору за сей фанфик. На мой вкус, на данный момент, это лучшая история.

Ох, как же приятно это слышать!

Цитата Sofi
Очень хорошо переданы эмоции героини. И как человек далекий от спорта на сколько это вообще возможно, я нашла отклик в написанном. Это любопытство, когда страшно, но хочется чуть-чуть попробовать. =) И особенно тот момент, когда она была заражена его ликованием и энергетикой. Очень трогательный момент обучения...

Да уж, знала бы ты сколько всего мне пришлось выслушать и перетерпеть от сноубордистов. К гуглу я не пошла, пошла к людям, которые занимаются этим спортом сами)

Цитата Sofi
В общем спасибо! Я бы тоже не отказалась от небольшого продолжения =)

Посмотрим)

Цитата klaypeda
прекрасный и интересный сюжет, спасибо!!! А Белла настырная...

Не будь она настырная, так бы и осталась стоять на вершине склона biggrin

Цитата Dаaf
Очень хорошо написана, мне очень понравилось! Да и сюжет тоже просто потрясный Читается очень легко!

Спасибо большое, Даш, приятно!

Цитата Dаaf
Белла прямо какой-то детектив-любитель Достала бедного парня, и буквально клещами вытаскивала из него информацию

Правильно! А чего он секретничает-то? biggrin

Цитата Dаaf
Эдварда конечно жалко....Что он не сможет больше профессионально заниматься спортом Но благодаря его горящему взгляду они с Беллой познакомились, и возможно в будущем у них всё будет просто потрясающе

Конечно будет, даже не сомневайся wink

Цитата Dаaf
И правда очень хочется продолжение! Надеюсь автор нас осчастливит возможностью его увидеть

Не знаю еще, думаю)

Цитата Dаaf
На этом конкурсе меня практически ничего не зацепило, но этой работе это явно удалось

Так приятно это слышать!

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Очень понравился образ Беллы, такой настойчивый, любопытный и упрямый, но в тоже время милый и забавный, ну чем не ребенок?

Как же ребенок? Ей 20 лет biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
И Эдвард тоже интересная личность! Такой... загадочный, терпеливый и сильный!

Да уж, такое пережить...

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Вообще фанф потрясающий и задумка и герои, так что и добавить нечего! Интересно только, что теперь они вдвоем делать будут!

Кататься на сноуборде biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Эд мог бы помочь Белле стать профессиональным сноубордистом!

А Белла этого хочет? ахаххах

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Хотя, она все таки горе луковое и тоже готова отдаться делу до конца, слишком преданная, так что ее остановить в подобной ситуации (как у Эда) никто не сможет, так что она бы лишь ошибок наделала

Если только Эд сможет)

Цитата ♥Sweet_Caramel♥
Спасибо за чудесную историю!

Спасибо за чудесный комментарий!

Цитата MiMa
Замечательная история вне всяких похвал, только я ее уже читала, правда давно, но все равно в восторге. Удачи на конкурсе.

Спасибо большое!

Цитата Мурлыська0319
Просто великолепная история!!!! Интересная, с верой и надеждой в светлое будущее!! Огромное спасибо!!!

Спасибо)

Цитата Sunny
спасибо за историю

Спасибо за комментарий)

Цитата luluka
Не могла оторваться, читала бы и читала)

Оххх, неужели тебе понравился мой конкурсный? Глазам своим не верю *шутит* biggrin

Цитата luluka
Автор, может, вы продолжите ее?

Пока думаю)

Цитата luluka
Мне понравился этот Эдвард и такая Белла. И татушка тут в тему, все описано логично и правдоподобно)

Спасибо, приятно)

Цитата Crazy_ChipmunK
Спасибо, милая такая история получилась

Спасибо за отзыв, Дашуль!

Цитата Crazy_ChipmunK
Друзья все-таки Беллу не жалеют - отправили бедолагу вопреки ее желанию кататься. Вот повезло ей, что рядом оказался Эдвард, иначе запросто угодила бы в травмпункт)

Ну Эммету интересно самому покататься, а не с ней возиться biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK
Персонажи ничего такие) Настырная Белла и скрытный Эдвард, как она его подловила, а) Вот поэтому автор и вознаградил ее - парень оказался "тем самым".

Конечно, инициатива должна поощраться, а не бить тебя по лицу biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK
И Эдвард здесь тоже не обделен упорством - противостоять воле отца не так уж и просто, но он все равно предпочел идти своим путем. В общем, оба довольно сильны духом.

Я рада, что у меня получились эти "духи". Обычно под конец они превращаются в тряпки biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK
Язык мне понравился, красиво получилось, читать было одно удовольствие.

Ой, очень приятно слышать! Спасибо, Даш!

Цитата Crazy_ChipmunK
Ну и татушка тоже значимая такая, красивая, наверное)

В моей голове она точно красивая biggrin

Цитата leverina
не знаю, кем надо быть... или на какого идиота-тренера напороться... чтобы получить переломы (причем "ВСЕ свои переломы") в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ гимнастике. А уж "многочисленные шрамы"...

Моя подруга сломала на тренировке ногу. Так что...

Цитата leverina
Несчастная девушка! Что с ней, у неё ДЦП? Или автору надо быть чуть сдержаннее в гиперболах?

Нет у нее ДЦП. Может и надо быть сдержаннее, но не думаю что в этот раз. Совсем немного описаний было же)

Цитата leverina
Мне очень понравилась здесь "история чувств" - но наслаждаться ею сильно мешала некоторая подгонка реальности под сюжет.

Не поняла о чем сейчас речь)

Цитата leverina
На остальные мелочи я согласна не обращать внимания. У рассказа есть несомненные достоинства - в первую очередь, он нескучный, местами очень даже нескучный!

Спасибо wink

Цитата leverina
Но это длинное пережевывание темы неуклюжести стоило бы сократить. И большинство подробностей про Роуз, Эмметта и остальных практически ничего не внесло в историю.

Вот сейчас не поняла. Как не внесло? С помощью Роуз и Эммета была показана студенческая сторона жизни Беллы.

Цитата Ange-lika
Хорошая получилась история. Спасибо. И отдельное спасибо за такой редкий на этом конкурсе вид спорта...

Ох, спасибо большое, очень приятно слышать это от тебя! wink

Цитата Диметра
Спасибо автору и бете (коли была) за чистоту текста. Заметила только одно место случайной опечатки: "Одного он не учил:" Но это ерунда.

Нам с Катюшкой не хватило немного времени, так что не серчайте, ладно? wink

Цитата Диметра
Так же благодарю либо за собственные знания по сноуборду, либо за гуглирование, по рассказу можно учиться кататься со склонов

Скорее за то, что я пережила лекцию о сноуборде и попытку показать все это дело на мне biggrin

Цитата Диметра
Вот только мне кажется, для персонажей лучше бы подошли Джас и Элис. Настойчивость женского персонажа, замкнутость мужского - это скорей к ним. Но тут, как понимаю, ставили на чрезмерную неуклюжесть Белкину.

Я даже не знаю, ни разу не пробовала писать о других персонажах, и видела я Беллу с Эдвардом...

Цитата Диметра
И удивилась, что Белка прям так хорошо рассмотрела татуировку, что сокола даже признала. Птицу какую-то - это да, скорей.

Вот кстати тут не соглашусь. Смотрела олимпиаду специально, чтобы понять, возможно ли это. Там был один сноубордист на гигантском слаломе, которые даже сноуборд отстегнуть не успел, а уже стягивал с себя шарф, очки, шапку: все, что можно было снять. Если бы у него была татуировка, я бы разглядела ее biggrin

Цитата Диметра
Очень уж непривычен такой жестокий Карлайл еще, если честно.

Сама не поняла как он у меня тираном вышел surprised biggrin

Цитата Диметра
Ну и немного ощущение, что автор пытался впихнуть невпихуемое в рамки конкурса А реально можно было кое-что кое-где подсократить, для динамичности, было иногда желание перескочить, чтобы узнать что дальше, но прервать чтение - неа.

