Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
StessiДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:43 | Сообщение # 1926
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира спасибо за новую глава, я под огромным впечатлением, она мне безумно понравилась. Твой фанфик самый лучший, так как не возможно предугадать дальнейшие действия главных героев. С большим интересом буду ждать новой главы.
Извени конечно за наглость но когда ты выложишь продку в другом твоем фанфике??????????????????
 
Summer_17Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:32 | Сообщение # 1927
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




ну всё одно из самых сложных испытаний она прошла)
очень интересно что теперь будет дальше,спасибо огромное за такую потрясную главу
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
t@tiДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:47 | Сообщение # 1928
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




О Боже мой!!! Эллис жестока biggrin Она даже страшнее Розали, та хоть в открытую обо всем заявляет пусть и в матерной форме)) А Эл так тихо исподтишка затащила нашу Белку на сеансы сексуальной терапии happy бедная... Я бы не выдержала
Зато какой эффект! Эдвард даже налево не ходит последние пару глав)) хотя может быть об этом просто не упоминалось)) Для него настал-таки настоящий медовый месяц)) Порадуемся за него)))) А Белла конечно дала жару на вечеринке) Я ей горжусь, так она этих шлюшек офисных отшила, прямо загляденье))) Ну и права заявила вполне себе твердо и с фантазией biggrin пометила так сказать территорию)) Думаю все поняли куда и зачем они отлучались раз вернулись в таком потрепанном виде))))

Спасибо огромное автору)) Кирочка, ты просто гений))))


 
_Marusya_Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:48 | Сообщение # 1929
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




глава просто бесподобна!Кира, огромное спасибо!Белла начала меняться и это очень радует!медленными, но уверенными шажочками она движется к раскрытию в себе тайной богини!я в восторге от того, как ты пишешь... и согласна с тем мнением на форуме насчет твоей книги... wink
глава как всегда смешная, эротичная и захватывающая... всегда так жалко, когда глава заканчивается... несмотря на то, что она большая (килограмм конфет а не одна конфетка wink ) прочитываешь ее на одном дыхании, и всегда кажется, что она очень быстро заканчивается... smile
спасибо еще раз и, конечно, жду продолжения!!! wink
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:02 | Сообщение # 1930
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Кирусь, зайка..я пришла..прости, что так редко появляюсь..просто дел не в проворот...ты просто мега умничка...я так рада, что ты продолжаешь нас радовать новыми главами!!!

Quote
А стоит ли вообще говорить, ведь свечку никто не держал…

правильн, Беллз!! молчи как партизанка!!!

Quote
Нет! Надо быть честной!

оййй..противная!! иногда можно соврать dry

ого...у мя от первой части одни эмоциии..теперь ясно, почему Беллка прибежала такая возбужденная домой..Эл знает свое дело!!

побежала читать дальше...охх...чувствую, будет чтооо-то.....уххх

Quote
Ты мне это говоришь? Моя шея и спина тебя просто ненавидят!

biggrin

Quote
А другие части твоего тела на меня не жалуются?

ахаахха..Беллка - пять баллов!

Quote
Ээээ… Ой! Посмотри, как поздно! Мы опоздаем на работу!

ахахахаха....Беллла..ты - засранка!!!

Quote
А ты о чём подумала, пошлая женщина?

biggrin biggrin biggrin

Quote
Четверг принёс мне затяжку на колготках

жутко умилила эта фраза... biggrin

Quote
Спокойнее, Казанова, я замужем,

Кир, я не перестаю улыбаться))) biggrin

Quote
После трёх «Отвёрток», я готова была убить всех женщин в этом зале.

Белла!! только не гооврите, что она сейчас там устроит пьяный дебош!!
ааа..нее..она начнет домогаться до Эдварда)))

Quote
сказала я, после чего мой дорогой муж захлебнулся скотчем.

представляю реакцию Эдварда..ахаха..подавился, бедняга...

Quote
Ты выглядишь как женщина, которой только что сделали офигенный кунилингус.

biggrin biggrin

милая!! ты у меня самая лучшая..я дествиетльно прклоняюсь! ты самый лучший писатель фанфиков, хотя я уже прочитала их уйму!! я тебя безумно люблю и желаю тебе творческих успехов и крепкого здоровья!!
с нетерпением жду продочки..
целую..***


 
Анастасия_Малфой5258Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:30 | Сообщение # 1931
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Такой классный ролик. Надеюсь только, что все будет ХЭ.
Это мой самый любимый фик. Я так его люблю и каждый день с надеждой обновляю страничку и жду новые главки. Спасибо тебе за этот не побоюсь этого слова, шедевр.


Сообщение отредактировал Анастасия_Малфой5258 - Понедельник, 15.03.2010, 23:32
 
zdorik-sandorikДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:45 | Сообщение # 1932
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Kiri, эмм... привет?
Я тут ну совсем-совсем новичок, который толкьо-толкьо прочитал самый огромный в моей жизни пролог, который меня просто потряс до глубины души...
Честно, это просто потрясающе! Я очень и очень заинтригована) Пойду читать остальные главки))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Oks@n@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:46 | Сообщение # 1933
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Оооох! Как горячо!Фанфик бесподобен,особенно понравился сон Беллы про гараж и ее мерседес. А последняя глава просто улет!Молодец, ты ТАЛАНТИЩЕ! Продолжай в том же духе tongue tongue tongue

 
ЛандринДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:55 | Сообщение # 1934
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Как жаль, что неделя загружина.......(
Но ничего на выходных прочитаю новые главы..... wink


 
jannach_kДата: Вторник, 16.03.2010, 00:45 | Сообщение # 1935
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




главы)))))))))ААААА...не знаю что сказать просто бомба)))))))))
То как он подавился это, что то.....уж точно не ожидал)))))))))) Белз молодец))))))
Девченки суппер)))
Действительно...Белла могла бы помочь с обложкой)) надеюсь Клаудия их найдет( ее наброски)

А другие части твоего тела на меня не жалуются? ----------------------------)))))))))))))) Мега Белла)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
KrisStewДата: Вторник, 16.03.2010, 01:23 | Сообщение # 1936
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




охххххххх...новая глава...это просто оргаземенное цунами какое - то...еще и эта красочная картиночка в конце главы...кхм...СУПЕР!!! biggrin

Блин...а я то голову ломала в предыдущей главе *что же так возбудило Беллз*...так вот оно что...тренинг по тантре, ёлки зеленые!!! Ну Элис...молодчинка))) Помниться, Белла даже подумывала об изнасиловании Эдварда во сне...хм...прогресс то какой! biggrin

Надеюсь, что Белла все таки покажет свои наброски для нового дизайна и именно её вариант примут на УРА!!!... smile

Беллз с каждой главой радует своим поведением все больше и больше...и *резиновую идиотку*на место поставила...а как она всем хотела показать, что Эдвард ТОЛЬКО её мужчина...суперрррррр)))... smile

Ну и конечно же...окончание главы...это было нереально круто smile ...да еще и картиночка эта *все никак не уходит из моего воображения, а уже спать пора*...кхм... tongue

Очень нравится, что у нашей любимой парочки все происходит поэтапно, а не *все сразу*...но, надеюсь, что в скором будущем, Беллз отблагодарит Эдварда за...*вечеринку*!!! happy

Кирочка...ну ты просто МЕГА автор!!! Глава шикарная...и как всегда - крышесносящая!!! СПАСИБО!!! С нетерпением жду продолжения!!!...

Сообщение отредактировал KrisStew - Вторник, 16.03.2010, 01:25
 
Fantazia23Дата: Вторник, 16.03.2010, 02:04 | Сообщение # 1937
I'm a a diva

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:




Кира,ты просто Бог!!глава просто замечательная!)я рада,что Белла наконец вняла мольбам своего тела и отдалась чувствам)
мне ужасно понравилось то.как она поставила на место Хайди..я бы еще и врезала за оскорбления..
кунилингус..это что-то..в таком случае я даже благодарю этих сучек,которые своим поведением подтолкнули Беллу на такой шаг)их хоть к ним в спальню пусти жить..глядишь,веселее будет)
поскорей бы Бела до конца раскрепостилась..и рассказала Эду о том,что знает о его изменах..и чтоб все было хорошо-хорошо))
ах да..тантра-просто класс)удивила)


 
TashstyleДата: Вторник, 16.03.2010, 06:21 | Сообщение # 1938
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава потрясная, особенно концовка это что то!!!
Мне нравится поведение Беллы, она начинает вести себя настоящей женщиной и так же преподносит себя!
Блин вот бы почитать главу от Эда, что он чувствовал!????????????
Спасибо за работу, очень классно!!!!!!!!
Люблю фик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
IridaДата: Вторник, 16.03.2010, 11:12 | Сообщение # 1939
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Вот это глава!!!! Кира браво.
Очень понравилось как Белла ответила Хайди молодец, думаю "старая" Белла просто бы расплакалась и убежала с вечеринки, а новая знает как за себя постоять.
Радует, что Белла все больше и больше раскрывается перед Эдвардом и он в принципе ей помогает.
Вот интересно, он теперь будет ей изменять или нет?
Безумно понравилась часть про тренинг, это было супер ..... biggrin
biggrin biggrin


 
Gentle_VampireДата: Вторник, 16.03.2010, 12:16 | Сообщение # 1940
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Кирочка, огромное тебе спасибо!!!!!!!!! =)))
за такую большую главу, да и все главы у тебя большие!!! biggrin

Элис молодец, чтоБеллу повела на сеансы тантры, она хочет её раскрепостить!!!
И ещё, если бы Белла была " не под градусом", но она врят ли смогла так ответить этим резиновым барби в уборной!!!
Она правда раскрепощается, что не может не радовать, медленно, НО всё таки ДЕЙСТВЕННО!!!

Спасибо ещё раз за твою главу!!! biggrin


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Jenny9185Дата: Вторник, 16.03.2010, 16:16 | Сообщение # 1941
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Кир, ты меня просто похоронила здесь!!!Инета долго не было и вот тепреь когда он появился, самое лучшее это прода!!!!!Я с ума схожу от этой парочки!!Уже и не знаю чего ожидать от них))))хехе))Но вот все выглядит таким "нормализовавшимся", мне очен ь хочется узнать интригу того ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯ, Тани и вообще чуствую я что не может все сразу пойти так гладко, так что очень жду новых новоротов и интриг))А еще интересна линия Роуз и Эма, там наверняка начнется третья мировая!а уж дело до секса дойдет то это вообще читать страшно будет от переизбытка эмоций(тем более зная тебя)))
Вобщем Кир, как всегда на высоте и даже выше!!Спасибо за то что стараешься для нас!Люблю =*
 
ooyДата: Вторник, 16.03.2010, 20:13 | Сообщение # 1942
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира,просто восторг,хочется кричать от радости, от осознания того, что я не прошла мимо этого фика!!!
Прочитала главу и просто до сих пор под впечатлением,это очень здорово,опять же повторюсь(не помню говорила или нет) очень эмоционально.!!!
Спасибо тебе огромное))
Что касается содержания, я поражена до глубины души,Элис с Роуз просто великолепны!!!!!!!!)))
А вечеринка и постановка на место вые**стой су**(прощу прощения, но по другому просто не скажешь).Белла умничка достойно себя повела, а не стала истерить))
И ещё не маловажный момент,очень красиво описаны интимные подробности,очень))
Спасибо!

кстати трейлер потрясающий,мастеру низкий поклон))


Подпись пользователя
Над раненым смеется лишь тот, кто сам никогда не был ранен...
 
PrintempsДата: Вторник, 16.03.2010, 20:17 | Сообщение # 1943
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Новые главы просто потрясающие! Приятно видеть, как рушатся барьеры, смываются
плотины и срываются крыши. biggrin С таким сумасшедшим домом Эдвард, вон, и думать забыл
про измены!


Подпись пользователя
Летать - это романтика, земляк. Даже теперь. Даже так.
 
3LitraДата: Вторник, 16.03.2010, 20:35 | Сообщение # 1944
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Очень рад новой главе СПАСИБО тебе Кира. Офигенно, действительно так можно сказать прочитав главу, все пропитано сексом и любовью, это замечательно. Мне понравилось, что Элис взяла Беллу на занятия по Тантре и очень повеселило, то как Белла смущалась. Мне стало понятно почему она придя домой была так возбуждена и хотела Эдварда, как говориться здесь и сейчас. Белла молодец, смогла за себя постоять сбив спесь с этих девок, а когда она сказала Эдварду о своем желании у меня самого чуть челюсть не отвалилась. Эта сцена возле зеркала ... картинка действительно супер, смотря на нее читаешь и себя представляешь. А затем Эдвард поступил как джентельмен сказав, что хотя ему и хочется, чтобы она сделала тоже самое ему, но он хочет, чтобы это произошло по обоюдному согласию, а не в качестве благодарности, я могу сказать лишь одно, я не такой джентельмен. С нетерпением жду продолжения одного из своих любимых рассказов wink

 
Мила_яДата: Вторник, 16.03.2010, 22:04 | Сообщение # 1945
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Кирочка, спасибо за новую главу! Это просто ВАУ!!!))) Понравилось все буквально от первого до последнего слова! )))
Как Белла боялась встретиться с подругами. А оказывается они даже поспорили на Беллу ))) Но Боже мой, как они вытягивают из нее подробности, бедная Белз что она испытывает рассказывая им обо всем )))
А Элис вообще решила Беллу сразу головой да в омут пихнуть ))) Да, ну и устроила она ей показательные выступления ))) Я ухохоталась пока читала ))) Зато результат не заставил себя ждать )))
А утро оказалось еще лучше чем прошедшая ночь ))) Оооо, как они себя чувствовали после такой страстной ночи ))) А дальше.... Ох, с утра пораньше такое ... Оооо, ну почему Белла такая дурилка, сама не знает от чего отказывается )))
А Эдвард - это тааакой МУЖчина! Какой же он заботливый, внимательный, терпеливый. "Оргазм" в ванну, ну это ли не мечта уставшей и разомлевшей в ванне женщины )))
Quote
- О Боже, ты о коктейле?
- А ты о чём подумала, пошлая женщина? – улыбнулся он, подвигав бровями и протягивая мне мой напиток. Боже, это то, что надо после напряжённого начала недели!

И мне нравится как он медленно и терпеливо подводит Беллу к новым ощущениям. Сам же еще и прощения просит за то, что хочет доставить жене удовольствие )))
Ну и в заключении - вечеринка на работе ))) Это просто нереально здорово! Белла с самого своего появления поразила Эдварда ))) А дальше пошло по нарастающей ))) "Отвертки" сделали свое дело ))) Белла разошлась не на шутку. Как она шикарно "сделала" этих завистливых девиц в туалете ))) Беллочке за это 100 баллов! И в результате это так завело ее что останавливаться она уже не собиралась ))) Бедный муж, он аж захлебнулся от неожиданности ))) А дальше .... очень хорошо написано, никакой пошлости, только чувственность и страсть ))) Наконец-то Белла по достоинству смогла оценить от чего она отказывалась и чего стеснялась совершенно напрасно )))
Вобщем глава обалденно классная, спасибо за отличное настроение во время чтения )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 16.03.2010, 22:07
 
ЮнонаДата: Вторник, 16.03.2010, 22:36 | Сообщение # 1946
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ПОсмотрела трэйлер.ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!лучше просто не может быть.....
Ниночка!!!спасибо тебе(я сразу на ты) огромное...у меня дыхание перехватило,когда смотрела))
передала все эмоции истории,и Ренесми....неожидала,она ангел)))))))потрясающая озвучка!!
скачала себе,теперь гоняю по кругу)))))))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
KiriДата: Вторник, 16.03.2010, 22:48 | Сообщение # 1947
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (Лёня)
увы,Кира сказала,что групповухи не будет cry
но я как оптимистка (только в нужных вещах),все еще надеюсь на изменение её решения

Ни единого шанса, милая!)))) Я против этого вида девиаций в супружеских отношениях! biggrin biggrin biggrin

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто комментировал!))) Безумно приятно читать такие отзывы, так как эта глава было самой большой из всех, что я писала, и самой сложной.
Мне немного грустно оттого, что в этот раз комментариев на 4 страницы меньше, чем обычно, но, я сама виновата, так как никогда не ставлю ультиматумы читателям (я имею ввиду, что-то типа "не буду писать пока не наберётся столько-то комментов) biggrin

Quote (Куликов)
Эта сцена возле зеркала ... картинка действительно супер, смотря на нее читаешь и себя представляешь.

Именно для этого я и разместила её, чтобы улучшить визуализацию.))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
TaisyaДата: Среда, 17.03.2010, 00:37 | Сообщение # 1948
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Офигенная глава. Пока ее дожидалась, перечитала все твои остальные фанфики ( это слово не очень-то к ним подходит, это уже полноценное литературное творчество очень высокого класса). Господи, захотелось плакать и мучает вопрос: в них так давно не было продолжений, на это еще можно надеяться? Они когда-нибудь будут закончены? Вот даже не понятно, чего хочется больше - продолжения и побольше этой истории, или по немногу но и в остальных тоже. Пожалуйста, хочется узнать об этом!
 
LacosteGirl83Дата: Среда, 17.03.2010, 00:50 | Сообщение # 1949
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




С каждой главой влюбляюсь в фан-фик все больше! Настолько классно все описанно! Страстно, но нежно в тоже время. Здорово! Продолжай в том же духе! wink

Все будет хорошо!

 
anat_inДата: Среда, 17.03.2010, 01:50 | Сообщение # 1950
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Давно не добиралась до твоего фанка,без меня уже 3 главы появилось))
прочитала главу 14

я смеялась во всю громкость)))не смотря не то,что время далеко за полночь...бедные соседи))
Конечно перебранка за ужином,это что-то))))все просто жгуны!!!!! РОзали:...Раз,два,три...где тут пожарная лестница))))))
"Где тут можно купить поп корн"??)))

ну и конечно концовка))жаркий секс....уфффф..это было что-то)))

Добавлено (17.03.2010, 01:50)
---------------------------------------------
Трейлер супер!!!!!Спасибо Нине


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Реванш