Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Опрометчивое обещание
Камилла6986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении
2 место в номинации Лучший роман (все люди)



Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания...


Автор: Камилла6986(Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб(моя любимая Танюша)
Оформитель: dasik(моя любимая Инга)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эшли Картрайт/Николай Александров.
Жанр: Romance.
Статус: В процессе.
Саммари: "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
- А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
- Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."

От автора: Дорогой читатель, если вас не пугает интрига, нереальная любовь и безумная страсть, вам сюда. О выходе новых глав сообщаю. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасные обложки несравненную dasik.




Образы главных героев от талантливой Инги-dasik






Глава 4. Противостояние
Глава 5. Вопросы и ответы
Глава 7. Игры в слепую

_____________________________________________________________________________________
Мои работы:

Клеймо мести(Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:25
 
Sveta25Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:37 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Наталья,спасибо за главу,интрига стремительно нарастает cool Я вот думаю что Ноэль и Николай одно лицо biggrin С нетерпением жду продолжение smile

 
Камилла6986Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:56 | Сообщение # 202
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sveta25 пожалуйста smile
Quote (Sveta25)
Я вот думаю что Ноэль и Николай одно лицо

cool может одно, а может и нет biggrin

Quote (Sveta25)
С нетерпением жду продолжение

Слава тебе Господи сегодня начала над ним работать wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Воскресенье, 23.10.2011, 09:43
 
MilkiДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:09 | Сообщение # 203
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ПРивет, Камилла6986,. Наткнулась тут на твой фанф, и решила прочитать, ни сколечки не пожалела!!!! Фанф очень интересный и захватывающий))))
Буду с нетерпением ждать проду))))) Удачи в написании и вдохновения.. happy
 
LinQaДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:36 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Камилла6986, привет!

Наткнулась на "Опрометчивое обещание". Ох! Понравилось! happy

На самом деле, меня сначала заинтриговала обложка. На ней Бандерос в роли Зорро. О! Я обожаю этот фильм и его в нём! Потом начала читать. Очень заинтриговал пролог! Думаю, мы, читатели, все в напряжении будем читать и ждать момента развязки. И будут искры, искры... (кого-то подпалят biggrin )

Насчёт значения подвесок на браслете я уже начиталась и поняла, что ломать над этим голову надо очень долго. Думаю, по ходу истории, мы увидим, что означает каждый из символов.

Спасибо за интригующую историю! Хотелось бы узнать, что же будет дальше с героями! smile



 
Камилла6986Дата: Вторник, 01.11.2011, 22:00 | Сообщение # 205
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Milki, привет smile спасибо.
Добро пожаловать wink

Lady_G, привет smile спасибо.
Quote (Lady_G)
И будут искры, искры... (кого-то подпалят biggrin )

tongue wink

Quote (Lady_G)
Спасибо за интригующую историю! Хотелось бы узнать, что же будет дальше с героями!

Пожалуйста и добро пожаловать wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ВикаКруспеДата: Вторник, 01.11.2011, 22:47 | Сообщение # 206
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986,спасибо за новую главу!
Жду активации smile


 
Камилла6986Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:14 | Сообщение # 207
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ВикаКруспе, привет smile пожалуйста.
Приятного прочтения.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Вторник, 01.11.2011, 23:31 | Сообщение # 208
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Натали, ты умничка))) Глава просто изумительная))) Такой поворот событий))) А какие интересные факты (это я про драку среди претендентов мужского пола))) Солнышко мое мои глазки закрываются более подробный комментарий завтра))))))))))
Спасибо моя родная за главу я действительно очень сильно соскучилась)))))))


 
Камилла6986Дата: Вторник, 01.11.2011, 23:41 | Сообщение # 209
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, привет, Катюша happy
Пожалуйста wink
Сладких снов, милая, до завтра



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ame-warashiДата: Вторник, 01.11.2011, 23:44 | Сообщение # 210
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за главу и приглашение. Как всегда здорово, профессионально и интригующе!
До чего же мне понравился разговор Эшли и Дейна!!! Молодец Эшли, впрочем, уже с самой первой главы стало ясно, что эта девушка на редкость целеустремленная и сильная натура!
Дейзи... ей, прямо скажем, не позавидуешь! Она мне симпатична, но ее жизненная позиция меня очень напрягает! Сейчас обратила внимание, что у меня сегодня в комментарии одни восклицательные знаки, что бы это значило, как Вы думаете, уважаемый автор?
Умница, спасибо тебе, глава была прочитана на одном дыхании и это еще только начало, а что же нас ждет на Заднем дворе? Вот вопрос!!! Ну, интриганка, любишь ты заканчивать главы на самом интересном месте!


 
gsnsvetaДата: Среда, 02.11.2011, 00:07 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Камилла6986, спасибо огромное за интригующую главу! wink
Эшли прям так сразу в бой ринулась, еще учёба не началась, а она уже в библиотеке засиделась! С одной стороны это замечательно, знания ещё никогда не кому не мешали, а вот с другой надо не забывать веселиться потому что самые весёлые дни - это студенческие!!! biggrin Ну раз Вики сказала Дейзи, что "Она умеет веселиться, - послышался слабый, чуть хрипловатый голос Виктории, выходящей из ванной, - тебя ждет приятный сюрприз, Дейзи. Стоит подождать того момента, когда этого захочет Эшли." бууду ждать с нетерпением! Она уже раз повеселилась что рассказала много интересного незнакомому человеку! biggrin
А девочка то наша в рот палец не клади, по локоть оттяпает!!! tongue
Да уж интересные правила в университете! biggrin Дейзи болтушка ещё та, но кто осведомлён тот вооружен. biggrin
Бедненькая Дейзи - сердцу не прикажешь! Это мы всегда думаем что выйдем замуж только за мешок с деньгами! Но часто бывает наоборот sad
И опять интрига в конце как и во всей истории! wacko Возможно Дэйн опять подрался Ноэлем Дюбуа! wacko Но это будет слишком просто для нашего Автора! tongue
Спасибо еще много-много раз! Ожидание как всегда стоило! Удачи, вдохновения и жизненных благ!!! wink
И конечно barsy спасибо за редакцию!!! wink


 
Камилла6986Дата: Среда, 02.11.2011, 00:19 | Сообщение # 212
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ame-warashi, привет wink пожалуйста.

Quote (ame-warashi)
Она мне симпатична, но ее жизненная позиция меня очень напрягает!

Да, но это ее жизненная позиция и мне кажется ее нужно уважать. И кто сказал, что она не поменяется? wink

Quote (ame-warashi)
Сейчас обратила внимание, что у меня сегодня в комментарии одни восклицательные знаки, что бы это значило, как Вы думаете, уважаемый автор?

Надеюсь, что это означает, что тебе понравилось biggrin

Quote (ame-warashi)
Ну, интриганка, любишь ты заканчивать главы на самом интересном месте!

tongue люблю.

Добавлено (02.11.2011, 00:19)
---------------------------------------------
gsnsveta, привет wink пожалуйста.

Quote (gsnsveta)
а вот с другой надо не забывать веселиться потому что самые весёлые дни - это студенческие!!!

Не беспокойся, я не забыла, ой tongue то есть Эшли в курсе.

Quote (gsnsveta)
А девочка то наша в рот палец не клади, по локоть оттяпает!!!

Да wink

Quote (gsnsveta)
Бедненькая Дейзи - сердцу не прикажешь! Это мы всегда думаем что выйдем замуж только за мешок с деньгами! Но часто бывает наоборот

Посмотрим, что выйдет из всего этого wink

Quote (Камилла6986)
Возможно Дэйн опять подрался Ноэлем Дюбуа!

Дэйн ведь в столовой остался wink

Quote (gsnsveta)
Но это будет слишком просто для нашего Автора!

tongue Спасибо.

