Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я БУДУ ЖДАТЬ... (Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)
Я БУДУ ЖДАТЬ...
C✿momileДата: Понедельник, 11.10.2010, 03:54 | Сообщение # 1
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"




Автор: bel

Бета: Натали (nrosek) по главу 7.2.С главы 8 - angelochek2826

Гамма: C✿momile по главу 7.2.

Пейринг: Он и Она

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R

Саммари: Я стояла на лестнице, чтобы поприветствовать гостей. Моя дежурная улыбка, так тщательно заготовленная мной с самого утра, разбилась вдребезги! В дверях стоял Роберт и смотрел на меня удивленными глазами.

Статус: в процессе.

От автора: Особая благодарность Tadalinkа

Размещение: достаточно спросить


За обложку большое спасибо Дашусик

Я пока еще немного не пришла в себя,но у нас есть трейлер,за который огромнейшее спасибо Натали Evita





Содержание

Что-то вроде пролога.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.

Глава 5.

Глава 6.

Глава 7.1.

Глава 7.2.

Глава 8.

Глава 9.

Глава 10. - бета - mari2934

Глава 11.

Глава 12.

Глава 13.

Глава 14.

Глава 15.


Сообщение отредактировал C✿momile - Пятница, 26.07.2013, 14:54
 
belДата: Четверг, 04.11.2010, 17:28 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (mari2934)
Привет, девушки!
- ПРИВЕТ wink
mari2934, - спасибо за такой страстный отзыв!!!!

tanyaNEdenali, - спасибо

Добавлено (04.11.2010, 17:28)
---------------------------------------------

Девочки спасибо за отзывы!!!




Сообщение отредактировал bel - Четверг, 04.11.2010, 17:30
 
RufДата: Пятница, 05.11.2010, 01:40 | Сообщение # 27
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Сегодня мне дали ссылку и я запоем прочитала все от 1главы Я подожду до 3 Я буду ждать.Сразу скажу получила удовольствие,,бурю эмоций,,очень реалистично..Но просили откровенно выссказывать мнение,,,нет это не критика,,,т.к.критиковать легче всего,,,когда сам ничего подобного в жизни не делал...Я просто хочу порассуждать,,,каждый читатель примеряет вроде ситуацию на себя,,а как бы он сделал,,,а какие-то моменты один в один совпадают с твоей жизнью,,,так вот мне непонятно ее такое сильное переживание по поводу возраста,,,наверное потому ,что я на ее месте сдалась бы через несколько дней его напора и мне не помешал бы возраст,,раз тебя страстно желает,,тот которого ты желаешь зачем заниматься такой долгой прелюдией,,хотя молодым мальчикам это свойственно.И мне не хватило описания Роберта,,кроме его рук..Там есть на что посмотреть еще,,эти космические глаза,,этот взгляд,,просто гипноз.Понравилось,,,то что описание характера Роба и его желаний,,,то какой он скромняга на людях,,мягкий и немного хрупкий,,,но на самом деле таит в себе страстного и властного мужчину.Мне нравится когда мужчина ведет во всем,,ему надо только довериться послушать и подчиниться и счастье и море удовольствия обеспечено.Другое дело,,что в этом возрасте осознаешь,,что это не на долго и боль последствий и неизбежной разлуки пережить трудно,,Но и сопротивляться тому, без чего ты на данном этапе не можешь дышать это садомазо.Я бы как,упомянутая Скарлетт О'Хара сделала бы сегодня,,а о последствиях подумала бы завтра.Вообщем заводит,,история красивая,,самое интересное,,что у меня часто мелькали мысли,,что у Роба как раз может быть любимая женщина намного старше его,,может быть тайна,,без которой ему не обойтись сейчас,,и она могла бы дать ему все чего ему не хватает,,,заботу,,исполнение его потребностей,,она бы не требовала и не капризничала.Ему,,с его смертельной усталостью нужна именно такая женщина.Пожалуйста,,,быстрее продолжение и если можно хеппи енд,,насколько это возможно. smile

 
belДата: Пятница, 05.11.2010, 09:15 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Ruf, очень приятно что ты читаешь и не смотря на обилие вопросов хочешь читать дальше...
Ты задала так много вопросов, мне надо сформулировать ответы.....
В течении дня я отвечу на те которые смогу wink


 
mari2934Дата: Пятница, 05.11.2010, 09:50 | Сообщение # 29
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




