Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Stir-AnnДата: Вторник, 09.03.2010, 17:50 | Сообщение # 1826

Группа: Удаленные






Глава потрясающая!!! biggrin
Все-таки мысленное пожелание Беллы, чтобы Эдварду всю ночь Рене снилось, исполнилось. smile Белла постепенно становится все более раскрепощенной, и мне понравилось, что Эдвард помогает Белле раскрепощаться. smile
Очень интересно, как же будут развиваться отношения между Эмметом и Розали.
Quote
Дааа… Эмм в своём репертуаре. Двое секьюрити? Хотя, кого я обманываю, единственный человек, который может вырубить Эммета – это Лорен.

Очень это фраза понравилась. biggrin
Кира, спасибо огромное за такую чудесную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 09.03.2010, 17:52 | Сообщение # 1827
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Последняя глава была очень нежная и... нежная)))
спасибо большое)


 
АцкийПчилкоДата: Вторник, 09.03.2010, 18:24 | Сообщение # 1828
...animo et corpore...

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




happy happy happy
Какой прогресс!!!!!Белла попросила секаса!!!И потрогайте её!!!
Молодец!!!
Кир,у меня нет слов!!!Все как всегда:изумительно)))

Спаибо тебе)И с 8 марта smile




 
victoriyaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:02 | Сообщение # 1829
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:




Кирочка! Спасибо за такую чудесню главку от Эдварда!!!
Интресненько и откуда это Беллз прибежала такая запыхавшаяся и возбужденная??
Никак Роуз с Эл постарались?? Или Белла накануне посетила тантрические курсы..о которых у нее столько познаний? wink tongue Радует..что они решили не зациклеваться на своем расписании)))
happy
С нетерпением жду продолжения!!


 
НайкДата: Вторник, 09.03.2010, 19:46 | Сообщение # 1830
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Уф... Это нечто wink Я определённо в ПЧ biggrin

Life's a bitch until you die ©
 
uxyДата: Вторник, 09.03.2010, 19:47 | Сообщение # 1831
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




как мило.........только я не поняла, что случилось у Роуз с Эмметом.....=(((((
может я тормоз?=)


 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 09.03.2010, 19:54 | Сообщение # 1832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( uxy)

только я не поняла, что случилось у Роуз с Эмметом

Оооо тут целая мелодрамма!!! Они учились в одной школе, были друзьями и влюбились друг в друга! А потом Роуз услышала, как Эмметт сказал какой-то девушке, чтобы развести её на секс по-моему(я уже точно не помню... склероз smile ), что Розали для него ничего не значит, и Рози согласилась пойти на выпускной бал с другом Эмметта! А тот потом начал всем рассказывать, как и в каких позах он нашу блонди опробовал(соврал разумеется)!! Эмметт узнал об этом, сердце разбито, волосы дыбом! Напился, оскорбил Роуз, они разругались и всё! Бразильский сериал прям у них!)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ЛандринДата: Вторник, 09.03.2010, 20:20 | Сообщение # 1833
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Девчонки, всех с прошедшим праздником....)
Этот день наш......)
Спасибо за отличный подарок, порадовалась от души wink
Quote
Так-так-так… Кто-то хочет секса, но боится попросить… Забавно.
biggrin




Сообщение отредактировал Ландрин - Вторник, 09.03.2010, 20:21
 
KatundrigДата: Вторник, 09.03.2010, 21:25 | Сообщение # 1834
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




ну просто замечательнейшая глава! спасибо большое за твой подарочек к 8му марта, и тебя с праздничком!)

 
GalinaДата: Вторник, 09.03.2010, 21:49 | Сообщение # 1835
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Кира , спасибо , очень понравилась глава ! Все Джасс попал , Эммет попал , теперьЭдвард не один влюбленный в их компании , иглавное все они друзья , будет повод вместе проводить время , одной компанией ! Эмма жалко , он не знает , что Рози , не виновата , и до сих пор сьедает себя ревностью и обидой ! Нечего верить сплетням , мог бы поговорить с Розали , и узнать ее версию , а так оба пострадали и разочеровались в любви ! Наконец - то Белла начала говорить с Эдвардом о сексе , его еще ждет немало удивления , ведь у Беллы уже есть свои эротические фантазии , и наверное она захочет их осушествить на яву . Держись мерседес , ну и еще куча всего ))) Жду продолжения !

 
irishka24Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:32 | Сообщение # 1836
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, не перестаю восхищаться тобой и твоими произведениями, каждое из них неповторимо и очень интересное, что читается так легко и постоянно требуетс япрода)))))
Надеюсь у них всех все будет хорошо)))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
юльчонокДата: Вторник, 09.03.2010, 22:45 | Сообщение # 1837
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Kiri, спасибо тебе огромное за такой замечательный фик. Я его прочитала залпом за два дня. Можно сказать от компа не отходила. Если честно мне уже начинают надоедать истории про Беллу и Эдварда школьников или студентов. Так давно хотелось почитать именно про настоящие отношения в семье, где нет девчачьих слез, соплей и прочей ерунды. У тебя все написано так реально, красиво, без всяких приукрас.
Ну а от последних глав я до сих пор нахожусь в эйфории. Наконец-то Белла стала потихоньку раскрываться, хотя стеснение еще осталось. Но мне это кажется даже милым. Ну а Эдвард вообще жжет. Молодец, что заставил ее саму сказать, чего она хочет. Глядишь, скоро сама на мужа будет набрасываться.
И все таки что-то мне подсказывает, что она такая возбужденная прибежала после встречи со своими любимыми подружками.
P.S. у тебя просто замечательная муза biggrin


Подпись пользователя

это нельзя назвать фанфом, это жизнь.....
 
nadushka7499Дата: Вторник, 09.03.2010, 23:01 | Сообщение # 1838
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!!! Особенно понравилось, что пожелание сладких снов от Беллы Эдварду сбылось)))
 
olga94Дата: Среда, 10.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1839
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Кира, спасибо за такой подарок!!!!!!
Quote
В ночь с Субботы на Воскресенье мне снилась Рене, и это был самый страшный сон за всю мою жизнь

Супер! Обожаю этих двоих и их "нежные" отношения!!!!!=)
Горда и рада за Беллу, надеюсь так будет и дальше!
 
ЛандышДата: Среда, 10.03.2010, 07:20 | Сообщение # 1840
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обажаю этото фанф.....с нетерпением жду продочку)))
 
TashstyleДата: Среда, 10.03.2010, 07:53 | Сообщение # 1841
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла молодец, через страх переступает!
Все делает для того, чтобы мужа не потерять!!
Обажаю этот фанф!!!!!!!!!!!!!!
Интересно, что еще интересное задумала Белла для Эда!!!!!!!!!!!!!!!
Очень жду проду!!!!!!!!!!
Спасибо за такой подарок!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
СнежаннаДата: Среда, 10.03.2010, 09:40 | Сообщение # 1842
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




спс за новые главки...
давно не отписывалась...каюсь...
если по началу Белла меня выводила из себя своим поведением...
то сейчас могу с уверенностью сказать что стала ею гордиться...
за такое короткое время так измениться...
полагаю Эдвард должен парить в облаках от счастья...
надеюсь нас ждесь еще не одна горячая ночка с их участием...



 
nika333Дата: Среда, 10.03.2010, 10:29 | Сообщение # 1843
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 82


Статус:




Kiri, солнце, спасибо огромное за главу!!!
Очень хотелось почитать главу от Эдварда, и вот я захожу и вижу новую главу, да еще и от нашего мачо)))))
Потрясающая глава, Белла умничка, я очень рада за неё, она наконец-то начинает с каждым разом все больше и больше раскрепощаться))))
Как всегда, все просто на высшем уровне!!!!
Очень обрадовалась тому факту, что дружки-то тоже втюрились по уши, правда еще до конца не осознали своих чувств)))
Жду продолжения!!!! И с прошедшим праздником!!! Любви, счастья и море улыбок!!!!
Спасибо еще раз!!!!


 
Infiniti_13Дата: Среда, 10.03.2010, 10:40 | Сообщение # 1844
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




Так быстро новая глава!
Интересно, чем же Бэлла на работе занималась,
что домой она вернулась в таком состоянии?
Всё смелее и смелее наша Бэлла! tongue
Ещё интересно, ревность Эдварда... Думаю ему это даже полезно,
пусть помучается! Бэлла куда больше страдала.
А Эммет... Надо же напился и подрался... это последствия встречи с Розали?!
Похоже Эммет и Джаспер всерьёз попали! Только Джаспер более сдержан.
Спасибо за главу! Очень буду ждать новой главы! happy ^_^ ^_^




Сообщение отредактировал Vampir13 - Среда, 10.03.2010, 10:41
 
karolina_kotikДата: Среда, 10.03.2010, 10:56 | Сообщение # 1845
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Как же я рада,что Белла проиграла!Я этого не ожидала biggrin
А еще мне очень нравится,то,что происходит с Эмом и Джасом-допрыгались ребятки...)))
 
Fanny777Дата: Среда, 10.03.2010, 14:02 | Сообщение # 1846
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Главка супер! Мне вот что интересно, а Розали с Элис знают, что она сдалась и проиграла пари? И интересна реакция Розали (если правда она до сих пор не знает), когда узнает что Белла проиграла, а ей сразу не сказала (бедняжка ходить и не ругаться матом). Хе - хе))

А Белла не промах, начинает бороться со своей стеснительностью! Интересно будут ли грязные словечки с ее стороны или нет!?))


 
anyaivДата: Среда, 10.03.2010, 15:09 | Сообщение # 1847
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирочка,солнышко, вот и притопал твой блудный постоянный читатель...прочла все мной бестыдно пропущенные главки и могу тебе только пожелать, чтобы твоя муза тебя не покидала, а еще больше вдохновляла...Потому, что это просто сногшибательно...И сейчас начинаеться самое то...Неужели мы дождались и теперь мы увидим новую Беллу...Эх, я когда читала, что наша сексуальная парочка вытоворяла в гараже на капотике машинке, челюсть подбирала с мыслью "Вау..Вот это да. Очуметь просто..."Ведь может, когда прижало, а потом...полный облом...Оказалось это сон. Ей такое приснилось, вот что значит долго находяться рядом с самым сексуальным парнем на свете и не иметь его...Но будем надеяться, что рано или позно они и в самом деле так порезвяться. Но общение с подругами и их наставления все таки сказались в положительную сторону. И безумно счастливы. что в споре с Розали наша девочка продула по всем статьям. Потому, что сцена в душе...это было горячо, очень горячо...А наша девочка не так стеснительна и любит. когда жестко и страстно...правда не последнюю роль здесь сыграла ревность Эда, и надеемся, что он ее теперь постоянно будет ревновать...Читаю и просто не могу не нарадоваться на Бельчонка...Что ни глава, то изменения в ней..и только в лучшую стороны..понедельник считаеться тяжелым днем, но только если ты незнаешь, что вечером тебя ждет секс порасписанию с твоим прекрасным мужем. И похоже Эдварду очень понравилось лицезреть и держать в руках не закомплексованую, а страстную и раскрепощенную женщину...И то как он ее заставил признаться и произнести в слух "Я хочу тебя и хочу заняться с тобой любовью"...правда он ее немного спровоцировал на такое признание,но ведь она не была против, а наоборот даже захотела, чтобы звезды они увидели вместе ..Ну, разве это не чудо...Надо признать она меняеться на радость мужу и себе... И нам, если честно... biggrin
Кирочка,солнышко спасибо тебе огромное за то удовоьствие. которое ты даришь своим произведением...
И с большим нетерпением буду ждать новой дозы удовольствия...


 
HaulinДата: Среда, 10.03.2010, 16:09 | Сообщение # 1848
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 235


Статус:




Ух, вот это глава=))) Хрен с ней, с миссионерской позой, главное, что им обоим понравилось=)))) Честно сказать,я всё ждала когда Белла сама на него залезет, но видимо она решила, что секса в душе вполне достаточно=((( Но ладно, Эдвард доволен, он не может думать ни о ком кроме своей жены, а значит Белла уже добилась немалых успехов.=))) Будет очень интересно посмотреть на развитие событий. Я думаю, что не всё так легко. Почему-то кажется, что Белла не выдержит и ещё устроит огромный скандал по поводу его измен. Так же хочется посмотреть как будут складываться отношения у Розали с Эмметом. Нелегко будет попросить прощения у такой дерзкой женщины, которая чуть что материться как сапожник и посылает далеко далеко=))))
Kiri ещё раз спасибо, что ты нас так часто радуешь новыми главами=)))Очень люблю этот фанфик, за продуманную сюжетную линию и прекрасно прописанные чувства героев=))))
 
elumbisДата: Среда, 10.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1849
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


Интересно, когда уже Эд узнает, что Белле известно о его изменах? И что она изменилась только ради него, чтобы он был счастлив?

Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
3LitraДата: Среда, 10.03.2010, 18:34 | Сообщение # 1850
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира спасибо за новую главу ждал с нетерпением. Выходные были действительно у них замечательными и это подтверждает то, что Эдвард не может сконцентрироваться на работе. Самое забавное это то, что произошло с друзьями Эдварда с Джаспером и Эмметом, они нашли свои половинки. Белла просто молодец, стеснение прочь она на правильном пути я за нее рад, точнее я рад за них обоих. С нетерпением жду продолжения. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Анатомия сердца