Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
По-настоящему
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




от автора:
Устав искать темы своих миников по всему форуму, решила всё-таки собрать их все в одну кучу. Здесь будут только конкурсные мини-истории, коих много. По жанру, тематике, рейтингу они все разные, хотя, наверное, ангст и драма всё же преобладают.
Всем заглянувшим - приятного прочтения! Надеюсь, среди собранных здесь историй вы найдёте хоть что-то, что придётся вам по вкусу.

Все свои мини-истории я предпочитаю размещать исключительно на TwilightRussia.
Прототипы героев принадлежат только тётушке Майер.


За потрясающую атмосферную обложку бесконечная благодарность волшебнице IrKos










Название: Дорогой Санта
Рейтинг: G
Пейринг: канон
Жанр: Drama, Hurt/Comfort, Fluff
Статус: Закончен.

Саммари: Вы верите в чудеса? Белла Свон верит. И каждый год пишет письма Санте. Однажды она получает от него подарок, о котором не смела и мечтать...







Название: Папочка?..
Рейтинг: R / NC-17
Жанр: Horror
Статус: закончен

Саммари: Заселяясь в обычно закрытый для посетителей номер в отеле, нужно учитывать, что не все истории о привидениях возникают на пустом месте...



от автора: спасибо всем, кто оценил эту историю... для меня это очень много значит, правда. и отдельное спасибо nikitoss за поддержку!




Название: Идеальное платье
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark, Horror, Deathfic

Саммари: Все девушки по-разному готовятся к свадьбе. Белла на протяжении десяти лет шьёт идеальное свадебное платье, ведь они с Эдвардом договорились увековечить в своих свадебных нарядах истинную красоту...






Название: Аромат
Рейтинг: R
Жанр: Dark, Romance

Саммари: «Так мучительно быть рядом с тобой и не ощущать этой тягучей неги на языке, смотреть в твои зелёные глаза и мечтать о твоей крови...»

от автора: пока это история от лица Эдварда. Но я пишу её и от лица Беллы, хотя это намного сложнее, чем может показаться. Скоро вы узнаете, действительно ли Эдвард с Беллой заключили договор, почему Каллены так спокойно относятся к её решению и почему Белла всё-таки действительно "дарк". Надеюсь, всё получится.







Название: Фуга
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Холли/Эдвард
Жанр: Dark, Deathfic

Саммари: У всех есть разные способы справиться с неприятностями на жизненном пути, но иногда их воздействие оказывается настолько сильным, что не остаётся иного выхода, кроме как попытаться забыть обо всём и начать жить с чистого листа...





Название: А я любила тебя, Эдвард...
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Horror, Deathfic

Саммари: Некоторые вещи хранят в себе зловещие секреты... И кто знает, что может скрываться за гладкой поверхностью старинного зеркала?






Огромное спасибо Эlиs за такую красоту! Безумно приятно было получить такой подарок ^_^

Название: Pistolero
Жанр: романтика, вестерн
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Сам дьявол объявился в Эль-Пасо...







3 место в конкурсе мини-фиков «Дикий, дикий Вест!»




Название: Cемь ночей
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Всё, что заполняет его существование - это скука. Из всех чувств у него осталось лишь равнодушие и презрение к себе. Но есть что-то, что может вернуть его к жизни, и это любовь.







3 место в конкурсе мини-фиков «Это случилось на Хэллоуин…»


Название: …и зацвёл папоротник
Жанр: Mystic, Angst
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…







3 место в номинации Лучший сверхъестественный мини-фанфик



Название: Наконец-то
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Drama

Саммари: Когда любовь становится всем миром, смириться с потерей любимого человека невозможно. L'amore uccide lentamente, любовь убивает медленно, но иногда это не так, и ты вспыхиваешь ярким пламенем, отправляясь туда, где нет ни печали, ни боли…

Благодаря конкурсу две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/nakonec_to/21-1-0-71707" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>






3 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»




Название: Снеговик
Рейтинг: G
Жанр: Romance/Angst

Саммари: Можно ли доверить своё сердце несносному, воинственному, безумно притягательному вампиру? Вампиру, который питается кровью людей, который всё, что угодно, способен обратить в шутку, который, несмотря на свою гордость, готов опуститься перед тобой на колени… Кейт Денали понятия не имеет, каков ответ на этот вопрос, и никто не может ей помочь. Никто, кроме… снеговика.

Благодаря конкурсу, две талантливые читательницы написали безумно красивые стихи к этому фику, за что им огромное спасибо!



<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/snegovik/21-1-0-71711" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Ох уж эти детки!
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Humor

Саммари: Когда-нибудь все дети вырастают… или нет?
Музыка для настроения

<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/1/okh_uzh_ehti_detki/21-1-0-71721" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>







Название: Омут памяти

Жанр: Drama/Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: мисс Свон/Эдвард/?

Саммари: Любовь не всегда бывает лёгкой, любовь не всегда бывает счастливой. Одна случайность – и счастье Эдварда разлетается в пыль, оставляя его наедине с горем. Сможет ли он справиться? И сможет ли он, несмотря на свои страдания, помочь несчастной, потерянной мисс Свон найти путь к себе?..







Название: Кто такая Элис?
Жанр: Friendship, Romance, немного мистики
Рейтинг: NC-17 (фемслэш)
Пейринг: Элис, Белла/Эдвард
Саммари: Брату Беллы Свон прекрасно известно, как можно помочь сестре справиться с депрессией. Для этого нужны всего лишь два билета. Один – на самолёт до Рима, второй – для входа на концерт группы Muse. Итальянская ночь таит в себе не только возможность услышать вживую песни любимых исполнителей, но и множество сюрпризов, одним из которых станет случайная знакомая Беллы Элис.
Элис весела и беззаботна, понимает её с полуслова и кажется смутно знакомой. Вместе с ней легко забыть о своих печалях и наслаждаться жизнью, но не всё так просто. Белле ещё предстоит узнать, какой секрет хранят тёмные глаза её новой подруги…


<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/kto_takaja_ehlis/18-1-0-75984" rel="nofollow" target="_blank">
Читать</a>





Название: Мой прекрасный палач
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Мейсон
Саммари: На пиратском корабле царят суровые нравы, и, нарушив местный кодекс чести, будь готов к расплате. Спасения не будет, и даже то, что прекрасный капитан, приговоривший тебя к пыткам – это твоя любимая подруга детства, не поможет избежать наказания. Скорее наоборот.








1 место в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Hot Stuff»


Полиша Goldy-fishes создала очередную волшебную обложку, за что ей огромное спасибо.


Фанфик теперь доступен в аудио-формате! За озвучку огромное спасибо студии TRAudio и лично диктору: little_hamster.
Послушать озвученную историю можно здесь:
Или здесь: Слушать в большом плеере
<a class="link" href="/go?https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" title="https://yadi.sk/d/2Areat0ybgjRK" rel="nofollow" target="_blank">
</a>


Название: Голубка
Жанр: Tragedy
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдуардо/Изабель
Саммари: Маленький испанский городок, затерявшийся в горах, окутала серая мгла. Кто спасёт жителей от ведьмы, страх перед которой не даёт им спать по ночам? Лишь Инквизиция способна побороть это зло. Святые братья защитят людей от исчадия ада, но смогут ли они защитить самих себя?..







Название: Алая Роза
Жанр: Angst/Drama
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эмметт/Розали, Аро/Роза
Саммари: Он красив и влиятелен, в его постели мечтают оказаться практически все женщины Италии. Она же – одна из лучших куртизанок Венеции, о которой не известно почти ничего, и все могут с уверенностью утверждать лишь одно: та, что зовётся Алой Розой – само совершенство. Чем же закончится их совместная ночь? Может быть, станет незабываемой для них обоих?..



Сообщение отредактировал Aelitka - Суббота, 24.10.2015, 13:03
 
LOstДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 2
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Aelitka, СПАСИБО!
Я настолько была поражена этой историей, что просто слов не могла подобрать, чтобы хоть как-то описать свои эмоции! я рыдала, когда читала, но продолжала идти вслед, вместе с героями, не могла остановиться...
Начну с того, что елочки-украшения - это оригинально))) это все было так органично вписано в сюжет! а уж последний подарок Эдварда cry
Все это было настолько настоящим, настолько реальным, что казалось это не там где-то, в далеко, в плод чьей-то фантазии, а тут рядом, можно рукой коснуться!
Начну с того, что я даже не представляю и даже боюсь представлять, какие эмоции и чувства были в момент, когда он должен был начинать сеансы с мисс Свон... Описано все просто великолепно! Ты все пропускаешь через себя - надежду "а вдруг поможет", отчаяние "а что если нет"... целая гамма чувств! и у вас это получилось передать...
Но с отчаянным упорством Эдварди мисс Свон шли к поставленной цели - как бы тяжело не было обоим... ей нужно было возвращаться из той поглощающей темноты в свои воспоминания, понимая что чего-то какой-то ниточки не хватает... а ему проживать рядом с любимой день за днем, неделя за неделей время, когда не можешь ей ничего сказать, не можешь обнять и просто сказать, что любишь... когда сердце разрывается на кусочки и собрать его воедино может только та, которая тебя даже не помнит... cry
концовку я вообще всю прорыдала... Когда он уже решив, что она не вспомнит его, что ему пора уходить... я в какой-то момент поймала себя на мысли...а ведь он уйдет... cry
Но, автор сжалился над бедными читателями и подарили нам счастливейший конец истории! Любовь побеждает все! я в этом убедилась еще раз))) и в том насколько любовь исцеляет happy
А от тех фраз, вставленных курсивом - обращение к его любимой - просто дрожь бежала по телу cry
Действительно пронзительная, прекрасная и просто невероятная история!
Еще раз спасибо за подаренные чувства и эмоции wink
Удачи в дальнейшем творчестве)))


 
Dizi5208Дата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Большое спасибо))
Крайне приятно читать такие замечательные произведения.
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 4
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Ох, какой фанфик! Я просто удивляюсь, как так можно написать!
Спасибо большое, не смотря на то, что некоторые говорили, что похож на 1408 этот фф был мой любимый!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 5
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Спасибо за еще одну прекрасную историю! Я честно скажу ожидала хэ!


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 6
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




шустро ты)
можно?)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
WineeДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 7
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, дорогааая моя, ура ура ура, рада, что ты создала тему так скоро! happy
И, конечно же, поздравляю с победой wink Была очень впечатлена историей и так рада, что ты заняла призовое место!
С радостью пропишусь тут на форуме biggrin И прочитаю еще разок wink




Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 05.11.2012, 20:23
 
ВаллериДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Aelitka)
хотелось просто порадовать любителей этой пары )

И это удалось!!! biggrin

Огромное спасибо за классную, очень правдоподобную историю развития отношений электрической женщины и революционера, мне понравилось!


 
ВаллериДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Ням-ням-ням, самая каноническая, самая классная в этом плане история на конкурсе!! Да еще и герой какой редкий, а уж описать мысли вампира, которому 3 тысячи лет - это нужно как влезть в шкуру героя, как все это прочувствовать? Много раз браво, и спасибо за удовольствие, думаю, эту история я еще перечитаю!


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Dizi5208, очень рада, что история понравилась! smile

 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 11
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ, я очень рада, что он понравился!
Идея долго зрела, а тут такой повод появился эту историю всё-таки написать.
Честно говоря, про 1408 вспомнила уже после того, как посыпались эти обвинения dry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
этот фф был мой любимый!

как же приятно, а! happy Спасибо!


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Спасибо за еще одну прекрасную историю!

Всегда пожалуйста!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я честно скажу ожидала хэ!

Честно говоря, я думаю над альтернативной концовкой, потому что мне самой было безумно жалко Эдварда... Изначально я собиралась всё закончить совсем по-другому.
В общем, если что, я свистну)) Посмотрим, как пойдёт история от лица Беллы, может, там всё закончится не так печально wink но обещать ничего не могу!

Спасибо за комментарий happy


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 13
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Crazy_ChipmunK, а ты-то как шустро biggrin можно, конечно happy

 
ВаллериДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Алена, это уже становится традицией, что мне нравятся на конкурсе именно твои истории, и я за них голосую!!! biggrin Ангст тебе удается так, как никому другому! Мне безумно нравится твой слог, идеи у тебя не менее потрясающие, твоя работа снова меня покорила, спасибо тебе за нее!!!

Я буду очень сильно надеяться, что ты все же решишься писать полноценную историю! Я приду читать! happy

Желаю тебе побольше времени, чтобы все успевать - и писать, и отдыхать тоже! Ну и на все, на что тебе там надо время)) Спасибо, что ты есть!

Добавлено (16.01.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Ох, чуть не забыла еще раз сказать, что для меня именно твоя история идет 1 местом! Может, тебе в следующий раз удастся выложить свою работу пораньше, чтобы все успели прочитать, и ты наконец-то получишь заслуженное первое место! Не сдавайся!



 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 15
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Winee, спасибо огромное! честно, не ожидала, что тебе так понравится и твои отзывы были просто бальзамом на сердце smile читай-читай, можем потом ещё обсудить tongue biggrin

 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 16
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Валлери, электрическая женщина и революционер - это крутое описание biggrin прям в точку)))))
спасибо happy ты так за снеговика болела, это было очень мило ))) даже странно, тут же романтика в полный рост tongue


 
AelitkaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 17
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Валлери)
Ням-ням-ням, самая каноническая, самая классная в этом плане история на конкурсе!!

ох, ты представить себе не можешь, как я переживала на этот счёт))) особенно по поводу Аро. теперь можно с облегчением выдохнуть biggrin
Цитата (Валлери)
Да еще и герой какой редкий, а уж описать мысли вампира, которому 3 тысячи лет - это нужно как влезть в шкуру героя, как все это прочувствовать?

знаешь, Свет, я изначально была очень расстроена тем, насколько мало внимания уделила ему Стеф. Предыстория у персонажа обалденная! И, между прочим, именно с его помощью Белла с Эдвардом в Новолунии выбрались от Вольтури в целости и сохранности, только вот никто на это не обращает внимания. Я до последнего надеялась, что она раскроет хоть как-то Маркуса, но нет. А в последнем фильме, пожалуй, именно этот момент, когда его разрывают на части, а он выдыхает "наконец-то", зацепил больше всего. даже мурашки по коже побежали )) на мой непритязательный вкус, это было сильнее, чем все страдания Эдварда и Беллы вместе взятые. в общем, как-то так всё сложилось, ещё и конкурс этот в тему... невозможно было не написать ) и я безумно рада, что тебе понравилось! вообще что люди оценили и, возможно, пересмотрели свои взгляды на "полудохлика" Маркуса.
Цитата (Валлери)
Много раз браво, и спасибо за удовольствие, думаю, эту история я еще перечитаю!

happy happy happy тебе спасибо за такую поддержку этой истории, Свет ))


 
lulukaДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо еще раз за красивую историю)Однозначно, буду перечитывать. не единожды) И...ушла читать "занавески")))

 
КофеманкаДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Благодарю вас за эту милую, наполненую чудесами историю.
Очень хочется верить в Санту и вообще в Чудо




Art by Shantanel
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 20
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Aelitka,я не верю и не верила, что эта история могла быть плагиатом.
Если честно, то вот на днях пересматривала 1408, там практически ничего схожего нет.
Quote (Aelitka)
как же приятно, а! happy Спасибо!

Приятно было читать! Спасибо!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 21
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Aelitka,
Quote (Aelitka)
Честно говоря, я думаю над альтернативной концовкой, потому что мне самой было безумно жалко Эдварда... Изначально я собиралась всё закончить совсем по-другому.

Надеюсь он выживет cry
Quote (Aelitka)
В общем, если что, я свистну))

Свисти, я уже на готове cool


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 22
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




в общем, еще раз поздравляю)
история очень классная, мысли Эдварда совсем не занудные) наоборот, очень было интересно следить за тем, как он вспоминал забытые чувства)
и то, что Белла-индианка, здорово придумано))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
WineeДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 23
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka, вот что ты, что сейчас Нюта говорит, что не думала, что ваши работы так понравятся. Почему? Твой папоротник и ее До смерти - единтсвенные работы, к которым у меня не было критики абсолютно. И красивый, необычный мир, и персонажи...
Вот почитаю на выходных следующих и снова отпишусь *_*
Авось найду к чему придраться :DD


 
ВаллериДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата (Aelitka)
электрическая женщина и революционер - это крутое описание

Я знала что тебе понравится biggrin

Цитата (Aelitka)
ты так за снеговика болела, это было очень мило ))) даже странно, тут же романтика в полный рост

А я никогда не была против романтики в сочетании с вампирами tongue Особенно если это не просто любовь-морковь, а терки biggrin


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 20.08.2013, 22:37 | Сообщение # 25
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Aelitka, и за приглашение сюда спасибо)
обязательно прочитаю и отпишусь smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » По-настоящему (сборник мини-фанфиков)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя