Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
jannach_kДата: Суббота, 06.03.2010, 11:37 | Сообщение # 1676
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Фантастическая глава!) Сюжет настолько захватывает, что ждемс с нетерпением продолжения)
Надеюсь Эдвард все же остепенится) и научиться получать желаемое с любимой) ведь это должно преносить куда большое удовольствие, чем с мимолетными ш...
Ещее раз повторюсь, что глава больдежная) особенно когда они ругались)) Ревность все же сильная штука))) Круто было про сантехика)))) смеялась от души))) У Элис походу будет любовь с Джасом)) адеюсь и Розали с Эметом найдут общий язык))))))))))))))Поскорей бы посмотреть, на то как они сами ,будут использовать свои методы уже на своих мужчинах)))))))))
Белла молодец) наконец отдалась своим чувствам))))))
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile А Эдворд походу только в вирише)))))) неадеюсь секс в душе ему понравился;)
 
StessiДата: Суббота, 06.03.2010, 12:00 | Сообщение # 1677
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка спасибо большое за новую главу, она как и все просто превосходная, замечательная, суперская. Ты просто классный автор, я тобою восхищаюсь!!!!
А семейный ужин в доме Калленов прошел просто отлично, интересно вспыхнут ли отношения между Роуз и Эметом, Элис и Джаспером???
Я рада что Белла все таки проиграла пари, на ее месте если бы со мной рядом был бы такой же горячий парень как Эдвард я бы тоже проиграла!!! smile smile smile
 
christmas-morningДата: Суббота, 06.03.2010, 12:03 | Сообщение # 1678
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




ДАДАДАДАДДАДАДАДДАДАДАДДАДАДДАДАДАДДАДАДАДДАДАДДАДАДАДДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!! ЭДВАРД ПРОСТО МОЛОТОК!!!!!! пРОЩАЙ МЕССИОНЕРСКАЯ ПОЗА!!!!! оХ ЭТО БЫЛО ЖАРКО, НЕТ ДАЖЕ ГОРЯЧО!!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ БЕЛЛА ДОЛЖНА ПОНЯТЬ, КАКОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ "ИНСТРУМЕНТ" СВОЕГО МУЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОР, ЗА СТОЛЬКО ОФИГЕННУЮ ГЛАВУ!!!!!! happy



 
Stir-AnnДата: Суббота, 06.03.2010, 12:04 | Сообщение # 1679

Группа: Удаленные






Глава просто мега потрясающая!!!! biggrin biggrin biggrin
Ура! Белла проиграла! biggrin Никогда я так не радовалась чужому проигрышу как сейчас. smile Да и Белла рада и довольна тому, что проиграла. smile А как же рада будет Розали. smile
Quote
К тому же, она обещала научить меня готовить!

Хотелось бы посмотреть со стороны, как маленькая девочка будет учить готовить взрослую женщину, которая по совместительству является ее бабушкой. smile
Все-таки Эммет и есть тот самый футболист Розали. smile А у Элис с Джаспером прям любовь с первого взгляда. smile Что-то мне кажется, что Несси уже знакома с Розали и Элис и что между ними есть какой-то секрет или заговор. А разговор после ужина был вообще жутко забавным и веселым. biggrin
Кира, спасибо тебе огромное за такую шикарную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
ObstinateДата: Суббота, 06.03.2010, 12:10 | Сообщение # 1680
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Уххху.. Вечром меня ждёт замечательно чтиво))) Целый четыре части!!
Кир, я уже тебя люблю) Вот что значт воздержание, теперь так хорошо
Я сюда не заходила, держала пальцы в капкане)))
И вот! Обязательно отпишусь.
Буська тебе. Буду ждать вечера)



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
ЛёняДата: Суббота, 06.03.2010, 12:18 | Сообщение # 1681
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Захожу первым делом: твайлайт раша/форум_теория и практика ревности *это уже традиция*
И вижу эту радость под названеим 14 глава!слава небесам!У меня сегодня явно отличный день!И мартовское обострение,поэтому надеюсь глав с +18 не будет,так как я на испытательном сроке в милиции по статье "изнасилование системника".

Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Тогда, может, вы к нам?
- Окей… А, может, ты пригласишь своих подруг, ну, помнишь, мы с ними ещё в кафе виделись? Просто эти двое болванов, – твой отец и его обожаемый зять, - как всегда будут ворковать, как голубки в сторонке. Так нам хотя бы скучно не будет.
- Хорошая идея, думаю, Элис с Роуз не будут против.

Еху! *танцует под Блеу Ай Пис*
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Тогда, может, вы к нам?
- Окей… А, может, ты пригласишь своих подруг, ну, помнишь, мы с ними ещё в кафе виделись? Просто эти двое болванов, – твой отец и его обожаемый зять, - как всегда будут ворковать, как голубки в сторонке. Так нам хотя бы скучно не будет.
- Хорошая идея, думаю, Элис с Роуз не будут против.

А все так хорошо начиналось... Жаль... А все равно туц-туц!
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.Я слегка покраснела, но, признаться, это скорее понравилось мне, чем смутило.

Алилуя! biggrin
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Не беспокойся, я не скажу! Это будет наш секретик! – воодушевлённо сказала она своему тайному собеседнику, после чего я откашлялась, чтобы Несси поняла, что я в комнате.
- Ой, мама пришла, ладно, до веч… пока! – сказала она, нажимая кнопку сброса, после чего тут же подлетела ко мне, обнимая.

Я даже кто эта была... happy Рене в бой!
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Маленькая язва!
- Эта черта, которая передаётся из поколения в поколение по женской линии нашего рода! - Откуда такие познания?
- Папа сказал… и дедушка Чарли… - усмехнулась она.

аахахха... У нас тоже самое... Правда каждая из нас жалуется другой на другую... хех...
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Конечно, моя хорошая, я ни за что в жизни это не пропущу! А ещё я сошью тебе красивое платье

Белле не хватает еще старой растянутой серой кофты и кресла-качалки... Ага... Тогда вообще будет бабусей-подъездной-лавочной
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Нет, просто странные сны.

Так хотелось сказать Белле "Пшла на ***" Обычные сопливые сны,такие розовенькие...с розовенькими наручниками wink
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.- Привет, Марк. Кхм, Эдвард, это Марк, мой коллега по работе. Марк, это Эдвард.
- Хей, - сказали они друг другу, даже не пожав руку.
- Не думал тебя здесь увидеть! Ты живёшь неподалёку? – спросил Марк, и я покраснела под его пристальным взглядом, изучающим моё тело. Господи, я ненавижу этого парня! Эта самая приставучая пиявка на свете!
- Да, а ты? – сделав попытку улыбнуться, спросила я.
- Я тоже тут недалеко, в Винсентхилз. Нам как-нибудь надо встретиться и…
Марка прервал кашель Эдварда, больше похожий на рык. Взглянув на мужа, я испугалась и даже пошатнулась. Его челюсти были плотно сжаты, глаза были почти чёрными, мышцы напряжены, а кулаки сжаты. Что с ним?
- Прости, Мик, но нам пора! – прорычал он, властно беря меня за талию, и поспешно уходя оттуда.
- Его зовут Марк… - тихо пискнула я, но тут же заткнулась, уловив на себе его полный злости взгляд. Да в чём его проблема?

Я просто задыхаюсь от смеха...
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №1.Вот, что я хочу на десерт.

Это мне показалось?Нет.... Это сказала Белла?! wacko
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №2.Я несколько раз подёргала переключатель, но ничего… Эдвард рассмеялся, ещё сильнее заводя меня. Зря. Он доставал меня весь вчерашний день и сегодняшнее утро. Я злая, сексуально неудовлетворённая женщина, а он смеет надо мной смеяться.

Недоеб опять дает о себе знать biggrin
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №2.- А я хочу!
- Что ты хочешь?
- Тебя… -

Чую своим задом в новых джинсах,что меня из-за тебя посадят в тюрягу за изнасилование отвртки и системника... А я надеялась,что все обойдется...
Кстати читаю и чую,что по ходу опять облом будет...
Quote (Kiri)
Глава №14. Часть №2. Ну вот! Продула наша Белла!))) *можно подумать кто-то расстроился*
Я хочу сказать огромное спасибо всем людям, которые комментируют главы. Это действительно очень важно для меня, так как я очень сильно стараюсь. Просто я вижу, что другие авторы добиваются большего количества комментариев, разбивая главы на части. Я это делать НЕ ЛЮБЛЮ и НЕ ХОЧУ! Поэтому, не вынуждайте меня и если вам нравится то, что я пишу, найдите три минуты, чтобы оставить комментарий после прочтения главы, потому что я трачу часы, чтобы её написать и проверить!
Люблю вас, ваша Кира!)