А я вот про глаза и взгляд замечу, что мне как раз хватило описаний... и этот туман... я так живо его представляла, что и так уплыла... И щетина, и губы.
Молчу про "дорожку любви". Меня добило


 
RufДата: Пятница, 05.11.2010, 13:21 | Сообщение # 30
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
А я вот про глаза и взгляд замечу, что мне как раз хватило описаний... и этот туман... я так живо его представляла, что и так уплыла... И щетина, и губы. Молчу про "дорожку любви". Меня добило

МАриш,,,я к тому,,что пальцы описаны часто,,,здесь бы больше его взглядов,,,губ,,тела.А так же совсем ничего о самой женщине,,,кроме того что она маленькая...Чем она его зацепила???Ведь он сказал,,,что в первый же день обратил внимание,,,как на женщину,,это потом стать другом,,,согреть,,поговорить.Я думаю автор на меня не в обиде,,,это не критика,,,это мои ощущения..Все остальное просто улет,,,описание его запаха,,,дорожка любви,,небритость,,влажные губы,,,его настойчивость,,,как он дразнит,,,просто с ума сойти.И потом мальчик мальчику рознь,,Мэд зациклилась на цифрах,,,но разве не видно,,что этот парень опытен в обольщении,,у него свои капризики взрослого мужчины. На меня нашли воспоминания,,,это бомба.!!! wacko Ты видишь,,я сегодня сменила даже аватар,,,вдохновение.

Добавлено (05.11.2010, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (bel)
Ruf, очень приятно что ты читаешь и не смотря на обилие вопросов хочешь читать дальше... Ты задала так много вопросов, мне надо сформулировать ответы..... В течении дня я отвечу на те которые смогу

Quote (bel)
Ruf, очень приятно что ты читаешь и не смотря на обилие вопросов хочешь читать дальше... Ты задала так много вопросов, мне надо сформулировать ответы..... В течении дня я отвечу на те которые смогу

Я жду продолжения с нетерпением,,,если нет времени ты можешь мне не отвечать на мой фонтан,,,но я уснула с мыслями о Робе,,,он мне приснился,,,а до этого никогда,,,сколько фильмов пересмотрела,,,сколько выложенного материала,,и нате.Спасибо огромное за твое творение.


 
belДата: Пятница, 05.11.2010, 18:24 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Ну вот и я biggrin

Quote (Ruf)
И мне не хватило описания Роберта,,кроме его рук..Там есть на что посмотреть еще,,эти космические глаза,,этот взгляд,,просто гипноз
- милая я пррям сейчас могу написать поэму как он прекрасен!!! это первое произведение оно не совершенно, хотя мы очень старались. Надеюсь в Я буду ждать тебе хватит описания Роберта wink
Quote (Ruf)
Понравилось,,,то что описание характера Роба и его желаний,,,то какой он скромняга на людях,,мягкий и немного хрупкий,,,но на самом деле таит в себе страстного и властного мужчину.Мне нравится когда мужчина ведет во всем,,ему надо только довериться послушать и подчиниться
- я придерживаюсь того же мнения- мужчина должен быть сильным!!
Quote (Ruf)
счастье и море удовольствия обеспечено
- вот ты и ответила на свой вопрос
Quote (Ruf)
Другое дело,,что в этом возрасте осознаешь,,что это не на долго и боль последствий и неизбежной разлуки пережить трудно,

Quote (Ruf)
самое интересное,,что у меня часто мелькали мысли,,что у Роба как раз может быть любимая женщина намного старше его,,может быть тайна,,без которой ему не обойтись сейчас,,и она могла бы дать ему все чего ему не хватает,,,заботу,,исполнение его потребностей,,она бы не требовала и не капризничала.Ему,,с его смертельной усталостью нужна именно такая женщина.
- знаешь тоже часто об этом думаю, взрослая женщина как основа, фундамент на котором держится спокойная уверенность Роберта в то, что если что то произойдет, они вдвоем осилят все !!! Поддержка его той женщиной даже в ущерб себе лишь бы Роберт шел вперед к намеченной цели
Вспомни "Преследователь Тоби Джагга" там взрослая женщина как он относится к ней егго нежность к ней как он целует ее руки кв начале фильма (его на носилках спустили с машины) и когда она приехала к нему как он был рад ей, проследи занятие любовью с тетушкой несколько секунд, он получает удовольствие а его дар-взгляд, я до сих пор не могу описать, не могу подобрать слов. Простите Робстенята но с Крис он и сотой доли нежности не показал.
Quote (Ruf)
Пожалуйста,,,быстрее продолжение и если можно хеппи енд,,насколько это возможно.
- постарраемся!!

Добавлено (05.11.2010, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Ruf)
.Все остальное просто улет,,,описание его запаха,,,дорожка любви,,небритость,,влажные губы,,,его настойчивость,,,как он дразнит,,,просто с ума сойти
- мне тоже нравится wink
Quote (Ruf)
он мне приснился,,,а до этого никогда,,,сколько фильмов пересмотрела,,,сколько выложенного материала,,и нате.
- мы рады , что помогли тебе увидеть его во сне. он мне снился два раза
1- за месяцев 10 до того момента как увидела фильм, судьба... два кадра:
- большие окна столовой за ними движется тень человека она доходит до двери, которая открывается и картинка исчезает
- две фигуры: силуэты размыты- девушка, стоящая спиной к огромному камню поросшему мхом, около нее стоит парень, четко вижу лишь длинные тонкие пальцы опирающиеся о камень и четкий профиль
2- как я нашла Роберта в магазине ковров, спящим на одном из них в любимой шапочке джинсах и куртке




Сообщение отредактировал bel - Пятница, 05.11.2010, 18:13
 
RufДата: Пятница, 05.11.2010, 18:57 | Сообщение # 32
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (bel)
знаешь тоже часто об этом думаю, взрослая женщина как основа, фундамент на котором держится спокойная уверенность Роберта в то, что если что то произойдет, они вдвоем осилят все !!! Поддержка его той женщиной даже в ущерб себе лишь бы Роберт шел вперед к намеченной цели Вспомни "Преследователь Тоби Джагга" там взрослая женщина как он относится к ней егго нежность к ней как он целует ее руки кв начале фильма (его на носилках спустили с машины) и когда она приехала к нему как он был рад ей, проследи занятие любовью с тетушкой несколько секунд, он получает удовольствие а его дар-взгляд, я до сих пор не могу описать, не могу подобрать слов. Простите Робстенята но с Крис он и сотой доли нежности не показал. Quote (Ruf)

Как я стобой согласна,,,боже,,те же мысли,,,а Крис,,я не выношу ее...Может она ему и подходит в этом ритме,,,но считаю ни интеллектуально,,ни по воспитанию,,,ну никак.Так время вместе провести,,пива попить,,общие темы обсудить,,что она может понять..Вообще я не верю в Робстен,,Тоби Джагга смотрела в оригинале,,только так,,,его голос,,это что-то.Ты права,,там есть эмоции,,в ПМ,,есть страсть,,даже Дали прекрасен.Но все,,что после сумерек,,непростительно..Он загадка,,может это мы с ума сошли и нам так кажется,,но смотрю на него вроде обычный и вообще не мой тип мужчины,,,а что-то в нем необъяснимо загадочное wacko Я так испугалась,,в 3 главе,,когда открылась дверь и ,,,,,я думала с ним девушка,,,слава богу верный друг Томасик..Спасибо,,что ответила,,,жду проду,,,уже дала ссылку девченкам..


