Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Skip Beat!/Не сдавайся!
seedДата: Суббота, 02.01.2016, 22:52 | Сообщение # 1
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:






Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказки героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее, тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник и друг детства Кёко, красавец Фува Шо, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой, взяв с собой Кеко. Пока Шо пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на нескольких работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни героини. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить месть: она докажет подлому Шо, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегая ею! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца). Что же из этого выйдет?




 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:41 | Сообщение # 26
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата seed ()
Помнишь, Кеко рассказывала про некоего Корна, своего друга-эльфа? Этим эльфом и был Рен, только помнит об этом только он сам (было показано).
Это показали в аниме, и до меня дошло еще тогда biggrin Это я помню

Цитата seed ()
Почему оладушек и что ты имеешь ввиду?

А у меня в переводе аниме Кеко называла свою подружку и напарницу по отделу Оладушек-сан, Момоко-сан вроде в оригинале, потому что та часто блинкала biggrin НУ у которой память супер,а эмоций нет biggrin

Цитата seed ()
Ну, а Рен не считает себя вправе в открытую заявлять свои права, хоть и дико беситься, даже срывался.

Вот это ради этого стоит начать читать biggrin


 
seedДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:40 | Сообщение # 27
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
А у меня в переводе аниме Кеко называла свою подружку и напарницу по отделу Оладушек-сан, Момоко-сан вроде в оригинале, потому что та часто блинкала НУ у которой память супер,а эмоций нет

А-а-а, Моко-сан, она же Котонами Канае. Что за перевод ты такой смотрела? оо" А чего своего она там добивалась, о чем ты спрашивала? biggrin А то что-то не соображу, хотя знаю сюжет прекрасно хД

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот это ради этого стоит начать читать

О да. cool





Сообщение отредактировал seed - Понедельник, 04.01.2016, 13:42
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.01.2016, 13:44 | Сообщение # 28
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, ну она стала супер актрисой? biggrin у меня был перевод прикольный, мне понравился. MCA_3dn_ru_&_AnimeReactor_Ru - вот они делали озвучку biggrin
А мне понравился Оладушек-сан biggrin


 
seedДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:18 | Сообщение # 29
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, зато в моем переводе она Моко-сан и там понятно почему Кеко ее так назвала. Озвучка от 3df и n_o_i_r. К тому же текст озвучки зависит от тех, кто делал перевод на сабы. :D

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
ну она стала супер актрисой?

Она процессе, скажем так. При всем своем гоноре играет бедных милых девушек, что ее бесит, мол: "От меня что, несет бедностью?!" Но из Кеко актриса по-круче будет, это признал даже отец Рена. Когда и почему не скажу. :D

Тю, так ты смотрела в озвучке Персоны99 ._. Не люблю ее, у нее такой голос... Попробуй посмотреть в 3дф и ноир. biggrin

Добавлено (04.01.2016, 14:18)
---------------------------------------------
Как по мне так озвучки Анидаба получше Анимереактора будут местами. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится.





Сообщение отредактировал seed - Понедельник, 04.01.2016, 14:17
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.01.2016, 16:44 | Сообщение # 30
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата seed ()
зато в моем переводе она Моко-сан и там понятно почему Кеко ее так назвала.

Она Моко-сан, но в моих сабах ее перевели как Оладушек и это мне очень понравилось biggrin и объяснили почему именно так ее Кеко называет

Цитата seed ()
Но из Кеко актриса по-круче будет, это признал даже отец Рена. Когда и почему не скажу. :D
Кеко вообще прелесть, когда она сосредоточится happy Она способна на многое, только надо вновь поверить в себя и найти себя wink
Пара Рена? Круто biggrin

Цитата seed ()
Тю, так ты смотрела в озвучке Персоны99 ._. Не люблю ее, у нее такой голос... Попробуй посмотреть в 3дф и ноир.

Может быть ее я и смотрела, но лучшего я не нашла в свое время на трекере. В принципе меня все устроило тогда в озвучке wink


 
seedДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:22 | Сообщение # 31
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Может быть ее я и смотрела, но лучшего я не нашла в свое время на трекере. В принципе меня все устроило тогда в озвучке

Ты написала, что смотрела в озвучке проекта Анимереактор, а от них это аниме звучила Персона99 с кем-то.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она Моко-сан, но в моих сабах ее перевели как Оладушек и это мне очень понравилось и объяснили почему именно так ее Кеко называет

Потому что Канае все время повторяла "Мо-о-о-о!", когда ей что-то не нравилось.

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Кеко вообще прелесть, когда она сосредоточится Она способна на многое, только надо вновь поверить в себя и найти себя

Не ограненный алмаз)



 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 32
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата seed ()
Ты написала, что смотрела в озвучке проекта Анимереактор, а от них это аниме звучила Персона99 с кем-то.
ну тебе виднее, ты же кэп wink

Цитата seed ()
Потому что Канае все время повторяла "Мо-о-о-о!", когда ей что-то не нравилось.
Я помню это, поэтому мне нравится Оладушек-сан biggrin Прикольно

Цитата seed ()
Не ограненный алмаз)

В самую точку. Вновь научится любить и заботиться - и все, шикарная мадама. Хотя мне ее закидоны очеьн нравились biggrin И черти biggrin


 
seedДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:01 | Сообщение # 33
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
В самую точку. Вновь научится любить и заботиться - и все, шикарная мадама. Хотя мне ее закидоны очеьн нравились И черти

Ну вот, в манге их больше, ахах. Читай! biggrin



 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 04.01.2016, 21:04 | Сообщение # 34
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, лень, пока тупо лень biggrin но может позже я вновь подумаю о манге biggrin

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 00:04 | Сообщение # 35
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, подумай-подумай! biggrin




Сообщение отредактировал seed - Вторник, 05.01.2016, 00:04
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:53 | Сообщение # 36
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, а могла бы и мне все вкратце и рассказать biggrin

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 19:56 | Сообщение # 37
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, ни за что! Ты многое так потеряешь biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 19:56 | Сообщение # 38
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, если я пока все равно не планирую читать, значит можно мне поспойлерить biggrin

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 20:12 | Сообщение # 39
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, низззя biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:41 | Сообщение # 40
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, я тебе даю добро, теперь можно biggrin

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 21:49 | Сообщение # 41
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, кто из нас тут знаток Скипа? Тому и решать biggrin




Сообщение отредактировал seed - Вторник, 05.01.2016, 21:51
 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 21:54 | Сообщение # 42
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, ну явно не я, но ты могла бы с барского плеча поделиться знаниями tongue

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 22:10 | Сообщение # 43
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, мне абсолютно не жалко поделиться, просто хочется, чтобы ты оценила атмосферу манги, что будет невозможно, если я тебе буду ее тупо пересказывать. wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:36 | Сообщение # 44
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, ты будешь моей аудиокнигой biggrin

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 22:50 | Сообщение # 45
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 05.01.2016, 23:12 | Сообщение # 46
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, это значит "да"? cool

 
seedДата: Вторник, 05.01.2016, 23:22 | Сообщение # 47
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




♥ღАврораღ♥, нееее, из меня плохая аудиокнига. Я сухо пересказываю. biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 06.01.2016, 07:26 | Сообщение # 48
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


seed, зато кратко и по сути, без лишней воды biggrin

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Моя маленькая Белла