Кирюш,я от тебя без ума как от автора... Но не будь,пожалуйста,сволочью... Ит ак плакать хочется от того,когда разбивают на главы некоторые личности *косо смотрит на многих аффтороф*. Ты автор,поэтому люди сами берутся за твой фанф,всем его советуют и добавляют в избранное.А аффторы добиваются лишь по два человека из читателей,и ни одного яростного фаната.У тебя же таких до хрена!Одна Лена чего стоит..ух...
Да и логика у многих такова "Комметы есть,значит автору и так достаточно их".Но мы то не виноваты в таком сволочизме... Честное причестное... sad Пожалуйста,не надо так делать... Я же сдохну!Загнусь к чертям собачьим!

И еще отдельно насчет проигрыша.Еху!Жестокий секс в душе!они это сделали!

Мы поощряем жестокий секс!Нормальный секс вперед!Наш девиз не победим!Возбудим и х... дадим!


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Fantazia23Дата: Суббота, 06.03.2010, 12:59 | Сообщение # 1682
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Quote (Лёня)
Мы поощряем жестокий секс!Нормальный секс вперед!Наш девиз не победим!Возбудим и х... дадим!

хахаха!))


 
katrinightДата: Суббота, 06.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1683
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Это просто потрясающе!!!!!! Я в восаторге главы, ну наконец-то это свершилось))))))))) блин я так рада за них
Кира ты просто не представляешь как ты поднимаешь настроение, ты просто потрясающе пишешь, и чем дальше тем лучше)))))
Так начнем по порядку, сейчас я буду много писать, т.к. нахожусь просто под сумасшедшим впечатлением от твоего трворения.
Мне все в этой главе понравилось, и какой Эдвард тут ревнивый, блин я обожаю когда он бесится и ревнует)) и Белла тут себя прекрасно проявила, она меняется на глазах) и Марк тут как раз вовремя нарисовался
Quote
- Привет, Марк. Кхм, Эдвард, это Марк, мой коллега по работе. Марк, это Эдвард.

Ой какая же она молодец что его мужем не назвала, и самое главное не специально))))
Я вот что еще подумала, Белла с самого утра собирается в супермаркет, сначало одна, потом к ней Эд навязывается, а потом оказывается что в этом супермаркете ходит какой-то Марк, который явно неровно к Белле дышит, блин и еще встретится при Эдварде предлагает)))) а Белла краснеет как всегда)) она и правда не понимает что Эдвард просто бешено ревнует?)))

Quote
- Конечно! А, может, ты и Мика пригласишь, он же так хотел побывать у тебя дома! – с ядовитой улыбкой на лице, сказал Эдвард.
- Не Мик, а Марк! И, вообще, причём здесь он?
- Тебе виднее! Если хочешь, я могу вообще на ужин не приходить! Думаю, твоя мама будет от этого в восторге! – крикнул Эдвард, после чего развернулся и быстро вышел из кухни, по пути уронив сумку с фруктами.

У Эдварда истерика началась) как мило)

Quote
- Эдвард, это мои подруги и сотрудницы – Элис Брендон и Розали Хейл, а это мой муж, Эдвард, -

Да правильно Белла, здесь уже можно уточничь, что Эдвард все таки муж)))

Quote
- Боже, дашь мне потом список зданий, которые ты проектировал, я буду стараться объезжать их, ведь в любое время они могут обрушиться! – сказала она, ехидно улыбнувшись.

biggrin Ой, как я рада что они встретилисаь))))

Quote
- Приятно познакомиться! – хитро сказала она, искоса глядя на девочек. Они в свою очередь тоже как-то странно смотрели на неё. Что-то ту не так…

Я так поняла Несс с кем-то из них утром разговаривала, и Рене тут тоже как-то замешана. Неужели что ба просто в гости прийдти, или девочки хотят спровоцировать чтобы Белла проиграла пари и сдалась наконец-то Эду, и Несс к Рене специально отправили. Не знаю у меня только догадки)

Quote
- Но она больше любит называть меня «человек, от которого я залетела 23 года назад». Тебе ведь 23, Беллз?

biggrin А папа у нее с юмором)

Quote
- Я же говорил, что надо было взять попкорн! – сказал Эдвард, глядя на моих родителей.

biggrin

Quote
И не льсти своим соскам, они совершенно обычные, как у всех!

А Белла действительно не понимает как она играет на его нервах, прямо в точку сказала)))

Quote
-Как у всех в смысле как у Марка? – зло прорычал он.
- Причём здесь Марк? – вспыхнула я.
- Какой Марк?
- Кто такой Марк?
- Мы всё ещё о сосках? – спросил Эммет.

biggrin Я обожаю как ты пишешь диалоги)))

Quote
- Нет, после стрип-клуба у меня появились фантазии о полицейских! – ответила я, стирая улыбку с его лица.

biggrin Я просто горжусь Беллой, я и сама была в шоке когда она это сказа, еще раз повторюсь, ты потрясающе пишешь)))

Quote
- Не называй меня котёнок

сразу вспомнилось:
Quote
Я злая, сексуально неудовлетворённая женщина
biggrin да уж она определенно уже не котенок)

Quote
К чёрту завтра, к чёрту потом, есть только здесь и сейчас…

Ну наконец-то)))) Сцена в душе, ох я просто в восторге, и боже мой, наконец-то они додумались начать говорить что кому нравится))) так крада за них))

Спасибо тебе ограмное за эту главу, она определенно станет моей любимой, хотя от тебя всего можно ожидать, следующие как всегда будут лучше) неудобно конечно писать в тот же день когда ты выложила новую главу, но я жду проду)))
удачи тебе))

 
AliSaKuДата: Суббота, 06.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1684
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо автору за это за это творение так как оно наталкивает на размышления заставляет еще раз подумать над своим жизненным путем ведь это не просто какая то любовь морковь здесь видно что у автора так сказать рука набита на подобные произведения в которых есть над чем подумать и если честно то Ваши творения больше всего запомнились мне на этом сайте хотя я не могу похвастаться что прочитала весь Ваш полет фантазий но то что мне посчастливилось лицезреть оставило хороший отпечаток на Ваш счет в моём сознании Продолжайте писать!Ваш ход мыслей завораживает мое сознание

 
ЭлизабеттаДата: Суббота, 06.03.2010, 13:13 | Сообщение # 1685
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанф!!! Мне очень понравился!!!
Хорошо написан. Много чувствительных, веселых и захватывающих моментов.

Мои произведения:
Полдень
Сестра

 
марианнаДата: Суббота, 06.03.2010, 13:15 | Сообщение # 1686
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то Белла немного раскрепостилась.
Я очень заинтригована дальнейшим развитием сюжета.
Спасибо. smile
 
Kassandra_91Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:27 | Сообщение # 1687
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Кирочка, это просто восхитительно.. я преклоняюсь перед тобой.. эта сцена в душе даже более страстная, чем во сне беллы, где они были в гараже.. happy
оооо.. ну а их ужин эо просто ржач на весь день.. они так мило подкалывают друг друга.. да уж попкорна там явно не хватало..
ренесми так и не выходит из головы.. она же у тром по телефону с девочками разговаривала..что же они задумали там?! dry
Kiri, спасибо тебе огромное... глава выше всяких похвал..просто бесподобна


 
TineBeДата: Суббота, 06.03.2010, 13:31 | Сообщение # 1688
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибо большое за проду!!!Это было просто бесподобно!!
После прочтения этой главы, мне так и хотелось кричать - НАКОНЕЦ!!!!
Глава получилась такой страстной, такой интересной. Я читала от начала и до конца, затаив дыхание. Ревнивый Эдвард просто бальзам на душу. И еще я так боялась, что сцена в душе тоже сон)))Вот если после таких вот страстных исполнений супружеского долга, Эда потянет налево, то...атата ему по попе!!!
И просто классная история получается и Эмма и Роуз))
Спасибо




Сообщение отредактировал TineBe - Суббота, 06.03.2010, 13:32
 
nadushka7499Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:39 | Сообщение # 1689
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Огромное спасибо за главу. Так здорово, что ты пишешь такие большие главы!
Начала читать главу еще вчера, но дойдя до того, как Эдвард на турнике был, решила, что вредно такое читать на ночь))).
Я так и думала, что тем футболистом был Эмметт (кто же еще).
Такое впечатление, что верные подружки и любящая мама втянули в игру еще и Ренесми. Шустрые.
Супермаркет… Вот она – ревность. Надо «Мику» руку пожать удачное появление.
А уж дальнейшая история про сломанный душ, это что-то. Страсть после ссоры. Чудесно. Тяжело Белле было. Ведь самые сложные пари – когда не знаешь, чего хочешь больше: победить или проиграть. А уж сдаться на милость ТАКОМУ победителю…
 
konfettiДата: Суббота, 06.03.2010, 13:49 | Сообщение # 1690
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Kiri, милая!!!Спасибо тебе за это непередаваемое удовольствие!!!
Вся глава - это просто сплошной накал страстей!!!И санта-Барбара sucks!!!
Разговор по телефону Беллы и Рене....ахахахха....это что-то!!!Я просто угорала со смеху!!!...вечер с зятем без анастезии...........
А поездка в супермаркет...это вообще!!!Такая ревность Эдварда...к Мику)))))))))))
Белла со своими нагибаниями убила)))Наконец-то в ней начала просыпаться сучесть женская!А не просто розовые щёчки при виде обнажённого мужа!
Роуз))))ВОТ!Получила пилюлю смущения)))Хотя бы первоначально)))Я, честно говоря, так и думала, что Эдвард позовёт Эммета и Джаспера на ужин, особенно, после этой обиды на неучтивость жены)))
Их милая беседа за ужином)))Чарли.....
Кирочка, вот честное слово, у меня даже начинает отшибать часть моего словарного запаса, чтобы передать всё, что я чувствую, после такой главы!!!
НО!!!Самое то главное!Белла и Эдвард!))))Я просто в восторге от того, как Эдвард динамит Беллу!!!Этим он вызывает эмоции, настоящую Беллу, без бабушкиного, мать её, воспитания!Его вечерний выход из ванное и этот поцелуй в лобик)))ахахахах.....
Утро!!!Большинство тут сидящих просто мечтают о ТАКОМ!!!!
Это и должно было произойти!По крайней мере, такой исход событий был лучшим вариантом из тех, чем могло закончится это напряжённое воздержание и взаимное недовольство!По моим ожиданиям!
Секс в душевой кабинке...мм....)))
Очень понравилось то, как эдвард закончил их...кхм...разговор.......
- А я хочу!
- Что ты хочешь?
- Тебя...- тихим голосом сказал он))))

Слава Богу, что ему хватило ума не продолжать эту бессмысленную ссору!
Ах...как я рада, что так всё сложилось!
И Белла, наконец-то, не оттолкнула мужа из-за того, что они были не в постели, а в душевой кабинке и, потому что было слишком много света и было видно её тело!
Спасибо тебе Кирочка, ещё раз!!!Это просто бесподобно!
Я абсолютно искренне восторгаюсь этим романом!Ты просто умничка!!!!



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 06.03.2010, 13:51 | Сообщение # 1691
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, спасибо огромное за новую главу!!!!!!!!!!!!!!
мне очень понравилось!!!!!!!!!!!
я так и знала(или надеялась) ,что первая любовь Рози был Эммет!!!!!!!!!!!
Джаспер и Элис такие милые!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!!!
ну а Рене, я конечно понимаю ,что она мать ...........но когда я читаю главы хочу ее задушить........она меня бесит....ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
интересно ,что это маленькое чудо ,Несси ,задумала............ах я ее люблю!!!!!!!!!!!!!!
как известно после ссоры самый лучший секс................думаю Белла с Эдвардом в этом убедились!!!!!!!!
теперь, очень хочется главку от Эдда и жесткого секса на кухонном столе!!!!!!!!!!КИРИ я надеюсь на тебя!!!!!!!!!!!! wink
с нетерпением жду продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Суббота, 06.03.2010, 13:54
 
TashkaAicДата: Суббота, 06.03.2010, 14:12 | Сообщение # 1692
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура, новая главка!!!!!(Даже две))))) smile
Спасибо!!А Белка то не выдержала, Рози выйграла!!!Щас понесутся маты!!! biggrin biggrin biggrin
Жду-с продолжения!!!


