Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:43 | Сообщение # 726
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




★Texas_City★, приветик)
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже Розалинда избрала самый лучший способ избежать гнева отца, скрылась в самом густонаселённом месте - Лондоне, это же гиблое дело ! Но вот только на что она будет там жить и где прятаться, там же полно знакомых, каждый может её узнать, глупо, этим она сделала только хуже самой себе, зная характер Карлайла она должна знать, что перевернет Лондон верх дном, но найдёт её.

Если бы она думала о Карлайле, то вряд ли сбежала. А так только о себе и думает.
Цитата ★Texas_City★ ()
Становится очевидно, что Эммет всё же что-то знает о победе Розали только молчит по непонятным причинам, а разобраться самой, не привлекая внимания, Изабелле будет очень трудно, почти невозможно.

Да, самой ей будет не просто разобраться. Тем более, теперь в её положении. Может, она всё же решится рассказать Эдварду про Розалинду и Эммета.
Цитата ★Texas_City★ ()
уверена, что она ждёт ребёнка, ни какой ошибки не может быть, вот только думаю сейчас это известие не сильно обрадует Карлайла, хотя раньше он почти маниакально стремился обрести внука и своего будущего наследника. Теперь всё изменилось.

Пусть Карлайл думает, что хочет) Эдвард теперь в вдвойне будет бороться за их семью.

MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Неужели Розалинда прячется где-нибудь в лачуге Эммета? Зная эту гордячку, трудно поверить. Любовные утехи - это одно, а вот жить в нищете - совсем другое.

Вполне возможно то что она живет, где-то у Эммета...или там, где Эммет знает об этом. А вдруг Розалинда так влюбилась, что теперь на всё остальное ей всё равно)))
Цитата MissElen ()
Но у Беллы посреди всей этой неразберихи, похоже, сбылась заветная мечта - в ней зародилась новая жизнь и теперь у них с Эдвардом будет настоящая полная семья и никакой Карлайл со своими амбициями их уже не разлучит.

Теперь для Беллы главным будет ребенок и Эдвард happy

MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Даже не знаю, но наверное лучше что бы Розалинда не возращалась, здесь ее ждет только позор и бесчестие, да и Карлайл ей не простит.

Ситуация не простая, и без последствий не обойдется. Не хотелось бы, чтобы пострадали все вокруг, а Розалинда вышла сухой из воды...
Цитата MiMa ()
Только бы у Беллы проблемы со здоровьем были связаны с беременностью, а не с болезнью.

Склоняюсь больше к беременности Беллы)

Спасибо за комментарий!!! happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 30.09.2015, 12:30
 
tatyana-grДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:14 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ну хоть что-то хорошее в этой ситуации. Ребенок - это замечательно. А вот почему сбежала Роза, да еще и так спряталась... Тоже, что ли, беременная? Но ведь она толком не знает мира, да еще она и одна. Это может плохо кончится.
Спасибо за главу.
 
робокашкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:55 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Розалинда оказалась просто мастером по заметанию следов. Своим поступком она Карлайлу здорово на хвост наступила, все его властные планы могут накрыться в любой момент. Не думаю, что его утешит новость о будущем внуке, зато Белла и Эдвард потеряют последние сомнения в мужской состоятельности и значимости их союза в целом smile
Спасибо за продолжение
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 28.09.2015, 23:58 | Сообщение # 729
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! smile

Ну и наделала Розалинда хлопот. И грозный Карлайл, уже примеривающий корону, которая ему бы очень пошла, но увы, пока обломился. Эммет, конечно, что-то знает. А возможно и все. И очень может быть Розалинда никуда и не убегала. На что она рассчитывает, не понятно. И наконец-то долгожданный момент настал. Эдварду надо поберечь жену и позаботиться о ней. Я тоже уверена, как и леди Эсмерелда, что она ждет ребенка, наследника или наследницу. Это счастье для молодой пары. Вот только бы Эдварду надо быть с ней, а не ездить по округе, тем более с опознаниями.


 
kotЯДата: Вторник, 29.09.2015, 06:18 | Сообщение # 730
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Почему Эсми печально улыбалась , когда Изабелла очнулась?
Читая эту главу, мне вдруг закралась абсурдная мысль: а был-ли то Эммет?


банер:
 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.09.2015, 10:17 | Сообщение # 731
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
А вот почему сбежала Роза, да еще и так спряталась... Тоже, что ли, беременная? Но ведь она толком не знает мира, да еще она и одна. Это может плохо кончится.

Хэх, теперь не ясно, что для Розалинды хуже: оставаться в бегах и дальше, или вернуться домой к Карлайлу wacko

робокашка, приветик)
Цитата робокашка ()
Розалинда оказалась просто мастером по заметанию следов. Своим поступком она Карлайлу здорово на хвост наступила, все его властные планы могут накрыться в любой момент.

Папина дочка)))
Цитата робокашка ()
Не думаю, что его утешит новость о будущем внуке, зато Белла и Эдвард потеряют последние сомнения в мужской состоятельности и значимости их союза в целом

Это да, хоть одной проблемой меньше. Брак уже никто не оспорит.

Алиса8740, приветик)
Цитата Алиса8740 ()
И грозный Карлайл, уже примеривающий корону, которая ему бы очень пошла, но увы, пока обломился.

Уже аж жалко Карлайла))) Казалось бы - уже всё ближе и ближе к мечте, а нет...
Цитата Алиса8740 ()
Эммет, конечно, что-то знает. А возможно и все. И очень может быть Розалинда никуда и не убегала. На что она рассчитывает, не понятно.

Может шантажом займутся...Надо же на что-то жить...Ну этот так, моя идея)))
Цитата Алиса8740 ()
Эдварду надо поберечь жену и позаботиться о ней.

В этом плане я думаю Эдвард даже сверх меры может оказаться заботливым))
Цитата Алиса8740 ()
Вот только бы Эдварду надо быть с ней, а не ездить по округе, тем более с опознаниями.

Но и не поехать он не может(

kotЯ, приветик)
Цитата kotЯ ()
Почему Эсми печально улыбалась , когда Изабелла очнулась?

Просто такое радостное событие омрачило другое...только сообщили о том, что возможно нашлась мертвая Розалинда...
Цитата kotЯ ()
Читая эту главу, мне вдруг закралась абсурдная мысль: а был-ли то Эммет?

Эмм...в каком смысле? Где был Эммет?

Девочки, спасибо за комментарии happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Четверг, 01.10.2015, 21:40
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:03 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Большое спасибо за очередную главу! Где же Розали? Может она тоже беременна и её спрятал Эммет, от лишних глаз и буйств отца? А вот за Беллу, рада! Только вот почему Эдвард в ступоре? Радоваться надо! Может теперь Карлайл успокоится и отстанет от них! Очень жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 29.09.2015, 19:08 | Сообщение # 733
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Ох, сколько же бед принес Калленам побег Розалинды. Все стало очень серьезно. Ее необдуманный поступок очень плохо скажется на репутации всей семьи. Но главное, чтобы она была жива и здорова!
Надеюсь, Белла действительно беременна. Эдварду и Белле не помешало бы сейчас получить такую хорошую новость happy
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ღАлаяღДата: Вторник, 29.09.2015, 21:04 | Сообщение # 734
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Где же Розали? Может она тоже беременна и её спрятал Эммет, от лишних глаз и буйств отца? А вот за Беллу, рада! Только вот почему Эдвард в ступоре? Радоваться надо! Может теперь Карлайл успокоится и отстанет от них!

Розалинда пока полная загадка, так же, как и реакция Карлайла будет о появлении у него внука) Обрадуется ли он теперь, что Белла беременная...А Эдвард, как и большинство мужчин, сначала в шоке, потом в радости biggrin
Спасибо за комментарий happy

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Ох, сколько же бед принес Калленам побег Розалинды. Все стало очень серьезно. Ее необдуманный поступок очень плохо скажется на репутации всей семьи. Но главное, чтобы она была жива и здорова!

Да, уже хотя бы она нашлась. И сама отвечала за свой поступок, а не семья.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Надеюсь, Белла действительно беременна. Эдварду и Белле не помешало бы сейчас получить такую хорошую новость

Белла действительно беременная)
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 02.10.2015, 11:29
 
ksywenkaДата: Вторник, 29.09.2015, 23:18 | Сообщение # 735
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо девченки за классную главу. Бедняжка Белла, тяжело ей держать секреты от мужа. Как в такой ситуации ей выкрутиться, чтобы и мужу рассказать все что знает и не разругаться с ним, ума не приложу. А на счет Розалинды, сомневаюсь что она погибла. Не на ту нарвались smile О ней мы еще не раз услышим, мне так кажется.
Вдохновения вам творить и удивлять нас, читателей. Буду с огромным нетерпением ждать главу.
 
вильветтаДата: Среда, 30.09.2015, 03:48 | Сообщение # 736
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Да побег Розалии опозорела семью.
Я думаю она где-то рядом.
Но зато у Беллы и Эдварда все хорошо и Белла беременна.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღАлаяღДата: Среда, 30.09.2015, 11:29 | Сообщение # 737
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ksywenka, приветик)
Цитата ksywenka ()
Бедняжка Белла, тяжело ей держать секреты от мужа. Как в такой ситуации ей выкрутиться, чтобы и мужу рассказать все что знает и не разругаться с ним, ума не приложу.

Тоже даже не могу предположить, как всё будет. Хорошо, что эта миссия на авторе))
Цитата ksywenka ()
А на счет Розалинды, сомневаюсь что она погибла. Не на ту нарвались О ней мы еще не раз услышим, мне так кажется.

Да уж, с таким характером не пропадешь)
Спасибо за комментарий happy

вильветта, приветик)
Цитата вильветта ()
Да побег Розалии опозорела семью.
Я думаю она где-то рядом.
Но зато у Беллы и Эдварда все хорошо и Белла беременна.

У всех своя жизнь)
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 04.10.2015, 19:53
 
natik359Дата: Среда, 30.09.2015, 22:42 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эммет мне кажется все-таки знает где Розалинда, и надеюсь это не ее труп нашли! Да и положение Беллы радует, надеюсь беременность подтвердится! Жду с нетерпением продолжения!

 
SVmamaДата: Четверг, 01.10.2015, 19:43 | Сообщение # 739
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Да уж, не совсем понятно чего Розалинда добилась, исчезнув так надолго, ведь вечно скрываться не получится, а так...прошло несколько месяцев безуспешных поисков и...ничего. Эммет явно знает больше, чем говорит и показывает. Но вот сколько Изабелла ещё молчать будет и сможет ли вообще рассказать мужу о том, что знает - это вопрос. Чем дольше она молчит, тем больше вопросов потом может быть у Эдварда к ней лично. А Карлайлу-то всё неймётся, выясняется, что он давно вынашивал честолюбивые планы "подняться" в обществе, причём неважно какой ценой, обручив свою маленькую дочь с сыном герцога Глостера, при этом убивая двух зайцев - и дочь пристроить и самому породниться с королевской кровью. Мдааа, кажется его планы рассыпаются прямо на глазах...подвела его любимица. И сын женился не на той...а где у нас был Карлайл, когда женил сына, он что, не знал родословную невесты? Прекрасная новость - Изабелла беременна и у счастливой пары будет малыш! Теперь они ещё яростнее и сплочённее будут защищать свою семью! Спасибо за прекрасное продолжение!
 
sonadorДата: Четверг, 01.10.2015, 21:00 | Сообщение # 740
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ღАлаяღ,
Цитата ღАлаяღ ()
Теперь-то, может, Карлайл поймет свою ошибку

dry сомневаюсь. её поведение он скорее спишет на критические дни wacko чем на отсутствие воспитания. ведь Карлайл не похож на того, кто видит свои ошибки dry


 
ღАлаяღДата: Четверг, 01.10.2015, 21:28 | Сообщение # 741
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




natik359, приветик)
Цитата natik359 ()
Эммет мне кажется все-таки знает где Розалинда, и надеюсь это не ее труп нашли! Да и положение Беллы радует, надеюсь беременность подтвердится!

Почему-то в беременности Беллы я не сомневаюсь, а вот на счет Розалинды не совсем уверенна. Закрадывается всё время мысль: а вдруг и правда она?

SVmama, приветик)
Цитата SVmama ()
Но вот сколько Изабелла ещё молчать будет и сможет ли вообще рассказать мужу о том, что знает - это вопрос. Чем дольше она молчит, тем больше вопросов потом может быть у Эдварда к ней лично.

Главное чтобы если и узнает Эдвард об этом, то я думаю всё будет не так страшно. А вдруг, кто-то другой узнает, - что Белла знала, ничего не сказала, да еще и вывернут всё не в пользу Беллы.
Цитата SVmama ()
Мдааа, кажется его планы рассыпаются прямо на глазах...подвела его любимица. И сын женился не на той...а где у нас был Карлайл, когда женил сына, он что, не знал родословную невесты?

Карлайл хотел, как лучше, а получилось как всегда)))

sonador
Цитата sonador ()
сомневаюсь. её поведение он скорее спишет на критические дн

А если их уже нет))) если теперь у Розалинды нервная система беременной)))
Цитата sonador ()
ведь Карлайл не похож на того, кто видит свои ошибки

Это правда, своих ошибок он вряд ли признает...




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Воскресенье, 04.10.2015, 19:59
 
len4ikchiДата: Четверг, 01.10.2015, 22:24 | Сообщение # 742
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Как давно я не появлялась на этом форуме, радует, что уже столько глав вышло. Благодарю автора за новые главы! Теперь поделюсь своими впечатлениями по каждой главе.

Глава 12:
Вот и юбка Розалинды пригодилась. Молодец Изабелла, не растерялась перед свёкром. Но теперь её ожидает новая задача – объяснить мужу, откуда взялась эта юбка со следами страсти и чья она.
Изабелла выиграла эту битву, и ей предстоит выиграть ещё не один бой на пути к счастью. Думаю, эта маленькая победа должна стать одним из кирпичиков, образующих крепкий фундамент отношений супругов.

Глава 13:
Изабелла нашла более-менее правдоподобное объяснение появления злосчастной юбки.
Ну, наконец-то, они сделали это! Да, им пришлось поторопить это событие, но, судя по всему, оба остались довольны свершившимся.
Оказывается, Эдвард такой ревнивец. Казалось бы, Изабелла итак всецело ему принадлежит, а тут какого-то бала испугался.

Глава 14:
Ещё одну битву выиграла Изабелла – словесный бой с Танией. Но прав друг Эдварда, с этой дамочкой нужно быть начеку.
Ох, что же натворила Розалинда? Куда она сбежала и с кем? Интересно, а Эммет остался в имении или нет?

Глава 15:
Изабелла беременна, этого стоило ожидать после того, как её жизнь с Эдвардом наполнилась всеми прелестями брака.
Боюсь предположить, что Розалинда тоже беременна, но она вполне могла сбежать из-за этой причины, чтобы скрыть от родных своё постыдное положение.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
СнежаннаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 17:21 | Сообщение # 743
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за продку...
оч интересно куда подевалась эта девица...переполошила весь дом...надеюсь это не ее труп нашли...она хоть не самый приятный персонаж...но убивать ее как то слишком....




Сообщение отредактировал Снежанна - Воскресенье, 04.10.2015, 17:25
 
МакКайлаДата: Среда, 07.10.2015, 15:31 | Сообщение # 744
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за продолжение))
И какие - такие умные мысли пришли в голову Розалинде, что она решилась на побег? Эммет определенно знает куда подевалась Розаинда. Не хочется на Эммета "вешать всех собак", но не прячет ли он ее где-нибудь? Сложно предположить, что произошло после отъезда Эдварда и Беллы из поместья, но возможно его спровоцировала Розалинда своими очередными нападками. Конечно, у нее был какой-то план по отмщению , но все пошло не так, как она себе напридумывала.
И я уверена, что это не ее труп нашли.
А за Эдварда и Беллу очень рада. Бог оказался к ним милосерден и подарил им ребенка, и очень своевременно.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 08.10.2015, 12:32 | Сообщение # 745
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




len4ikchi, приветик)
Цитата len4ikchi ()
Как давно я не появлялась на этом форуме, радует, что уже столько глав вышло. Благодарю автора за новые главы! Теперь поделюсь своими впечатлениями по каждой главе.

Спасибо, что все-таки вернулась к нам happy
Цитата len4ikchi ()
Изабелла выиграла эту битву, и ей предстоит выиграть ещё не один бой на пути к счастью. Думаю, эта маленькая победа должна стать одним из кирпичиков, образующих крепкий фундамент отношений супругов.

Да, так и есть. Белла вообще отлично со всем справляется.
Цитата len4ikchi ()
Да, им пришлось поторопить это событие, но, судя по всему, оба остались довольны свершившимся.

Как для первого раза, то всё просто шикарно прошло))
Цитата len4ikchi ()
Оказывается, Эдвард такой ревнивец. Казалось бы, Изабелла итак всецело ему принадлежит, а тут какого-то бала испугался.

В каком фф Эдвард не был ревнивцем?!))) Он только-только обрел такую жену, чтобы потерять её)
Цитата len4ikchi ()
Боюсь предположить, что Розалинда тоже беременна, но она вполне могла сбежать из-за этой причины, чтобы скрыть от родных своё постыдное положение.

Как вариант, и такое могло произойти.

Снежанна, приветик)
Цитата Снежанна ()
оч интересно куда подевалась эта девица...переполошила весь дом...надеюсь это не ее труп нашли...она хоть не самый приятный персонаж...но убивать ее как то слишком....

Согласна, что не хотелось бы убийства Розалинды.

МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Не хочется на Эммета "вешать всех собак", но не прячет ли он ее где-нибудь?

Тоже пока не хочу просто так обвинять его, но сомневаюсь, что он ничего не знает.
Цитата МакКайла ()
о возможно его спровоцировала Розалинда своими очередными нападками. Конечно, у нее был какой-то план по отмщению , но все пошло не так, как она себе напридумывала.

Она спровоцировала, а он её убил? surprised

Девочки, спасибо за ваши комментарии happy


 
FrigittaДата: Пятница, 09.10.2015, 21:12 | Сообщение # 746
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь,это не Роуз разорвали cry cry cry cry Очень рада за молодых,им ребеночек сейчас особенно нужен.Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:49 | Сообщение # 747
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Она спровоцировала, а он её убил?
Нет, конечно. У меня и в мыслях такого не было. Я немного коряво выразилась в своем комментарии, но думала совсем о другом.
Не знаю, что в тот момент было у Розалинды на уме, но ей захотелось повторения вот такого неожиданного и грубого секса с Эмметом. Так может их очередная стычка закончилась обоюдной страстью и желанием? Ну не в конюшне же им предаваться сексуальным утехам. Всегда найдет какой -нибудь лесной домик. Вот там то она и задержалась. А время пролетело незаметно. biggrin
Простите за мою "дикую" фантазию wink
 
ღАлаяღДата: Вторник, 20.10.2015, 11:08 | Сообщение # 748
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frigitta, приветик)
Про Розалинду уже можно будет узнать в новой главе wink

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Всегда найдет какой -нибудь лесной домик. Вот там то она и задержалась. А время пролетело незаметно.

Местный мотель))))

Добавлено (20.10.2015, 11:08)
---------------------------------------------

Добавлена 16 глава


 
malushДата: Вторник, 20.10.2015, 12:02 | Сообщение # 749
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А где главы? У меня на странице их нет. sad
 
zvezda5191Дата: Вторник, 20.10.2015, 12:43 | Сообщение # 750
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продолжение!!! Эдвард ведет себя весьма предсказуемо и это замечательно! Ну и наконец мы узнали о нашей беглянке Розалинде!!! Вот ведь выдумщица!!! Да чего дело дошло! Видимо Эммету все-таки придется женится!

Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Тайна души Ворожеи