Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Oks@n@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 15:49 | Сообщение # 1901
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Классный фанфик, всем замужним дамам надо его читать чтобы не расслаблялись :).Жалко обоих. Надеюсь Белле статья дала информацию к размышлению, Эдвард молодец, так долго терпеть и любить свою жену, какая она есть, Надеюсь будут перемены biggrin biggrin biggrin

 
SoreynДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:57 | Сообщение # 1902
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:

Клубы:


Очень забавно, как Белла не догадывается о том, что сейчас будет происходить на тренинге) Даже не знает, что такое тантра.
Quote
Проехался, но не трамвай. И как хорошо проехался! - подумала я, густо покраснев и закусив губу.

Хаха))) Отличная фраза)
Quote
Он слегка раздвинул мои ноги, проводя языком по внутренней части бедра, и я резко распахнула глаза, когда до меня, наконец, дошло, чего он хочет.
О Господи!
Когда Эдвард коснулся носом моего клитора, я подскочила на кровати.
- Ээээ… Ой! Посмотри, как поздно! Мы опоздаем на работу! – воскликнула я, спрыгнув с кровати и, игнорируя то, что я была совершенно голой, влетела в ванную.
О Боже! О Боже! О Боже!
Он хотел… Попробовать меня… ТАМ!
Господи…

Уууу!!! Бойся, Белла, он тебя съест!
Quote
Если шоппинг - это в принципе мучение

Что за чушь?!

Ооо.... Она еще и других жизни учит.

Спасибо за главу.


 
veritas1Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:20 | Сообщение # 1903
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Kiri, глава просто супер!
Спасибо!
Просто бросило в жар!
 
Angi_79Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:41 | Сообщение # 1904
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Просто блеск! И сюжет и стиль пера, все просто замечательно!!!

Подпись пользователя
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня счастливее,спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее, спасибо тем, кому по фиг - вы нужны для массовки.
 
RRRRRjДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:46 | Сообщение # 1905
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




кирюнчик!!!
обещала тебе БОЛЬШУЩИЙ комент wink , вот исполняю...
Занятия wacko кажись я очень испорченная и любопытная, потому что безумно хочется поприсутствовать на таких сеансах (не в роли пар tongue , а в роли доктора biggrin , кстати я учусь на врача - есть почва попробовать
как все это выдержала наша скромница... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО она никогда не смотрела порнушку (это и не удивительно) , теперь думаю вот surprised что surprised они surprised с surprised эдиком surprised сотворят surprised если surprised вместе surprised посмотрят??? wacko
не удивительно, что она захотела секса после всего этого *безобразия*, лед тронулся и она смогла попросить его об этом сама... biggrin что радует...
теперь вторая часть:
МНЕ СРОЧНО НУЖЕН ПАРЕНЬ!!! cool cool cool ПОЧЕМУ Я ПОСЛАЛА СВОЕГО??? cry cry cry У ТЕБЯ ХОТЬ МУЖ ЕСТЬ... wink
твоя суперская розали научила меня материться tongue (обычно я этого не делаю) , а теперь, прочитав очередную твою главку с удивлением осознаю, что мои познания *интересной* части русского языка, который я ненавижу, просто ОГРОМНЫЕ!!! и откуда я знаю такие слова? эмоции просто зашкаливают... biggrin
так. эта главка была от лица белки, и нетерпиться прочитать, что эдик испытывал, когда она его сначала продинами его biggrin , а потом... он аж захлебнулся так ему и надо!!!
все эти девушки ну не буду демонстрировать свои *отличные* познания языка... белка просто умница как профессионал заткнула их...
кола с водкой - убойная смесь wacko не удивительно, что белка раскрепостилась... и О БОЖЕ позволила эдику сделать ЭТО... причем ты так это описала, что я была готова позвонить бывшему!! вот до чего ты меня довела...
жду не дождусь, когда она созреет для ответного шага, потому что ЭТО, если ты , в чем я не сомневаюсь, опишешь все в сочных красках, должно заставить эдика обкончаться...и он уж точно не побежит к своим девкам angry надеюсь...