Quote (gsnsveta)
Спасибо еще много-много раз! Ожидание как всегда стоило! Удачи, вдохновения и жизненных благ!!! wink

И тебе всего самого наилучшего smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Вик3387Дата: Среда, 02.11.2011, 00:26 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик Камиллочка, спасибо за главку!!! biggrin
Обожаю Эшли, умничка, так их всех на место поставила, особенно Дэйна, ишь хвост распушил, глава видите-ли общества!!! angry Видали мы таких... cool )))) Интересно будет понаблюдать как он будет ее обольщать)))) biggrin Мне понравилось как Эшли отстояла свою подругу, видимо дружить она действительно умеет! smile А, вот подружку жаль, понятно, что жизнь Дэйзи была не сахар, и это сформировало ее мнение о браке и мужчинах, но думаю, она просто еще не полюбила по-настоящему, ведь любовь меняет внутренний мир человека, а также его приоритеты и желания...))) wink
Ну, а ты, наш дорогой автор, большущая интриганка, как всегда - на самом интересном месте!!! wacko Вот теперь мучайся, что же будет дальше...??? sad
Спасибочки, дорогая, очень жду продолжения! biggrin wink




Сообщение отредактировал Вик3387 - Среда, 02.11.2011, 11:57
 
Камилла6986Дата: Среда, 02.11.2011, 01:02 | Сообщение # 214
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вик3387, привет wink пожалуйста.
Quote (Вик3387)
Видали мы таких... cool )))

Ты точно уверена, что видала? tongue

Quote (Вик3387)
А, вот подружку жаль, понятно, что жизнь Дэйзи была не сахар, и это сформировало ее мнение о браке и мужчинах, но думаю, она просто еще не полюбила по-настоящему, ведь любовь меняет внутренний мир человека, а также его приоритеты и желания...)))

Неаа, полюбила cool wink посмотрим, что из этого выйдет biggrin

Quote (Вик3387)
Спасибочки, дорогая, очень жду продолжения! biggrin

Пожалуйста, милая happy работаю над предметом, который будет преподавать наш загадочный учитель, вернее уже придумала, biggrin хочу еще придумать пару интересных дискуссий на закуску biggrin wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
pattinsonДата: Среда, 02.11.2011, 09:03 | Сообщение # 215
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо большое за потрясающую главу.
Вот это у них колледж-уже всех распределили,и наплевать на чувства.
Я думаю что Эшли и Дейзи будут отличными подругами.
А насчет того что она выдет только за мешок с деньгами-это глупости.Она может так считать,но в жизни она может встретить такого которого полюбит без оглядки,хотя у него не будет состояния!!!!
Жду с нетерпением новой главы!!!! wink
 
Вик3387Дата: Среда, 02.11.2011, 12:13 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Камилла6986,
Quote (Камилла6986)
Ты точно уверена, что видала?

Да,да, на завтрак такими питаюсь...Шучу )))))) biggrin При этом не отрицаю, что Эшли ему понравилась, а может они даже подружатся... happy

Quote (Камилла6986)
Неаа, полюбила посмотрим, что из этого выйдет

Нуууу, тогда против любви идти, что плевать против ветра, себе же хуже sad Или она кого-то другого полюбила? (Ох, уж эта Камилла, интриганка!!!)

Quote (Камилла6986)
работаю над предметом, который будет преподавать наш загадочный учитель, вернее уже придумала,

biggrin biggrin biggrin Надеюсь, этот предмет будет не "Психология семейной жизни", ну или что-то в этом роде))))) tongue wink


 
Sveta25Дата: Среда, 02.11.2011, 12:52 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за приглашение и изумительную как всегда главу,читается просто на одном дыхании.Наташа ,спасибо еще раз с интересом жду продолжение этой интригующей истории,столько вопросов... biggrin

 
Камилла6986Дата: Среда, 02.11.2011, 17:01 | Сообщение # 218
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


pattinson, привет smile пожалуйста.
Quote (pattinson)
Я думаю что Эшли и Дейзи будут отличными подругами.

Это могу с точностью подтвердить, правда будут свои проблемы cool

Quote (pattinson)
А насчет того что она выдет только за мешок с деньгами-это глупости.Она может так считать,но в жизни она может встретить такого которого полюбит без оглядки,хотя у него не будет состояния!!!!

Да, тут дело в том, что уже любит без оглядки, только не понимает wacko wink

Добавлено (02.11.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Вик3387, привет wink

Quote (Вик3387)
Да,да, на завтрак такими питаюсь...Шучу ))))))

О, роковая женщина biggrin

Quote (Вик3387)
Или она кого-то другого полюбила?

cool biggrin

Quote (Вик3387)
Надеюсь, этот предмет будет не "Психология семейной жизни", ну или что-то в этом роде)))))

Нет, нужно ведь соответствовать направлению их учебы wink

Sveta25, привет smile пожалуйста.
Рада, что понравилось wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
dasikДата: Среда, 02.11.2011, 17:15 | Сообщение # 219
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Да, Натали... cool прочитала я описание ихнего общежития и вспомнила свое... dry
No comments wacko
Дейн определенно вызвает интерес wink , Эшли ведет себя молодцом smile
И кто же там подрался-то wacko wink
В общем, спасибо, Дорогая, за новую главу и интригу! wink



_______
 
КетБесДата: Среда, 02.11.2011, 21:18 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Эх, За.......йка ты моя))) *любя, целую в обе щечки*)))) Умеешь блин шороху навести)))
Я вообще поражаюсь как Дэйн там жив остался и без травм после ее то недавних приключений она могла и не так скажем относительно спокойно отреагировать. И вооще где этот прЫнц заморский Ник шатается, не видит что ли что вокруг нашей красотки всякие к.....авалеры блин ошиваются толпами((( angry Конечно я предполагала что не все так просто будет в ее студенческой жизни, но такого точно не ожидала. И с чего там разборки то были с Ноэлем Дюбуа, что не понравилось одному порядок проведения жеребьевки??? Я тут подумала можно наверное Дэйна выкинуть из претендентов на роль Ника, уж как то слишком много у него родственников, да и история семьи весьма слезливая много поводов проколоться. Хотя очень надеюсь что друзьями они все таки будут. Хорошо когда в друзьях у тебя так скажем вожак этого ядовитого сообщества (во блин обозвала то biggrin ). И вот объясни мне пожалуйста почему мужики так в себе уверенны то??? "ты ничего не знала, мы были бы прекрасной парой" Вот с чего он это взял то??? Может она бы его с первой минуты бы возненавидела, а? И что это такое "При имени нашего учителя... кромешной тьмой – это была злость. " Это что ревность??? Или доисторическое чувство собственности и соперничества))) angry
День еще только начался а враги уже не дремлют и чего эта Аманда к ней прицепилась сидела и молчала, она там что я так и не поняла королева прошлого сезона??? Тяжело отдавать корону??? tongue Вот позиция Дейзи весьма печальна, жалко что так сложилась ее судьба, что уже в таком юном возрасте она ставит перед собой чисто материальные перспективы. А ведь студенчество это время романтики, беззаботной жизни и набивания шишек от казалось на первый взгляд самой главной любви в жизни))) Надеюсь что тот как мне показалось который уже поселился в ее сердце ну не знаю действительно нечаянно или заслуженно поправит свое благосостояние что ли))) Хотя не часто в жизни чудеса бывают((( sad
Эх, какой финал))) Так подразумеваю что это Вики там отстаивает свои порядки, у нее и так голова с утра болела вот и нарвался кто то на ее больную головушку))) Хотя от тебя можно и не такого ожидать)))
Еще раз спасибо солнышко мое))) Я знаю как тяжело теперь дается творчество, так что за каждую написанную тобой строку)))




Сообщение отредактировал КетБес - Среда, 02.11.2011, 21:21
 
CaramellaДата: Среда, 02.11.2011, 21:56 | Сообщение # 221

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ох не мой день коммент пропал пошла злая писать занова cry

Добавлено (02.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Камилла6986, спасибо роднулечка моя за уведомление и долгожданное , безумно интересно продолжение,умничка wink
barsy спасибо большое за редактуру
Жизнь студенческая не стоит на месте и кипит полным ходом,а девочки уже отдохнули хорошо biggrin ну после такого отдыха конечно потом кое что побаливает,но это не на долго biggrin
Дейзи очень интересная героиня и мне она нравится такая зажигалочка,мне кажется,что с ней девчонкам скучно не будет и вообще она душа компании.
А вот то трио лживых,завистливых и эгоистичных с*чек dry меня взбесило так бы и отдела каждой по подносу еды они напрашиваются angry
Но и Дейзи и Эшли хороший отпор дали.
А вот Дейн мне тоже показался другим, первое впечатление обманчиво biggrin Я если честно не понимаю, на кой черт им это фигня нужна,ну что они там за детский сад развели создали какую то секту ладно скажу по другому сообщества и что дальше они решили доказать друг другу кто на самом деле круче,мальчики вам,что заняться больше нечем.
Ну то ,что Эшли это не понравится я не удивлена это нормальная реакция на этот дурдом biggrin
Дейн пока остается для меня загадкой я так и не разобралась какой он на самом деле человек хороший или плохой и можно ли ему верить и доверять.
Ноэлем Дюбуа тоже глаз положил на Эшли ну вот только начала учится ,а сколько уже ухажеров biggrin ведь дарака то была из-за неё.
Ричард мне нравится отличный парень.как мне кажется,жаль,что Дейзи нужно совсем другое,хотя я считаю,что любовь не за какие деньги не купишь.
А кто же там дерется может Дейн но с кем или Ноэл или вообще Вики в общем я как всегда не знаю,но хочу узнать заинтриговала,мне очень интересно.
И конечно я жду появление Пола,хотя мне больше нравится другой мужчина здесь,но ведь и Пол должен появится в этой истории.
Камилла6986, спасибо солнышко,ты как всегда на высоте всё интересно и интригующе описала мне глава понравилась,она насыщенна очень интересными моментами,ты интригующей и вообще история набирает обороты хочется читать и читать дальше,спасибо за это творение оно прекрасно,ты большая уминица,удачи в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 02.11.2011, 21:59
 
СольгаДата: Среда, 02.11.2011, 22:12 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy ,
спасибо за 4 главу "Противостояние".
Сначала кратко отвечу:

Quote (Камилла6986)
... Мы о Николаи практически ничего не знаем. Что он за человек? Чем живет? Где пропадал? Что хочет от Эшли? Ничего

Согласна, знаем о статусе и желании жениться именно на ней, умении поймать момент, чтобы сорвать обещание и удовольствоваться этим до поры до времени, а потом, услышав откровения Бэллы, отступить, чтобы дождаться своего часа. Только тут загвоздка, судя по приведённым ниже словам автора:

Quote (Камилла6986)
Еще не факт, что она с ним останется

я в состоянии полного недоумения, а стоило ли огород городить, если он уступит её счастью с другим и останется ни с чем. Где тогда тут восхитительный Romance, его флёр, если всё обернётся только переменой взглядов Николая, и он отпустит свою жарптичку?! А я, было, размечталась, что он нашёл ту, которая сама ещё не знает, что именно он подарит ей неземное счастье, сопротивляется, но судьбой предначертано справиться со всеми преградами и соединить эти два сердца, предназначенные друг другу. Ну, и что, если это банально классический Happy end, так я лично его и жду, все интриги до самого прекрасного момента - и есть суть закрученного сюжета с бесконечными сложнейшими загадками и секретами по воле автора. И весь контингент зависимых от "Опрометчивого обещания" читателей, старательно и вдумчиво прикидывает варианты развития сюжета, пытаясь проникнуть в тайные мысли автора, придерживаясь перспективы лицезреть ослепительную звезду Happy end-а.
Теперь, что касается главы.
Обжигающий её динамизм и накал страстей в первый же день привёл к тому, что финал ознаменовался дракой, а для Эшли это было установление первых дружеских отношений, появлению претендентов в поклонники, достаточно уверенному поведению Эщли в ответ на раскованные и оскорбительно откровенные утверждения Дэйна о необходимости подчиниться правилам, царящим среди старшекурсников. Эшли обозначила свои приоритеты, и в некоторых аспектах отношений с Дёйзи определила свои позиции. Во всём нужна мера и негласные границы, и прекрасно, что они нарисованы в самом начале общения. А Дэйн поставлен Эшли перед фактом заведомого проигрыша и выплаты штрафа при всех порочащих его условиях невыполнения задания. И, в самом деле, с какой стати девушки должны расплачиваться собой за унизительные для них развлечения старшекурсников? И ещё один интересный момент - попадание в чёрный список местной красавицы Аманды, похоже, вздыхательницы или даже подружки Дэйна.
Ума не приложу, где среди персонажей главы мог затесаться царственный отпрыск. Я - пасс, никакое шестое чувство не генерирует подсказку, я, как китайский болванчик, остаюсь при том, что киваю и жду. Пусть как есть, уже много всего случилось, но тайны закрыты наглухо. Пока. Жду следующую главу, и, хотя это сомнительно, но ещё не отчаялась окончательно, вдруг меня настигнет догадка, и я в ком-то узнаю Николая? Эшли и не думает о нём, только я мучаюсь от неизвестности со страшной силой, спасибо Музе автора, которая так преданно поддерживает идею великой тайны влюблённого царевича.


Сообщение отредактировал Сольга - Четверг, 03.11.2011, 03:01
 
Камилла6986Дата: Четверг, 03.11.2011, 01:19 | Сообщение # 223
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


dasik, привет wink Инга, пожалуйста.
Quote (dasik)
Да, Натали... cool прочитала я описание ихнего общежития и вспомнила свое...

Да, дорогая...Ну, что поделаешь sad

Quote (dasik)
И кто же там подрался-то

Странно, я думала, что вы сразу поймете cool biggrin

Добавлено (03.11.2011, 01:19)
---------------------------------------------
КетБес, привет, Катюша tongue

Quote (КетБес)
И вооще где этот прЫнц заморский Ник шатается, не видит что ли что вокруг нашей красотки всякие к.....авалеры блин ошиваются толпами

Кто сказал, что шатается? biggrin он рядом cool

Quote (КетБес)
Я тут подумала можно наверное Дэйна выкинуть из претендентов на роль Ника, уж как то слишком много у него родственников, да и история семьи весьма слезливая много поводов проколоться.

А кто сказал, что Дэйн это Ник, хотя, я и не такое вчудить могу tongue

Quote (КетБес)
Хорошо когда в друзьях у тебя так скажем вожак этого ядовитого сообщества (во блин обозвала то biggrin ).

dry общество еще то wacko но у каждого персонажа своя история wink

Quote (КетБес)
И вот объясни мне пожалуйста почему мужики так в себе уверенны то???

Ну, не все tongue

Quote (КетБес)
Это что ревность??? Или доисторическое чувство собственности и соперничества)))

Моет ревность, а может и что-то посерьезней cool

Quote (КетБес)
День еще только начался а враги уже не дремлют и чего эта Аманда к ней прицепилась сидела и молчала, она там что я так и не поняла королева прошлого сезона??? Тяжело отдавать корону???

tongue tongue очень тяжело.

Quote (КетБес)
Хотя не часто в жизни чудеса бывают((( sad

sad Угу, я точно знаю.

Quote (КетБес)
Эх, какой финал))) Так подразумеваю что это Вики там отстаивает свои порядки, у нее и так голова с утра болела вот и нарвался кто то на ее больную головушку))) Хотя от тебя можно и не такого ожидать)))

Нет, не отгадала tongue

Quote (КетБес)
Еще раз спасибо солнышко мое))) Я знаю как тяжело теперь дается творчество, так что

Quote (КетБес)
за каждую написанную тобой строку)))

Пожалуйста, я старалась smile



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
LinQaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:42 | Сообщение # 224
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 589


Статус:




Камилла6986, спасибо за новую главу! И спасибо, что прислала оповещение))

Было очень захватывающе читать! И новая героиня мне понравилась. Такая болтушка... хотя, по-моему, говорит чересчур много ... могла бы и не выдавать брата так резко и при нём же... Может, эти двое и поладили бы...

Меня, как и всех мучает тайна, кто же и где же Николай? Я думаю, что это учитель... а, может, и н е учитель. Как скоро мы его увидим?

Ещё раз благодарю за чудесную главу)



 
Камилла6986Дата: Четверг, 03.11.2011, 23:32 | Сообщение # 225
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, привет, Юльчик tongue пожалуйста.
Quote (iammisspattinson)
ну после такого отдыха конечно потом кое что побаливает,но это не на долго

О, похоже заговорил собственный опыт biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я если честно не понимаю, на кой черт им это фигня нужна,ну что они там за детский сад развели создали какую то секту ладно скажу по другому сообщества и что дальше они решили доказать друг другу кто на самом деле круче,мальчики вам,что заняться больше нечем.

tongue tongue рассмешила, детка, мужчинам ведь всегда нужно во что-то играть, запомни. Только вот с возрастом игры все жестче и грубее cool

Quote (iammisspattinson)
А кто же там дерется может Дейн но с кем или Ноэл или вообще Вики в общем я как всегда не знаю,но хочу узнать заинтриговала,мне очень интересно.

Нет cool

Quote (iammisspattinson)
И конечно я жду появление Пола,хотя мне больше нравится другой мужчина здесь,но ведь и Пол должен появится в этой истории.

Пол еще не скоро появится wink
Спасибо, дорогая happy

Добавлено (03.11.2011, 23:23)
---------------------------------------------
Сольга, привет smile пожалуйста.

Quote (Сольга)
Только тут загвоздка, судя по приведённым ниже словам автора:

Quote (Сольга)
я в состоянии полного недоумения, а стоило ли огород городить, если он уступит её счастью с другим и останется ни с чем.

biggrin загвоздок будет много. Но я же не сказал, что он останется ни с чем wink

Quote (Сольга)
И, в самом деле, с какой стати девушки должны расплачиваться собой за унизительные для них развлечения старшекурсников?

Согласна, пусть расслабятся tongue tongue

Quote (Сольга)
вдруг меня настигнет догадка, и я в ком-то узнаю Николая?

Может быть wink только предупреждаю, что я постоянно буду вас путать biggrin

Quote (Сольга)
Эшли и не думает о нём, только я мучаюсь от неизвестности со страшной силой, спасибо Музе автора, которая так преданно поддерживает идею великой тайны влюблённого царевича.

Пожалуйста, надеюсь, что ты не одна мучаешься biggrin

Добавлено (03.11.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Lady_G, привет smile пожалуйста.

Quote (Lady_G)
Такая болтушка... хотя, по-моему, говорит чересчур много ... могла бы и не выдавать брата так резко и при нём же... Может, эти двое и поладили бы...

У каждого свои недостатки wink

Quote (Lady_G)
Меня, как и всех мучает тайна, кто же и где же Николай? Я думаю, что это учитель... а, может, и н е учитель. Как скоро мы его увидим?

По моим подсчетам в следующей главе cool хотя, я не могу предугадать, что в моя моей музе взбредет в следующею минуту wacko tongue wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Поиск:


Колечко с голубым камушком