Было дело. И Катя меня сразу предпредила, что я опять делаю это: идею макси-фика впихиваю в миник.

Цитата Диметра
А может помешало читать отсутствие уже привычных пробелов между абзацами. Или предсказуемость чего ожидать.

А тут уже я тупанула. Боялась не уложиться в размеры, а потом когда осталось место, просто забыла поставить пробелы.

Цитата Диметра
Тем не менее спасибо за необычность тематику спорта, отличную работу с гуглем или личный опыт катания на сноуборде, чистоту текста и некоторый юмористический подход.

Спасибо за такой поучительный комментарий wink

Цитата Nady
Сюжет накрыл меня как снежная лавина, которая снезапно сошла с вершины склона. Незаметно она подкралась так близко, что я и оглянуться не успела, как все события начали разворачивать буквально на моих глазах. Тем более, в сноуборде я полный ноль, поэтому отлично смогла понять Беллу, которая едва ли не смеялась, узнав, что падению тоже необходимо учиться.

Сама чуть не хохотала, когда узнала biggrin

Цитата Nady
Интересно было смотреть на общения Эдварда и его ученицы. То, что я увидела между ними, это еще не любовь, и даже не флирт. Скорее, дружба с ярко выраженным оттенком симпатии, но у которой однозначно может быть большое и светлое будущее.

В будущем может будет и любооовь и симпатияяя biggrin

Цитата MissElen
Знакомая героиня, страдающая чудовищной неуклюжестью, усугубленной неправильно сросшимися костями. Вообще-то, это очень серьезно, я имею в виду хотя бы один неправильно сросшийся перелом, и, если это конечность, то она уже не будет действовать полноценно, именно поэтому такие переломы ломают заново и складывают правильно иначе Белла бы наверняка осталась калекой - какой уж тут сноуборд?

Не соглашусь. У моей матери после перелома локтя неправильно срослась кость и выворачивается неестественно вправо. Она же не инвалидка.

Цитата MissElen
Кроме того, встреча с таким чутким смотрящим, научившего Беллу правильно падать, - это именно то, что ей было нужно. Да еще он же и оказался тем "потерянным сноубордистом" ради которого Белла решилась на этот рискованный эксперимент. Ей бы вряд ли удалось преодолеть его скрытность и замкнутость в вопросах прошлого, если бы она не застала его врасплох своим падением, где не помогли все уроки как правильно падать.

Падение было слишком серьезным, чтобы вспоминать уроки падения. Куда уж тут.

Цитата MissElen
Но история закончилась более чем предсказуемо: сладким поцелуем и, конечно, травпунктом. Но будем верить, что и на этот раз травмы Беллы не повлекут никаких тяжелых последствий и, более того, теперь рядом с ней будет всегда любящий и оберегающий Эдвард.

Не повлекут, обещаю)

Цитата Fleur_De_Lys
Понравилась история. Особенно те моменты, когда Эдвард учил Беллу правильно падать. Сама я никогда не интересовалась такими подробностями, поэтому было интересно читать.

Спасибо, Лен wink

Цитата Fleur_De_Lys
Мечта 16-летней девочки научиться кататься на сноуборде сбылась. Тем более, когда такой шикарный парень в роли тренера

Сбылась мечта идиота biggrin

Цитата Fleur_De_Lys
Вот в этой истории и причина татуировки Эдварда выбрана удачно.

Труды не прошли зря biggrin

Еще раз спасибо всем огромное за комментарии, поддержку, голоса! Для меня это очень много значит, когда читатель доволен тем, что читает!

Добавлено (03.03.2014, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Limon_Fresh ()
Поздравляю с открытием темы. Ну и с победой что ли

Спасибо, Лимонь wink

Цитата Limon_Fresh ()
Позже может быть приду с комментом.

*подняла бровь* может?


 
lulukaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:28 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




AnNetkAa,
Цитата
Оххх, неужели тебе понравился мой конкурсный? Глазам своим не верю *шутит* biggrin

Прикинь, да! biggrin Он был первым из прочитанных, про который я подумала "Однозначно голосую"))))
Значит, я не потерянный для тебя читатель)))
Цитата
Пока думаю)

Ой, подумай, пожалуйста, подумай) Я за всеми конечностями)))

И поздравляю с победой))) И "Сноубордиста " и "Феникса")))


 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:41 | Сообщение # 5
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата luluka ()
Прикинь, да! Он был первым из прочитанных, про который я подумала "Однозначно голосую")))) Значит, я не потерянный для тебя читатель)))

А я не потерянный для тебя автор biggrin

Цитата luluka ()
И поздравляю с победой))) И "Сноубордиста " и "Феникса")))

Спасибо большое, Юль!


 
PinenutsДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:25 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AnNetkAa, Анют привет smile
Решила заглянуть в темку biggrin

И конечно хочу ещё раз Поздравить с первым местом

История мне очень понравилась, лёгкая, и очень классная happy

Цитата AnNetkAa ()
Не знаю еще, думаю)

Дууумай! Только мы все будем очень ждать продолжение cool Руками и ногами ЗАА! biggrin


 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:40 | Сообщение # 7
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Dаaf,
Спасибо за поздравления, Дашуль!

Цитата Dаaf ()
Дууумай! Только мы все будем очень ждать продолжение Руками и ногами ЗАА!

biggrin biggrin biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:03 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах,Анечка,наконец-то,мы на одной волне! biggrin
Поздравляю с отличной работой!Но ты не поверишь,если бы мне удалось проголосовать,то ,непременно бы отдала свой голос за ,,Феникса"


банер:
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:05 | Сообщение # 9
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AnNetkAa ()
*подняла бровь* может?

Именно!

*закрепила тебе шапку*


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
AnnetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:21 | Сообщение # 10
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ах,Анечка,наконец-то,мы на одной волне!

Да уж, наконец-то biggrin

Цитата kotЯ ()
Поздравляю с отличной работой!Но ты не поверишь,если бы мне удалось проголосовать,то ,непременно бы отдала свой голос за ,,Феникса"

Для Феникса будет создан другой форум, Лена обещала на днях создать, будем тебя там ждать)

Добавлено (03.03.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Limon_Fresh, Спасибо wink


 
love-raging1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 17:07 | Сообщение # 11
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата AnNetkAa ()
Этот вопрос сейчас рассматривается и активно обсуждается

Оооо, пра-а-ально. happy Ну прода прямо сама напрашивается. happy
Еще раз спасибо за потрясающую историю.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:48 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эстафету приняла и нарисовалась! Зашла на поглядки и оказывается, в вышеперечисленном у меня много упущений, надо почитать не только "Потерянного сноубордиста". Интересненько! А обложки у вас какие, ам... слюной захлебнуться можно...
Спасибочки за приглашение smile
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:58 | Сообщение # 13
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата AnNetkAa ()
Ну Эммету интересно самому покататься, а не с ней возиться
Ну это ясен пень) Все равно мне было ее немного жаль, оставили чуть ли не на произвол судьбы)
Цитата AnNetkAa ()
Я рада, что у меня получились эти "духи". Обычно под конец они превращаются в тряпки biggrin
Ха-ха, кальций им давай)))
Цитата AnNetkAa ()
В моей голове она точно красивая
И я красивую представляла, только описать все равно не смогу)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Понедельник, 03.03.2014, 18:59 | Сообщение # 14
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за приглашение! wink
Цитата AnNetkAa ()
P.S. Помогите автору придумать нормальное название

А мне название нравится biggrin А так мыслей нет, но можно было бы назвать в честь татуировки, как сделали в других фф - Сокол, или Рвущиеся цепи (но, опять же, это не звучит, так что лучше оставить это название) smile
Цитата AnNetkAa ()
Как же ребенок? Ей 20 лет

biggrin И чтоо, в душе все мы дети, а Белла уж точно не взрослая... нашла смелость съехать по горе на сноуборде, плюс еще как она настойчиво и упрямо лезла к Эду, выпытывая правду, так что она ребенок! tongue
Цитата AnNetkAa ()
Да уж, такое пережить...

Это точно... но он молодец, сильный парень, все пережил и обрел свое счастье в лице неугомонной девчонки! biggrin
Цитата AnNetkAa ()
Кататься на сноуборде

biggrin Отлично занятие! Вдвоем всегда веселее! happy
Цитата AnNetkAa ()
А Белла этого хочет? ахаххах

Ну, а вдруг? Кто ее знает, тут она немного ветреная... Посвятила бы победу (я уверена, что она победить на все 100%) Эдварду! smile
Цитата AnNetkAa ()
Если только Эд сможет)

Ну да... но иногда Беллу ничто не в силах остановить... biggrin


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
lulukaДата: Вторник, 04.03.2014, 15:25 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Dаaf,
Цитата
Руками и ногами ЗАА! biggrin

И яяя!


 
leverinaДата: Среда, 05.03.2014, 19:11 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Пожалуйста, воспринимайте мои слова просто как ощущения ОДНОГО некомпетентного читателя [это действительно я], а не какого-нибудь литературного или художественного критика, специально для сего обученного или природой изначально одаренного [ибо это точно не про меня]

Цитата
Может и надо быть сдержаннее, но не думаю что в этот раз. Совсем немного описаний было же)


Я пишу только про свое впечатление/ощущение, исключительно вам для статистики - если другие не жалуются, значит, мне одной так ПОКАЗАЛОСЬ, и проблема во мне, а не в рассказе. Не берите в голову. Были бы это синяки, а не переломы, я бы так не загонялась. biggrin


Цитата
Цитата leverina
большинство подробностей про Роуз, Эмметта и остальных практически ничего не внесло в историю.

Вот сейчас не поняла. Как не внесло? С помощью Роуз и Эммета была показана студенческая сторона жизни Беллы.


Наверное, это так с точки зрения фактов ее биографии: Белла там-то и там-то учится, и по месту учёбы у нее имеются "друзья". Мне осталось непонятно, ПОЧЕМУ они ее друзья. Ничего действительно дружеского в их отношениях я не увидела - ни одного момента понимания (хотя бы попытки понять), сочувствия, заботы. Вообще никаких чувств между ними, кроме того, что Белле неловко было отказаться и не поехать. Но, опять же, я понимаю, что это, возможно, только моя личная слепота. Опять же, не берите в голову. В конце концов, это же Роуз с Эмметом, они и в саге тоже особой-то задушевностью не страдали.

Для меня проблема в том, что в истории есть потрясающе интересная, наполненная настоящими чувствами, часть - про отчаянную девушку, бунтующего парня и их взаимное притяжение - есть потенциально сильная часть про то, чтО у обоих было не так с родителями (потому что, на мой взгляд, с родителями Беллы явно всё очень не в порядке; а может, Белла у них приемная, нет? у приемных детей такой травматизм реально бывает) - и есть часть просто (с точки зрения чувств) никакая (или проходная, чисто "служебная" - дабы "показать студенческую жизнь Беллы"), про этих так называемых друзей. Зачем ОНА им - из жалости? чтобы для своего развлечения время от времени подвергать её насмешкам? Зачем ОНИ ей? Если появится расширенная версия, в которой для меня эта часть подробно и достоверно раскроется, будет интересно. Но кто я, чтобы на этом настаивать?

Добавлено (05.03.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Цитата AnNetkAa ()
P.S. Помогите автору придумать нормальное название

Чем НЕнормальнее, тем интереснее.

Можно, например, оставить одно слово - "Потерянный".
Или, наоборот, "Найденный".

Можно сплагиатить (это я в хорошем смысле) "аксель в 3 с половиной оборота" и назвать рассказ именем подходящего трюка или иным спортивным или МЧС-термином, который бы символизировал события.

Что-нибудь на тему выражения "two of a kind" - "рыбак рыбака..." "два сапога пара [оба левые]" "чудаки нашли друг друга" "одного поля ягоды" и т.п.

И - мои поздравления с победой Сноубордиста!
Хотя лично я голосовала за второй рассказ из этой темы.


Сообщение отредактировал leverina - Четверг, 06.03.2014, 21:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Потерянный сноубордист (История жизни одного сноубордиста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Его персональный помощник