Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Теория струн (Прощание всегда тяжело, но возвращение иной раз еще тяжелее)
Теория струн
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:08 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:






Участник номинации "Лучший роман (все люди)"



Эту прекрасную обложку сделала неподражаемая и талантливая orchids_soul.


А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые…

Эрих Мария Ремарк


Название: ТЕОРИЯ СТРУН
Автор: Анна Григорян (Fiery_Begonia)
Бета: Lega
Дисклаймер: Все права принадлежат только автору. Полное или частичное копирование текста произведения запрещается
Рейтинг: R
Жанр: ангст
Аннотация:
Один – ее прошлое, другой – неясное будущее. Она молода, красива и уникальна по своему. Они словно струны гитары, вместе могут сыграть великолепный аккорд, но, как параллельные прямые, им никогда не суждено пересечься.

Герои:Эмма/Руперт, Эмма/Натан
Статус: закончен, в процессе редакции
Размещение: Только здесь.
От автора: Иногда бывают такие истории, которые пишутся быстро, от самого сердца и только для самой себя. Эта оказалась именно такой. Я закончила ее примерно за полторы недели, практически не останавливаясь. В ней описана история любви, дружбы, страсти и как люди сами заставляют себя уйти, не смотря на желание остаться. Приятного прочтения.



Содержание




Про название:


Визуализация героев:



Сообщение отредактировал Fiery_Begonia - Вторник, 18.03.2014, 18:34
 
Fiery_BegoniaДата: Пятница, 25.10.2013, 16:49 | Сообщение # 51
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Все равно, я считаю, что оправдывать подобные отношения более глубокой связью, даже неосознанной пока для героев, это, как сказала автор одной книги, истинно бабская привычка приукрашивать реальность. Мужчины в таком случае предстают перед нами белыми холстами, а мы - художницы, раскрашиваем им, причем рисуя не с натуры

Почувствовала себя реально вот такой бабой biggrin Хотя сама всегда считала, что далека от такого типа женщин. Наверное мне скорее как автору хочется защитить своих героев.

Цитата orchids_soul ()
Но, теперь поговорим о четвертой главе. Мне прямо припекает, не могу ждать. Потому что боюсь забыть, что хотела сказать. Как не дела какие-то появляются, так Эвордс или еще что-то.

Понимаю тебя, я вот с главой затянула, да и проспала первый тур Эвордса.

Цитата orchids_soul ()
Может, ты, Анют, посчитаешь меня слишком инфантильной, но даже после обновления, я хочу решиться на признание: я буду в лагере Натана. Даже несмотря на всю романтику, которой изобиловала новая глава.

Не посчитаю, потому как я тоже симпатизирую этому герою, однако и у него есть свои недостатки. Хотя нет... скорее чрезмерная честность, которая иногда ранит...

Цитата orchids_soul ()
Конечно, я не говорю, что Натан - лучше. Мужчины ж такие по своей природе - кто во что горазд.

Ох, после этой главы ты будешь намного больше любить его.

Цитата orchids_soul ()
Посмотрим, как оно буде дальше. Но сейчас мое отношение таково.
Большое спасибо за четвертую главу, дорогой автор!

Спасибо за комментарий, ждем активации следующей. happy




Alin@, очень жаль, что иногда отношения которые сулили столько счастья, вот так обрываются.


 
Alin@Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:57 | Сообщение # 52
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


И ведь сказал, что они дома, приятно. Сравнила его с греческими богами, для нас все по-своему такими и являются. Теперь отношения перешли на другую ступень. Он не хочет терять подругу, но сам настолько запутался. Арктическая пища вмиг может превратиться в произведение искусства.

Может быть это хорошо, что они о Руперте поговорили, ведь мнение со стороны порой оказывается полезным. Он будет «приставать» к ней, шутник.


 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 06.11.2013, 14:57 | Сообщение # 53
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Alin@, спасибо за комментарий и прошу прощения за такую задержку с ответом.
Цитата Alin@ ()
Он не хочет терять подругу, но сам настолько запутался.

Да, есть в Натане кое-что что он сам не может охарактеризовать. Но как говорилось у Натана свои тараканы...

Цитата Alin@ ()
Может быть это хорошо, что они о Руперте поговорили, ведь мнение со стороны порой оказывается полезным.

Оно полезное конечно, и во многом повлияет на дальнейшие действия wink


 
orchids_soulДата: Среда, 06.11.2013, 20:14 | Сообщение # 54
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Fiery_Begonia ()
Почувствовала себя реально вот такой бабой

Как я была поражена, когда узнала, что автором этой книги является мужчина...
Цитата Fiery_Begonia ()
Не посчитаю, потому как я тоже симпатизирую этому герою, однако и у него есть свои недостатки. Хотя нет... скорее чрезмерная честность, которая иногда ранит...

Думаю, я готова прощать подобную честность, по крайней мере, способна закрывать глаза на нее, если сравнивать с "ложью во благо" и напускным равнодушием.
Цитата Fiery_Begonia ()
Ох, после этой главы ты будешь намного больше любить его.


Пятую часть я прочла еще вчера, но у меня просто не было сил, чтобы оставить свой отзыв о ней. Ты была права, как в воду глядела, милая Аня, когда сказала, что после этой главы, я бесповоротно буду пленена этим мужчиной. Конечно, я говорю о Натане.
Та неловкость и вдруг сбой, словно в программном коде, который произошел в квартире Натана, показался мне крайне естественным. Может, потому что я не увидела в том, что случилось, в том, как вели себя Эмма и Натан, и капли наигранности, либо потому как сама побывала в схожей ситуации. Действительно, отношения этих людей сложно определить, точнее - дать им конкретное определение. И это является той самой завлекательной деталью, которая манит меня, заставляет задуматься над героями, будто манящая мелодия знаменитого крысолова (правда, крыской я себя отнюдь не считаю).
Мне кажется, я ощущала напряжение, во время прочтения, не только в своем теле, а она словно бы концентрировалась вокруг меня, подхлестывая нервное возбуждение и любопытство узнать что последует дальше, дальше, дальше... к чему придут наши герои в этой одновременно удовлетворяющей друг друга линии поведения, и в то же время довольно жестокой игре двух взрослых людей.
Драгоценный автор, безмерно благодарю тебя за продолжение этой душевной истории!


 
Alin@Дата: Четверг, 07.11.2013, 14:08 | Сообщение # 55
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Fiery_Begonia,
Цитата Fiery_Begonia ()
спасибо за комментарий и прошу прощения за такую задержку с ответом.

не за что, ничего страшного ).
Цитата Fiery_Begonia ()
Да, есть в Натане кое-что что он сам не может охарактеризовать. Но как говорилось у Натана свои тараканы...

А куда без них, не все у нас происходит по слаженному механизму.
Цитата Fiery_Begonia ()
Оно полезное конечно, и во многом повлияет на дальнейшие действия

Интересно то как ) happy


 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 07.11.2013, 15:00 | Сообщение # 56
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul, спасибо, что пришла с комментарием wink

Цитата orchids_soul ()
Думаю, я готова прощать подобную честность, по крайней мере, способна закрывать глаза на нее, если сравнивать с "ложью во благо" и напускным равнодушием.

Думаю, раз уж ты не против такой черты характера Натана, то его последующее поведение, да и конец покажется тебе довольно удовлетворительным.

Цитата orchids_soul ()
Та неловкость и вдруг сбой, словно в программном коде, который произошел в квартире Натана, показался мне крайне естественным.

Этот сбой произошел нарочно, чтобы показать, что они сами на том этапе боялись чего-то большего, перейти за невидимую грань. Ведь Эмма не просто так всполошилась и остановила "процесс" wink

Цитата orchids_soul ()
Действительно, отношения этих людей сложно определить, точнее - дать им конкретное определение. И это является той самой завлекательной деталью, которая манит меня

Это во многом напоминает курортный роман, пока все хорошо и замечательно зачем слова? Но однажды придет день, когда по крайней мере одному из них придется задать коварный вопрос: а что дальше?

Цитата orchids_soul ()
Мне кажется, я ощущала напряжение, во время прочтения, не только в своем теле, а она словно бы концентрировалась вокруг меня, подхлестывая нервное возбуждение и любопытство узнать что последует дальше, дальше, дальше... к чему придут наши герои в этой одновременно удовлетворяющей друг друга линии поведения, и в то же время довольно жестокой игре двух взрослых людей.

К чему обычно приводят такие знакомства? Либо к безоговорочному счастью либо краху...


 
orchids_soulДата: Четверг, 07.11.2013, 18:54 | Сообщение # 57
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Fiery_Begonia ()
Думаю, раз уж ты не против такой черты характера Натана, то его последующее поведение, да и конец покажется тебе довольно удовлетворительным.

Мое сердце холодеет от твоих слов, особенно от понимания, что совсем скоро будет концовка этой истории.
Цитата Fiery_Begonia ()
Этот сбой произошел нарочно, чтобы показать, что они сами на том этапе боялись чего-то большего, перейти за невидимую грань.

Наверное, это был тот самый момент, пик непритязательных отношений Эммы и Натана, когда они слишком уютно для друзей по сексу начали чувствовать себя в этих самых отношениях. Если подобное происходит, обычно, есть два вариант дальнейших действий - стать настоящей парой или разойтись по углам.
Цитата Fiery_Begonia ()
Это во многом напоминает курортный роман, пока все хорошо и замечательно зачем слова? Но однажды придет день, когда по крайней мере одному из них придется задать коварный вопрос: а что дальше?

Анют, ты очень точно определила метафору отношений этих героев. Ощущения именно такие... замешательство от того, что будет дальше, к чему их приведет эта дорога и выбранный путь, когда друг перед другом что у Эммы, что у Натана нет совершенно никаких обязательств.


 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 07.11.2013, 19:25 | Сообщение # 58
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Мое сердце холодеет от твоих слов, особенно от понимания, что совсем скоро будет концовка этой истории.

Вот знаешь, иногда меня прямо мучает желание сделать продолжение, хоть какой-то бонус добавить, потому как сама понимаю, что финал истории будет открытым (еще один спойлер biggrin ) мне хочется дать читателю хотя бы вариант возможного развития событий, но все же одергиваю себя.

Цитата orchids_soul ()
Наверное, это был тот самый момент, пик непритязательных отношений Эммы и Натана, когда они слишком уютно для друзей по сексу начали чувствовать себя в этих самых отношениях. Если подобное происходит, обычно, есть два вариант дальнейших действий - стать настоящей парой или разойтись по углам.

Но готовы ли они к этому шагу, стать парой, я имею в виду?

Цитата orchids_soul ()
Анют, ты очень точно определила метафору отношений этих героев. Ощущения именно такие... замешательство от того, что будет дальше, к чему их приведет эта дорога и выбранный путь, когда друг перед другом что у Эммы, что у Натана нет совершенно никаких обязательств.

Иногда так облегчает это незнание, и слова "никаких обязательств" действительно могут освободить от ответственности, до поры до времени....


 
orchids_soulДата: Суббота, 09.11.2013, 15:33 | Сообщение # 59
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Fiery_Begonia ()
Вот знаешь, иногда меня прямо мучает желание сделать продолжение, хоть какой-то бонус добавить, потому как сама понимаю, что финал истории будет открытым (еще один спойлер ) мне хочется дать читателю хотя бы вариант возможного развития событий, но все же одергиваю себя.

Я предполагала такой спойлер, потому в этой новости для меня нет ничего разочаровывающего. Наоборот, дорогой автор, я заранее благодарна тебе за такую концовку.
Цитата Fiery_Begonia ()
Но готовы ли они к этому шагу, стать парой, я имею в виду?

При всей любви к Натану, я думаю, что они не готовы.
Цитата Fiery_Begonia ()
Часть 6

Кажется, я что-то пропустила?
Анют, ты не присылала мне уведомления?!
*сникла в печали*
Цитата Fiery_Begonia ()
Про название:

Отдельная благодарность за отступление в теме. Я прочла его, как только оно было добавлено в шапку, но все вылетало из головы, когда я погружалась в очередной отзыв после прочтенной главы. Информация, которую ты предоставила нам, была очень любопытной... мне понравилось, что ты с такой серьезностью подошла к выбору названия. И, что самое интересное, выбранное название полностью соответствует содержанию и сюжету этого произведения. Как всегда, наслаждаюсь совершенством эстетизма этого момента happy


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:02 | Сообщение # 60
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Я предполагала такой спойлер, потому в этой новости для меня нет ничего разочаровывающего. Наоборот, дорогой автор, я заранее благодарна тебе за такую концовку.

Мне самой кажется, что так будет лучше. Потому как история сама может иметь множество различных финалов. Поэтому пусть у каждого он будет свой))

Цитата orchids_soul ()
При всей любви к Натану, я думаю, что они не готовы.

Ты конечно, права sad

Цитата orchids_soul ()
Кажется, я что-то пропустила?
Анют, ты не присылала мне уведомления?!
*сникла в печали*

Я уверена что отправляла тебе награду. wacko

Цитата orchids_soul ()
Отдельная благодарность за отступление в теме. Я прочла его, как только оно было добавлено в шапку, но все вылетало из головы, когда я погружалась в очередной отзыв после прочтенной главы. Информация, которую ты предоставила нам, была очень любопытной... мне понравилось, что ты с такой серьезностью подошла к выбору названия. И, что самое интересное, выбранное название полностью соответствует содержанию и сюжету этого произведения. Как всегда, наслаждаюсь совершенством эстетизма этого момента

Правда нравится? Мне иногда оно кажется придурковатым для такой истории. Больше пошло бы оно на продолжение звездных воин. Но я рада, что название ты одобрила и считаешь его эстетичным happy


 
jannach_kДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:49 | Сообщение # 61
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Благодарю за новую главу! Не понимаю, что с ними произошло? Как-так? Всего лишь из-за слова поднять такую бучу?? Грустно стало и обидно за главную героиню sad Иногда хочется такие вот ситуации оправдать словом "судьба". Но, все равно... Если любить, то со всеми недостатками, а они не такие уж и страшные sad Спасибо за главу! Жду продолжения!
 
orchids_soulДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:47 | Сообщение # 62
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, мой драгоценный автор, благодарю тебя за шестую часть Теории струн!
Итак, некое подобие симпатии к Руперту, которое еще теплилось во мне, окончательно испарилось после прочтения новой главы. Кажется, понемногу-понемногу я начинаю осознавать, почему другие исход, кроме как открытой концовки, невозможен в истории Эммы и мужчин ее жизни.
Почему Руперт вдруг словно с цепи сорвался? Чего он ожидал от Эммы? Конечно, эти вопросы наводняют мою голову, но вместе с тем, я как-то уж слишком прозрачно вижу то, что произошло между ними. И мне кажется, что буквально обвинять Эмму в том, что она единожды проявила себя не такой, как он представлял девушку в своей голове... это просто оскорбление. Чего он хотел? Будучи в подвешенном состоянии, она должна была бегать за ним? Проявить инициативу? Начать бить посуду, чтобы выяснить как их отношениям стать более определенными?
Мне кажется, Руперт еще в самом начале не знал что ему необходимо, а потом, когда отношения с Эммой расплывались дальше и дальше, и ситуация с игрой и разлитым виной... он действительно себя убедил в чем-то, решив все самолично. Эмма же попыталась, в противовес парню, подойти спокойно и выяснить что же перемкнуло в его голове, даже если сама еле могла говорить, будучи ошарашенной его решением... но этот парень что хотел-воротил... и неприятно меня удивил. Правда, с его сдержанно-холодной натурой схожее поведение было предсказуемым.
Большое спасибо за новую главу! С удовольствием подожду продолжения... интересно, о чем будет глава - о Натане... или о самой Эмме...


 
Fiery_BegoniaДата: Среда, 20.11.2013, 17:49 | Сообщение # 63
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




jannach_k, спасибо за комментарий, и заведомо прошу прощения за столь большую задержку с ответом.

Цитата jannach_k ()
Не понимаю, что с ними произошло? Как-так? Всего лишь из-за слова поднять такую бучу??

Вот, так, знаю ситуация может показатся довольно странной и шокирующей, но бывают и такие люди. sad

Цитата jannach_k ()
Если любить, то со всеми недостатками, а они не такие уж и страшные

Всегда не любила я таких людей. Они создали в своем вооброжении какой-то идеальный образ женщины, и фильтруют всех кто не подходит под этот стандарт dry

Цитата jannach_k ()
Грустно стало и обидно за главную героиню

Думаю теперь понятно ее замешательство в первой главе.

orchids_soul, прости еще раз за задержку Викусь happy
Цитата orchids_soul ()
мой драгоценный автор, благодарю тебя за шестую часть Теории струн!

Абсолютно не за что!)

Цитата orchids_soul ()
Итак, некое подобие симпатии к Руперту, которое еще теплилось во мне, окончательно испарилось после прочтения новой главы. Кажется, понемногу-понемногу я начинаю осознавать, почему другие исход, кроме как открытой концовки, невозможен в истории Эммы и мужчин ее жизни.

Конечно нельзя назвать Руперта и Натана мужчинами жизни Эммы, она у нас еще молода и превликательна и какой бы конец нас не ждал, думаю она с ним справится.

Цитата orchids_soul ()
И мне кажется, что буквально обвинять Эмму в том, что она единожды проявила себя не такой, как он представлял девушку в своей голове... это просто оскорбление.

Действительно оскорбление, больно и обидно.

Цитата orchids_soul ()
Чего он хотел? Будучи в подвешенном состоянии, она должна была бегать за ним? Проявить инициативу?

Но все же она подошла к нему, хотя можно сказать, что это тоже противоречит ее натуре. Ведь ей буквально дали от ворот поворот dry

Цитата orchids_soul ()
Эмма же попыталась, в противовес парню, подойти спокойно и выяснить что же перемкнуло в его голове, даже если сама еле могла говорить, будучи ошарашенной его решением...

Цитата orchids_soul ()
Правда, с его сдержанно-холодной натурой схожее поведение было предсказуемым.

Действительно переклинило... и с его сдержанной натурой тоже ничего не поделаешь. Как рыбка хвостом махнул да уплыл к себе в мечты к своей идеальной девушке.0

Цитата orchids_soul ()
Большое спасибо за новую главу! С удовольствием подожду продолжения... интересно, о чем будет глава - о Натане... или о самой Эмме...

Следующая глава про Эмму и Натана и тебе она особенно понравится wink


 
orchids_soulДата: Суббота, 23.11.2013, 22:39 | Сообщение # 64
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Fiery_Begonia ()
orchids_soul, прости еще раз за задержку Викусь

Ничего страшного. Сама здесь отвечаю раз в сто лет biggrin
Цитата Fiery_Begonia ()
Абсолютно не за что!)

Конечно же, есть за что! За историю, за чувства, за героев!
Цитата Fiery_Begonia ()
Конечно нельзя назвать Руперта и Натана мужчинами жизни Эммы, она у нас еще молода и превликательна и какой бы конец нас не ждал, думаю она с ним справится.

Она сильная девочка, я за нее болею.
Цитата Fiery_Begonia ()
Но все же она подошла к нему, хотя можно сказать, что это тоже противоречит ее натуре. Ведь ей буквально дали от ворот поворот

Женщине, когда она встречает подобную ситуацию, даже не во всеоружии, необходимо расставить все точки над "i", как бы больно и неприятно это не было. Я так думаю.
Цитата Fiery_Begonia ()
Как рыбка хвостом махнул да уплыл к себе в мечты к своей идеальной девушке.0

Надеюсь, он наткнется на акулу, в своем аквариуме, которая проглотит его, причем не прожевав.
Цитата Fiery_Begonia ()
Следующая глава про Эмму и Натана и тебе она особенно понравится

Седьмая часть? Мои глаза ведь не обманывают меня? Ты сегодня выставила ее? happy


 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 23.11.2013, 23:23 | Сообщение # 65
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




orchids_soul,
Цитата orchids_soul ()
Она сильная девочка, я за нее болею.

Хоть я и есть автор этой истории, и знаю как она закончится, да что там, сама привела историю к такому завершению. Но я тоже держу за нее кулачки wink

Цитата orchids_soul ()
Женщине, когда она встречает подобную ситуацию, даже не во всеоружии, необходимо расставить все точки над "i", как бы больно и неприятно это не было. Я так думаю.

А разве они расставили точки над i?Руперт просто отрезал ей все пути к подступлению dry

Цитата orchids_soul ()
Надеюсь, он наткнется на акулу, в своем аквариуме, которая проглотит его, причем не прожевав.

Ох, какая ненависть. surprised

Цитата orchids_soul ()
Седьмая часть? Мои глаза ведь не обманывают меня? Ты сегодня выставила ее?

Да, да. Вот жду активации happy
Спасибо за комментарий wink


 
orchids_soulДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:36 | Сообщение # 66
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Fiery_Begonia ()
Хоть я и есть автор этой истории, и знаю как она закончится, да что там, сама привела историю к такому завершению. Но я тоже держу за нее кулачки wink

Честно, я сама не знаю, что именно меня заставляет так яро поддерживать Эмму, но я просто чувствую некое родство, наверное, душевное родство с твоей героиней, потому сопереживаю этой девочке так, словно это мой очень близкий человечек.
Цитата Fiery_Begonia ()
А разве они расставили точки над i?Руперт просто отрезал ей все пути к подступлению

Я имею в виду, что даже если мужчина отсекает любые поползновения девушки на корню, ей самой необходимо, в своей голове, правильно расставить приоритеты и закончить эти отношения, какими бы они не были, чтобы не питать бесплотных надежд "а может", " а если", "вдруг все-таки"...
Цитата Fiery_Begonia ()
Ох, какая ненависть.

Да я бы его кастрировала самолично! angry
Цитата Fiery_Begonia ()
Да, да. Вот жду активации

Если ты не будешь против, я прочитаю ее уже завтра... сил не осталось, чувствую себя сейчас словно птица-говорун из небезызвестного мультфильма biggrin


 
Fiery_BegoniaДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:30 | Сообщение # 67
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Цитата orchids_soul ()
какими бы они не были, чтобы не питать бесплотных надежд "а может", " а если", "вдруг все-таки"...

Вот избавится от этих томящих вопросов сложнее всего. Чисто женская фишка, придумывать за мужчин оправдания и верить в них. dry

Цитата orchids_soul ()
Да я бы его кастрировала самолично!

Ох, приготовь ножнички для восьмой части cool

Цитата orchids_soul ()
Если ты не будешь против, я прочитаю ее уже завтра... сил не осталось, чувствую себя сейчас словно птица-говорун из небезызвестного мультфильма

Совершенно не против, жду твоего комментария wink


 
orchids_soulДата: Среда, 27.11.2013, 14:07 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, спасибо за седьмую часть Теории струн!
Конечно, мне понравилась эта глава! Та непонятная ситуация, которая произошла накануне вечером между Эммой и Натаном, словно испарилась как дымка или туман, будто бы ее и вовсе не было. Мне кажется, это всецело заслуга Натана, который показал девушке, что случившееся вчера уже в прошлом, не заострял внимание и не намекал ей на какую-то мифическую обиженность, как иногда бывает с мужчинами (да и с женщинами не меньше). Вместе с Эммой я испытала поначалу укол недоверия, но представив его, Натана, входящего на цыпочках в квартиру, растрепанного и такого теплого... честно, я готова была уже обо всем забыть.
Я думаю, надо это обязательно выделить, что Эмма - умница просто и отличница, если ее можно так назвать. Она совершенно не торопит события, будто бы чувствует своей женской интуицией или третьим глазом, что можно наслаждаться и тем, что есть у нее и между ними с Натаном сейчас.
Касательно того, то девушка выбросила кулон, подаренный Рупертом... что ж, я могу сказать, что в этой ситуации также на ее стороне. Просто забросить его подальше - это бессмысленно, потому что она все равно будет помнить о нем и вздрагивать каждый раз от неприятных воспоминаний. В таких случаях помогает исключительно подобная радикальность поведения и принятых решений.
Еще раз благодарю за новую главу, наполненную теплом и нежностью, дорогой автор!


 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:54 | Сообщение # 69
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Цитата orchids_soul ()
Конечно, мне понравилась эта глава! Та непонятная ситуация, которая произошла накануне вечером между Эммой и Натаном, словно испарилась как дымка или туман, будто бы ее и вовсе не было. Мне кажется, это всецело заслуга Натана

Натан у нас никогда не живет прошлым, и не имеет особенности жалень о содеянном или сказанном, к тому же он имеет такую странную особенность чувствовать перемены в Эмме, поэтому он просто не мог продолжить вчерашний разговор.

Цитата orchids_soul ()
Вместе с Эммой я испытала поначалу укол недоверия, но представив его, Натана, входящего на цыпочках в квартиру, растрепанного и такого теплого... честно, я готова была уже обо всем забыть.

Ох уж этот голубоглазик tongue

Цитата orchids_soul ()
Я думаю, надо это обязательно выделить, что Эмма - умница просто и отличница, если ее можно так назвать. Она совершенно не торопит события, будто бы чувствует своей женской интуицией или третьим глазом, что можно наслаждаться и тем, что есть у нее и между ними с Натаном сейчас.

А ведь к чему торопится? Эмма пока ничего не чувствует к нему. Хотя привязанность перетекла в какую-то иную плоскость она все еще не понимает что связывает ее и Натана. Поэтому и спешить некуда.

Цитата orchids_soul ()
Касательно того, то девушка выбросила кулон, подаренный Рупертом... что ж, я могу сказать, что в этой ситуации также на ее стороне.

С глаз долой из сердца вон, хотя на счет последнего пока рано судить.

Цитата orchids_soul ()
Просто забросить его подальше - это бессмысленно, потому что она все равно будет помнить о нем и вздрагивать каждый раз от неприятных воспоминаний.

К тому же чувства которые Эмма испытывала к Руперты были слишком сильны и так быстро избавится от их проосутствия просто невозможно, но сейчас хотя бы сделан первый шаг.
Кстати я только что заметила, что Эмма и Руперт могут быть идентифицированы так же как Эмма Уотсон и Руперт Гринт, эх мое поттероманское воображение взяло вверх над моим подсознанием biggrin

Цитата orchids_soul ()
Еще раз благодарю за новую главу, наполненную теплом и нежностью, дорогой автор!

Спасибо за комментарий милая


 
Alin@Дата: Среда, 22.01.2014, 09:14 | Сообщение # 70
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Трудно жить одной, а тем более каждый день видеть любимого с другой. Тут даже атмосфера праздника не имеет значения, когда в душе иные чувства.
И с Натаном все так запутанно. А Руперт не может пока открыться полностью, показать, что не все равно ему.
- Думаю, избавить тебя от сожалений, мозгов и одежды вполне сможет Ребекка.
--- Как резко, но правдиво она озвучила все.
Все-таки выбрала Натана? Или это не окончательное решение. И поверил в ее «шутку». Ведь рассказала, что уезжает. Теперь посмотрим на его реакцию.
Fiery_Begonia, огромное спасибо за увлекательное продолжение.


 
orchids_soulДата: Вторник, 18.02.2014, 20:09 | Сообщение # 71
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Fiery_Begonia, Анечка, благодарю за восьмую главу! Прочитала заново еще и седьмую, чтобы освежить воспоминания и эмоции, но лучше бы я не делала этого. В разы больнее было прочувствовать отказ Натана после тех нежностей, которые были между героями в предыдущей главе. Дорогой автор, ты режешь меня без ножа!
Еще одна глава и эпилог...
Как же я молюсь на эту, последнюю главу!
Эмма - светлый человек, но все то, что было пережито нею в этой истории заставило девушку пройти сквозь все пыточные ада, мне так кажется. Я не хочу, чтобы она превратилась в конечном итоге в эдакую стервозину, которая портила бы жизни другим людям. Но и с другой стороны розово-романтичного хэппи-энда я здесь также не вижу.
Анечка, все в твоих ручках золотых!
Поэтому вручаю тебе свои надежды на светлое будущее для Эммы и Натана. Будет очень грустно, и я уж точно месяц после этого погружусь в депрессию, если этот мальчик-который-боится-разочарований отпустит Эмму навсегда...
Все-таки, даже после всего произошедшего, я ЗА эту пару.
Еще раз благодарю за новую главу wink


 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 18.03.2014, 20:47 | Сообщение # 72
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Alin@,

Цитата Alin@ ()
И с Натаном все так запутанно.

Да, с ним все очень запутано, но в последней главе и эпилоге будет кульминация всего сюжета, где все встанет на свои места.

Цитата Alin@ ()
А Руперт не может пока открыться полностью, показать, что не все равно ему.

Ты права, Руперту не все равно, но порой уязвленная гордость говорит громче чем голос сердца.

Цитата Alin@ ()
Все-таки выбрала Натана? Или это не окончательное решение. И поверил в ее «шутку». Ведь рассказала, что уезжает. Теперь посмотрим на его реакцию.

А какую реакцию ты хотела бы увидеть? smile




Цитата orchids_soul ()
Прочитала заново еще и седьмую, чтобы освежить воспоминания и эмоции, но лучше бы я не делала этого. В разы больнее было прочувствовать отказ Натана после тех нежностей, которые были между героями в предыдущей главе. Дорогой автор, ты режешь меня без ножа!

Мне самой очень хотелось бы сделать все красиво. Закончить историю любовью двух сердец, но каждый раз я боролась со своими чувствами, потому что не всегда в жизни все заканчивается как в сказке.

Цитата orchids_soul ()
Как же я молюсь на эту, последнюю главу!

Викочка, милая, я знаю ты за пару Эммы и Натана, поэтому даю тебе спойлер. Думаю тебе больше стоит ждать эпилога wink

Цитата orchids_soul ()
Эмма - светлый человек, но все то, что было пережито нею в этой истории заставило девушку пройти сквозь все пыточные ада, мне так кажется. Я не хочу, чтобы она превратилась в конечном итоге в эдакую стервозину, которая портила бы жизни другим людям. Но и с другой стороны розово-романтичного хэппи-энда я здесь также не вижу.

Определенно, Эмме не грозит стать стервой, но ты права, конечно, хеппи энда тут нет.

Цитата orchids_soul ()
Анечка, все в твоих ручках золотых!
Поэтому вручаю тебе свои надежды на светлое будущее для Эммы и Натана. Будет очень грустно, и я уж точно месяц после этого погружусь в депрессию, если этот мальчик-который-боится-разочарований отпустит Эмму навсегда...

Викусь, не переживай ты так, уверена хоть тут жанр истории оправдан полностью, но думаю тебе не будет так горестно после прочтения эпилога. Ведь в каждом грустной конце есть свой маленький, еле заметный лучик надежды, на светлое будущее.


 
Alin@Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:58 | Сообщение # 73
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Fiery_Begonia,
Цитата Fiery_Begonia ()
Да, с ним все очень запутано, но в последней главе и эпилоге будет кульминация всего сюжета, где все встанет на свои места.

У меня уже мурашки...)
Цитата Fiery_Begonia ()
Ты права, Руперту не все равно, но порой уязвленная гордость говорит громче чем голос сердца.

Переступить через себя сложно, особенно мужчинам. Мне так кажется.
Цитата Fiery_Begonia ()
А какую реакцию ты хотела бы увидеть?

Чтобы он не отпустил её, или вернулся за ней.

Добавлено (10.05.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Fiery_Begonia, какая красивая новая обложка.

Вот бы бы о не отпускал её, уж очень хочется чтобы так и было. И лучше попробовать, чем потом думать о том, как сложилось бы всё.

И трудно расставаться с эти героями.


 
orchids_soulДата: Суббота, 05.12.2015, 10:07 | Сообщение # 74
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Цитата Fiery_Begonia ()
Викочка, милая, я знаю ты за пару Эммы и Натана, поэтому даю тебе спойлер. Думаю тебе больше стоит ждать эпилога

Звезда моя, когда же придет минута славы эпилога? Полгода прошло, а я по-прежнему в ожидании чуда.


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Теория струн (Прощание всегда тяжело, но возвращение иной раз еще тяжелее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя