Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
StessiДата: Вторник, 09.03.2010, 09:27 | Сообщение # 1801
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка солнце спасибо тебе за новую главу, она как и все просто замечательная, превосходная, суперская!!!!!!!
Поздравляю тебя с прошедшим праздником, хотела вчера поздравить да не удалось до компа дойти. А сегодня захожу и вижу новую главу это самый лучший подарок, который могла сделать для своих читателей!!!!

Я рада что Эдвард узнал много нового о своей жене, а Белле надо быть немного посмелее в своих желаниях!!!!!

 
поночка-лилиДата: Вторник, 09.03.2010, 10:27 | Сообщение # 1802
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




АААААААААААААААААААААААААААААААААААА.......Кира!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за такой подарок!!!!!!!!!!!!!!!!! Новая глава - отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Белла явно делает успехи)))))) Так держать!!!!! Надеюсь и Эдвард начинает понимать лучше свою жену!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя
Если бы я была животным, я была бы кошкой. "Ты говоришь кошке: “Иди сюда!”. А она смотрит на тебя и всем видом показывает: «Да, пошел ты!»
 
katrinightДата: Вторник, 09.03.2010, 11:01 | Сообщение # 1803
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Кира спсибо огромное за новую главу, это лучший подарок от тебя)) рада что Эд с Беллой становятся ближе, походу у Беллы пред этим был проведен теоретический курс по сексологии от своих подружек))) у них с Эдом все так хорошо сейчас, что меня пугает только одно, надеюсь конец еще нескоро и ты нас будешь еще долго радовать своими потрясающими новыми главами)
С 8 МАРТА ТЕБЯ! Счастья, любви и вдохновения тебе)))
 
kassablankaДата: Вторник, 09.03.2010, 11:03 | Сообщение # 1804
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised surprised surprised Кира, ты решила нас сразить вобще наповал? biggrin
две последние главы....будоражат не по-детски cool белла проиграла...и эдвард тоже не устоял - зато оба выиграли от этого tongue
теперь серьезно зацепила ситуация с роуз и эмметом....эти двое стали жертвами недопонимания тоже.. sad но зная уже их буйный темперамент, думаю, тянуть кота за хвоста они не будут cool
семейный ужин как американская комедия biggrin "где здесь можно купить попкорн и пиво?" - в яблочко, Чарли biggrin biggrin biggrin
я рада, что сексуальная неудовлетворенность и злость пробудили в белле страсть, которая притупила смущение...но, черт!пусть у нее каждый день будет таким как суббота и понедельник!!!!!!!!!!
бешеная ревность эдварда...может ему и на пользу....а белла хоть понимает, что ее муж собственник? biggrin
спасибо, кирочка!!!!! smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Amy_AnnДата: Вторник, 09.03.2010, 11:03 | Сообщение # 1805
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:




с ума сойти.........
семейная жизнь налаживается.
Белла ходит на тантру- йогу?
Это что-то новенькое.
Джас влюбился в Элис .
Теперь нашей парочке почаще надо будет проводить такие семейные ужины...
Кира, глава потрясающая.
Наконец-то Белла хоть научится высказывать все , что хочет.
Интересно , что там происходило на работе у Беллы....
Роуз там от счастья , случайно, все не перематерила?
 
ЛёняДата: Вторник, 09.03.2010, 11:56 | Сообщение # 1806
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Нам было действительно хорошо…

Блин,меня это действительно задело... Особенно слово "действительно"

- Розали это и есть та девушка из старшей школы, дебилы! Доходит, как до жирафа, честное слово!

Интересно,а Лена обиделась? biggrin

- Знаешь, сволочь этого заслуживал! На каждом углу он в подробностях описывал как и куда он её трахал, и мне было так больно, и я был так зол… В общем, не смог я сдержаться и разукрасил нашего Казанову, а потом пошёл и напился, поклявшись, что больше никогда в жизни не влюблюсь! Влюбляются идиоты и мазохисты!
- Спасибо, - сказал я.

А я же говорила!Кстати мне такие "комплименты" сегодня весь день говорят.. happy

Так-так-так… Кто-то хочет секса, но боится попросить… Забавно.

Я просто валяюсь...ахах... К черту дополнительные занятия по математике,если здесь такое... Блин,лишь бюы эта глава не заканчивалась...

Я научу тебя говорить о своих желаниях вслух, чего бы мне это не стоило.

Блять,шесть лет только в браке,не говоря уже до брачного времени и тут он только решился!

- Скажи мне, - я ввёл в неё два пальца, и она задрожала, сильнее вцепившись в мои плечи. Второй рукой я обхватил её за талию, и развязал тоненькую ленточку-поясок на её пеньюаре.

Типа,а это она не считает "не правильным" и "грязным"?Они вообще хоть когда-нибудь занимались оральным сексом?В смысле Эдвард "действовал"?

- Тебя. Я хочу тебя. Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью. Сегодня. Сейчас,

Типа он её больше ни когда не трахнет?Бля,а я уже надеялась... Нет,ну,реально нельзя что-ли трахнуться или заняться сексом?Обязательно любовью?Неи,мне бы уже давно надоело... Что-то я вернулась на 10-12 глав назад,когда надо блыо агетировать свое мнение *вспомнила то время*

и, слава Богу, что я додумался сделать в комнате звукоизоляцию.

Врят ли с такой-то женой (которая раньше была) можно было до этого додуматься... dry

- Тантрой ещё иногда называют сеансы сексуальной терапии или массовой содомии, которые организовывают с целью расслабления и снятия комплексов

Я в охуе... surprised

В общем, девушки, я вас поздравляю, и желаю цветов, золота, бриллиантов, денег, счастья, внимания,любви и мужчину, который сможет вам всё это дать!) Люблю вас!)

Блин,меня опять после этого переклинило... Хех... Всегда дергает,когда упоминают золото или что-то такое... Фамилия у меня такая happy

Спасибо за потрясающую главу!Наконец-то мы узнали про все от лица Эдварда.Конечно,во многих моментах он очень сильно раздражает (ты здесь не при чем,характер описан потрясающе и тщательно,просто мне Эдвард ни где не нравится).... Кстати он кажется в послднее время ни кого кроме Беллы не...эээ... нанизывал.... М-да,ну,и сравнение...хих... Что-то прям после этих двух продочек я как с цепи сорвалась,все охото писать и писать,радовать своих продочками... Спасибо большое Кира,прекланяюсь перед тобой.Нет,Майер точно по сравнению с тобой..эээ... лучше не буду говорить кто... Просто мне кажется,что ты намного талантливее всея Майер,больше не буду говорить правду,так как боюсь,что меня четвертуют.ИМХО

И с прошедшим Кирюш


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
xHelenxДата: Вторник, 09.03.2010, 12:21 | Сообщение # 1807
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:

Клубы:


Прекрасный подарок к нашему общему празднику) happy
У Беллы прогресс налицо!Думаю, она своим поведение и нравом ещё не раз удивит Эдварда wink И заодно откроют много нового друг в друге))
Бедный Эммет biggrin Вот он попал!Розали его так просто к себе не подпустит..
Kiri, спасибо за замечатльную главу!


Подпись пользователя
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.©
 
Fantazia23Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1808
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




почему в миссионерской позе???я то думала,она сразу его отделает)не доходя до кровати))))
спасибо за главу)Эдвард мужиииик))


 
christmas-morningДата: Вторник, 09.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1809
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Ну советы Роуз и Элис начали приносить свои плоды!!!!!
Огромное спасибо, за такую светлую и нежную главу))))) happy





Сообщение отредактировал christmas-morning - Вторник, 09.03.2010, 12:45
 
Moon69Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:49 | Сообщение # 1810
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Quote (Лёня)
- Тантрой ещё иногда называют сеансы сексуальной терапии или массовой содомии, которые организовывают с целью расслабления и снятия комплексов Я в охуе..

biggrin познания у нее шикарные! biggrin я б на его месте ой как задумалась откуда она об этом узнала, уж наверняка не в гуглях biggrin


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
Fantazia23Дата: Вторник, 09.03.2010, 12:56 | Сообщение # 1811
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Лёня, я тебя обожаю!)

 
KinderDeliceДата: Вторник, 09.03.2010, 12:58 | Сообщение # 1812
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ураааааааааа....Новая глава, пошла читать cool

 
MarkДата: Вторник, 09.03.2010, 13:55 | Сообщение # 1813
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как они после секса ещё и умничать про Тантру смогли? да ещё такими фразами научными...

спасибо за главу!!! tongue


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
amdaДата: Вторник, 09.03.2010, 13:57 | Сообщение # 1814
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за такой великолепный и неожиданный подарок!!!
Quote
Тебя. Я хочу тебя. Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью. Сегодня. Сейчас,

Госпади, она все таки это сказала...сказала, мне не верится, я эту фразу раз 5 перечитывала)))
Quote
- Потрогай меня… Мне это нужно…

здесь я осталась в полном шоке
Quote
- Кончи со мной!

ну, а здесь я выпала в осадок
не знаю за кого я больше рада за Беллу, которая теперь знает что хочет и не боится этого сказать, то ли за удовлетворенного Эдварда biggrin
Quote

- Женщины… - начал Эммет.
- Это то, что значительно усложняет нашу жизнь… - сказал Джаспер.
- И то, без чего эта жизнь не имела бы никакого смысла, - подытожил я, после чего мы одновременно тяжело вздохнули.

да, чувствую этим жеребцам придется попотеть
Quote
В Пятницу будет вечеринка в нашей компании, я надеюсь, у тебя получится уйти с работы немного раньше? – спросил я, погладив её по щеке.
- Д-да…

Белла пригласит своих подруг на вечеринку???
еще раз огромное спасибо за главу, очень интересно читать от лица Эдда, когда он наблюдает за изменением жены
Желаю большого вдохновение, ведь мне так хочется побыстрей почитать продолжения)))
 
LizziДата: Вторник, 09.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1815
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




УРА!!!УРА!!!УРА!!! НОВАЯ ГЛАВА)))))
ну все я читать побежала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
dianochkaaaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:28 | Сообщение # 1816
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты лучшая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, за главу)))))))))))))0 Очень понравилось))))))))))))))))))))))
Класс))))))))))))) Глава вышла очень быстро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
miminaДата: Вторник, 09.03.2010, 15:41 | Сообщение # 1817
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




НЕТ СЛОВ, ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Лучше иногда падать, чем никогда не летать....

Любимый фанф - Обитель греха

 
ЛакёнкаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:57 | Сообщение # 1818
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




ООО Боже, Кирочка, Это просто супер мега офифигительный подарок на 8 Марта)) глава как всегда прекрасная, читается в одно удовольствие)) Я очень сильно рада, что прода появилась так быстро) спасибо, что находишь время для нас)) smile
Итак, приступим:
Дадададада!!!!!)) Как я и ожидала, глава была написана от лица Эдварда))))))))Спасибо))
Quote
Я старался вести себя так, как мне посоветовала Лор, дразнил Беллу как мог, но страдал от этого намного больше, чем она. Каждый раз, приближаясь к ней, я чувствовал, что вот-вот сорвусь
Эд в принципе очень хорошо справился со своей задачей, поскольку в предыдущей главе где писались мысли Беллы, было совершенно незаметно что он как то "страдал", хотя мы то знаем, как он хотел Беллку)) Вообщем это их совместное воздержание привело просто к умопомрачительному сексу в душе, что просто не может не радовать))
Quote
Подруги Беллы вызвали у меня двоякое впечатление.
Ну еще бы)) неужели непонятно почему они его не взлюбили???!По моему, о его изменах наслышаны уже все, хотя Эд возможно думает откуда знать Элис и Роуз об этом wacko
Quote
За 6 лет брака, только вчера я узнал, насколько страстной женщиной была моя жена. Хотя, для неё это стало таким же сюрпризом.
О да, Все-таки как же хорошо повлияло на Беллку это "воздержание"))Я очень надеюсь, что она будет продолжать в том же духе, я просто напросто не выдержу если она опять будет как всегда сама "мисс скромность"!! и еще было очень интересно почитать мысли Эда по поводу их утреннего пробуждения)) smile
Quote
Когда я увидел Элис, она показалась мне очень красивой.
Quote
А я с Розали, - вздохнул Эммет,
таааак, тут я уверена, что у Элис с Джасом все быстренько наладится, и они вскоре будут вместе. А вот с Эммом и Роуз... Наверняка они сначала "поубивают" друг друга, а потом "набросятся" и осознают чувства друг друга) вообщем у них вечная страсть в сочетании с "желанием убить") biggrin
Quote
Её щёки горели, она часто дышала, а зрачки её были расширены. Если бы она возвращалась не с работы, я подумал бы, что она была возбуждена.
Вот это фокус)) Неужели Беллка опять стояла в пробке и ей приснился сон о страстном сексе(возможно уже и не на капоте) biggrin
Quote
Эмм… Сегодня Понедельник… - робко сказала она, сильнее покраснев, и отведя взгляд
Нет, я просто зла.! angry Ну почему она настолько скромна?6 лет живет с мужем и краснеет как будто в первый раз?! арр angry
Quote
Тебя. Я хочу тебя. Я хочу, чтобы ты занялся со мной любовью. Сегодня. Сейчас,
Quote
Потрогай меня… Мне это нужно…
И, урааааа! намечается прогресс)) smile Белле просто стоит быть немного раскрепощенее, и понять что она самая желанная, самая прекрасная для своего мужа. Эдвард же все сделает для нее. smile Этот секс был совершенно иным, с огромными чувствами и самое главное с обоюдной любовью. ЧИтать было в одно удовольствие) Так, все- таки какой-то прогресс в их сексуальных отношениях наметился - они кончили вместе, а не как было в прошлые разы Белла- 3 раза, а Эд еле еле один. smile И Эдик насладился сексом))) ура ура ура)) И даже в миссионерской позе все получилось отлично)) smile Очень надеюсь, что они продолжат в том же духе, и Беллка будет потихоньку избавляться от своих комплексов, smile и ,черт, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что след их раз будет не в кровати))( хм, ну можно в кровати но в другой позе))) biggrin Но кажется что все налаживается, хотя определенно так не бывает. Боюсь, что нас всех ждут еще очень нерадостные события, и от этого мне очень не спокойно((( sad

Кирочка!!!!!! Спасибо тебе огромное за главу, как всегда замечательную и потрясающую! Поздравляю тебя с прошедшим Праздником!!!Удачи, Улыбок, хорошего настроения, и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОСТОЯННОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!)А мы читатели будем радовать тебя постоянными комментариями smile , (жаль конечно, что не все пишут, и это очень обидно, но такова политика у многих читателей.) Солнышко, ты просто умничка!!! Ты нас очень сильно радуешь и за это тебе огромное спасибо!)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Лакёнка - Вторник, 09.03.2010, 16:16
 
JamieДата: Вторник, 09.03.2010, 16:08 | Сообщение # 1819
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Quote
В ночь с Субботы на Воскресенье мне снилась Рене, и это был самый страшный сон за всю мою жизнь. В моём сне я был прикован к стулу, вокруг которого была нарисована пентаграмма, а Рене стояла напротив, в мантии, с древней книгой в руках, и читала проклятие…

Кажется Беллино проклятие с пожеланием "спокойной" ночи Эдварду все же осуществилось))
Бедненький намучался... Зато вознаграждение утром было что надо)) Ради такого стоило потерпеть!
Quote
Организатора? Чтобы Джаспер оставил мою жену вдовой? – улыбнулся я, - нет уж. Вечеринки – это его стихия, и я не имею права лишать его праздника.

Вау! Джаспер?! Да они с Элис просто идеальная пара. Хотя не дай Бог еще подерутся, когда будут устраивать вечеринку по поводу своей свадьбы))
Белла действительно раскрепостилась! Воздержание творит чудеса! Может в следующий раз у нее хватит смелости сменить стандартную миссионерскую позу на что-нибудь более оригинальное и дерзкое... Какой Эдвард молодец, что додумался поставить изоляцию в их спальне! Мозг! Ну и еще кое что...))
Спасибо за главу! Замечательный подарок))
 
someonespecialДата: Вторник, 09.03.2010, 16:21 | Сообщение # 1820
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Отличная глава! happy
Так нежненько и в то же время горячо... happy
Кира, спасибо! smile


 
TashkaAicДата: Вторник, 09.03.2010, 17:05 | Сообщение # 1821
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я просто обожаю все твой творения)))
Это один из них, я просто умираю когда нет главы или не могу выйти в интернет, мне нужен твой фик как воздух!!!
Восхитительно, великолепно, просто ОБОЖАЮ!!!!


 
SoreynДата: Вторник, 09.03.2010, 17:06 | Сообщение # 1822
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Quote
Беспокойство вызвало осознание того, что ей абсолютно наплевать на моё мнение, и она готова поступать так, как считает нужным, причём без моего ведома. Злость была вызвана тем же.

Капец. Разозлилась я на Эда за эту фразу. Ути-пути, кошмар-то какой взрослый человек поступает так, как сам считает нужным! Все, блин, конец света!
Quote
В ночь с Субботы на Воскресенье мне снилась Рене, и это был самый страшный сон за всю мою жизнь. В моём сне я был прикован к стулу, вокруг которого была нарисована пентаграмма, а Рене стояла напротив, в мантии, с древней книгой в руках, и читала проклятие…

Хахаха)))) Да уж, не слабый сон)))
Quote
- Та самая, которую ты любил?

О. Любиил?
Quote
- Да, попытаться поговорить? – предложил Джас. Боже, кого он обманывает?
- Ага, класс! Я подойду и скажу: «Привет, Роуз! Помнишь выпускной класс, ты тогда ещё трахалась с моим лучшим другом и дружила со мной. Так вот, все те три года я тебя любил. Кстати, тебе идёт эта блузка!».

Но им действительно необходимо поговорить.
Так, замечательно) Медленно, но верно Белла избавляется от своих комплексов))
И это замечательно.
Quote
- Тантрой ещё иногда называют сеансы сексуальной терапии или массовой содомии, которые организовывают с целью расслабления и снятия комплексов, - сказала Белла, но тут же замолчала.

Только ли слышала? wink


 
ЛёняДата: Вторник, 09.03.2010, 17:10 | Сообщение # 1823
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Fantazia23)
Лёня, я тебя обожаю!)

вау... Такая захожу и тут.. А я то тут при чем? surprised

Quote (amda)
да, чувствую этим жеребцам придется попотеть

Ань,особенно Эдя попотел в новой главке happy


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Дашуля-пушуляДата: Вторник, 09.03.2010, 17:32 | Сообщение # 1824
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Так-так-так, видимо Белла поситила сеансы сексуальной терапии или массовой содомии, которые организовывают с целью расслабления и снятия комплексов)))))
Глава безумно понравилась. Честное слова, никогда не читала настолько нежных и романтичных историй!!!!!! Спасибо огромнейшее за главку!!!!!!!!


 
AnyaLuTiKДата: Вторник, 09.03.2010, 17:40 | Сообщение # 1825
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Кирюша детка моя!!! Это я твой фиковый наркоман!! Боже солнце спасибо тебе за такой афффигенный подарочек на 8 марта!!! пусть эти музы почаще приходят к тебе!!!)))

терь относительно главки!!
Я угадала на счёт реакции Эди в супермаркете!! он реальн разозлился т.к она не сказала что он её МУЖ!! еси честно, я б на его месте тоже разозлилась!!!)))

Сон Эди это просто нечто!!! Бедняжко переобщался он малость с Рене))ахахах

Сцена в душе!!! Ну что я могу скзать!!!!! Молодца они оба!!! )))) Отдались страсти и инстинктам))) Я когда читала это в 14 главе чуть от радости со стула не упала!!)))) Молодец Белла что сдалась!!)))

Разговор с парнями!!! Ну тути как всегда Кирюш приклоняюсь перед тобой!! Ну вот можешь ты сделать, что вроде как и душу тут изливают, но и в тот же момент жутко смешно с них!!))
Джас и Эм попали!! ПРичём Эм ещё давно!! Я так понимаю он её все эти 3 года так и любил!! Блин если б он знал что она не спала с тем уродом!!))) Ну Рози ж скоро узнает это, правда???)))
С Элис и Джасом и так всё понятно!!! Одна сплошная ЛАВ!)))

Дальше Кир я реально была тупо в шоке!! я требую объяснений!! Почу Бэлла точнее откуда она такая возбуждённая прилетела?? случайно не от Элис с психотерапии???

Когда Белла вышла в пеньюаре!! ААААА..... я просто читала на одном дыхании, я реално боялась вдохнуть чтоб не спугнуть её!! Я Читала и думала господи хоть бы не сломилась и не убежала!!! Но Эдя тож молодечик: "сегодня будем учиться говорить"!! И она заговорила!! и не то чтоб заговорила она закричала!!))) Бож я за них такая радая!!

Кир вот ты не поверишь сейчас сижу с широченной улыбкой как идиотка, и ничто с собой поделать не могу!!)) Я просто счастлива!!!))) Спасибки, те большое дорогая!!!)))

Мой любимый фанфиковый диллер!! ЖДу следующую дозку!!))


Подпись пользователя
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошлого, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.


Сообщение отредактировал AnyaLuTiK - Вторник, 09.03.2010, 21:36
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Знакомство в поезде