Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
ЗачаровашкаДата: Суббота, 13.03.2010, 20:35 | Сообщение # 1876
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Kiri, О Боже! Я уезжала надолго, и вот я приехала и тут столько глав!! Счастью не было предела! Прочитала вчера и все и сидела с идиотско-восторженным выражением лица)
Замечательные главы, так интересно было читать от лица обоих героев, особенно от Эдварда, когда он пытался понять, что же происходит с его любимой женой)) Белка - молодец, делает успехи, я жутко боялась, что она попросит его тогда в душе пойти в спальню, ан нет, умница)
Жалко Роуз и Эма, это же надо какая история, уходящая корнями еще в школу...И обидно, что осталась обида и взаимное недопонимание...Надеюсь, они исправят ошибки прошлого))
Уууух, а какая бабуля! Да у них там целые семейные драмы по женской линии...Надеюсь, что Белла покончит с этим и у них с Эдвардом все будет отлично)
Очень любопытно как же дальше будут развиваться осбытия!
Спасибо за прекрасную историю!! happy
 
ErenedaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:41 | Сообщение # 1877
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Kiri)
И еще Эдварт просто лапачка когда ревнует, надо бы чтобы почаще.
Не волнуйся, он ещё побесится!)

Этого я и жду!!!!!! Пусть немного понервничает!! Это ему за Беллу!!! Очень интересно на это посмотреть! Жду продолжения сюжета!!!
А видео действительно прикольное!!! Мне понравилось!! Хота в роли Несси я уже привыкла видить Пуговку!!!!!! biggrin :D




Сообщение отредактировал Ereneda - Воскресенье, 14.03.2010, 11:42
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:10 | Сообщение # 1878
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ооо, я же тут ещё не отписывалась.
Начну с отношений Рене и Эдварда. Конечно, с одной стороны забавно наблюдать за их перепалками, но с другой стороны печально, что они друг друга невзлюбили. И я думаю, что здесь изначально вина Рене, ведь Эдвард, на мой взгляд, не конфликтный человек, поэтому не понимаю, почему Рене так к нему относится, ведь причина не в том, что она знает о его изменах, ведь она и до этого так к нему относилась. Не знаю, может, она его винит в том, что дочь так рано замуж вышла, ребенка родила, а сейчас просто домохозяйка, в общем, что Беллка многое в жизни потеряла из-за Эдварда (взять тот же университет)?

Теперь по поводу не безызвестного квартета. Очень рада за Джаса и Элис, прям любовь с первого взгляда. И им гораздо проще будет, на мой взгляд, отношения построить, ну если, конечно, Джас бросит свою привычку за каждой юбкой бегать. А вот другой парочке будет сложнее, потому что у обоих есть недопонимание и обида. Я, конечно, понимаю, что у Эмметта в школе была определенная репутация и привычки соответственные, но если он понял, что влюбился в Розали, зачем надо было трахаться с кем попало, тем более такие вещи своим девкам говорить (я про тот случай в раздевалке). И, конечно, в итоге Розали осталась виновата, как же наш невинный Эм может быть в чем-то виноват? dry

Ну а теперь к нашей главной парочке. Если честно, даже смешно иногда наблюдать за их поведением. Как дети малые ей богу. Эдвард со своей ревностью, хотя сам не без грешка или лучше сказать грешков, в отличие от Беллы, которая невинна как ангел. Ну а реакция Беллы меня вообще уморила, она что правда не понимает, почему Эд так себя ведёт, да и вообще слепая, неужели она правда ничего вокруг не замечает, да мне кажется, любая женщина может понять, что нравится (не важно в каком плане) тому или иному мужчине. Неужели Белла совсем не заметила, как Марк на неё смотрит, я конечно, понимаю, что он её не интересует, но всё же могла бы сразу догадаться, почему Эдвард всё время его упоминает.
Кстати, меня тоже как и Эда взбесило прям, что она не сказала Марку, что Эд её муж, она же реально представила его так, как будто он её знакомый, с которым она случайно столкнулась в магазине. Белла иногда реально тупит. А когда она постоянно Эда исправляла с именем, да какая вообще разница Майк он или Марк, да хоть Питер, какая разница? angry
Хотя, эта ссора (и несколько недель воздержания) им очень даже помогла (особенно Беллке), кто бы мог подумать, что Беллка такой страстной женщиной окажется. wink Очень возбуждающая и страстная сцена в душе. happy
Кстати, как я поняла, последние два раза у Эда не было пробем с оргазмом, как в прошлые разы?


 
ТанькоДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:42 | Сообщение # 1879
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




Спасибо за новые главы!!! Прекрасный фик. И самое главное, что хочу отметить, когда читаешь главу от лица Беллы, хочется сразу же узнать взгляд Эдварда на эту ситуацию!!! И редко такое чувство возникает у других фиков...
Хочется отдельное спасибо сказать за трейлер...мне он ооооооооочень понравился!!! happy
 
AnyaLuTiKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:23 | Сообщение # 1880
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Quote (Kiri)
Нет, ни 14, ни 15 главы НЕ сны Беллы и Эдварда, это происходит на самом деле.

Слава Богу!! Если б это был такой долгий и интересный сон, я б повесилась!!!

Quote (Kiri)
Да, Несси действительно что-то затевает, и не одна!)

Помоему я догадываюсь с кем!!))) аххахха!! Если Несси это зативает с тем с кем я думаю, то это будет очень весело!!))))

Quote (Kiri)
Следующая глава будет в основном о вечеринке у Эдварда в офисе и это будет... интересно, я надеюсь!))))

Кирусик жду!!! Я на 100%, нет даже на 200% уверена что она будет ИНТЕРЕСНЕЙШЕЙ!!
и ещё, правда не важно сколько глав будет, я всё равно буду ждать каждую твою главку и прочитывать от первой буковки до последней!!)))

З.Ы. Как всегда, не изменяю традиции))), ЛЮБЛЮ ТЯ, мой ЛЮБИМЫЙ ФАНФИКОВЫЙ ДИЛЛЕР!!)) Твоя фанфиковая наркоманка!!)) Жду дозку!!)))


Подпись пользователя
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошлого, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.


Сообщение отредактировал AnyaLuTiK - Воскресенье, 14.03.2010, 22:25
 
ВеникДата: Понедельник, 15.03.2010, 07:46 | Сообщение # 1881
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кира, глава просто обалденная!!!! Первый раз я читала, как это говорится, в общем, внимательно следя за размером главы (не хотелось, чтобы она заканчивалась sad ), на второй раз я уже перечитывала внимательно! Читала в контакте, но коммент оставляю здесь. Как же хорошо, что у Беллы есть такие подруги, а то кто знает, может она бы и никогда не решилась на "самый сильный оргазм в ее жизни". Очень рада, что все у них с Эдвардом продвигается... не стоит на месте happy
Отдельное спасибо за картинку, впечатляет!!!!! Очень умно и достойно поступила с Хайди, очень достойно, на мой взгляд. И спасибо доброй русской водке за раскрепощение нашей героини! Ура, товарищи, она сделала это!!!!!!!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
UntouchedДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:40 | Сообщение # 1882
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Какая глава!Просто потрясающе...
Белла просто умница, уела эту куклу силиконовую и показала им,наконец,кто хозяин этого мужчины!
В который раз убеждаюсь, что с подругами ей повезло просто невероятно.Они, все трое, дополняют друг друга.Идеальный союз smile
И да,да,да,да-она попросила его об этом!!!Концовка главы-просто ням-ням smile Очень круто smile
Спасибо, Kiri ,за прекрасную главу!


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
LinzzaДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:49 | Сообщение # 1883
Преломляю и фокусирую

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:




Это было просто... просто... ну, а подкрепленное ТАКОЙ картинкой!.. У меня просто слов нет))
Кира, ты действительно смогла описать ЭТО так, что ни грамма неприязни, стыда или какого-то чувства пошлости то не вызвало. Только чистейшее удовольствие от прочитанного. Умница!)

Фух... Ну, ясное дело я начала восхищаться с последнего и главного момента)) А теперь по порядку)

Мне вот интересно, неужели такие тренинги, как проводит Элис, действительно существуют? Честно говоря, не представляю себе, как можно решиться принять участие в таком действе... Когда рядом пыхтят и потеют еще несколько пар... Не посчитайте меня ханжой, но имхо это ненормально. Если, конечно, у кого-то большие проблемы по этой части - ну, можно сходить на прием к сексопатологу, я даже слышала о личных секс-инструкторах. Но чтобы вот так, целой толпой... Это жесть)))
Но Белла молодец, не растерялась, а потом еще и энергию эту в правильное русло направила))

Насчет ее эскизов к новой обложке. Очень надеюсь, что найдется кто-нибудь умный, кто даст ей волшебный пендель, и она полетит со своими рисунками к Клаудии. Потому что, я уверена, именно они и станут спасением для компании.=)

Интересно, как станут развиваться отношения Джаспера с Элис, а еще интереснее - вржда-любовь Эма и Роуз. Вот уж у кого-кого, а у них без шуток-сарказма-тычков-и-издвательств не обойдется)) Уверена, что ты, Кира, сумеешь все это описать в свойственной тебе манере, чтобы читатели рыдали от смеха)

А вообще, конечно, каждая глава становится все горячее и горячее. С утра читать нельзя, в который раз убеждаюсь! ИБо потом работа не работается, дела не делаются, а мысли витают где-то в далеком чувственно-эротичном царстве)))
Эдвард все-таки умница. Не каждый мужик сможет отказаться от минета в пользу психологического спокойствия своей возлюбленной) Хотя, мне кажется, что Белла скоро дозреет и до этого. И вот уж тогда!.. *злобно ухмыляется*

Кирочка, спасибо тебе огромное! Глава, как всегда, подарила только положительные эмоции (хотя, повторюсь, теперь мне нужно некоторое время на восстановление рабочей атмосферы в голове)) )!
patsak


 
AniДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:35 | Сообщение # 1884
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Эта глава была просто фантастично-эротична! Я в полнейшем восторге! К тому же она была огромна и безумно интересна) так захватывающе) столько событий разом) спасибо, что не кормишь мелкими сериальными кусочками, а даришь сразу много великолепного текста)
Я так рада за Беллу! Наконец-то она переборола себя! И начала в открытую говорить о своих желаниях и разрешать себе получать удовольствие)
Но если честно, так хочется чтобы она взорвалась и высказала Эдварду обо всем - о тех потаскушках и их разговоре в туалете, о том, что она уже много лет знает о его изменах. Просто так хочется, чтобы он почувствовал себя виноватым и понял, как ей было тяжело все это время(
 
katrinightДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:36 | Сообщение # 1885
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Безумно ждала этой главы и желание оправдалось.....)) Кира я наверное уже в сотый раз повторю я в восторге от того как ты пишешь, при этоми безумно интересный сюжет, обожаю твой фанф!!!)))) Эдвард просто поражает своей выдержкой, он наверное просто в шоке от измененний в Белле) и чем дальше тем интереснее. Оч понравилось что Белла не растерялась и показала этой Хайди где ее место, молодец, алкоголь уже второй раз на Беллу положительно действует))) и каккая же она решительная сразу становится) надеюсь в следующий раз очередь ревновать перейдет к Эдварду, мне кажется он это заслужил, несмотря на то что с Беллой он ведет себя по-джентельменски, ну если не считать 4 лет измены конечно! так что пускай понервничает)) ну в любом случае это твоя фантазия и будующий сюжет который все время поражает новыми поворотами и неожиданостями, уверена так будет и дальше)) Да и меня до сих пор мучают два вопроса, что случилось год назад и что натворил Эд на прошлой работе у Беллы, может даже это как то связано?
Вообщем спасибо за новые главы, они огромные и оч мне понравились)))
 
Margarita61Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:13 | Сообщение # 1886
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Ну наконец то она раскрепощается и становится податливой на желания мужа,а он стервец молодец видит все ее терзания и помогает ей их преодолеть,но если после всех ее усилий он загуляет,это раздавмт ее и тогда уже никакие силы не помогут сохранить этот брак.Подруги у нее супер,они открыли ее глаза на великолепный,чувственный мир интимных отношений и когда она преодолеет все свои страхи,она станет супер женщиной,женщиной вампом,женщиной которая сможет держать своего мужа-кобеля на поводке зависимости от нее.Думаю,что взаимная любовь позволит им пройти этот путь узнавания друг друга гладко.Спасибо за самый невероятный роман.Жду продолжения.
 
Moon69Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:16 | Сообщение # 1887
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Kiri, Ты садист! dry ну незяяя так хорошо описывать такие вещи!!!!!! cry cry cry cry я ж теперь умру cry cry cry cry от неудовлетворенности cry cry cry cry
а если серьезно - то шикарная глава! чем дальше тем все круче интересней и эротичней....эххх....
безумно понравилось как она отбрила эту курица резиновую dry
Спасибочки! happy


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
ObstinateДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:27 | Сообщение # 1888
крышует Тэя

Группа: Проверенные
Сообщений: 572


Статус:




Кирюююха, Я просто не могу найти свой предыдущий пост, поэтому не знаю, отвечала ты мне что-то или нет)
Я увидела новыю главу, только что.. И просто бегу и спотыкаюсь её читать biggrin biggrin biggrin
Аж 2 части, ты просто монстр.



Too bright to even see the sun. More and more sand in my eyes. ©Gus Gus
 
Infiniti_13Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:37 | Сообщение # 1889
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 331


Статус:




АААА!!! Супер! Глава очень горячая получилась!
Я в тихом ужасе от того что, Элис привела Бэллу на сеанс!
То что там происходило... ЭТО очень-очень смущающее!
Бедняжка не знала куда себя деть biggrin И я её очень понимаю!!! Ужасно стыдно... особенно когда они начали стонать!
Не думала что подобные Терапии бывают?!
То что произошло на приёме, явно помогло выпивка и ревность Бэллы
Ну очень смело! happy И картинка впечатляет!
По скорее бы узнать что обо всём этом думает Эдвард!?
Quote
- Так, Джас, в чём дело? – спросила я прямо.
- Так заметно? - смущённо улыбнулся он.
- Да.
- Ладно… Я хотел спросить, точнее попросить у тебя телефон Элис.

Молодец Джаспер! Смелость города берёт! wink
Он явно не обидет Элис... хотя кто знает.
Очень понравилось, спасибо Тебе за главы! Буду ждать с ОГРОМНЫМ нетерпением! happy happy happy


 
АйгулечкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:41 | Сообщение # 1890
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Kiri, я тащусь от этого фика! Ты МагААффтар!!!!!!!!! Не хочешь выпустить свою книгу?! Тема этого фика сейчас очень актуальна! В любом случае, я тебя обожаю!
От последних глав просто в восторге! От трейлера торчу!
От твоих описаний меня просто в жар бросает! и как только я жила раньше без этого фика?! Сама не представляю!
Белла радует! А как она заткнула рот этой Хайди?!У меня прям слов нет! Надеюсь, она заставит Эдварда понервничать!

Спасибо за огромную главу! Я очень рада такому фантастическому продолжение! Жду следующие главки happy happy happy happy

 
UlchenokДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:01 | Сообщение # 1891
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Охренеть!
Вот за такое начало дня я готова душу продать))))))Глава восхитительная!!!!!!
Белла - она меня просто сразила!
Она шикарна во всем!В подколках, в рабте, в дружбе, в любви, в семейной жизни!
Элис с занятиями по Тантре сразила наповал)))))И реакция Беллы))))
Вечринка......Я до сих пор не могу вспомнить кк дышать, это было нечто!Она помогла джасперу с Элис, поставила шлюх на место, и ДА переступила через свои страхи и получила огромное наслаждение))))))))
Эдвард ну что сказать молодец, насколько он любит и понимает Беллу без слов! Знает что ей нужно, чего она хочет, а чего нет!
В обшем я уехала на учебу в эйфории и даже очевидное получение двойки не испортит мне настроения)))))))))))
Спасибо Кира громадное за твою чудесную фантазию. и за то что ты этим с нами делишься!!!!!!!!!
Я тебя ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
WunderДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:15 | Сообщение # 1892
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Kiri, спасибо за новую главу! happy
Несси такая лапа happy happy happy
еще раз автора благодарю за хорошее чувство юмора!!! wink
Quote
Свет горел только в спальне, значит, Эдвард ещё не спит и мне не придётся насиловать его во сне. Отлично

Quote
«Привет всем, я проиграла и трахнула своего мужа, так что теперь вы официально можете трахать мой мозг!», «Привет, Роу,з обалденная блузка, Элли твои новые туфли просто класс, я вчера занималась сексом в душе, оу, вы видели новый клип Maroon 5? Правда, Адам Левайн там просто лапочка?».

Quote
Ещё как честно! Я две недели промучилась, а горячий секс в душе в итоге был у тебя! – ответила Роуз.

Quote
Блин, почему ты отказала ему? Ты же не знаешь, от чего отказываешься! Это же просто офигенно, мегооргазменно!
- Нет такого слова! – сказала я, пытаясь защититься от их нападок.
- В твоём словаре! А в моём есть!

Quote
- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером? – сексуальным голосом спросил он.
- Спокойнее, Казанова, я замужем, - улыбнулась я, отстраняясь и садясь в машину

Quote
Я сказала, что скажу, когда буду готова. Так вот, сейчас… - сказала я, после чего мой дорогой муж захлебнулся скотчем

biggrin biggrin biggrin
что это за стерва Кэсиди? angry angry angry
Всё-таки Белла так быстро шагнула "из грязи-в князи" surprised
Quote
Неужели продажи упали? Странно, ведь материал был действительно интересным

учитывая мужское мнение о материале.. dry dry dry
Клаудия мне нравится!интеерсная женщина smile
Итак...интересно было читать про тех людей..в том плане,что заниматься сексом перед чужими людьми..тоже надо смелость иметь,ну и смотреть на это..кхм..надо быть подготовленее
Белла так быстро скинула с себя всю скованность wacko wacko smile
Хотя..экспериментов более серьезных она испугалась,ну это не судится,т.к. то,что она уже сделала прогресс и то здорово..надеюсь Эдвард свое напряжение утреннее не пойдет отпускат с кем-нить dry dry dry
Хорошо Белла сделала этих гадюк,так им и надо happy уважаю smile
Вуххххххх,а что было потом..я в шоке от нрих обоих,МОЛОДЦЫ happy happy happy happy happy happy
а еще видеть всё это дело в зеркале...мама_мия surprised wacko tongue wink happy cry smile
Та картинка,что в конце главы..как будот это их скрытая камера сняла happy

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТОЛЬ БЫСТРОЕ НАПИСАНИЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!=-*

Добавлено (15.03.2010, 12:15)
---------------------------------------------
KinderDelice, dry ВЕСЬ ОТЗЫВ НА ТАКУЮ ГЛАВУ..НЕУВАЖИТЕЛЬНО,ИМХО,И ВО ВСЕХ ФФ ТАК dry


 
christmas-morningДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:51 | Сообщение # 1893
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:





Я просто незнаю, что сказать!!!!!!! Это было восхитительно! Эдвард! Каждой бы такого мужа!!!!!! Ох ты черт!!!!!!!!
Автор спасибо за такое продолжение!!! Я прямо не перестаю завидовать Белле! Надеюсь она скоро доставить Эдварду небесное удовольствие он этого заслуживает!!! И уже давно ждет!!!!!



 
kassablankaДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:10 | Сообщение # 1894
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


чтоб меня wacko
кира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я до сих пор под впечатлением от картинки biggrin cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
белла горячая штучка biggrin я, честно говоря, думала, что после услышанного в уборной, она в слезах уедет домой....но БЕЛКА!...попустила длинноногую biggrin она стала более уверенной в себе и ..ей самой это нравится happy спасибо розали, элис ..и эдварду biggrin
сеанс с элис...это..хух ну там бы каждый третий смутился бы (а 1/3 сбежали бы ) biggrin но элис как всегда знает, что делает, и как результат - белла просит мужа о с*ксе!!! cool
насчет новой обложки журнала...думаю белла тут себя проявит smile
спасибо, кира!!это было офигенно biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
ЛёняДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:56 | Сообщение # 1895
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Кира,извини меня,но наверно достойного комментария не будет.У меня сегодня голова раскалывается,настроение ужасное.Единственное,что заставило залезть в инет,так это твой фанф.Думала устроить игнор,отдохнуть от всемирной сети и контакта,но,увы,не получилось.Да и как-то не сликшом уж и сильно хотелось happy .В подробности не буду вдаваться (насчет новой главы).

сразу взглянув,меня привлекла эта часть с началом дня:
таааакой незаметный намек на то,что Белла будет,наверно,их художником-оформителем (не знаю как в издательствах это называется)

Не обольщайся, Беллз, ты знаешь, что скоро обед, и казни тебе не избежать.
surprised Как пугающе звучит...Бойся-бойся Белла happy

- Ей снилось, что она стоит посреди улицы и материт прохожих

- В прачечной? – продолжали смущать меня девочки, но это имело не совсем такой эффект. Моя фантазия расценивала это больше как возможные варианты времяпровождения на выходных. Или не только выходных…
В ком-то появляется нормальный человек (это двухсмысленный смайл,специально искала такой,вам он ни что не напоминает? wink )

- Да. Так что, Белла, у Клаудии я отпрошусь, и вечером мы с тобой пойдём на занятия по Тантре! – улыбнулась Элис, после чего Розали начала давиться и кашлять, выпучив глаза в сторону Элис.
Обожаю!

Он заставил меня три раза бегать на четвёртый этаж, всё время путая, ксерокс каких бумаг ему нужен.
А послать на х...эээ... на хорей нельзя было?(просто вспомнилось,да и фанфикшен тоже же связан с литературой,а стихи тоже туда относятся)

Первое, что меня привлекло – это ярко-красные стены и картины из Камасутры, висящие на них.
После этого я взялась за сердце и перечитала еще пару раз... Она знает,что такое Камасутра?Не верю!Белла и это... Ну,как то не могу все это связать...
Как-то случайно посмотрела "Смешариков"(случайно так получилось,кстати действительно довольно таки взрослый мультик и добрый.Хех,там даже есть черный юмор,но настолкьо глубоко спрятан...) и там было что-то на подобие такого диолога:
-Ты знаешь Квазиматру?
-Да
-А почему же ты ей так и не разу не воспользовался?

И тут так про это...

Мы вошли в большую комнату с высокими потолками и хорошей акустикой. Алые стены, зеркала, три кресла для сидения и три широких матраса на полу. Стоп, а матрасы тут зачем?
эээ...Я в шоке surprised ... Честно,об этом вообще ни чего не знаю,поэтмоу... Что-то мне самой стало интересно и очень страшно... Ой,чувствует мой зад,что будет горячо и очень смешно

- Стэфан и Сэнди, - немного нервно сказала миниатюрная девушка, смущённо краснея и теребя край халата.
Сразу напоминает Беллу...Ладно,читаем дальше

- Элис, что происходит? Эти люди полностью голые! – пропищала я, непонятно почему бросая взгляды в сторону пар, но тут же смущённо отворачиваясь. Готова поспорить, что я красная, как помидор.
Да даже я бы была смущена...

- Аааа! – застонали эти парочки, и я вместе с ними, когда они «слились» в половом акте. Боже, я не могу поверить, что я здесь нахожусь!

Возможно, так действовало ещё и осознание того, что это не банальный секс, а в какой-то степени священный акт, в котором двое людей выражают свою любовь и желание.
Алилуя!

Они побороли собственные комплексы, стеснительность и гордыню, и пришли сюда, чтобы решить свои проблемы и быть ближе к партнёру. Я бы так не смогла.
Вот именно идиотина!Кстати Эдвард тоже хорошо.Мне кажется,что ему именно гордость мешает пойти с Беллой на такие треннинги

Мой большой муж.

Я тут заскочила вперед и поэтому посмотерла на "справку" в конце главы...Ух... То сначала прикрыла глаза,потом просто зажмурила,потом через щелку смотрела,а затем прост отупо уставилась... ахах... Знаю,я такая... Блин,я точно кого-нибудь изнасилую.Это было так...ах.. действительно вдохновляюще

Проехался, но не трамвай. И как хорошо проехался! Епть,не могу больше...

Читая их разговор,я все еще надеюсь на то,что "Даешь утренний секс!"

и я немного стеснялась того, что внезапно стала влажной, боясь, что Эдвард может почувствовать это
Не думала,что скажу это еще когда-нибудь после Беллиных изменений,но "Белла-ЛОХ".А может просто "не просвященный лох"

и я даже сделала пару набросков, но скорее для себя, чем для Клаудии. Я ни за что не решилась бы показать их ей.

я ни чего такого не говорю,но думаю,что так и будет.Просто она(Клаваня biggrin ) увидит или их увидят "Супер-подруги"(про них надо будет скоро комиксы делать и фильмы снимать happy ) и решат сделать это оформление новым для журнала

Читаю сейчас,где Белла принимает ванну и Эдвард её целует (на этом остановилась).Неужели горячий секс с горячим мужем в горячей ванне все же сбудется?!Ура,товарищи!

- Я принёс тебе… «Оргазм»… - сексуально сказал он, и я ехидно улыбнулась, вскинув бровь.
Когда он поднял руку с коктейлем, я засмеялась, откидывая голову назад.
- О Боже, ты о коктейле?
- А ты о чём подумала, пошлая женщина? – улыбнулся он, подвигав бровями и протягивая мне мой напиток. Боже, это то, что надо после напряжённого начала недели!

О Боже,это самый потрясающий диолог,который я когда-либо читала!Честно... Надо будет его и в жизни как-нибудь использовать biggrin

- Стоп, я не врубилась до конца! Он предложил, чтобы ты ему отсосала или он тебя вылезал? – спросила Роуз, в сотый раз вгоняя меня в краску.

О Боже,я в покате!Обожаю Роуз!Тебя обожаю Кир!

- Не смущайся. Все мы там были, и все боялись, - сказала Роуз, погладив меня по голове.

Я сейчас реально плачу...от смеха... Господь мой,они там были у Беллы???Ой,я что-то тут вообще...кхм... немного меня занесло

Если шоппинг - это в принципе мучение, то шоппинг после рабочего дня – это настоящая пытка Тупая овца,которая ни чего не понимает... dry

Я долго уговаривала Эдварда не заезжать за мной, но он всё же переспорил меня, и должен был приехать через полчаса.
Сразу вспомнилась сказка детства "Царевна-лягушка"... Ах,где вы мои годы золотые biggrin

Ехали мы в уютной тишине. Периодически я ловила на себе возбуждённые взгляды Эдварда, и это безумно льстило моему самолюбию и придавало уверенности.
Доехав до здания офиса, Эдвард отдал ключи работнику парковки, бросив на него агрессивный взгляд. Что с ним?
Чем громче становились звуки музыки, тем меньше становилась моя уверенность в себе.
Господи, там люди, которых я не знаю, женщины, с которыми я вряд ли смогу тягаться…

Сразу стало так жалко Беллу.Хотя вру,я даже горда за неё.Просто посмотреть в лицо всему этому и прийти... Она молодец!

о да!молодец сучка (это комплимент Белле)!Возьми его за яйца и оттрахай в подсобке!Покажи,что он твой! Хотя я бы еще и по бошке заехала тем сукам

Блять,я чуть сама не кончила!ааа!!!!*истерит* Только выпустили на несколько часов (именно около двух часов я уже читаю это великолоепие) из тюремной камеры (меня все же засадил системник за изнасилование),так тут опять!Не видать мне свободы...

И чего ты удивляешься? Ты выглядишь как женщина, которой только что сделали офигенный кунилингус. Улыбайся!
За эти слова я была готова её расцеловать!Пока обойдемся монитором

Этот человек доставил тебе неземное удовольствие, ничего не получив взамен. Ты просто должна это сделать!
- Дело в том, что я… - начала я, но резко замолчала, не зная, как выразиться.
Хотя, к чему слова? Меньше слов, больше дела, Белла!

Епть,это то,о чем я сейчас подумала?Миньетик???*выронила кефир*

- Нет, не хочешь. Точнее хочешь, но не этого. Ты хочешь отплатить мне тем же. Я сделал это тебе, а ты считаешь, что теперь обязана мне тем же! – сказал он, словно это было само собой разумеющееся. Чёрт, и откуда он всё знает?
- Я тебя очень люблю! – воскликнула я, обвивая его шею руками, - и я хочу сделать тебе приятное. Я не хочу быть эгоисткой, я слишком люблю тебя.
- Я знаю, котёнок. И я чувствую то же самое. Я люблю тебя. И одним из эротических способов доказать свою любовь есть безвозмездный оральный секс, без требования того же взамен. Я солгу, если скажу, что не хочу этого от тебя, но я хочу, чтобы это было нашим обоюдным желанием, а не чувством долга, - сказал Эдвард целомудренно поцеловав меня в лоб.

блин,такие замечательные слова.Думала,что прослезюсь cry

Вот дочитала и сейчас сижу с открытым ртов и широко распахнутыми глазами... Это была просто божественная глава!Я её читала очень долго,смакуя и наслаждаясь каждым моментом.Я тебя обожаю,даже не знаю как отблагодарить тебя cry ...
Кстати надеюсь,что комментарий получился не таким уж плохим?Просто многие моменты грех будет,если не процитировать.Кстати цитировать мне лень,поэтому ни чего если я так?Этот вопрос меня действительно довольно таки сильно волнует.Можешь ответить,как тебе удобнее?
Блин,я кстати все еще не отошла от продедущей главы.Спасибо огромнейшее за такую умопромочительную главу!


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
Дашуля-пушуляДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:20 | Сообщение # 1896
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Глава получилась превосходная!!!!!!!!!
Мне бы хотелось, чтобы Белла по чаще ходила с "доктором" Элис на такие тренинги!!!!!!!!!!
Безумна рада, что Беллс переборола свой страх и смущение! Мне что-то подсказывает, что ей еще приспичит отплатить Эдварду)))))))) Очень приятно наблюдать как их семейная жизнь налаживается! Надеюсь, что больше ни какие резиновые куклы не встанут на ее пути!!!!!!
Спасибо огромное за такой невероятно горячий и милый фанфик Kiri!

Трейлер получился классным, но не много грустным, однако спасибо за интерпретацию этой истории!!!!




Сообщение отредактировал Дашуля-пушуля - Понедельник, 15.03.2010, 14:20
 
МарфушаДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:31 | Сообщение # 1897
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




главы очень горячие получились...
Белла молодчинка наконец то смогла преодолеть внутренние преграды..
что нас ждет в дальнейшем?раз сейчас уже такие главы [img]http://twilightrussia.ru/sml/d
ance.gif[/img]
спасибо
большое.


 
dianochkaaaДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:43 | Сообщение # 1898
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто Шикарно! Блин, у меня слов нет!
С каждым разом Белла меня радует всё больше и больше)
Спасибо Кира за главу! Огромную!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Кира, ты мой любимый автор)


 
olga94Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:46 | Сообщение # 1899
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Кира, спасибо! Глава очень горячая!!!
Больше всего мне в фанфе нравится то, как ты совмещаешь в одной главе юмор и страсть! Всю первую часть я улыбалась как дурочка, а вторую...ну, я думаю объяснять не нужно)
Очень горда за Беллуи рада за Роуз(бедная девочка так долго мучилась, подбирая цензурные выражения!)!!!!
Как всегда жду продолжения и еще раз спасибо!!!!!!
 
KiriДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:16 | Сообщение # 1900
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Linzza)
Мне вот интересно, неужели такие тренинги, как проводит Элис, действительно существуют? Честно говоря, не представляю себе, как можно решиться принять участие в таком действе... Когда рядом пыхтят и потеют еще несколько пар...

Да, милая, я это НЕ придумала. Это реально существующий тренинг. Он более распространён на Западе, но последнее время и у нас тоже нашёл своих "поклонников". Об этом ты можешь узнать на этом сайте: http://www.tantrist.ru/

Quote (Веник)
Очень умно и достойно поступила с Хайди, очень достойно, на мой взгляд.

Quote (Untouched)
Белла просто умница, уела эту куклу силиконовую и показала им,наконец,кто хозяин этого мужчины!

Спасибр, я рада, что получилось именно так. Я так и хотела. Оттаскать за волосы в туалете - это не Белла. Она не такая, и не опустится до этого.

Quote (Linzza)
Уверена, что ты, Кира, сумеешь все это описать в свойственной тебе манере, чтобы читатели рыдали от смеха)

Спасибо! biggrin Я постараюсь, но чаще всего я не задумываюсь над шутками, а просто пишу...
Quote (Linzza)
А вообще, конечно, каждая глава становится все горячее и горячее.

Ну, я же обещала.... Так будет и дальше!)

Quote (Ani)
Эта глава была просто фантастично-эротична! Я в полнейшем восторге! К тому же она была огромна и безумно интересна) так захватывающе) столько событий разом)

Спасибо, я очень рада, что произвела такое впечатление. Неоднократно говорила, что стараюсь выжать из себя максимум всего и вложить в каждую главу душу)
Quote (Ani)
спасибо, что не кормишь мелкими сериальными кусочками, а даришь сразу много великолепного текста)

Спасибо. Да, это мой принцип. Возможно, если бы я выкладывала частями, было бы больше комментариев, но зато впечатление менялось бы. Глава должна быть логически закончена. Только так она будет по-настоящему интересна читателю.

Quote (katrinight)
Кира я наверное уже в сотый раз повторю я в восторге от того как ты пишешь, при этоми безумно интересный сюжет, обожаю твой фанф!!!))))

Спасибо большое!) В сотый раз мне безумно приятно это слышать!)
Quote (katrinight)
чем дальше тем интереснее.

Я стараюсь ради этого эффекта!)
Quote (katrinight)
алкоголь уже второй раз на Беллу положительно действует

Ну, алкоголь в не очень больших количествах предаёт уверенности, а это именно то, что нуждно нашей крошке!)

Quote (Margarita61)
Думаю,что взаимная любовь позволит им пройти этот путь узнавания друг друга гладко.

Ну, гладко всё не будет, так как такого просто не бывает, но обещаю, что любовь победит всё!
Quote (Moon69)
Ты садист! dry ну незяяя так хорошо описывать такие вещи!!!!!! cry cry cry cry я ж теперь умру cry cry cry cry от неудовлетворенности cry cry cry cry

biggrin biggrin biggrin О да!)))) Я такая!)
Quote (Moon69)
чем дальше тем все круче интересней и эротичней...

Я рада, что так получается!))) И очень стараюсь!)

Quote (Obstinate)
Кирюююха, Я просто не могу найти свой предыдущий пост, поэтому не знаю, отвечала ты мне что-то или нет)
Я увидела новыю главу, только что.. И просто бегу и спотыкаюсь её читать biggrin biggrin biggrin
Аж 2 части, ты просто монстр.

Да, я зверь!))) Я вроде отвечала, но уже не помню где!))))) Эх, люблю моих читателей!)

Quote (Vampir13)
То что произошло на приёме, явно помогло выпивка и ревность Бэллы

Да, это было катализатором. Как и в реале, это гремучая смесь!)
Quote (Vampir13)
И картинка впечатляет!

О да!)))) Она меня на главу вдохновила!)

Quote (Айгулечка)
Не хочешь выпустить свою книгу?! Тема этого фика сейчас очень актуальна! В любом случае, я тебя обожаю!

=))) Ха-ха!) В который раз я слышу предложение выпустить книгу!))))))
Quote (Айгулечка)
От твоих описаний меня просто в жар бросает! и как только я жила раньше без этого фика?! Сама не представляю!

Ха! Я рада, что вызываю такой эффект!)))) Спасибо, рада видеть в читателях!)

Quote (Ulchenok)
Белла - она меня просто сразила!
Она шикарна во всем!В подколках, в рабте, в дружбе, в любви, в семейной жизни!

Да, она такая. Она Женщина, которая только начинает раскрываться!)

Quote (Wunder)
еще раз автора благодарю за хорошее чувство юмора!!!

Спасибо, я рада, что у меня получается веселить!)
Quote (Wunder)
что это за стерва Кэсиди?

Это секретарша Клаудии.

Quote (christmas-morning)
Автор спасибо за такое продолжение!!! Я прямо не перестаю завидовать Белле! Надеюсь она скоро доставить Эдварду небесное удовольствие он этого заслуживает!!! И уже давно ждет!!!!!

Доставит, доставит!))))) biggrin wink tongue

Quote (kassablanka)
я до сих пор под впечатлением от картинки

Ха! Я тоже!)))) У меня много таких вот картинок!))))
Quote (kassablanka)
я, честно говоря, думала, что после услышанного в уборной, она в слезах уедет домой....но БЕЛКА!...попустила длинноногую biggrin она стала более уверенной в себе и ..ей самой это нравится happy спасибо розали, элис ..и эдварду

Ага, а ещё водке с Колой! biggrin

Quote (♥Annette♥)
КИРОЧКА, ЛЮБИМАЯ МОЯ, ЭТО ПРОСТО ШИКАРНАЯ ГЛАВА!!!!!!!Я ТАК ЕЕ ЖДАЛА И ОНА ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАЛА МОИ ОЖИДАНИЯ!!!!Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ!!!

Спасибо, мне приятно это слышать. У меня действительно много читателей и я просто не имею право ударить в грязь лицом!
Quote (♥Annette♥)
КАРТИНКА действительно вдохновляющая!!!и очень эротичная!!!

Ага, я от неё полчаса отходила (и муж мой тоже tongue )
Quote (Mashunya)
Ну вот как теперь "целую" неделю ждать продолжения??? Как?? surprised
Не понимаю.... dry
аррррр..... wacko

Ну, запасись терпением!) Я не железная!))))

Quote (Лёня)
После этого я взялась за сердце и перечитала еще пару раз... Она знает,что такое Камасутра?Не верю!Белла и это... Ну,как то не могу все это связать...

О да, Белла знает (ей Рене её в детстве читала на ночь *шутка*)
Quote (Лёня)
Ой,чувствует мой зад,что будет горячо и очень смешно

Твоему заду можно верить!)
Quote (Лёня)
Я тут заскочила вперед и поэтому посмотерла на "справку" в конце главы...Ух... То сначала прикрыла глаза,потом просто зажмурила,потом через щелку смотрела,а затем прост отупо уставилась... ахах... Знаю,я такая... Блин,я точно кого-нибудь изнасилую.Это было так...ах.. действительно вдохновляюще

Ой, да. У меня такая же реакция. Но мне понравилось, что это было не пошло, а именно эротично!)
Quote (Лёня)
О Боже,это самый потрясающий диолог,который я когда-либо читала!Честно... Надо будет его и в жизни как-нибудь использовать

Ха!) Да, я вот сейчас перечитываю и мне тоже нравится!)
Quote (Лёня)
Сразу стало так жалко Беллу.Хотя вру,я даже горда за неё.Просто посмотреть в лицо всему этому и прийти... Она молодец!

Да. Вопреки всеобщему мнению, она сильная женщина, только неуверенная в себе, но это излечимо.
Quote (Лёня)
Только выпустили на несколько часов (именно около двух часов я уже читаю это великолоепие) из тюремной камеры (меня все же засадил системник за изнасилование),так тут опять!Не видать мне свободы...

Ой, до чего тебя NC-фанфики довели! ЖУТЬ! tongue
Quote (Лёня)
Вот дочитала и сейчас сижу с открытым ртом и широко распахнутыми глазами... Это была просто божественная глава

Спасибо, милая. А это был просто нереальный коммент) Люблю тебя!
Quote (Лёня)
Кстати цитировать мне лень,поэтому ни чего если я так?Этот вопрос меня действительно довольно таки сильно волнует.Можешь ответить,как тебе удобнее?

Всё в порядке. Пиши, как удобно тебе!)

Quote (Дашуля-пушуля)
Безумна рада, что Беллс переборола свой страх и смущение!

Да, она умничка, но ещё не до конца. Она ещё проделает путь в этом направлении!)

Quote (Марфуша)
Белла молодчинка наконец то смогла преодолеть внутренние преграды..
что нас ждет в дальнейшем?раз сейчас уже такие главы

Оу, надеюсь, что и в дальнейшем будет интересно!)))

Quote (dianochkaaa)
Просто Шикарно! Блин, у меня слов нет!

Спасибо, это лучшая похвала!)))

Quote (MaJlyShKa)
ВАУ!!!! ГЛАВКА ПРОСТО ШИКАРНАЯ!!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ))))
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБОЧКИ!!!

Спасибо, я рада, что понравилось и вызвало столько эиоций!)

Quote (olga94)
Больше всего мне в фанфе нравится то, как ты совмещаешь в одной главе юмор и страсть! Всю первую часть я улыбалась как дурочка, а вторую...ну, я думаю объяснять не нужно)

Ой, спасибо за такие слова!))) Я рада, что у меня это получается, ведь жизнь - это и есть винегрет из разных эмоций!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Методы дедукции