 
ЯнварияДата: Суббота, 06.03.2010, 14:24 | Сообщение # 1693
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




УРААААА!!! Ну наконец-то у них получилось :))))))))) Ну и что что проиграла, зато какой проигрыш :))) Как страстно и в тоже время нежно smile Ух... пока читала, такое ощущение что это все с тобой происходит, так сильно и реально ты, Кирочка описываешь и передаешь эти чувства и эмоции!!! Это просто фантастично!!! Спасибо тебе огромное-преогромнейшее!!!



 
VilliДата: Суббота, 06.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1694
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




По саммари Фанфик не очень понравился но после прочтения первой главы не могу оторватся от прочтения. Почемуто мне кажется, что Эдватт не изменяет ей постояно, а случилось это лишь раз интересно права ли я ???
 
♥Naily♥Дата: Суббота, 06.03.2010, 15:26 | Сообщение # 1695
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




ОГО!!!!!вот как я могу объяснить свою реакцию, когда я дочитала главу. Неужели это правда???!!!!Когда читала, молилась чтобы это был не сон, как в прошлый раз biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin просто СУПЕР, продолжай в этом же духе!!!!!Спасибо за такую главу С нетерпение жду проду

 
ErenedaДата: Суббота, 06.03.2010, 15:47 | Сообщение # 1696
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Надеюсь, это не очередной сон Беллы!!! А то моя психика этого не выдержит!



Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 06.03.2010, 15:48
 
ooyДата: Суббота, 06.03.2010, 18:21 | Сообщение # 1697
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri,привет))надеюсь ты не против нового читателя?) wink
Если честно то у меня просто нет слов,чтобы передать насколько мне нравится,по крайней мере в данный момент я под впечатлением и мне довольно сложно связать всё в единую мысль))
Но могу сказать точно,что меня очень сильно тронула эта история....до слёз,честно я проплакала от начала до конца.то от досады за то что всё так противоречиво,что вот она любовь,буквально на ладони,взаимная,искренняя,но и вот они измени,боль разочарование,то от счастья,то от умиления.
Поэтому сейчас сижу я перед экраном с красными глазами и опухшим лицом,но безумно довольная что прочла!
После первой главы я думала,что кулаком врежу по экрану,мне Эдвард такой сволочью показался,но потом когда от его лица шло повествование я опять разревелась,как же обидно было,и главное прекрасно понятно,но до жути обидно!!
А их отношение к дочке,так здорово,полноценная семья,но эти поганые измены....

Мне безумно нравится,очень-очень,не знаю как хорошо у меня получилось передать своё отношение к этому но надеюсь,что хоть чуточку вышло!))

Kiri,у тебя бесподобная манера написания,и ты очень тонко передаешь все чувства и события,спасибо тебе за это!!!

И у меня небольшой вопросик))
А сколько всего будет глав примерно?(не знаю задавался ли он ранее,прошу прощения если да,просто не нашла))


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
Капризная_девченкаДата: Суббота, 06.03.2010, 18:27 | Сообщение # 1698
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Серьезно это просто шедевр! Какждый раз читаю новые главы и мне кажется что я читаю настоящию книгу! Очень мало авторов которые действительно могут состыковывать все события, и писать так что бы не было похоже на что-то вроде " Проснулась, пошла, пришла уснула"!
Это один из моих любимых рассказов, а их всего два: Пари на любовь и теория и практика ревности! Лучшего еще не написали. Очень хочу почитать твои другии рабато они наверно такие же прекрассные как и этот рассказ!


 
Bubli4ekДата: Суббота, 06.03.2010, 19:26 | Сообщение # 1699
ღPer aspera ad astra ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 765


Статус:




Ух...класс)))Жду проду))
 
ЛандринДата: Суббота, 06.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1700
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Какие прелестные главы........)
Пишу, что очень понравилось.....
1- её отношения с Мамой...., отличный острый юмор....)
2-сцена в магазине очень порадовала... wink
3-Ирония межу Эдвардом и Беллой, как они друг друга дразнят..., забавная и умилительная ситуация.... biggrin
4- Семейный ужин..., напротяжении всего повествования долго смеялась, у автора с юмором всё отлично wink
5- И наконец долгожданный Секс.........., это было горячо........ wink
Теперь в преткушении новых глав...., спасибки тебе......) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Дорогая редакция!