 
belДата: Пятница, 05.11.2010, 19:46 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (Ruf)
а Крис,,я не выношу ее
- знаешь я по своему люблю Крис, уверенна она отличный друг, чувствующий Робку, она как никто другой сможет привести его в чувство ведь он же временами жутко неуверенный в себе и Крис гаркнув на него по быстренькому приводит его в чувство и за это я ее люблю . Еще я благодарна ей за то что она выбрала его на роль Эдварда. Она дополняет его, вдвоем они смотрятся волшебно и она совсем другая с ним. их фотосесии прекрасны - они как одно целое
Quote (Ruf)
даже Дали прекрасен
- этот фильм мой самый любимый.. езда на велосипедах его улыбка !!!!! поцелуй в воде!!! как он с Лоркой бегут с обеда тетушки!!!! любовная сцена!!!! и конец фильма безумный взгляд!!!
Quote (Ruf)
Он загадка,,может это мы с ума сошли и нам так кажется,,но смотрю на него вроде обычный и вообще не мой тип мужчины,,,а что-то в нем необъяснимо загадочное
- то же самое, он совершенно не мой тип мужчины, но увлечена по полной и держит ,гадкий мальчишка, так крепко и так долго... не могу сорваться с крючка wink


 
GERDAДата: Среда, 10.11.2010, 20:49 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




bel, когда будет следующая глава
 
EvitaДата: Четверг, 11.11.2010, 00:11 | Сообщение # 35
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (GERDA)
когда будет следующая глава

Жесть! Разве можно так с автором? это вам не обед принести...
Ждите терпеливо!

bel, Мадинчик))) пусть муза навеет тебе заМЕЧТАтельную главу



l'art de vivre
 
C✿momileДата: Четверг, 11.11.2010, 10:58 | Сообщение # 36
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Quote (GERDA)
когда будет следующая глава

Постараюсь выложить в субботу)


 
EvitaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:46 | Сообщение # 37
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (C✿momile)
Постараюсь выложить в субботу)

Ташунь, ждем...))



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:21 | Сообщение # 38
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
Ташунь, ждем...))

Еще как ждем! smile
Моя любимая история, честное слово. Просто замечательная! Спасибо, Мадина и Таша smile


 
VickieДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:18 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Как всегда, просто умопомрачительно! В прямом смысле слова. КОгда Мэд проснулась одна в своей кровати, не только ей было холодно и неуютно. Почему-то мне тоже казалось, что Роберт как-то проявит свои чувства к ней. Хотя... Игры в "молчанку" тоже имеют свой результат. Мэд желает быть с Робертом всё больше и больше. Только бы она не увлеклась Томом ненароком. Ведь в жизни всё возможно wink
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.11.2010, 00:48 | Сообщение # 40
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Спасибочки за новую главу! smile
Хорошего всегда мало) Еще хочется... Я вот думаю, все же странная Мэд женщина. Я ее понимаю, но только... За что она ненавидит его? Она сама убежала, сама не оставила ему адреса, хотела уйти, или решила, что так правильнее. Конечно, это очень по-женски - обвинять его в том, что он ее не искал ...при том, что исчезнуть из его жизни она хотела... Мне жаль в этой ситуации Роберта. Мне кажется, он на нее очень обижен и по-своему мстит, и ревнует...
Ох, да вообще, как можно от него уйти? Неужели из-за возраста нельзя поверить в чьи-то чувства, сдаться, а потом по-своему предать? Ох, меня просто одолело сочувствие к Робу... извиняюсь sad
Странно, что тут я на его, не на ее место встала. Мэд очень жестоко себя ведет... cry

Еще раз спасибки, Мадина, Таша! smile Наконец, дождалась. Вот даже как расстроилась...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 15.11.2010, 01:02
 
RufДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:58 | Сообщение # 41
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Привет,девочки,,Таша,,Мадина,,спасибо за главку,,все очень чудесно,,но коротенько,,вот заинтриговали,,аа...Интересно верный Том знает,что Робка запал на Мэд??Ооочень итересно...
Quote (bel)
то же самое, он совершенно не мой тип мужчины, но увлечена по полной и держит ,гадкий мальчишка, так крепко и так долго... не могу сорваться с крючка

И не надо срываться никуда,,он твое вдохновение,,он глоток свежего воздуха,,ты не одна такая,как минимум нас двое smile
Я БУДУ ЖДАТЬ.,,,хорошее название,,,только я например долго ждать следующую главу не могу,,,меня колбасить начнет,,,извините,,что выразилась не гламурненько smile


 
mari2934Дата: Понедельник, 15.11.2010, 01:02 | Сообщение # 42
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
,он твое вдохновение,,он глоток свежего воздуха,,ты не одна такая,как минимум нас двое

Поверьте, нас больше... smile


 
RufДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:53 | Сообщение # 43
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (mari2934)
Поверьте, нас больше...

