Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
кабрюликДата: Воскресенье, 07.03.2010, 07:49 | Сообщение # 1726
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




протсо супер мне очень нравиться проду!!!!!!!!!!!
 
LittleDevilДата: Воскресенье, 07.03.2010, 08:15 | Сообщение # 1727
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:

Клубы:


ОООООООООООООООООООООГГГГГГГГГОООООООООООООООООООООООООООООООО!
Я пошла звонит своему парню вдруг у него душ сломался и нужна помощь в починке)))))))))))))

Я когда читала сцену в душе думала что это Беллкин сон, уже позавидовала ей, мне Эдвард Каллен в таком плане не снился(обидно)! А когда оказалась что это не сон, я офигела))))))))
УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА! Она проиграла))))))))))))))))))))))

Ужин это что то с чем то))))))))))))))) Рене супер, Чарли вообще отпадный))))))))))))
У Джаспера с Эли прям любовь!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Эммет с Рози как всегда на высоте))))))))))
Про соски я угорала)))))))))))))))))))))))) Хаха, капец))))))))))))))))
Несси солнышко, и мне кажется что в ее умненькой и хитренькой головушке возникла какая то идея!!!!!!!!!!

Kiri, я обожаю тебя))))))))))))))))))))))))))

 
KashulyaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:33 | Сообщение # 1728
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Фанф ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто в диком восторге, все очень нравится, особенно смеялась над семейной вечеринкой, у меня в семье обычно так же проходит, то есть ни минуты без приколов друг над другом, но Рене и Чарли- это нечто)))))))))
да, и конечно событие в душе не может не радовать, наконец-то Белла преодолевает свои внутренние рамки, видимо воздержание помогло не только подразнить Эдварда, но и ей самой раскрыться))) плюс видимо образуется еще 2 парочки, вобщем жду продолжения)))
автору - огромное восхищение!!!!!!!!!!!!! браво)))


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:42 | Сообщение # 1729
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




прости меня, дорогая, что я так долго добиралась...((

Quote
Да, знаешь, такой высокий парень, рядом со мной на свадьбе напротив священника стоял. Помнишь?

я в покате biggrin

Quote
Я тебя три часа рожала, а ты не можешь и 15 минут со мной поговорить!

biggrin Рене жжет!

Quote
-Эдвард…
- Что?
- Доброе утро…

как мило..

Quote
Что произошло?

это называется: "работаем твоими же методами, Белла!" happy

Quote
Помоги мне избежать встречи с Эмметом и я расскажу тебе, кто пустил слух на работе, что ты внебрачная дочь Клаудии и трансвестита из Вегаса, - сказала она, глядя на меня.
- Такого слуха в офисе нет.
- Будет, если ты не поможешь мне избежать встречи с Эмметом!

ахаха..Роузз...балдею!!

Quote
Но она больше любит называть меня «человек, от которого я залетела 23 года назад». Тебе ведь 23, Беллз?

я их всех просто обажаю!!! happy

Quote
Гааад…

biggrin

Quote
Обе смотрят на меня взглядом типа «сейчас я откушу тебе яйца»

biggrin biggrin

Quote
Правда. Ты говорила, что любишь мои соски и вообще, нагло ко мне приставала. Я боялся за свою честь, Белла!

ааааа...вот засранец!!! biggrin biggrin

о еее..у нас прогресс!! секс в душе..прохвально, Беллз...в тебе хоть просыпается адекватная девушка))))

Quote
что проигрыш порой приносит намного больше радости и наслаждения, чем победа…

хорошая фраза..

Кираааа!!!! боже, это мега главка! я действительно в всоторге..пока что из выложенных она самая лучшая!!
скажу тебе честно, из всех авторов, я преклоняюсь только тебе, хотя прочла уже уйму фанфиков!!
ты шедевриальна и я просто балдею от твоих историй!! я нерелаьно восхищаюсь твоим талантом!! честно!!
очень хоу увидеть продолжение, ибо ты жутко меня заинтриговала!!!
твоя нереальная фанатка..Викулька!
люблю тебя безуумно!!** целую!!


 
UntouchedДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:07 | Сообщение # 1730
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Я просто обожаю этот фанфик.
Давно так не смеялась,как над этой главой.Бедная Роуз-так внезапно встретиться со своим прошлым.Но она умница,даже в такой ситуации не растеряла свою язвительность smile
Семейка у Беллы, конечно,потрясающая.Их диалоги-великолепны.
Белла все больше и больше раскрепощается.Это не может не радовать.
И Несси, кажется,что-то задумала, совместно с Элис и Розали.
Ох,а сцена в душе...Слава тебе,Господи,что это не сон!Я счастлива.
Кири, спасибо за главу!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
milayzaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:11 | Сообщение # 1731
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Глава потрясающая!!! Столько новых интересных событий. Очень эмоциональная. Встреча с Марком в супермаркете. Как Эдвард на него отреагировал. Он безумно ревнует Беллу, особенно учитывая то, как она вела себя последние две недели. Затем был ужин. Как я и думала, тем футболистом оказался Эммет. Я считаю, что они в свое время просто не поняли друг друга, а на самом деле до сих пор любят. Возможно, в скором времени они поговорят об этом.
Как все-таки Эдвард издевался над Беллой целый день. Мне ее очень жалко стало, но то, что случилось на следующее утро, компенсировало весь их разлад. Пускай даже Белла проиграла спор, но, думаю, это того стоит.
Спасибо огромное за новую главу. С нетерпением жду продолжения! wink


 
KiriДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:13 | Сообщение # 1732
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Valery_Valery)
Это просто пипец!!!!! Этот момент просто мего!!!!

Спасибо!)))) Секс после ссоры - это просто ВАУ! *поверьте, я знаю* wink Просто, когда сильный всплеск эмоций, глаза красным застилает, то уже перестаёшь себя сдерживать. Вот почему я хотела, чтобы всё было именно так))))
Quote (milena_dolche)
Но глава была шикарной (другого слова не подобрать) столько эмоций, столько страсти, столько желаний!!! О Боже!!!!!!!!!!! Наконец у них был секс, нормальный секс!!!! О боже (ещё раз)!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!

Спасибо, родная!))) Я очень стараюсь!)))) Люблю, когда в главах есть всё и стараюсь соответствовать стандартам!)
Quote (milena_dolche)
очень понравилась миниатюра "Разговор о сосках Эдварда"...Хех...Я смеялась )

Спасибо!)))) Я рада, что это повеселило!)))
Quote (Marry^^)
ужин у них отлично прошел,Роуз молодец что так и не воспользовалась лестницей,с Эмметом разговаривала как всегда в своем репертуаре,он должно быть уже без ума от нее)

Ага!)))) Дрожит и боится!)) Дама с характером и норовом ему досталась!)
Quote (Marry^^)
Эдвард просто подлец biggrin как он мог не взять ее в ее законный день?))

Та я сама в шоке! biggrin biggrin biggrin
Quote (Zaliya)
А посиделки похожи на мою с семьей,у нас тоже жесткие подколы..чаще всего родители друг друга в хлам подкалывают biggrin biggrin biggrin рада,что не только у меня плата №6

По-моему, это у всех так!))) Ты даже не представляешь, как общаются моя старшая сестра Марта и мой муж Сашка!))))) Рене с Эдвардом просто отдыхают!)
Quote (Zaliya)
Я рада,что Белла проиграла... а может она выиграла наоборот?)))))))))))

Думаю, ты права) Как сказала наша девочка, иногда проигрыш бывает приятнее, чем победа)
Quote (nysha3813)
ааааа....новые главы фантастические

Спасибо, милая!)
Quote (λινα)
ты выкладываешь такие большие главы!!!!!!!! спасибо тебе)))))

Спасибо за такое количество комментариев!)))) Да, я стараюсь, трачу на главы много времени, но вы, мои читатели, полностью компенсируете потерю энергии!)
Quote (λινα)
похоже Рене, Несси и подружки Беллы, что то затевают happy очень хочется узнать, что это такое biggrin

Узнаааааешь))))
Quote (λινα)
ну а утро просто класс!!!!!!!!!! они так долго сдерживались, что в душе Белла забыла всю свою стеснительность!!!!!!!!!! вот так бы по-чаще ))))))))))

Просто они оба были на сильных эмоциях!)
Quote (someonespecial)
Да! Они сделали это! Отличная глава!
Много позитива и юмора - СУПЕР!

Спасибо, я рада!)))) Рене, ьРози и Чарли-Хаус гремучая смесь!))))
Quote (Eva_666)
Рада полным переменам Бэллы.

Ну, поверь, они ещё не полные, ведь она всё ещё стеснялась и краснела)
Quote (Eva_666)
странно, что у Эдварда не сработал рефлекс Сэкс - Кровать, и почему он не удивился, и не уронил челюсть...

Ну, это ж сразу после ссоры, а когда адреналин в крови, то уже ни о чём не думаешь, кроме основных инстинктах - секс и убийство!))))))))
Quote (Annette1803)
глава ПРОСТО МЕГО КРУТАЯ!!!!я когда ее читала, МЕНЯ БРОСИЛО В ЖАР!!!!!

Ух!) Не представляешь, куда бросало меня, когда я её писала))) Рада, что вызвала столько эмоций!)
Quote (Annette1803)
еперь этот момент ОФИЦИАЛЬНО СЧИТАЕТСЯ МОИМ ЛЮБИМЫМ!!!!!:))

Спасибо, я рада, что получилось страстно!)
Quote (Дашусик)
Так хотелось почитать побольше как он ее соблазняет, а он и не долго продержался. А какое у них КХМ-КХМ было, УЛЁЁЁЁТТТ!:) НАКОНЕЦ-ТО Белла смогла.

Ну, они слабовольные у меня получились!))))) Хотя, какая разница, главное, что Рози теперь может материться!))))))))))
Quote (playbina)
Я в восторге и ОЧЕНЬ рада что Белла проиграла пари.....к чорту пари если рядом такой горячий мужчина как Эдвард!!!!!!!Мне очень понравилось как Белла смело себя вела в душе...даже немножко дерзко......мммм........мне кажется еще несколько глав и Белла будет готова к сексу на капоте машины)))))

Нууу.... всё возможно, всё возможно wink
Quote (Дашусик)
Мой любимый момент biggrin Ну конечно после КХМ-КХМ

Я рада, что тебе понравилось!)
Quote (prizrak_polunochi)
Я надеюсь, что сейчас у них, Эдварда и Беллы, будет все хорошо. Ну или потихоньку налаживаться)))

Нууу... не обещаю. Всё будет не так светло и красочно...
Quote (Mary-Jane)
Наконец-то постепенное, а не резкое зменение.
Ура, душ.
Чёрт, ещё интереснее, что же думает Эд.

Ну, мне кажется, что резкие перемены произойти просто не могут, поэтому приходится постепенно!) А насчёт Эдварда, почитаешь, не волнуйся!)

Quote (Mary-Jane)
Кир, ты нереальная молодец.
А от руки всё писать...
попка.?)

Да, от руки сложно, а потом ещё и в комп вбивать, но, что делать? Я вас люблю!)))))
Quote (Carmelia)
У меня вопрос: Что задумала Несси? И главное с кем?

Узнаешь... позже! biggrin
Quote (veritas1)
Kiri, глава просто нечто!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!

Спасибо, оч рада, что понравилось!)
Quote (fruit_di_sun)
И тут вспоминаешь извечную фразу лучший секс, после ссоры!!!

О да!) Это классика!))) Секс после ссоры стоит любой ссоры!)
Quote (fruit_di_sun)
да, да каюсь я бессовестный человек, читаю фик с первой главы, а коммент оставляю раз в пятилетку, даю честное пионерское исправиться и комментить регулярно

Ловлю на слове!))))
Quote (fruit_di_sun)
Так ведь и в реальной жизни бывает, кажется все конц, финита ла комедиа, но тут главное вовремя остановить и вписаться в поворот, и тогда есть шанс на что-то лучшее.

Да, жизнь - американские горки!))))
Quote (amda)
очень хотелось бы узнать о чувствах Эдварда, когда они встретили Марка и сексе в душе)))

Узнаешь в следующей главе!)
Quote (Printemps)
А тут оно, родимое, продолжение!!! Спасибо огромное за него. И, конечно, за весь фик в целом.

Пожалуйста!) А тебе спасибо за комментарии!)
Quote (Ereneda)
Надеюсь теперь Эдвард научит Беллу много чего интересного!!!

ООО!) Не сомневайся в этом!) wink tongue
Quote (ulia_foxy)
Бог ты мой!!!!!!!!!! Какая глава!!!!!!!!!! Великолепная! Превосходная! Сногсшибательная!
Ты великолепный автор и читать твое творение, это истинное наслаждение для меня.
Спасибо тебе за очередную ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ главку!!!!!

ААА!))))) Как приятно!) Спасибо ОГРОМНОЕ!)))) Я люблю тебя, зай!)
Quote (Margarita61)
наконец то они оба слегка озверели

О да!) Ревность и сексуальная неудовлетворённость - гремучая смесь!))))
Quote (Mark)
новая глава - супер!!!!! спасибо!!!

Спасибо тебе!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Это ведь правда не сон!? Неужели наша скромняшка Беллз проиграла?

ЭТО НЕ СОН!) *ущипнуть тебя куда-нибудь? wink *
Quote (Asi_Soy_Yo)
Только Роуз наверное будет безума от счастья - наконец, воздержание закончилось и материться можно!!!))

Да!)))) У неё будет праздничное матерение народа!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Прям волшебное место какое-то эта ванная: то Белла там впервые пошалила в одиночестве, то теперь с мужем занялась страстным сексом

О да, новая сказка "Белла и заколдованный душ" biggrin
Quote (Asi_Soy_Yo)
Я безумно безумно за них рада, а особенно за Беллу! То что она начала раскрепощаться, потихоньку перестаёт смущаться говорит уже о многом!

Да, всё постепенно, но планомерно!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Ну Рене это вообще моя любимица!) Не женщина, а вулкан!)) такая энергичная, такая эффектная! А её взаимная "любовь" с Эдвардом это вообще нечто!))

О да!) Кроме проблемы измены, я решила поднять ещё и проблему "тёплых" отношений тёщи и зятя!)
Quote (Asi_Soy_Yo)
Кирочка, огромное спасибо за главу! Она дейсвительно шикарная, впрочем как и все остальные!)
И конечно же спасибо, нет нет лучше так, СПАСИБО за горячую сценку!! Я люблю такие горячие сценки, и я люблю душ, а ещё машишы wink (это я опять намекаю про сон, он же осуществиться правда?!))

СПАСИБО!))) Я рада, что тебе понравилось!) Да, я тоже люблю такие сцены, но иногда их портят авторы излишней подробностью описания или уж слишком творческими метафорами ("влажная пещерка" у меня пока на первом месте biggrin biggrin biggrin ). Я стараюсь найти золотую середину, надеюсь, у меня получается!)

Quote (Уньк@)
Quote
- С Эдвардом? – спросила она.
- Да, знаешь, такой высокий парень, рядом со мной на свадьбе напротив священника стоял. Помнишь?
- А, рыжий такой? Да, припоминаю…

долго смеялась....очень понравился этот момент)))))


Спасибо, рада, что Рене веселит!)
Quote (Уньк@)
Quote
Обе смотрят на меня взглядом типа «сейчас я откушу тебе яйца»

какой же он все таки проницательный


О да, но взгляды девочек говорят сами за себя.)
Quote (Уньк@)
как все хорошо))))...во всяком случае пока...
Kiri,солнце,большущее спасибо за эти замечательные главы.

Спасибо тебе, солнце!) Рада, что понравилось!)
Quote (Katundrig)
Замечательные, я так рада, что Белла продула, а также пересилила себя и открыла что-то еще, помимо супружеской кровати и стандартной позы! Эдвард наверное будет в ауте, но это будет впереди)в очень-очень сильно ожидаемой следующей главе!
Так порадовала в канун праздничка ты меня)

Ну вот, мой подарочек моим девочкам!))))) И, будь уверенна, дальше только горячее!)
Quote (Summer_17)
рада что Белла проиграла,порадовало то как Эдвард ревновал её,потом перемирие в душе это так страстно,чувствую потихоньку всё налаживается)

Ну, не сказала бы, что налаживается... Хотя, пока всё хорошо!)


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!))) Отвечу всем, но не сразу, так как комментов в этот раз очень много и спасибо огромное, что мои читатели дают о себе знать!) Это важно для меня!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Lovely_splinterДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:40 | Сообщение # 1733
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Я уже понадеялась что она выграет, но так красиво проиграть это нечто.Роузи жалко, но она покажет какая она и Эму будет ох как не легко.Элис с Джаспером вот это отдельная тема дюбовь с первого взгляда. Yahoo жду проду очень сильно.

Подпись пользователя
Люди уходят из моей жизни... Люди вторгаются в мою жизнь...А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью кофе и живу дальше... И что важно - ровно дышу... без сбоев с ярлыком "LOVE", без слов с ярлыком "You"..
 
Kisa22Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:05 | Сообщение # 1734
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо я с начала главы ждала,что у них будет секс и о да он случилися!!!!!Да еще где,кажется это первый раз который у них не на кровати!!!!!
А еще придирки друг к другу со стороны родителей Беллы,да и Роуз с Эмметом это нечто!!!!!

Кирочка спасиб за такую потрясную главу!!!!!! smile smile smile smile smile


 
RosiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




а будет,эта жа глава от лица Эдварда??))
 
бухгДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:02 | Сообщение # 1736
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Привет твой фантик очень интересный, а сюжет очень захватывающий продолжай в том же духе, у тебя это очень хорошо получается.
 
Anna4449Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:24 | Сообщение # 1737
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Это ужин определил новых парочек)))так мило смотреть на то, как общаются Эд и Рене, это что-то.....попкорн точно нужен!!!
ох,как это они...прямо в душе, оггоо было горячо и жестко))) бедные,эти 2 неедли слишком для них....
спасибо за главу)))жду продолжения))))


Подпись пользователя
Мы не одни, но в тоже время часто одиноки...
 
Bella-DafДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:47 | Сообщение # 1738
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




вауууууууууу)))))
фанф просто потрясающий, у меня нет слов, чтобы его описать, просто нету слов, бесподобно=)))


 
FrintezzaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:25 | Сообщение # 1739
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Здоровские главы! Спасибо огромное!!!!
А Белла молодец! я оч рада что она наконец-то начинает раскрепощаться!!!!
Ну а Эдвард не отстаёт)))))
след шаг наверно за Роззи))))) ахаха, да и Элис)))))
Спасибо огромное !!!



 
javoronokДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:50 | Сообщение # 1740
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Кира, принимай обратно свою блудную читательницу wink с тех пор, как закончился "Алый закат", я не читала ни одного фанфа. попробовала на одном уютном маленьком сайте влиться в библиотеку фанфов, а там народ уже полгода ничего нового не выкладывет sad . хоть я и люблю только когда Белла и Эдвард вампиры , но твои творения мне нравятся больше всего, так что начинаю осваиваться среди людей biggrin

Добавлено (07.03.2010, 16:32)
---------------------------------------------
отстала я очень сильно, но это даже хорошо. у меня больше всего интересного впереди. буду после прочтения каждой главы оставлять свои впечатления biggrin

Добавлено (07.03.2010, 16:50)
---------------------------------------------
после первой главы такое странное ощущение... как будто попала в реальный мир. люди, кругом люди biggrin Белла показалась такой слабой женщиной, но я не спешу поддаваться этому впечатлению, уверена, она задаст муженьку огня biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал javoronok - Воскресенье, 07.03.2010, 16:50
 
DariniaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:08 | Сообщение # 1741
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Ура!!!!!!! Белла проиграла!!!!!!! Как же я рада!!! Нет! Я просто счастлива!!!!!
Глава удалась на славу))) Столько всего смешать, прям "оливье" получилось: и юмор, и эротику, и напряжение момента))
Эдвард ревнует!!!! Марк-Мик его конкретно довел))) Мне даже страшно представить, какие у него были мысли, когда Марк пожирал глазами Беллу biggrin Но это было сильно!!!
Белла в шоке! Законная суббота, а ее муж желает спокойной ночи и спать))) К счастью, у нее мозги не заехали "в ту" сторону))) Интересно, Эду снилась Рене)))))))))
Ужин просто офигетелен!!!!! Собралась такая компашка)))) О, да, сильная все-таки любовь между зятем и тещей))))
Ну и воскресение!!!! Это было нечто!!!! В душе, стоя!!!!! АААА!!!! Кира, ты издевательница, выкладывая свои главы на сон грядущий biggrin
Кира, огромное спасибо за главу!!!! Ты талантлище и трудоголик (писать главу от руки и потом ее на комп - это какое надо терпение иметь)))



С вопросами топайте сюда!

Одиноко одинокий одиночка (с)
 
Ashley_twilightДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:17 | Сообщение # 1742
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Глава супер!!! С каждым разом все интересней и интересней!!! И что же все таки произошло год назад???
 
javoronokДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:23 | Сообщение # 1743
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




ахаахахах! вторая глава, это нечто. все есть. и смех, и печаль. Эдвард - козел, но не очень biggrin . он же любит свою жену, хоть и виляет от нее, по каким-то свом МУЖСКИМ причинам.

P.S. читать фанф под сумерки по телеку -это что-то biggrin

 
AnastasiyaanddarknessДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:23 | Сообщение # 1744
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Слушай, это просто невероятно круто)
Не могу описать до конца свои эмоции, ведь каждая глава очень горячая и одновременно весёлая)
Спасибо
И жду новой главы)


Подпись пользователя
Если задумываться, жизнь- отличная штука.
А если не задумываться- ещё лучше!
 
ВиксельДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1745
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


ААААААА, Kiri, СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!!! НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО- ДА,ДА,ДА!!!!!!!!!!! happy happy happy Секс после ссоры, это нЕчто!!!!! Если чест сначала уже подозревала что эт опять сон, но нет, ТИ ОПЯТЬ УДИВИЛА!!!! Это восхитительный фанф!!! А вот Розали наверн её убъёт, она ведь проиграла. biggrin biggrin Очень интересн что будет дальше, может они теперь везде будут сесксом заниматься? )))
 
javoronokДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:13 | Сообщение # 1746
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




прочла 3 главу. Аро и живопись? это что-то оригинальное biggrin
вот не пойму я Таню. то ли и правда , простая как салфетка, то ли наоборот, четко играет свою роль "лучшей" подруги на протяжении стольких лет, чтоб иметь возможность побольнее ужалить Беллу. dry

Добавлено (07.03.2010, 18:13)
---------------------------------------------
пролетела 4 глава.
директор школы просто вулкан зависти и злости wacko
наконец Белла вышла из спячки. вот что ждет того, кто обидит ребенка biggrin
но как Эдвард любит дочь! happy

 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:24 | Сообщение # 1747
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Kiri)

Ну, это ж сразу после ссоры, а когда адреналин в крови, то уже ни о чём не думаешь, кроме основных инстинктах - секс и убийство!

Хорошо, что они решили остановиться на первом инстинкте! А то, думаю, поубивай они друг друга эффект был бы не тот! biggrin
Quote ( Kiri)

У неё будет праздничное матерение народа!)

Народа во главе с Эмметтом?) Бедняга не вовремя ей под руку попался!)
Quote ( Kiri)

Да, я тоже люблю такие сцены, но иногда их портят авторы излишней подробностью описания или уж слишком творческими метафорами ("влажная пещерка" у меня пока на первом месте)

О да, такие метафоры это нечто! Я недавно читала рассказ один, название уже к сожалению не помню, но там мужское достоинство называлось ни как иначе как "его горячий жезл" wacko ))) Я ржала как ненормальная! Вроде бы и написано хорошо, и интересно, но вот слово жезл, повторяющееся через каждых два слова, сделало сцену не горячей и эротичной, а наоборот безумно смешной! smile


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
javoronokДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:36 | Сообщение # 1748
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




прочла 3,4. EPOV. ахахах! Таня обычная стервозина, которая сводит людей, и при этом уверяет всех вокруг и саму себя, что "ну я же хочу как лучше! и только из лучших побуждений". ага. как же. тонко идет к тому ,чтобы рассорить семью dry

и самое приятное - уважемая "товарищ директор" допрыгалась! tongue

 
prizrak_polunochiДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:39 | Сообщение # 1749
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Вау)) Кира, ты умудрилась еще отвечать на комменты! Это подвиг))

 
Fanny777Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:23 | Сообщение # 1750
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Превосходно! Наконец - то у них был нормальный секс! И действительно, подумаешь проиграла,от этого проигрыша больше выигрываешь,чем теряешь! biggrin



Сообщение отредактировал Fanny777 - Воскресенье, 07.03.2010, 21:25
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Маленькие радости жизни