Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
МарфушаДата: Вторник, 09.03.2010, 00:31 | Сообщение # 1776
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Наконец то у них все хорошо...
Эдварду теперь не нужно изменять Белле.. cool cool cool cool ...
думаю нас ждет еще множество горячих дней и ночей с участием Беллы и
Эдварда...
спасибо за г
лаву....



 
woyДата: Вторник, 09.03.2010, 00:33 | Сообщение # 1777
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибки такая классная глава. Это точно подарок.
 
veritas1Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:36 | Сообщение # 1778
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Спасибо за главу!
Белла раскрывается медленно, но верно. Надеюсь почитать эту главку и от ее лица wink
 
Jenny9185Дата: Вторник, 09.03.2010, 00:42 | Сообщение # 1779
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Это самый замечательный подарок на 8 марта!!Это было божественно!Умопомрачительно!!!Именно этого я и ждала!!!Кира, большое тебе спасибо!!!!
Кстати, и тебя с праздником!Пусть только счастье и любовь царит в твоем доме!
 
λιναДата: Вторник, 09.03.2010, 00:45 | Сообщение # 1780
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri,Спасибо большое за главу)))))
мне очень интересно читать о мыслях и чувствах Эдварда!!!!!!!
по ходу мальчики начинают втюриваться......... biggrin
ну а их ночка это что то))))))))
Белла же проиграла пари Розали, и та небось дает ей задания по соблазнению Эда )))))))))
если я права, то Белла скоро забудет всю свою скромность happy
Спасибо большое за такой классный подарок!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал λινα - Вторник, 09.03.2010, 00:45
 
elumbisДата: Вторник, 09.03.2010, 00:49 | Сообщение # 1781
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


о Боже!
Глава безумно нежная и горячая.
наконец-то Белла поняла что к чему)
уже и в воскресенье и в понедельник, а не как обычно только вторник-суббота)))
да и Эд доволен) если так и дальше будет продолжаться, то Эд и думать забудет о всяких походах на лево!
огромное спасибо за главу и с праздником!)


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
t@tiДата: Вторник, 09.03.2010, 00:54 | Сообщение # 1782
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо большое, Кирочка))
Наконец-то они сдвинулись с мертвой точки и начали учиться... Знание - свет! Белла оказалась не таким уж нерадивым учеником, а Эдвард терпеливым учителем)) Замечательно))) Отношения в семье у них конечно изменились с началом так сказать эксперимента (с ревностью, а не воздержанием в первую очередь). Это как дождь после продолжительной засухи - оживление, смена погодных условий так сказать)) И неважно, что это буря со шквальным ветром, после дождя все равно будет радуга и станет лучше чем было - свежее, легче, ярче))
Что-то я увлеклась))) Но надеюсь мысль понятна))
Очень интересно почему так резко Эмм напился?? Может он Роуз опять встретил в этом самом баре?? Думаю нас ждет увлекательное представление с битьем посуды и взаимными оскорблениями, но надеюсь они все же быстро во всем разберутся))) Горячая парочка получится однако biggrin
И последний вопрос - что же случилось с Беллой, раз она была так возбеждена??? Может с ней разъяснительную беседу провели, настолько откровенную, что это на нее подействовало подобным образом???? Ох, чувствую без Роуз и Эл тут не обошлось))) Эдвард им по гроб жизни должен))))


 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 09.03.2010, 00:56 | Сообщение # 1783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


О да, Белла не устаёт меня удивлять!) Видимо сеансы с Элис идут ей напользу! Это там же она была перед тем как домой вся возбуждённая прибежала? Пеньюарчик сексуальный одела, секса требовать стала - я прям горжусь ею! А Эдвард тот ещё искуситель как её раздразнил!)
Quote

В ночь с Субботы на Воскресенье мне снилась Рене, и это был самый страшный сон за всю мою жизнь. В моём сне я был прикован к стулу, вокруг которого была нарисована пентаграмма, а Рене стояла напротив, в мантии, с древней книгой в руках, и читала проклятие…

biggrin biggrin О Боже!! Я с этого просто выпала! Вот Белла пожелала называется) Так издевается над бедным мужем, бедняжка Эдвард biggrin Это ему месть за его плохое поведение! Я конечно понимаю, что разозлился, что Белла его не так представила и что какой-то мужик её разглядывал, но... НО чего он хотел? У него красивая жена и если она захочет за ней мужики будут толпами бегать! Пусть теперь посмотрит как это, а то он привык к женскому вниманию, пока жена дома в кухарку превращается, теперь же Белла так сказать отплатит ему той же монетой (может и не преднамеренно, но главное, что есть результат!))

А Джаспер, дружище, втрескался однако! Даже про сексуальные улыбочки забыл! Совсем голову потерял, бедняга! smile Ну думаю на Элис все эти сексуальные уловки всё равно не подействовали, она же всё таки профессионал в этом деле и раскусила Джаса как раз плюнуть!) А вот с Эмметтом ситуация вообще убила... Я её любил, а она такая зараза... И это по большой любви он трепался, что она для него ничего не значит? Или если не слышит значит можно говорить, что угодно? Пипец какой-то! И если так любил, как он говорил, то почему же он так легко поверил, что она такая продажная девка и вообще не поговорил с ней нормально, не разобрался во всём?! Неее... гланое обидеть, оскорбить, а остальное не важно! Но всё равно глупо между ними всё как-то получилось: любили друг друга, а признаться не хватило смелости и теперь каждый думает, что на самом деле ничего не значил для другого! dry

Кирюша спасибо за великолепную проду! Так неожиданно! А глава просто потрясающая, такая нежная, милая) И ещё передавай привет своим музам и попроси их, пожалуйста, почаще наносить такие визиты;)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
Gentle_VampireДата: Вторник, 09.03.2010, 01:05 | Сообщение # 1784
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Кирочка, ещё раз спасибо за новую главу =)))
но интересно одно - почему Белла пришла такая возбуждённая???

И мне кажется, что она ходила на какие - то курсы по избавлению от комплексов и, наверное, по наводке Эллис..
Рада, что Белла стала смелее smile
с нетерпением жду продолжения!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Kassandra_91Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:23 | Сообщение # 1785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Кирочка, я тебя просто обожаю.. kiss так быстро написала главу.. муза у тебя просто волшебница.. happy
глава потрясна.. столько эмоций.. даже старая поза не помешала этим эмоциям выбраться наружу.. happy
безумно красиво,нежно,и в то же время горячо и страстно..
спасибо огромное за главу


 
ЯнварияДата: Вторник, 09.03.2010, 01:28 | Сообщение # 1786
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Оу, Кирочка, вот подарок, так подарок, даже и не ожидала. Случайно зашла в инет почту проверить, ну и заодно на сайтик заглянула, а тут!!! Порадовала ты нас просто слов нет! Сон, как рукой сняло, сразу же читать-читать-читать :))) Больше всего понравилось, что Эдвард решил ее научить говорить о своих желаниях, прикинулся дурачком и легко заставил ее сказать, что она хочет. Это правильно, потому как любящие друг друга люди должны между собой говорить и о своих желаниях в постели тоже, это все нормально и не надо этого стесняться wink Вот она сказала и как все замечательно у них получилось, даже мессионерская поза не помешала :)))))))) СПАСИБО тебе, за твои труды!!!



 
SirenaДата: Вторник, 09.03.2010, 01:32 | Сообщение # 1787
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Kiri, ты как всегда покоряешь своим талантом!!! Глава была очень чувственная, нежная, и одновременно горячая!!!
Спасибо большое за такой замечательный подарочек)))
То чего Эдварду не хватало в семейной жизни наконец-то он начал находить именно с Беллой - со своей обожаемой женой!!!!
И я безумно этому рада!!! Но им определенно еще есть куда двигаться!!!

Эммет оказывается тоже любил Рози, новость конечно замечательная, хотя и по рассказам Розали это было понятно.... просто они два дурочка, но теперь судьба им преподнесла второй шанс, который нельзя упускать и надеюсь они это поймут совсем скоро...

А вот за Джаспера я просто рада... Это видь так здорова открыть для себя что-то новое, и это новое предстало в лице Элис)))

Я, как всегда, с нетерпением жду продолжения)))
СПАСИБКИ)))

 
kama0812Дата: Вторник, 09.03.2010, 01:34 | Сообщение # 1788
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




ДЕВОЧКИ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЧИТЫВАЛА ФАНФИК,И ЗАДУМАЛАСЬ КТО ЖЕ ЕЙ ЭТИ ЭСЭМЭСКИ ОТПРОВЯЕТ, ВООБЩЕМ ПРЕЩЛА К ВЫВОДУ ЧТО ЭТО ТАНЯ,НУ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТУТ СРАЗУ ПАНЯТНО КАК СИЛЬНО ОНА ЕЁ"ЛЮБИТ",А ЭСЭМЭСКИ ОТПРОВЛЯЕТ ПОТОМУЧЯТО ЗАВИДУЕТ,А ВАМ КАК КАЖЕТСЯ????

 
SirenaДата: Вторник, 09.03.2010, 01:38 | Сообщение # 1789
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Quote (kama0812)
ДЕВОЧКИ Я СЕГОДНЯ ПЕРЕЧИТЫВАЛА ФАНФИК,И ЗАДУМАЛАСЬ КТО ЖЕ ЕЙ ЭТИ ЭСЭМЭСКИ ОТПРОВЯЕТ, ВООБЩЕМ ПРЕЩЛА К ВЫВОДУ ЧТО ЭТО ТАНЯ,НУ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТУТ СРАЗУ ПАНЯТНО КАК СИЛЬНО ОНА ЕЁ"ЛЮБИТ",А ЭСЭМЭСКИ ОТПРОВЛЯЕТ ПОТОМУЧЯТО ЗАВИДУЕТ,А ВАМ КАК КАЖЕТСЯ????

Мы эту версию уже давно предлагали, а еще Таня явно имела какие-то виды на Эдварда... и это реально задело ее самолюбие.... но увы, Кирочка конечно же молчит, а ответ на этот вопрос знает только она))
 
AwaДата: Вторник, 09.03.2010, 02:40 | Сообщение # 1790
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




АА! Я так и знала, что ты сделаешь нам такой подарок))) правда знала))) Спасибо тебе огромное) Спасибо за влюбленных Эмма и Джаса, за Беллу почти без комплексов, за страстного Эдварда и отдельно за эту фразу
Quote
Так-так-так… Кто-то хочет секса, но боится попросить… Забавно.

biggrin biggrin biggrin
Кира, с прошедшим тебя! Пусть у тебя все в жизни складывается, поставленные цели - достигаются, а новые главки будут такими же потрясающими и неповторимыми) С 8 Марта!!!
 
Уньк@Дата: Вторник, 09.03.2010, 02:53 | Сообщение # 1791
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Кирочка,спасибо тебе за восхитительный подарок!!!!!! Глава,как всегда,высший класс)))
Quote
мне снилась Рене, и это был самый страшный сон за всю мою жизнь. В моём сне я был прикован к стулу, вокруг которого была нарисована пентаграмма, а Рене стояла напротив, в мантии, с древней книгой в руках, и читала проклятие…

Чуть со стула не упала от смеха))) Эду надо пройти психотерапию у Элис....а то мало ли до чего могут такие сны довести)))
Quote
За 6 лет брака, только вчера я узнал, насколько страстной женщиной была моя жена.

о,это она еще не всю страсть тебе показала....подожди еще чуток,и тогда ты реально узнаешь,что такое страстная женщина...и ни одна из твоих потаскух с ней не сравнится!!!!!!!
Quote
Я вообще забыл о «стандартной программе обольщение»

Джас попал biggrin ...даже если бы он не забыл про свои "стандарты",то я думаю,что с Элис бы это все равно не сработала...раскусила бы как нефиг делать)))
Жаль,что Эм поверил все этой херне,что говорил про Роуз его "лучший" друг((((...Надеюсь,что в скором времени они разберутся с этой ситуацией)))
Интересно,с чего это Белла такая возбужденная домой приехала? не Элис с Роуз ли постарались??? biggrin
Эд-молодец,что заставил беллз говорить о своих желаниях...возможно,он сломал еще один барьер на пути к ее раскрепощенности!!!!
Quote
Тантрой ещё иногда называют сеансы сексуальной терапии или массовой содомии, которые организовывают с целью расслабления и снятия комплексов,

Это ей тоже Розали и Элис рассказал? biggrin
Kiri, с прошедшем тебя международным женским днем!!!!
Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
Целуююю =***
 
Moon69Дата: Вторник, 09.03.2010, 05:03 | Сообщение # 1792
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Кирочка эта глава просто шикарна!!!!!!!! и смех (сон Эда) biggrin , и маленькая драма (история Эмма, честно говоря два идиота они с Роуз) и осознание нового (Джас) и наконец то безумно интимний эротичный ласковый и нежный секас Эда и Беллы happy happy happy happy happy
спасибо! ты бесподобна! happy


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
WunderДата: Вторник, 09.03.2010, 06:18 | Сообщение # 1793
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Kiri, спасибо за новую главу)))
сегодня нам авторы\переводчики НГ устроили прям)))))))))
его сон меня позабавил biggrin
и я рада,что он не задумался над тем,откуда у Беллы столько раскрепощенности wacko surprised happy happy happy
А она быстро...мне кажется мало кто тут ожидал такого поворота событий... smile
Меня немного смущает то,что прям эти двое так чувства взымели быстро..хотя это,видимо,у Джаса-с первого взгляда))А Эм меня удивил..не знала,что у него так серьезно было к Роуз...вах surprised она тоже не знала cry
интересно,что случилось с Беллой,когда она пришла с работы surprised либо она пришла с занятий по тантре(я так поняла она их посещала),либо очередной звонок dry dry dry angry
Quote
Мой телефон, вместе с челюстью упали на пол

biggrin biggrin biggrin
Quote
Господи Иисусе, ебучие небеса!

позаимствовано из америк фф? smile
Quote
Мы с Беллой оба громко стонали, выкрикивая имена друг друга, и, слава Богу, что я додумался сделать в комнате звукоизоляцию

правда..а то Несси удивилась бы biggrin
С праздником! wink


 
Kisa22Дата: Вторник, 09.03.2010, 06:23 | Сообщение # 1794
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава-это офигенный подарок!!!!!! smile smile smile smile smile
Quote
В ночь с Субботы на Воскресенье мне снилась Рене, и это был самый страшный сон за всю мою жизнь. В моём сне я был прикован к стулу, вокруг которого была нарисована пентаграмма, а Рене стояла напротив, в мантии, с древней книгой в руках, и читала проклятие…

О да Рене может!!!! biggrin biggrin biggrin

А Белла меня все с каждой главай радует и радует!!!!Девчонки на нее хорошо влияют!!!!!

Спасибочки за главу,она великолепна!!!!! smile smile smile


 
UntouchedДата: Вторник, 09.03.2010, 07:13 | Сообщение # 1795
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Спасибо за главу,чудный подарок!
Сочувствую Эду-после таких-то выходных,особенно воскресного утра,на работу тяжело.Мысли все время сбиваются smile
А у Беллы какой прогресс-прям гордость чувствуется.Растет smile
Всех с праздником!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...


Сообщение отредактировал Untouched - Вторник, 09.03.2010, 07:14
 
irishka24Дата: Вторник, 09.03.2010, 07:33 | Сообщение # 1796
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, ты как всегда. просто богиня, у меня нет слов))))))))
Жалко правда, что Эммет так плохо думает о Роуз, но надеюсь он все таки узнает правду))))
И у них всех будет все хорошо))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Gloom_fighterДата: Вторник, 09.03.2010, 08:26 | Сообщение # 1797
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




Потрясающая глава!!!!!!!!!!!!! Эдвард так изменился... Научил Беллу "разговаривать", за что ему отдельное спасибо!!! Я до сих пор в шоке... СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Summer_17Дата: Вторник, 09.03.2010, 08:50 | Сообщение # 1798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




хорошо что Эдвард заставляет Беллу говорить
буду ждать проду дальше
 
DenizДата: Вторник, 09.03.2010, 09:19 | Сообщение # 1799
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




КИРОЧКА!!! Спасибо тебе огромное за шикарный подарок! С первым весенним праздником тебя и всех наших девочек!
Я вчера к сожалению не дождалась этой главы, но сегодня с самого раннего утра я уже ЗДЕСЬ. Сначала мне немного было страшно за Беллу и Эдварда, но сейчас уже успокаиваюсь. У них все получится! Наконец-то они приходят к консенсусу! Как я тебе завидую, потому что ты единственная, кто знает, что же будет дальше... Ждем с нетерпением продолжения...Еще раз СПАСИБО!!!
 
Margarita61Дата: Вторник, 09.03.2010, 09:24 | Сообщение # 1800
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну наконец то она раскрывается и ,позволяет своим чувствам и страстям давать выход,конечно это только начало,но ведь впереди жизнь, да и девченки не дадут уже ей замкнутся,а будут толкать вперед на встречу своей сексуальности.Спасибо за чудесную главу.Жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Fault