Мариш,,да я знаю и это радует,,
Quote (mari2934)
Мне кажется, он на нее очень обижен и по-своему мстит, и ревнует... Ох, да вообще, как можно от него уйти? Неужели из-за возраста нельзя поверить в чьи-то чувства, сдаться, а потом по-своему предать? Ох, меня просто одолело сочувствие к Робу... извиняюсь

Ты как буд-то меня услышала,,,тем более не такой уж он и мальчик,,цифры цифрами,,,но есть парнишки в свои 24 уже умеют достаточно прочувствовать и понять женщину...А последствия,,,всегда только последствия,,,кому как повезет,,,Но Роба здесь я поняла так,что он обиделся..Интересно как он будет далбше себя вести???


 
mari2934Дата: Понедельник, 15.11.2010, 02:00 | Сообщение # 44
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
в свои 24 уже умеют достаточно прочувствовать и понять женщину...А последствия,,,всегда только последствия,,,кому как повезет

Да, когда человек мудр душой, цифры теряют значение... Конечно, он способен понять, иначе бы так не настаивал на своем. По-моему, это был не каприз, а именно желание заставить ее признаться - и себе самой - в чувствах.
Quote (Ruf)
Но Роба здесь я поняла так,что он обиделся

Я тоже так поняла. Зато ее неочень... Я понимаю, она только начала отходить, а тут... желание сбылось... но все же. Упрямство по второму кругу, ведь взрослая женщина. с ним борется, чтобы проснуться и остаться в пустоте...


 
belДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:41 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Quote (mari2934)
это очень по-женски - обвинять его в том, что он ее не искал
- любой даже самая самостоятельная и самодостаточная женщина хочет что бы мужчина решил за нее. Роб не предпринял даже попытки найти ее, если бы захотел он нашел бы ее.
Quote (mari2934)
при том, что исчезнуть из его жизни она хотела...
- да она уехала, а что ей делать, кем она будет при нем?
Quote (mari2934)
Мне жаль в этой ситуации Роберта.
- мне тоже
Quote (mari2934)
Неужели из-за возраста нельзя поверить в чьи-то чувства, сдаться,
- чувства....какие чувства? Страсть? Да, но они её утолили и что дальше?
Quote (mari2934)
а потом по-своему предать?
- не предать а дать время для того что бы понять нужна ли ему она, и получилось так что не очень то она и нужна ему была.
Quote (mari2934)
Мэд очень жестоко себя ведет.
- может быть
Quote (mari2934)
Вот даже как расстроилась...
- не расстраивайся людям свойственно делать ошибки wink
Quote (Ruf)
он твое вдохновение
- ОН даже не подозревая о моем существовании делает мою жизнь ярче!!
Quote (mari2934)
Упрямство по второму кругу
- есть такой тип муужчин wink ценящих именно ту женщину которая выскальзывает из рук.... вроде - вот она в руках , а раскрыв их понимает , что ее - нет wink
Quote (mari2934)
ведь взрослая женщина.
- и что с этого?


 
EvitaДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:22 | Сообщение # 46
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




C✿momile, bel, девочки, Спасибо за главу!)) Маловато канешн, но это, как всегда, ПРЕВОСХОДНО))
Гадкий, гадкий мальчишка! Черт, как же я хочу сейчас к нему прикоснуться. Ведь это так просто, достаточно пройти несколько метров… Почему же мне так сложно это сделать?
это и впрямь очень сложно... Мед выставила, как ей кажется, броню величиною с небоскреб, а на деле она рушится,
как карточный домик, стоит ему только посмотреть на нее затуманненым взглядом... Мадина, как же быть? у одного, простите, стояк, у другой тоже неудовлетворенное желание... как же быть?)) все это сматывается к тугой узел неразрешенных противоречий, и, как веревочке не виться...))) возникает следующий вопрос а дальше что?.. ой)))
простите, меня занесло в размышления...и за них вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО)) как уже говорилось, история-то вымышленная, а чувства мы переживаем настоящие! и за них ВАМ СПАСИБО!!!

Quote (bel)
Роб не предпринял даже попытки найти ее, если бы захотел он нашел бы ее

а мне понравилось, что не искал... даже не знаю почему

Quote (bel)
она уехала, а что ей делать, кем она будет при нем?

в жизни порой все определяется само собой, невозможно все просчитать. кем будет при нем? а может он при ней? не все так просто))

Quote (bel)
какие чувства? Страсть? Да, но они её утолили и что дальше?

ну уж фик!)) (Мадина, прошу прошения) чувства!!! они были, и не надо говорить только о страсти,
а вот что дальше?.. Страстные Чувства!))

Quote (bel)
- не предать а дать время для того что бы понять нужна ли ему она, и получилось так что не очень то она и нужна ему была.

вот удивляюсь я... не нужна? ему же только 23 (здесь), что он знает вообще? тут и опытный человек растеряется, а он совсем молодой. Помните Мулен Руж? ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО - ЭТО ЛЮБОВЬ! и это аксиома! она ему нужна больше, чем он может себе представить)

- Да пошел ты! - зло, смотря на него. Я опять теряю голову рядом с ним.
- Ненавижу!
- Я тоже злюсь на тебя, - рассматривая лицо и лаская взглядом.

мммм.... ненавижу? ох, Мадина))) да они скоро просто набросятся друг на друга!)))

Quote (bel)
ценящих именно ту женщину которая выскальзывает из рук.... вроде - вот она в руках , а раскрыв их понимает , что ее - нет

вот это-то и хорошо!!! необратимость...



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 15.11.2010, 17:24
 
C✿momileДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:38 | Сообщение # 47
I'm on my knees, f* you, f* me

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Так,Мадинка высказалась,теперь выскажусь я.
Quote (mari2934)
За что она ненавидит его?

Мэд ненавидит не Роберта,а скорее то,что он с ней делает,точнее то,что с ней происходит.Она всегда сама управляла своей жизнью,а ее чувства к нему слишком сильны и это ее пугает.Рядом с ним она теряет себя,теряет связь с реальностью,теряет свое я,растворяясь в нем.Можно сказать,что она влюбилась впервые в жизни настолько сильно.Да,у нее были мужчины,были отношения,но здесь совсем другое.Это как свеча и костер - и то огонь,и то огонь.Но если от свечи можно получить ожог,который хоть и будет болеть,но все равно заживет,хоть даже и останется шрам,который будет напоминать о себе время от времени,то в костре мжно сгореть без остатка.

Quote (mari2934)
Неужели из-за возраста нельзя поверить в чьи-то чувства, сдаться,

Quote (Ruf)
Ты как буд-то меня услышала,,,тем более не такой уж он и мальчик,,цифры цифрами,,,но есть парнишки в свои 24 уже умеют достаточно прочувствовать и понять женщину...

Девочки,о каких чувствах вы говорите?Разве Роб когда-то в чем-то Мэд признавался?Он ей говорил,что он ее хочет и все,ни о чем другом речи не было.Когда же он получил,то что хотел,то что он ей сказал - Я должен был переспать с тобой.А перед тем как она ушла,что он у нее спросил - Ты будешь сегодня со мной спать?.Ни о каких чувствах с его стороны даже и намека не было,кроме желания.И опять же в ванной,разве он ей хоть что-то сказал о своих чувствах?Он опять же показал ей только свое желание.А ведь мог просто сказать - Я скучал по тебе.
Quote (mari2934)
По-моему, это был не каприз, а именно желание заставить ее признаться - и себе самой - в чувствах.

Ну хорошо,он добился своего,она ему призналась,что она его ХОЧЕТ,так же и как он ее,более того,она призналась ему в любви...а что она получила в ответ?...НИЧЕГО...а страсть это явление скоротечное и быстропроходящее...

З.Ы.Видимо я немного перестаралась с мыслями Мэд,просто опять же все пропускается через себя,через то как бы я сама поступила бы в такой ситуации,вот поэто и получается такая странная Мэд - некая смесь Мадинки и меня.А я,ну не знаю,чем больше меня заставляют что-либо делать,или убеждать в чем-то,или начинают на меня слишком давить,я начинаю этому активно сопротивляться,даже если до этого это мне нравилось,или я была с этим согласна.Ну вот такая я вот странная чебурашка...


 
EvitaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:03 | Сообщение # 48
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (C✿momile)
вот такая я вот странная чебурашка...

обожаю чебурашку)) а странную особенно!)))



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Понедельник, 15.11.2010, 19:47 | Сообщение # 49
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Все, девушки, вы меня совсем запутали))) С авторами не спорят, вам лучше знать, но...
Там дальше Таша писала об этом, я заодно приплету - каждый на себя примеряет. Я б не смогла уехать. И если бы я воспринимала все именно так - он лишь ХОЧЕТ меня, я б взяла как можно больше (а уехать успела бы)... и да, пусть бы сгорела. Вот такая и идиотка. И еще я вечный романтик, может я слишком много между строк видеть пытаюсь?)
Quote (bel)
- да она уехала, а что ей делать, кем она будет при нем?

А даже если другом и любовницей... это так плохо? Ничто не имеет гарантии, можно и замуж выйти, а потом разойтись.
Quote (bel)
ценящих именно ту женщину которая выскальзывает из рук.... вроде - вот она в руках , а раскрыв их понимает , что ее - нет

Я как-то не представляла его именно таким...
Quote (Evita)
чувства!!! они были, и не надо говорить только о страсти, а вот что дальше?.. Страстные Чувства!))

Вот и я так думаю. страсть - это очень сильное чувство. И очень многогранное.
Quote (Evita)
ВСЕ, ЧТО НАМ НУЖНО - ЭТО ЛЮБОВЬ!

Дааа) Сказал неисправимый романтик я)
Quote (C✿momile)
Но если от свечи можно получить ожог,который хоть и будет болеть,но все равно заживет,хоть даже и останется шрам,который будет напоминать о себе время от времени,то в костре мжно сгореть без остатка.

Я уже призналась... я б сгорала, сколько можно. Пусть потом бы и мучилась.
Quote (C✿momile)
просто опять же все пропускается через себя,через то как бы я сама поступила бы в такой ситуации

Вы очень странные чебурашки)
Quote (C✿momile)
Он опять же показал ей только свое желание.А ведь мог просто сказать - Я скучал по тебе.

Но и она этого не сказала... Я понимаю, он мог бы. Но он был обижен, я думаю... И не хотел признаваться. И я думаю, что он скучал.
Quote (C✿momile)
Он ей говорил,что он ее хочет и все,ни о чем другом речи не было

То есть, она воспринимала себя его игрушкой?
Quote (C✿momile)
Ну вот такая я вот странная чебурашка...

biggrin У всех у нас свои заскоки biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 15.11.2010, 21:02
 
belДата: Вторник, 16.11.2010, 10:25 | Сообщение # 50
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Девочки так трудно порой объяснить поступки wink Мы просто женщины, со своими заскоками
Роберт довольно загадочная личность, мы видим и знаем о нем ровно столько сколько он нам хочет показать и ни больше.
У него бунтарская натура,,, идти против всех, много энергии он кипит идеями иногда глупыми, детскими, но ему невозможно отказать в этой маленькой глупости, в нем есть мягкость, боязнь обидеть человека. Вот это и манит меня сильно-слабый мужчина, именно сильно...
Я люблю смотреть когда он дает интервью,,, особенно когда общается с женщинами, сочетая стеснительность с опущенными глазками и попыткой очаровать по полной..... Да еще у него интуитивное понимание женщины
100% он найдет ключик к любой из женщин

Красавицы,может подождем окончания фанфа и.... поговорим wink




Сообщение отредактировал bel - Вторник, 16.11.2010, 10:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я БУДУ ЖДАТЬ... (Бойтесь своих желаний - они имеют свойство сбываться)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Крылья