главка просто супер , ее действительно стоило ждать снимаю шляпу, которую обязательно куплю завтра biggrin перед гениальным писателем... люблю тебя


 
nadushka7499Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:00 | Сообщение # 1906
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Большое спасибо за новую главу. Особенное спасибо за то, что глава такая большая и интересная!!! У тебя замечательно получается писать данный фанфик!!!
Большая радость – у героев сдвиг с мертвой точки!!! Ура!)
Так вот что было с Беллой (почему она в понедельник была взвинченной)… Да, такую терапию не каждая спокойно выдержит!
Ой, Джаспер – приличный ухажер… Наверно будет интересно.
А девушки с работы Эдварда… Терпеть таких не могу. Мозгов как у резиновой куклы = 0. А самомнения… не каждый лауреат Нобелевской премии так собой гордится и любит себя…
Еще раз спасибо за главу!!
 
KashulyaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:01 | Сообщение # 1907
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




оууууууу, у меня слов просто нет, но щас соберусь с мыслями)))))

«Привет всем, я проиграла и трахнула своего мужа, так что теперь вы официально можете трахать мой мозг!», «Привет, Роу,з обалденная блузка, Элли твои новые туфли просто класс, я вчера занималась сексом в душе, оу, вы видели новый клип Maroon 5? Правда, Адам Левайн там просто лапочка?»
ахахаха, я долго смеялась, а наша девочка-то оказывется огого))))

""- Ладно, у тебя был выбор. Он перегнул тебя через кухонный стол и вошёл сзади?
- На кушетке у вас в гостиной?
- О да, эта кушетка действительно удобная. На тумбочке у вас в прихожей?
- В прачечной? – продолжали смущать меня девочки, но это имело не совсем такой эффект. Моя фантазия расценивала это больше как возможные варианты времяпровождения на выходных. Или не только выходных… "" - оооооо, неужели это думает Белла??? Элис и Розали - две прекрасные волшебницы, которые превращают ее в человека)))
Увидев слово тантра, я поняла, что вечером у кого-то будет секс)))))) Элис просто гений biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

""Не придумав ничего лучше, чем банальное соблазнение, я метнулась в ванную, прихватив с собой маленький шёлковый пеньюарчик от Victoria Secret""
она уже входит во вкус, наконец-то нашлось применение этим замечательным комплектикам))) wink

""- А другие части твоего тела на меня не жалуются? – спросила я, и только спустя пару секунд осознала, что сказала это вслух"" я думаю мой хохот был слышен даже на улице smile smile smile

""- Я принёс тебе… «Оргазм»… - сексуально сказал он, и я ехидно улыбнулась, вскинув бровь.
Когда он поднял руку с коктейлем, я засмеялась, откидывая голову назад.
- О Боже, ты о коктейле?
- А ты о чём подумала, пошлая женщина? – улыбнулся он""
а Эдвард начинает мне даже нравиться)))

""- Значит, Вы, миссис Каллен, согласны со мной? – надменно спросила она, слащаво улыбнувшись.
- Конечно, - согласилась я, подкрашивая губы, - у каждого своё предназначение. Ибо, одень на резиновую куклу платье от Chanel, она всё равно останется резиновой куклой с определёнными функциями biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
вот это просто 5 баллов,Белла молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дальнейшие события описанию не подлежат, просто очень круто)))
Ну и картинка в конце главы окончательно меня добила))))
Kiri, спс огромное)))))))))))))))
блин, единственный минус в чтении, это то, что так долго ждать проду)))))))) с моим-то отстутствием терпения smile smile smile но ничего, борюсь с собой, и жду продку))))))


 
Zaliya11Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:23 | Сообщение # 1908

Группа: Удаленные






Kiri, Спасибо за такую ошеломительную главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто невероятно интересная глава!!!!!! Я от Беллы в восторге...... такая женщина....
Бесценная женщина, Эдварду очень приочень повезло и он это знает, и надеюсь,перестанет изменять...
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:32 | Сообщение # 1909
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




OH MY FREAKIN" GOD.............. wacko
это просто....аррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
я в неадеквате..
черт!
такое было написано и конец это фотка wacko i am crazy.....
*пошла успокоится *

Добавлено (15.03.2010, 17:32)
---------------------------------------------
аааааааааааааааааааааа

это просто нереально было...
у меня нет слов?
да, нет.
красна как спелый помидор.
спасибо, просто спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо


 
crazy-яДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:49 | Сообщение # 1910
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Новая глава, как и сама книга не перестают меня радовать, у меня просто нет слов одни эмоции! я даже с первого раза дочитать не смогла главу, когда дело дошло до кунилингуса, я сорвалось из дома и моли бога, чтоб мой парень оказался дома)))) так что дочитывала расслабившись и с сигареткой)))) Автору огромнейший респект, за задумку, фантазию и за то что продолжаешь воплощать это в жизнь!!!!!
с огромным не терпением жду продолжения!!!! smile :) smile




Сообщение отредактировал crazy-я - Понедельник, 15.03.2010, 17:50
 
TineBeДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:53 | Сообщение # 1911
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


охххх...Это было шикарно!!!!СПАСИБО!!
Белла просто бежит,не скорее летит в страну удовольствий biggrin biggrin biggrin
За 6 лет брака только кровать, а тут и душ и этоооооо...УМНИЧКА!! На вечеринке, где люди по близости, да еще и ааааааа В общем у меня нет слов, это было горячо...а уж как все хорошо описано,нет пошлости,только страсть. Kiri, за это отдельное спасибо. Очень сложно написать такую сцену,тонка грань между пошлостью и страстью.Но ты справилась на ура!! Эта глава была шикарна,как и все до нее.
Я всегда когда читаю, с волнением жду момента,когда они поговорят. По-настоящему. Когда обсудят все,и ужасно хочу узнать что там будет, хотя и тревожно как все пройдет.
Огромное спасибо за проделанную работу.


 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:38 | Сообщение # 1912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Кмрочка, мне безумно понравилось..
эдвард просто ангел, так понимает беллу, даже лучше чем она сама.. это просто здорово, что они могут понимать друг друга без слов, и после стольких лет брака не потерять это..
думаю элис не очень то высокую цену запросила за проигрыш беллы в пари, я думала это будет более весомым и связано с эдвардом biggrin
да, белла показала этим сучкам кто имеет ТАКОГО мужика.. и кого имеет он biggrin и пусть больше не лезут к нему.. и наверно они все и сами понимали, что белла красотка, просто завидовали, что эдвард ЕЕ муж, а их.. biggrin
белла с эдвардом познает все больше и больше мест и поз для уединения biggrin
Kiri, спасибо, дорогая за такую огромную, интересную и горячую главу


 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:55 | Сообщение # 1913
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ну разве можно выкладывать главки в такое время? Я сегодня утром опоздала на занятия потому что хотела дочитать и просто не смогла оторваться! А потом ещё в ТАКОМ состоянии на пары пошла)) И какая тут нафиг математика после такой главы happy Таакс начнём с первой части)) Дела в издаельстве кажется идут не очень! Меня удивило, что Клаудия, зная что Белла художница да ещё и в Дармут её из-за этого приняли, и не предложила ей сделать пару набросков новой обложки - может что интересного и получилочь бы! Но Белла у нас дама инициативная, сама смотрю за дело взялась, только вот кто бы показал её наброски Клаудии, а то не думаю, что она решиться! Хотя кто знает, кто знает... Может если Элис и Роуз найдут их у неё или даже Эдвард, убедят её в том, что это действительно стоящие работы!!!
Хи-хи) А Розали с её сном просто убила) Вещий сон называется! Берегитесь люди!) Лучше Эмметту сейчас не попадаться ей на глаза, а то она с радости так обматерит его, что у того уши бантиком на затылке завяжутся)

Quote

- В прачечной? – продолжали смущать меня девочки, но это имело не совсем такой эффект. Моя фантазия расценивала это больше как возможные варианты времяпровождения на выходных. Или не только выходных…

Хи-хи) Развратили Беллку нашу! У неё теперь всё ассоциироваться будет с Эдвардом и горячим трах-тибидохом! wink Зато Эдвард как доволен будет, да и Белла я не слышала, чтобы возмущалась! Хи-хи, а Элис вообще проказница мелкая, затащила Беллу на этот... я даже не знаю как это можно назвать... сеанс (я бы сама в шоке была! не представляю, как это прийти и начать заниматься сексом при других таких же парочках, да ещё и когда над тобой стоят инструкторы и указывают на твои ошибки... Брррр)!!! Не удивительно, что Белла домой прибежала такая... взволнованная! Ещё парочку таких сеансов и бедный Эдвард будет умолять, чтобы она слезла с него и дала хоть минутку отдохнуть tongue

Ммм а вторая часть главы начинается с десерта... Эх, в том то и дело, что только начинается как вдруг УВЫ и АХ! Эдвард!!! Привяжи её к кровати, что б не дергалась! Ну что за жизнь вообще! Тут вродде бы как опять начинаются виднеться взбитые сливки, и опять облом! Белла, мать твою, сходи-ка ты ещё на один тантрический сеансик!!!

Quote

Господи, если в полвосьмого утра я уже влажная от желания и раздражённая от неудовлетворения, то, что будет к вечеру?

А к вечере поймёшь, что испытывал Эдвард на протяжении 6 лет! Но с этим покончено! Долой все комплексы и предрассудки, да здравствует горячий животный секс!!!!

Так.. теперь про вечеринку! Или может лучше сказать ВЕЧЕРИНКУ!!! Несите огнетушители! devil Хи-хи) У них там случаев нет скрытых камер, а то может охранники получили горяченькое шоу) Так, всё!! Обо всём по порядку!) Беллка конечно умничка, что попросила помощи в выборе одежды у Элис и Роуз, а то приперлась бы опять в своём каком-нибудь домохозяйском сарафанчике!!! А тут такая секси вумен!!! хотя я так и думала, что кто-нибудь да придерётся к ней! Все эти завистливые шлюшки с килограммами блеска на губах только и могут, что языком трепать! Но Белла хорошо поставила Хейди на место! Это её мужчина и нечего тянуть к нему свои загребучие руки! мне вот интересно, а Эдвард не побоялся Беллу вести на вечеринку к себе в компанию?! Он же там, извините, перетрахал каждую юбку!!!! Он не думал, что эти дамочки могут просветить "случайным" образом Беллу?! Неприятная ситуация вышла бы, посмотрела я как он выкручивался бы!! Но он видно чертовский везунчик! Мало того, что все держали язык за зубами на эту тему, так ещё и его собственная жена, хи-хи, наконец-то , решилась опробовать мебель на его работе! tongue Кстати, картинка очень завораживающая!))

Кирюша!! Солнце моё! Глава бесподобная! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо))) Лю тя! Кстати, ты там что-то говорила о флудилке... happy


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
elumbisДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:57 | Сообщение # 1914
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:

Клубы:


ох! глава просто замечательна!
и Белла и Эдвард - молодцы!
Элис прямо таки умничка! правильно она все делает.
интересно как у нее и у Джаспера вес будет развиваться)


Подпись пользователя
Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!
 
ЛакёнкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:07 | Сообщение # 1915
*Рыжая Бестия*

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:




Кирочка,дорогая! Спасибо за новую главу! Я очень сильно ее ждала, поскольку меня очень сильно мучали некоторые вопросы, и ,ура, в этой главе я получила на их исчерпывающие ответы)) smile Отдельно спасибо за такую огромную главу - 17,5 страниц чистого наслаждения happy Я просто с каждым разом все больше и больше всохищаюсь твоим талантом - так грамотно писать, так чувственно описывать, так неожиданно преподносить какие-то моменты)) И действительно, глава меня эта очень даже удивила)

Итак, самые, на мой взгляд, важные моменты:

1) Своебразный "спор"( если это вообще можно назвать спором) с успехом проигран Беллой)) Тепрь Розали может по крупному матерится, а Белла не мучится от неудовлетворенности.

Quote
впервые за 6 лет, сделала то, чего действительно хочешь! Ты поддалась своим желаниям и инстинктам, забыв о банальных предрассудках и канонах. Именно это и было нужно вашим с Эдвардом отношениям!

Элис потрясающе высказала свою мысль, это действительно так. И о господи, я очень надеюсь, чтто Беллка с помощью девочек сможет осознать все свои комплексы. Хорошо, что она нашла таких подруг, которые ей очень правильные советы дают)))

2) БЕЛЛА НА СЕАНСЕ! biggrin
Это был очень смешной момент для чтения, потому что поведение Беллы просто улет biggrin
И я считаю, что Элис очень правильно опять же поступила в этой ситуации, правильно что она поащила Беллу на этот сеанс. Белле стоит осознать, что нужно всегда разговаривать с мужем насчет интимных отношений, если что-то не нравится прямо говорить об этом, и, конечно, не быть эгоисткой. Я уверена, что послушав разговор различных пар о каких-то неудовлетворенностях, о проблемах в сексе, она поняла ( ведь поняла же?) что нужно не стесняться, не бояться, и обязательно помнить о доставлении удовольствия мужу! smile dry
Ну и, черт, теперь мне понятно, почему же Беллка принеслась домой такая возбужденнаяи неудовлетворенная)) biggrin Обожаю Элис))

3) Белла и Эдвард на вечеринке)
Нет, то что Белла неуверена в себе, и что она сначала чувствовала себя серой мышкой на вечеринке я к этому уже привыкла. Хотя совершенно так не считаю, и Белле не стоит так заморачитваться, достаточно только одного взгляда Эдварда на нее чтобы понять, что она желанна, любима обожаема и т.д.
Но чтобы ее так разозлили эти силиконовые куклы, что она ТАК набросилась на Эдварда, я совершенно не ожидала!!!! surprised
То, что Белла позволила сделать Эдварду кунилингус это просто супер огромный шаг вперед в их сексуальных отношениях smile happy Я даже когда читала не знала как скрыть всей радости и ме очень хотелось прыгать до потолка biggrin А когда я еще и картинку увидела( спасибо тебе огромное за нее) Я просто застыла в изумлении! *HOT* *HOT* *HOT* Я не знала, как еще осталась сидеть на стуле)) biggrin
Но когда Белла захотела сделать Эдварду минет, я просто была в шоке!) Жаль, конечно что ничего не получилось, но я очень надеюсь что до этого дойдет)) biggrin

И эти слова:

Quote
Нет, не хочешь. Точнее хочешь, но не этого. Ты хочешь отплатить мне тем же. Я сделал это тебе, а ты считаешь, что теперь обязана мне тем же!

Я не знаю, как можно быть таким понимающим, таким любящим мужем??! Я очень уважаю Эда, хоть он Белле и изменял, но он просто умничка! Всем бы таких мужей!!! happy

Уххх! Ну что же, я вроде более или менее выговорилась.))
Читаю этот фик просто с каким-то упоением и наслаждением. Но меня на протяжении уже нескольких главок не покидает какое-то беспокойство. Сейчас вроде все продивгается в положительном направлении, пока все хорошо, но я очень боюсь , что еще случится что-то плохое и непоправимое, и когда открываю новую главку, морально готовлюсь что что-то пройзодет. Просто мне кажется, что пока слишком все идеально складывается, а так быть не может... Единственное успокаивающее "лекарство" для меня это что ты обещала Happy end!)) happy
Вообщем, Кирочка, еще раз спасибо тебе за главу! Очень надеюсь, что тебе доставляет удовольствие и помогает в дальнейшей работе читать мои мысли и комменты по поводу фика,котрые я всегда пытаюсь очеень рационально выразить, но порой бывает что расписываюсь, и коммент получается довольно таки объемным, но уж так получается!) надеюсь ты тут разбираешься в моей писанине biggrin
Целую и крепко обнимаю одного из своих самых любимых авторов!):*

 
InloveДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1916
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вау...это было...хм,ГОРЯЧО!!!столько эмоций...всего словами не передать...блин,что бы еще написать...я не знаю...мысли путаются...ГЛАВА как всегда великолепна... Kiri, спасибо за такое большое количество ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций wink
 
ZlatiqueДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:08 | Сообщение # 1917
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Кири, глава ахирительная! (не знаю, есть ли такое слово, но оно просто должно быть!) Ты так здорово всё передала, просто бомба! Аж воспоминания мелькали в голове))))
Мне очень нравится та Белла, которая существует, когда в её крови алкоголь!


Подпись пользователя
Свою подругу я научила трём вещам: цинизму, пошлости и слову “fuck”.


"Боже! Это снова ты?!"

 
AnyaLuTiKДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:15 | Сообщение # 1918
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




FUCK MY MOZG Кира!!!! Детка это не просто ОХРЕНЕННО!!! ЭТО МЕГО МЕГО МЕГО ОРГАЗМЕННО!! КИРА что ж ты со мной делаешь!!! Эта глава просто вынесла мне мозг!! СИжу вот сейчас пишу тут свои эмоции дрожащими руеами, с нехваткой воздуха!! Можно мне покричать?? Спасибо!! ААААААААААААаАААА КИРЮША, СПасибки тебе!!! ГОсподи у меня столько эмоции!! Я даже не знаю с чего начать!! Нипишу самое самое любимое из главки!!!! На самом деле нужно писать всю главу! Ну короче!!

Масик наш счастлив!! А счастлива за них с Эдей!! Детка прям светиться!!)) А ребёнок прям всё высек!!! Ну это ж НЕССС))))

Так на работе!!))

Quote
- Ты ударилась головой или сделала неудачную подтяжку лица, что не можешь стереть эту глупую улыбку с лица? – спросила она, ядовито улыбнувшись.
- Что ты, Кэсиди, единственная, кому нужна подтяжка лица – это ты!

Молодец Белла!! Наша девчка!!! Вот как надо отвечать всяким сучкам!!))))

Безумно понрвелись её вапианты рассказа девочкам о её капитуляции!!)) НО как говориться, всё происходит, не так как ты себе Белла там напридумывала!!!
ВСе диалоги с девочками просто ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!

Quote
Казалось, их моментально настигло озарение, лица вытянулись, а рот слегка приоткрылся.
- Судя по всему, кого-то вчера оттрахали! – улыбнулась Элис, вскинув бровь.
- Ещё как!

Quote
Да! Из-за тебя я потеряла уже $300! – возмутилась Роуз, - точнее из-за того, что я о тебе слишком хорошего мнения!
- Так, первый раз вы спорили на то, был ли у меня секс только на кровати. А сейчас?
- Я сказала, что ты продержишься три недели, а эта мелкая зараза сказала, что ты не выдержишь! Чёрт, Каллен, у тебя никакой силы воли!
Наша детка та ещё штучка!!)) О какой силе воли идёт речь, когда у неё МУЖ!!))) Та я б и день не продержалась)) ахаххахаа

Quote
Ладно, у тебя был выбор. Он перегнул тебя через кухонный стол и вошёл сзади?
- На кушетке у вас в гостиной?
- О да, эта кушетка действительно удобная. На тумбочке у вас в прихожей?
- В прачечной? – продолжали смущать меня девочки, но это имело не совсем такой эффект. Моя фантазия расценивала это больше как возможные варианты времяпровождения на выходных. Или не только выходных…

Ох и Белла!! Кира делает из девочки припевочки Беллы, невероятно охрененную детку?? Ох как мне это нравиться!!!

Про занятия по Тантре, я скажу Кратко!!! Это было Жестоко со стороны Эли, но это было НЕРЕАЛЬНО ОХРЕНИТЕЛЬНО!! Я ж говорила буду краткоЙ!!!))

УТРО!!! Это мне очень понравилось!! И вообще мне очень нравяться их пошленькие диалоги!!))

Quote
Ты мне это говоришь? Моя шея и спина тебя просто ненавидят! – ухмыльнулся он.
- А другие части твоего тела на меня не жалуются? – спросила я, и только спустя пару секунд осознала, что сказала это вслух.
Эдвард взглянул на меня через плечо, сексуально вскинув бровь.
- Да! Я это сказала! Убейте меня теперь! – рассмеялась я, краснея ещё сильнее и натягивая простыню на лицо.
- Ни в коем случае. Я обожаю, когда ты говоришь пошлые вещи, котёнок

Quote
- Я принёс тебе… «Оргазм»… - сексуально сказал он, и я ехидно улыбнулась, вскинув бровь.
Когда он поднял руку с коктейлем, я засмеялась, откидывая голову назад.
- О Боже, ты о коктейле?
- А ты о чём подумала, пошлая женщина? – улыбнулся он, подвигав бровями

))))

Мне так нравиться что он её уже спрашивает о воплощении его фантазий, и что он её не застовляет!!)) Блин это так правельно с его стороны!!!))) Эдя, ты молоток!!

Вечеринка! Начало. Понятное дело что Беллкк выглядела супер охреннено!!
Середина!! Понравилось как она номер Элис Джасу давала!!

Quote
- Привет, Элис, тут с тобой поговорить хотят, - сказала я, протягивая трубку ошарашенному Джасперу.
- А-а-а-а-лоооо…
Парень аж заикаться стал от неожиданости!!))
Вот только меня опечалило гдеже делся большой Мишка!!! И почему он тоже не просит номер телефона Рози!??! Или они уже давно что то мутят, пока тут события с Эдей и Беллой разворачиваются?? А Кир?? )))

Сцена в туалете просто нереальная!! И никакая наша деточка не серая мышка, она СТРАСНАЯ ТИГРИЦА!! ПОнятно!!))) Молодеу!! Наша детка!!

Конец вечеринки!!! Кира, что я тут могу писать, если когда я читала эту сцену у меня просто небыло в лёгких воздухза, глаза были больше чем 50 коп, руки тряслись!! Та и вообще чё греха таить, я прям вся перевозбудилась!!!

Короче Кирюш СПАСИБО ТЕБЕ!!! Глава как всегда Просто МОЗГО ВЫНОСЯЩАЯ!!! ТЫ умничка!!
Ну и как всегда!! ЭТО УЖЕ ТРАДИЦИЯ!!
З.Ы. Люблю тя мой любимый фанфиковый диллер!! Твоя фиковая наркманка!!! Жду следующую дозку!! =***


Подпись пользователя
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошлого, не думает о будущем, у него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение.


Сообщение отредактировал AnyaLuTiK - Понедельник, 15.03.2010, 19:30
 
irishka24Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:47 | Сообщение # 1919
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, ты гениальна, такая глава, Белла наконец то стала раскрепощаться, хоть и под влиянием алкоголя, но думаю девчонки внесли свою лепту, так что эдвард должен сказать им спасибо за то, что они помогают Белле и то, что сначала было для него адом стала чем то приятным, и вероятно с каждым разом будет еще приятнее)))))
Джас просто молодец, что попросил телефон Элис, надеюсь у них все сложится хорошо, и потом они помирят Эммета и Роуз объяснив им через столько лет что произошло тогда в школе, что Эммет поверил слухам и обидел Роуз))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
ЮнонаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:49 | Сообщение # 1920
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Кира!!!ну у меня нет слов.....один эмоции,очень яркие,и переполняют меня,что практически взрываюсь от полученного сперктра чувств)))
Эл с такими темпами разбогатеет на белле)Эх,совсем развратят милую Беллу девчонки......хотя от этого никто не страдает biggrin даже совсем наоборот)
Правильно,нахер фрукты!!!только сливки!!!Учись белла,пока Роуз жива)))))))
ОХ,ты ж блин,куда они ее затащили......это был незабываемый опыт....Я с жутким инетерсом практически впитывала все знания,которые Белла получила))Психика ее конечно немного в шоке,но я сама не ожидала никак такого поворота,что Белла попадет на такую "терапию"...
Я уже не сомневаюсь,если Белла решится в дальнейшем попробовать БДСМчик)
Вот и стало понятно,почмеу она накинулась на Эдварда как голодная волчица)))
Эдвард что Ангел??.....как он это делает? ну как?я слюнками истекаю.......вообще разве мужчина может настолько тонко чувствовать женщину? оказывается может)))Та гармония,которая возникла между ними дает ощущение полного счастья,но пока еще рановато об этом говорить,Белла еще не "излечилась" от своей проблемки))Все таки миром правит любовь!!!!!
- Я принёс тебе… «Оргазм»...вот я тоже совсме не о коктейле подумала,совсме я испортилась biggrin
ПОнимаю Беллу,это все не ее,эта атмосфера циничных и высокомерных людей.....да еще и в светет того,что она зает о его изменах........ cry самой точшно об этом думать,но ведь изменял((((((
как мы уже знаем пьяная Белла сексуально раскрепощенная Белла biggrin
Зеркало-это было бесподобно!!!!все,что там было -было бесподобно..ух,я в себя никак не приду,Если честно....
У меня эта картинка теперь перед глазами все время...ой,кажется я с ума сойду,это невероятно горячо,да нет это просто адски сексуально,эротично и жарко......Нельзя так вот нас баловать,Кирочка,правильно говорят,чем 100 раз услышать,лучше 1 раз увидеть!!!Без сомнения я обожаю читать твое творение,но в совокупности с изображением,это возымело очень сильный эффект на мою психику(в хорошем смыле конечно)...это действительно незабываемо!!!!




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
λιναДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:11 | Сообщение # 1921
♥RobSten♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Kiri, спасибо большое за такую ограмадную и классную главу)))))))
ты все говоришь, что Белла очень медлено будет раскрепощаться, но судя по всем этим события, она однозначно скоро станет порно звездой biggrin
оказывается чтобы ее возбудить, надо немного алкоголя и немного разозлить))))) а еще лучше отправить на тренинг по тантре))))
кто бы мог подумать, что ее отправят туда)))))))))))
она рано радовалась, когда поняла, что они ни на что не спорили..........
теперь понятно почему она была такой взволнованой, когда пришла домой)))))))))
а эти девки в туалете просто дряни!!!!!!!! они ей в подметки не годятся!!!!!!
но их стоит в какойто степени благодарить))))))
они разозлили нашу девочку, вот она решила доказать Эдварду, что не такая скромная, как он думает)))))
я так поняла, что в ближайшем будущем она отблагодарит Эдварда за вечеринку)))))
спасибо еще раз за главу))))))
 
Уньк@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:28 | Сообщение # 1922
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Кира,глава мега крутетская!!!!! Сегодня в перерыве между первой и второй парой увидела проду,и на второй паре вместо экономики изучала теорию и практику ревности))))) И ничуть об этом не пожалела!!!!!!Так как с телефона писать комент не удобно,то пишу только сейчас....
Quote
- Какой ещё пикник?

Эх,Белла,Белла совсем уже школьной жизнью дочери не интересуешься(((
Quote
«Привет всем, я проиграла и трахнула своего мужа, так что теперь вы официально можете трахать мой мозг!», «Привет, Роу,з обалденная блузка, Элли твои новые туфли просто класс, я вчера занималась сексом в душе, оу, вы видели новый клип Maroon 5? Правда, Адам Левайн там просто лапочка?».

biggrin biggrin biggrin ....еле смех сдержала (не хотела перебивать препода своим истерическим смехом,а то вдруг,что-нить интересное рассказывал biggrin )
Quote
Из-за тебя я потеряла уже $300!

Было объяснено только 200$,а на что еще они спорили???
Quote
Моя фантазия расценивала это больше как возможные варианты времяпровождения на выходных. Или не только выходных…

Я надеюсь,что она попробует все варианты,которые предлагали девчонки wink ...я конечно думаю,что она и свою фантазию еще разовьет так,что мало никому не покажется(особенно Эду))))
Quote
вечером мы с тобой пойдём на занятия по Тантре! –

теперь понятно почему Беллз домой прибежала вся такая возбужденная!!!!Было весело наблюдать за реакцией Беллы в начале сеанса...я пару раз хихикнула и на меня препод посмотрел как на дуру biggrin
Quote
это не банальный секс, а в какой-то степени священный акт, в котором двое людей выражают свою любовь и желание.

Я думаю,что после этой мысли ей будет на много легче спрятать свою скромность куда подальше!!!!!
Quote
даже сделала пару набросков, но скорее для себя, чем для Клаудии. Я ни за что не решилась бы показать их ей.

мне кажется,что Клаудия увидит эскизы,и именно наброски Беллы станут новой обложкой журнала)))
Quote
Ещё как… - промурлыкала я, обвивая его шею руками.
- Эм… Котёнок, мы можем поговорить кое о чём? – нервно спросил он, проводя рукой по волосам.
- Да. О чём?
- Я бы хотел кое-что попробовать… - сказал он, ведя меня к кровати.

оооо,да у нас тут некое продвижение...конечно нормального разговора у них пока не получилось,но все таки Эд попросил поговорить о их отношениях!!!!!
Quote
- Я сказала, что скажу, когда буду готова. Так вот, сейчас… - сказала я, после чего мой дорогой муж захлебнулся скотчем.

Я рада,что Белла решилась на еще один смелый поступок)))...так что надо сказать тем сучкам из туалета спасибо,за то,что подтолкнули Беллу на этот поступок!!!
Quote
- Этого не хочешь ты

мне реально нравится,что Эду очень важно желание жены...и что если она еще к чему-то не готова,то он ее не заставляет....
Кирочка,еще раз спасибо за шикарные главы...люблю тебя =***
 
ЗачаровашкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:43 | Сообщение # 1923
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Kiri, ооо....это просто великолепно!! Такая глава....Ммм....Эх, почему я любимого увижу через месяц? После таких глав с ума сойти можно))
Горжусь Беллой - сумела все-таки засунуть свои страхи и смущение подальше) wink
Чувствую, Эдварду больше не понадобится никто из его кукол, раз любимая жена оказывается огого))
Спасибо за историю) Влюбляюсь в нее все больше и больше с каждой главой)) happy
 
Victoria_ToriaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:46 | Сообщение # 1924
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Kiri, спасибо огромное за такую чудесную главу....Бэлла умница....старается...))))))
будем ждать продолжения....


Подпись пользователя
Женщина должна быть счастливой, любимой и красивой.Больше она никому ничего не должна.
 
ДашусикДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:53 | Сообщение # 1925
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Глава отличная! Немного мне было обидно за Беллу, которую так обо***** в клубе. Белла сама от части виновата, надо свой характер проявлять! Ну в общем она большая умница что так сделала, показала свои коготки!!))) Эдвард тоже молодец, ну такие подарки))) Хотя конечно смутило немного что он из-за двух проигрышей жены, уже на такое решился!))) Ну, надо-же хоть когда-то начинать))) Молодцы оба!)))
В общем всё на высоте)))

Кирочка
ты большая молодец, пишешь интересную историю так еще и такой десерт в виде размера и клубники в виде содержания))) Люблю фанфик, ну и тебя автор безусловно))


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен