Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Put-0Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:53 | Сообщение # 1751
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




УРРРРА!!!!!!!!!! Белла - молодец! Очень грустно что 6 лет женатые супруги начали узнавать сексуальные предпочтения только сейчас - но, как говорится лучше поздно чем никогда.
Значит проблемы только начинаются? Интересно почему: Белла швырнёт в лицо мужу, что знает о нем многое, её смущение опять всё перекроет? Таня - су.. влезет?????????????
Очень интересно, что думает Эм. Любит ли он ещё свою "заучку"?
Ну Элис с Джасом - понятно - дело уже к свадьбе biggrin

семейный ужин - это что-то, как раз вернулась от родственников - кхм...очень знакомая ситуация
сцена в душе - ВАХХХ.....мммм....хочу ещё и побольшшшшше!!!!!!!!!!!

спасибо!

 
victoriyaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:26 | Сообщение # 1752
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Кирочка! Глава, как всегда бесподобна!!! Ты мне продлила жизнь, наверное, на 50 лет вперед!!)))
Quote
- Да, знаешь, такой высокий парень, рядом со мной на свадьбе напротив священника стоял. Помнишь?

biggrin нет... Рене, видимо, потом замазала его на снимке!!)))
Quote

- Ладно, ладно… Я тебя три часа рожала, а ты не можешь и 15 минут со мной поговорить!

Хих...какой наглый шантаж!!! wacko Рене везде себе цену набьет!!!
Quote
- Эдвард…
- Что?
- Доброе утро…

А Беллз гораздо нетерпеливей и амбициозней Эдварда!!! Ну как это так! Ее не поцеловали!!! !!!!!!!!! wacko А это всего лишь одно единственно утро!! biggrin biggrin

Quote
С подружкой, но не спрашивай меня о чём, это секрет!

Ага..знаем мы этих подружек!!!! wink cool Интересно на что они ее подговорили!?

Quote
- Ура! Я хочу такое голубенькое с такими блестяшками, ну, знаешь… такими яркими…

biggrin Такая прелесть!!! Мы все поняли))) Дети цветы жизни!!! smile

Quote
- Ты, кажется, хотел куда-то идти?
- Я… да, нет… Пойдём в овощи!

Так его!!! Не смогла сдержаться!!! biggrin

Quote
Оглянувшись, я увидела кусок её красного платье, выглядывающий из-за угла.

хихи...боевая Роуз сдулась..и спряталась поджав хвостик??? tongue Айя-яй biggrin какой пример она подает своей подопечной... wacko

Quote
- Помоги мне избежать встречи с Эмметом и я расскажу тебе, кто пустил слух на работе, что ты внебрачная дочь Клаудии и трансвестита из Вегаса, - сказала она, глядя на меня.

теперь понятно кто на самом деле распространяет слухи на работе!!! cool А то заливала бедной Беллз про какой-то мифический иерархический список!!! biggrin

Quote
Обе смотрят на меня взглядом типа «сейчас я откушу тебе яйца»

biggrin и не только!!!
Quote

Я же говорил, что надо было взять попкорн! – сказал Эдвард, глядя на моих родителей.

А мы взяли))) Продолжайте!! biggrin

Quote
Какой Марк?
- Кто такой Марк?
- Мы всё ещё о сосках? – спросил Эммет.
- Где здесь можно купить пиво и попкорн?

я просто под столом уже!!! Кира... ну нельзя же так смешить!!! biggrin biggrin biggrin

Quote
У всех семь как семьи, а у меня палата №6.

Точно дурдом!!! Но какой милый!!! happy

Quote
самый лучший день этой весны, и то, что проигрыш порой приносит намного больше радости и наслаждения, чем победа…

Действительно самый лучший день весны!!!! happy
Наконец-то они занялись нормальным!! сексом!!!! Они затомили нас своим воздержанием и напускной холодность друг к другу!!)))) Интересно.. теперь супружеский долг опять будет по расписанию..или все же теперь будет спонтанным и диким??? biggrin
Кирочка, спасибо тебе за потрясающую главу!!! Ты настолько талантливо пишешь, красочно, ярко, эмоционально и с ТАКИМ юмором!!!!)))
Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!
С наступающим праздником тебя!!!! Ты такая умничка!!!!




 
EvelinLightДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:50 | Сообщение # 1753
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:




Вот это глава, слов нет, перечитываешь по несколько раз, спасибо Kiri.
Белла в этой главе просто шикарна, с каждой главой становиться все раскрепощенней и
смелей. Наконец-то ее характер и дерзость выхлдят наружу, а за столько лет сдержывания можно сказать, что она теперь ходячий вулкан)
Выходка Беллы в магазине мне очень понравилась, не все Эдварду ее мучить, пусть и сам помаится и полюбуется на прелести жены)
Про ревность Эдварда, это вообще отдельная история, вот и сам почувствовал как это "приятно", а Белла это терпела на протяжение 4 лет.
Рада, что Белла сдалась и проиграла, да еще и как, от такого проиграша никто не откажется, я просто от того, что было в душе в экстазе, столько страсти wacko
Несси суппер девченка, я от нее безума, интересно, что она задумала с Розали и Элис, она их местный шпион?
От встричи Розали и Эммета, я долго смеялась, так понравилось поведение Рози, я не могу над ней, вечно что-нибудь отчибучит)))
Спасибо за большую и интересную главу, жду продолжение wink


Подпись пользователя


Любовь - это торжество воображения над интеллектом


Сообщение отредактировал EvelinLight - Понедельник, 08.03.2010, 00:52
 
Анастасия_Малфой5258Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:03 | Сообщение # 1754
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Совершенно согласна с EvelinLight. Главу перечитываю уже по энному разу. Отлично, просто отлично. Вот какие чудеса с людьми творит воздержание wink biggrin biggrin Я совершенно согласна с вами, автор, в том, чтобы не делить главы на несколько частей. Я готова по сто пятьдесят коментариев оставлять, лишь бы вы выкладывали часто главы и все такие большие. Присоединяюсь к просьбам - напишите 14 главу от лица Эда (ну, хотя бы сцену в душе happy ) С нетерпением жду продолжения, проверяю каждый день. Kiri, не бросайте своих верных читателей
 
olga94Дата: Понедельник, 08.03.2010, 03:43 | Сообщение # 1755
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Кирочка, для начала, хочу тебя поздравить с 8 марта!!! Любви тебе, счастья и радости!
А теперь - спасибо за главу! Она очень динамичная, веселая и страстная!
Диалоги между Эдвардом и Рене - просто шик!=)
Я заметила, пишешь ты увереннее что-ли! С каждым разом все лучше и лучше!!!
Терпеливо ждать продолжения все труднее и труднее( скоро клянчить начну=))!!!!!!!!!!!!!!!
 
Amy_AnnДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:52 | Сообщение # 1756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




Кира, эти главы бесподобны.
НЕ думала. что буду так радоваться проирышу Беллы....
интересно теперь, как она все это расскзывать девчонкам, хотя наверное они и сами все увидят и пойймут.... Вот Роуз раздолье будет.......
Элис с Джасперм похоже ушли в свой мир....
мне нравятся отношения Чарли и Эдварда..... они так похожи.....
Кира, вдохновения тебе и всего самого хорошего.
С 8 марта.
 
javoronokДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:23 | Сообщение # 1757
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




прочла 5 главу. НАЧАЛОСЬ. Белла возьмется за ум cool

Добавлено (08.03.2010, 17:00)
---------------------------------------------
после 6 главы поняла, что Эдвард - просто бедняга. за дело, а точнее за его жену-скромницу , возьмется САМА Розали , развратит она Беллку, ой развратит. ну да, как говорится, нам же интереснее будет biggrin

Добавлено (08.03.2010, 17:12)
---------------------------------------------
7 глава. недолго Белла смогла придерживаться указаний Розали biggrin

Добавлено (08.03.2010, 17:23)
---------------------------------------------
Глава №5, №6, №7 EPOV. ну и мужики, о чем они только думают, глядя на нас dry и к тому же, всего один случай необычного поведения жены - и он уже на взводе... tongue

 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:11 | Сообщение # 1758
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




С 8 марта!!!!!!!!
[color=red]Мы горячо любим тебя
, [b]Kiri
!!!!!![/color]
[/b]


 
Fantazia23Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:32 | Сообщение # 1759
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




с 8 марта вас всех,девочки!)

 
miminaДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:34 | Сообщение # 1760
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




КИРА - ты самая лучшая!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С 8 МАРТОМ!!!!!!! И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТВОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!!!!!!!


Подпись пользователя
Лучше иногда падать, чем никогда не летать....

Любимый фанф - Обитель греха



Сообщение отредактировал mimina - Понедельник, 08.03.2010, 18:36
 
SmailAДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:54 | Сообщение # 1761
*Снежная королева*

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Кируська с 8 МАРТА ТЕБЯ!


 
Мила_яДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:52 | Сообщение # 1762
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Kiri Спасибо за отличное продолжение!!! Глава просто суууперрр!!!
Эх, сдалась наша Беллочка практически без боя ))) Ну и довела же она Эда до дикого состояния, ох как они ругались! Зато потом Белла позабыла о всей своей стеснительности и о шелковых простынях и сделала то, о чем Эд и мечтать не мог )))
И что же она теперь скажет в свое оправдание своим подругам? Ох, думаю что по головке ее не погладят ))) Ну и ладно, зато она сделала то что хотела )))
А вот встреча Роуз и Эма - это интересно. Может Эммет уже укротит наконец эту строптивую девицу )))
И еще - обожаю Рене ))) Она здесь тааакая непредсказуемая ))) А как она "любит" своего зятя )))
В общем очень понравилось продолжение, но думаю дальше будет еще интереснее )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ZuДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:44 | Сообщение # 1763
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Да, да, да !!!! Они сделали это не на кровати!!!
Но Белла раскрепостилась не только в сексуальном плане, посмотрите, она за словом в карма не лезет. Раньше я такого не замечала.
Роуз шикарна в своем красном платье, и с пожарной лестницей. даже не могу себе представить, что их с Эмом ждет. biggrin biggrin biggrin
И конечно, Рене и Чарли, просто очаровашки в своем браке, думаю, друг без друга они никогда не выживут. В этом все они и их счастье!!!!
Kiri, большое спасибо за такой интересный и веселы фанф.
 
KiriДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:45 | Сообщение # 1764
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Милые мои, родные, любимые!))) Я поздравляю вас с этим чудесным праздником!))) Желаю вам цветов, золота, бриллиантов, денег, машин, элитных домов, счастья, внимания,любви и мужчину, который сможет вам всё это дать!) Люблю вас!)

В честь праздника, написала новую главу!)))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.03.2010, 23:58 | Сообщение # 1765
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Kiri, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Просто уже обожаю 8 Марта)))) Иду читать)))


 
_Marusya_Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:07 | Сообщение # 1766
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Кира, спасибо за такой подарок на 8 марта!Тебя тоже с праздником!!!)))) я уже собиралась идти спать, как увидела твое сообщение в чате... глава очень нежная, и про Эммета интересно было прочитать! Обалдеть, Розали даже не догадывалась и не догадывается о том вечере! smile

Кстати, забыла отписаться по поводу предыдущей главы! спасибо огромное (извини, не умею писать комменты, но я в безумном восторге от твоего фанфа. спасибо, что радуешь нас!!!) smile

Сообщение отредактировал Marusya4796 - Вторник, 09.03.2010, 00:18
 
Valery_ValeryДата: Вторник, 09.03.2010, 00:12 | Сообщение # 1767
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Просто супер!!!!!!!!!!!! Не перестаю восхищатся!!!!!
С праздниом тебя!!!!!!!!!!:*
 
ДашусикДата: Вторник, 09.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1768
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Отличная, нежная глава)) Белла стала такой прикольной, я не могу))) До девчонке понравилось, аж сама просить стала))) СУПЕР!)))
Отличный подарок)))
Тебя еще раз с праздником)) happy


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
playbinaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1769
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень сильно понравилось...очень горячо....мне вот интересно,почему Белла пришла такой возбуждённой?????Очень любопытно)))Жду с нетерпением проду)))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 09.03.2010, 00:16 | Сообщение # 1770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Что? Новая глава? Уже? Кира, я люблю тебя! Побежала читать, а потом отпишусь!))

"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
FinePrideДата: Вторник, 09.03.2010, 00:19 | Сообщение # 1771
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Кира! Спасибо за подарок!
С 8 марта, хоть и прошедшим уже как 20 минут=)))))))

Quote
Двое секьюрити? Хотя, кого я обманываю, единственный человек, который может вырубить Эммета – это Лорен.

Знаете, я обожаю Лорен!!!


 
KrisStewДата: Вторник, 09.03.2010, 00:22 | Сообщение # 1772
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Кирюша...поздравляю тебя с 8 марта!!! Так же поздравляю всех девчонок с таким прекрасным праздником) Мы лучшие!!!) smile

ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу!!! Бедные Эммет и Джаспер...влюбились и теперь не знают, что делать...так им и надо!!! biggrin

Беллз с каждой главой радует все больше и больше!!! biggrin Что же такого случилось, что она с *работы* такая возбужденная приперлась??? А эффект то какой...Эдварда соблазнила розовеньким пеньюаром...да еще и говорить научилась, приятный прогресс! smile

Кирюша, еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо тебе за такой офигенный подарок!!! С нетерпением жду продолжения)... smile

Сообщение отредактировал KrisStew - Вторник, 09.03.2010, 00:25
 
Marine-BellaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:23 | Сообщение # 1773
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Спасибо..
Просто нет слов..Боже...У меня всегда нет слов после таких глав.Подарок шикарен за что неограниченное тебе спасибо.
С праздником и море любви и счастья.


 
KashulyaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:26 | Сообщение # 1774
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Спасибо за такой приятный подарок)))))))))))
главка супер, нежная, чувственная, наконец-то Белла начинает раскрываться) интересно как там будет развиваться дальше у Эммета с Роуз) вобщем, как бы банально не звучало, но с нетерпением жду продолжения)))))))
И с 8 марта всех))))))))))))


 
Annette1803Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:31 | Сообщение # 1775
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


Кирочка, какая неожиданность!!!я ПРИЯТНО УДИВЛЕНА!!!я уже собиралась спасть, НО что-то побудило зайти на сайт!! и О БОЖЕ, меня это не подвело, Я УВИДЕЛА ТВОЮ ГЛАВУ!!!Я ОЧЕНЬ РАДА!!!глава ПРОСТО БОМБА!!!КАК ВСЕГДА ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ, НЕВЕРОЯТНО, ИНТЕРЕСНЕЙШЕ И ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ГОРОМНОЕ!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!!ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО ТЕБЕ!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!=****

Добавлено (09.03.2010, 00:31)
---------------------------------------------
И, да, забыла, ДЕВЧЕНКИ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!ЛЮБВИ, СЧАТЬЯ, УДАЧИ ВО ВСЕХ НАСИНАНИЯХ, ЛЮБИТЕ И БУЛЬТЕ ВСЕГДА ЛЮБИМЫ!!!!:))))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Его Инфернальное Величество